Перейти к содержимому

Фотография

Новички, давайте покатаемсялелеяла надежду, что покатаюся вот вот


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

#261
Radistka

Radistka
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Прошу прощения, что пишу сюда, в соответствующую тему уже писала. Хочу попробовать шанс тут.
В это воскресенье (6-го) планируется выезд на делике до плато Ассы, а с плато Ассы на великах до водохранилища Бортогай. Есть три свободных места.
Ребята! Откликнитесь! Ну, вы же спортивные, красивые, с интузиазмом...!!! Поехали с нами!!!
Я просто в шоке, уже собралось семь человек, осталось найти одного, и тут двое отказываются...
Получается полноценная поездка на целый день. Там очень красиво, можете посмотреть фотографии по вышеприведенной ссылке.
Если кто хочет поехать - собирайтесь! Будем очень рады!!!

P.S. Маршрут, наверное, средней сложности, в основном вниз. Кто устанет, может сесть в делику. Делика едет сопровождением.
Вот мой номер, если в ЛС не застанете
8 707 702 02 82. Просто это уже послезавтра, а места свободных триииии..... :smoke:
  • 0

#262
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений
ёлпааалы!!! вот раньше бы чутооок!!! мы бы с женой поехали 100процентно!!! она и фотограф как раз!!!
а так я уже на работу подписался, и не откажешься... :weep: :weep: :weep:
  • 0

#263
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Скажите плиз как можно подняться на КТ.
Я просто дороги не знаю. :weep:
  • 0

#264
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Скажите плиз как можно подняться на КТ.
Я просто дороги не знаю. :weep:

http://vse.kz/index....ic=12539&st=240
  • 0

#265
kiwiwi01

kiwiwi01
  • Постоялец
  • 426 сообщений
спс :weep:
  • 0

#266
Ronin 111

Ronin 111
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
Граждане, никто не хочет съездить в разведку на холм Енбек в это воскресение (28.09). Есть предложение: в 7.00 собраться на Навои - Аль-Фараби, ломануться в поисках указанного трейла, а к 10.00ч. подкатить к к/т Байконур, где собираются райдеры для проведения велопробега в честь строительства в городе велосипедных дорожек. Далее, кто хочет - с народом, а кто - по домам.
  • 0

#267
NOMADMEN

NOMADMEN

    он же DEORE

  • Забанен
  • 874 сообщений
Идея не плохая, но лучше после пробега=)

#268
Musik

Musik

    Консультант ГП ГВ "Молочная Помощь"

  • В доску свой
  • 2 619 сообщений
А новички еще собираются покататься или уже сезон закрыли?
А то я еще ни разу за городом не каталась...
  • 0

#269
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

А новички еще собираются покататься или уже сезон закрыли?
А то я еще ни разу за городом не каталась...

дык тяпло ешчё...лето...бабье на носу
  • 0

#270
GecToR_NMs

GecToR_NMs
  • Постоялец
  • 460 сообщений
так чо там насчет ломануться на холм енбек?
  • 0

#271
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
вопрос НЕ В ТЕМУ... :spy: ..есть тут желающие покататься след. летом по городу? ..а то я одна весь год накатывала как псих одиночка по улицам..скучнова то что-то как-то.. :-) рада буду новы совместным покатушкам :( ...ну и... не судите строго что я девушка ;) , на великах не виртуозничаю, не прыгаю... :-) простог люблю по городу покататься...если будет желаниеможно и в Медео махнуть.. :p я еще туды не ездиа, но надеюсь потяну.. ;)
  • 0

#272
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений
Ответ не в тему: конечно есть! Тут многие любят просто покататься, Я например=))
Пиши в личку, будем общаться.)
  • 0

#273
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
И я тоже могу составить компанию
  • 0

#274
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
ой как классно... :weep: хоть теперь этим летом следующим будет с кем асфальты на улицах велонить :smoke:
  • 0

#275
-Joker-

-Joker-
  • Постоялец
  • 443 сообщений

ой как классно... :weep: хоть теперь этим летом следующим будет с кем асфальты на улицах велонить :smoke:

Надо уже сейчас, устанавливаете шипованные покрышки и укрепляете здоровье на морозном воздухе.
  • 0

#276
kipitilnik

kipitilnik
  • В доску свой
  • 1 422 сообщений
Аха я тож помню, када лисапет приобрёл...думаю надо с кем нить покататься, подружиться...
Договорились тут с форумчанами, думаю тихо мирно катнёмся-пообщаемся... ну ну... бедные пешеходы... :smoke:...

ЗЫ так я зазнакомился со стритерами ггГ
  • 0

#277
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений


ой как классно... :fie: хоть теперь этим летом следующим будет с кем асфальты на улицах велонить :weep:

Надо уже сейчас, устанавливаете шипованные покрышки и укрепляете здоровье на морозном воздухе.



Да у меня велик бомж.. :lol: ..насоса даже не было, вот на днях упила. Летом экстремальничала..ни спец сновровки..ни насоса..ни запасных шин..ни фанаря!...а еще по городу каталась.. даже подумывала на Медео так покатить...балда :smoke: сейчас ближе к весне буду закупаться...хватит бомжевать :-/ А зимой да, закляться прикольно будет...особенно елси в одних шортиках выехатьи топике....и эгегееее хали гали... и так бронхи слабые, так еще ваще потом вместе с великом в больницу загремлю... :eek:
  • 0

#278
Lady_A

Lady_A

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Аха я тож помню, када лисапет приобрёл...думаю надо с кем нить покататься, подружиться...
Договорились тут с форумчанами, думаю тихо мирно катнёмся-пообщаемся... ну ну... бедные пешеходы... :weep:...

ЗЫ так я зазнакомился со стритерами ггГ



да я ваще тут подумываю усех ЦТишников тута загробастать в одну гребенкуи встретитсья...передружиться ...так веселей бдет целоым толпняком по городу "тур-де-Казахтан" устроить :smoke: бедные пешеходы, придется либо им потесниться....либо... постоянно оглядываться, не летит ли како нить сорвибашка на колесах....
  • 0

#279
Old Patrick

Old Patrick
  • Свой человек
  • 933 сообщений

вопрос НЕ В ТЕМУ... :lol: ..есть тут желающие покататься след. летом по городу? ..а то я одна весь год накатывала как псих одиночка по улицам..скучнова то что-то как-то.. :eek: рада буду новы совместным покатушкам :weep: ...ну и... не судите строго что я девушка :-/ , на великах не виртуозничаю, не прыгаю... ;) простог люблю по городу покататься...если будет желаниеможно и в Медео махнуть.. ;) я еще туды не ездиа, но надеюсь потяну.. :lol:

реально надо устроить массовые заезды неподготовленных дохляков на медео и БАО!!! Без веломонстров!!! :fie: как положено со слезами, стонами, всяческими немощами и поеданием колбасы с пирожками :smoke: !!! я думаю будет ржачно и не стыдно!!!
  • 0

#280
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
да ехайте на автобусе, что жопу мучить то?

Сообщение отредактировал Timur_j: 06.01.2009, 11:31:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.