Перейти к содержимому

Фотография

Женское насилие над мужчинамифизическое и моральное


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#1
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Считается, что мужчины запросто доминируют над женщинами, в случае надобности подвергая последних физическому и моральному насилию.
С другой стороны, беря во внимание тот бесспорный факт, что особи обоих полов миллион лет сосуществуют на Земле в неразрывной связи, и ни один из полов до сих пор не прекратил своего существования, можно уверенно предположить, что силы равны.
Вспышки мужской ярости, зачастую сопровождающиеся рукоприкладством и словесными оскорблениями в адрес женщин, логично рассматривать как защитную реакцию мужчины на насилие со стороны женщины.
Более того, не так уж редки примеры того, как женщина яростно набрасывается на мужчину с целью причинить ему физическую боль и (не к ночи будь сказано) телесные повреждения.
Я не раз наблюдал эти тяжёлые сцены, и, должен сказать, это впечатляет.
Кто-нибудь видел подобное? Поделитесь.
  • 0

#2
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
из какого фильма вы взяли все это? наверняка там снималась J. Lo
  • 0

#3
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
"из какого фильма вы взяли все это?" - не из фильма, увы. Из жизни, чесслово :laugh:
  • 0

#4
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
женщина в силу своей природы физически слабее чем мужчина...даже, если ударит (не каратистка итд) это покажется легким вызывом поиграть в игры)

избегайте круг бешенных, сильных физически женщин :laugh:
  • 0

#5
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
"женщина в силу своей природы физически слабее чем мужчина" - да, так и есть. Но она пользуется своей безнаказанностью - не отвечать же ей ударом на удар? - и оттого имеет преимущество даже в мордобое :-0
  • 0

#6
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

"женщина в силу своей природы физически слабее чем мужчина" - да, так и есть. Но она пользуется своей безнаказанностью - не отвечать же ей ударом на удар? - и оттого имеет преимущество даже в мордобое :-0

мужчин красят шрамы же :laugh: ...если сильно уж..просто скрутите руки.
никто не отменял защиту, сильно бьет..значит достойный противник..ответить ударом на удар можно.
  • 0

#7
серый призрак

серый призрак

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений

женщина в силу своей природы физически слабее чем мужчина...

некоторые могут только своим страшным видом напугать и не адекватным поведением :laugh:
  • 0

#8
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

"из какого фильма вы взяли все это?" - не из фильма, увы. Из жизни, чесслово :-)

в смысле, она под 90-100 кило, а он еле 60-65 достигал. Ну это очень серьезная весовая разница. Она может просто массой задавить, я не говорю даже про скалку :laugh:
  • 0

#9
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений

"женщина в силу своей природы физически слабее чем мужчина" - да, так и есть. Но она пользуется своей безнаказанностью - не отвечать же ей ударом на удар? - и оттого имеет преимущество даже в мордобое :-0


не согласна, пользуется безнаказанностью.....
если говорить о моем случае, то мне пришлось влепить пощечину, так как человек вываливал на меня ассорти не нормативной лексики и при этом он оставался не наказанным...и при том что это касалось нашего с ним чада, ну как не применить, хоть женскую, но силу, слабую
Ударом на удар???
Для того чтобы женщина применила физическую силу в отношении мужчину, ему нужно постараться....многие разучились говорить или разговаривать "мужчины" как взрослые люди.

Сообщение отредактировал irema: 29.01.2010, 22:29:45

  • 0

#10
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
Многие просто не представляют, сколь сильна разъяренная женщина. И, при том, часто безрассудно-отчаянна.
Чтобы её скрутить-обездвижить, требуется приложить такую силу, которая ей может серьезно повредить.
  • 0

#11
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Можно скрутить и надавать по попе :-)
Приятное с полезным :laugh:
  • 0

#12
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
А вообще есть категория женщин,чувствующих вседозволенность.Но чтоб избивали...эмм...даже звучит глупо
  • 0

#13
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Можно скрутить и надавать по попе :-)
Приятное с полезным :laugh:


Тынц

Топикстартер, может быть поделитесь примерами из жизни?
  • 0

#14
Chante Le Blues

Chante Le Blues
  • Гость
  • 32 сообщений
"Топикстартер, может быть поделитесь примерами из жизни?- видел своими глазами, так и описал.
В личностях, ессно, публиковать не буду.
  • 0

#15
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений


Можно скрутить и надавать по попе :D
Приятное с полезным :laugh:


Тынц

Топикстартер, может быть поделитесь примерами из жизни?



Ужс, криминальная ссылка!

Например,когда я выхожу за рамки дозволенного( бухтеть начинаю :-) ) мой любимый ыстренько ставит меня на место(словесно)

я люблю драться с милым( шутки ради)Он естественно сдачи не дает,но обезвредить меня может=))
  • 0

#16
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Можно скрутить и надавать по попе :D
Приятное с полезным :laugh:


Проделывал такое со своей подругой, правда она от этого еще больше разозлилась :-) :)
  • 0

#17
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
как-то хотел вдуть такой толстой бабсе так она как сказала нет я сразу улетел - наглядное пособие насилия надо мужчиной.
а вообще насилие над мужчиной это отсутствие груди и страшные ноги в мини-юбке у бабсы
  • 0

#18
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений
"Вспышки мужской ярости, зачастую сопровождающиеся рукоприкладством и словесными оскорблениями в адрес женщин, логично рассматривать как защитную реакцию мужчины на насилие со стороны женщины"
Наблюдала в жизни ситуацию, когда вспышки женской ярости возникали как защитная реакция женщины на хамское и неуважительное поведение мужчины в её сторону :-/ А вобще наверное нет страшней силы, чем разъярённая баба, чувствующая, что не нужна своему мужику, отдавшая при этом ему с своё время много внимания, заботы и всего прочего такого рода.
  • 0

#19
Ouch

Ouch
  • Свой человек
  • 558 сообщений

"женщина в силу своей природы физически слабее чем мужчина" - да, так и есть. Но она пользуется своей безнаказанностью - не отвечать же ей ударом на удар? - и оттого имеет преимущество даже в мордобое :-0

адекватные отношения приводят перед сном к сексу, а не к мордобою
  • 0

#20
Alihan_kz

Alihan_kz
  • В доску свой
  • 1 035 сообщений

Тынц

Ссылка басовая, понравилась :-/
По сабжу - был такой случай. Набросилась одна тетка и ударила раза 3 по лицу. Я закрывался отмахивался - удары прекратились. Поднимаю глаза, а она лежит на полу и все на меня смотрят как на изверга. А мне стыдно даже стало... Что делать? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.