Перейти к содержимому

Фотография

Высшее образование на вечернем отделенииТе,кто хотят получить высшее,но на вечернем отделении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#61
Maxxxim*

Maxxxim*
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Люди! Подскажите плиз, я в 2003 году купила диплом, но просто так получилось, нужно было рожать, в общем я не доучилась 6мес и просто купила диплом. Щас хочу пойти учиться на второе высшее, а при поступлении диплом прверяется на подлинность? Знающие люди подскажите пожалуйста
  • 0

#62
Aziz_m

Aziz_m
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений




ЕНТ сдавать не надо, только вступительные в университет.
А на счет возраста не знаю, но вообще лимита не должно быть

В том-то и дело, что концепция ЕНТ подразумевала как раз объединение выпускного и вступительного экзаменов. Я так это понимаю.

Именно так, выпускники вступительные не сдают (хотя в некоторые вузы все-равно придется сдавать). А так как Вы не являетесь выпускником, то только вступительные

Не знаю...
Пару-тройку лет назад сунулся в ин.яз. А мне говорят, мол, ЕНТ сдавали? "Нет? Только на след. год тогда. Сдавайте ЕНТ"... В таком духе.

Сообщение отредактировал Aziz_m: 12.03.2010, 18:16:52

  • 0

#63
*Киска*

*Киска*
  • В доску свой
  • 18 129 сообщений





ЕНТ сдавать не надо, только вступительные в университет.
А на счет возраста не знаю, но вообще лимита не должно быть

В том-то и дело, что концепция ЕНТ подразумевала как раз объединение выпускного и вступительного экзаменов. Я так это понимаю.

Именно так, выпускники вступительные не сдают (хотя в некоторые вузы все-равно придется сдавать). А так как Вы не являетесь выпускником, то только вступительные

Не знаю...
Пару-тройку лет назад сунулся в ин.яз. А мне говорят, мол, ЕНТ сдавали? "Нет? Только на след. год тогда. Сдавайте ЕНТ"... В таком духе.

Вот вот,я ЕНТ сдавала в 2000 году-после школы тогда 3 года прошло,проходной бал был тогда вроде бы 45,короче говоря прошла,в инязе проучилась 2 курса 3 отчислили-я вообще не жила в тогда в Казахстане,потом забрала доки и решила пойти в Туран-взяли,но туда тоже не ходила,уехала.теперь доки получается от 2000-2004 год,какой интересно у них срок годности,может уже старые?Кто-нибудь знает?
  • 0

#64
violetlillian

violetlillian
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хотелось бы поступить на заочное или вечернее по специальности психолог. Если у кого был подобный опыт, посоветуйте пожалуйста, куда можно пойти учиться?
  • 0

#65
Khansha=)

Khansha=)
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!
У меня такая же проблема, я не знаю куда можно поступить на вечернее отделение... Хотелось бы чтобы образование хорошее давали!!!!
  • 0

#66
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
всем привет!
подскажите в каком универе есть реклама (рекламная деятельность) конечно же вечернее отделение.

#67
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Я училась в моск. филиале АТиСО - Ауэзова/Виноградова. Там есть вечернеее обучение. Когда 2, когда и 5 раз в неделю, с 15-18 и с 18-21. Училась правда 5,5 лет, но сейчас вроде бакалавр 4 года.
  • 0

#68
Мупсик

Мупсик
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Из + диплом российский, без отметок на филиал. Комиссия приезжает в Ату, ехать туда не надо. Раньше можно было перевестись отсюда в Москву.
  • 0

#69
Dudka87

Dudka87
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Балл ЕНТ действителен только в тот год, когда его сдавали, в последующие года надо заново экзамены сдавать, кажется, комплексное тестирование:(
  • 0

#70
annaassis

annaassis
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте!
Смотрю специальность психолога популярна.
Я тоже собираюсь получать второе высшее образование по специальности психолог.
Может кто-нибудь поделится впечатлениями о качестве обучения на заочном отделении в университетах Туран и в АГУ
Заранее благодарна
  • 0

#71
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

nataliunv - предупреждение по п. 2.2.4 Правил

  • 0

#72
Том Хэнкс

Том Хэнкс
  • Гость
  • 12 сообщений
Знаю, что в МосАТиСО можо получить высшее образование на вечернем отделении.
  • 0

#73
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
В СПбГУП можно отучится на вечернем, но одно НО, нужно защищаться ехать в Питер. Я вот прилетела с Питера 2 месяца как, защищалась.
  • 0

#74
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

В СПбГУП можно отучится на вечернем, но одно НО, нужно защищаться ехать в Питер. Я вот прилетела с Питера 2 месяца как, защищалась.


подскажите, какие есть специальности там?и сколько лет в общем учится?

#75
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Экономист-менеджер, психолог, экономист-программист, , социально-культурная деятельность,история искусств, вроде всё. Очень дорого выходит лететь в Питер на самом деле, не очень понравилось отношение именно в Питере к "НАМ" для них мы все казахи, был случай когда преподаватель при аудитории, в 160 человек, сказал вместо Казахстан - Казакистан, это неуважение! А так, ниразу взяток лично не давала, всё сама закрывала, бывало что валили, но всё-таки справлялись и сдавали всё, это про Алмату. А с Питера вернулись не все с дипломом, 3- человека остались без диплома, у них так называемый лимит оценок, на гос. экзаменах валили. Выбор за Вами)
  • 0

#76
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Люди! Подскажите плиз, я в 2003 году купила диплом, но просто так получилось, нужно было рожать, в общем я не доучилась 6мес и просто купила диплом. Щас хочу пойти учиться на второе высшее, а при поступлении диплом прверяется на подлинность? Знающие люди подскажите пожалуйста


нет не проверяется. он проверяется только при поступлении на гос службу ну или в оч серьезных организациях.
  • 0

#77
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
а зачем вам какое либо второе высшее? если знаете какой навык хотите получить то идите на курсы. их у нас полно. только с сертификатами. а так убивать целых 2 года каждый день с 7мивечера и до 10...
как мне хватило ума столько проходить. в ущерб семье и работе и вообще)

закончила маб финансы вечерка. все что усвоилось как обычно так для расширения кругозора.
скажу о втором высшем в МАБе. на твердую четверку. если будете Желать учится никто вам в знаниях не откажет. вэлком, терроризируйте преподов. они все хорошие, знающие люди. нам даде повезло с некоторыми. были реальные управленцы.
еще можно паралелльно получить удовольствие тем кто на первой вышке не наигрался в студента. правда. можно и повалять дурака. )
  • 0

#78
FEONA

FEONA
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
ДД! А у меня такой вопрос, может кто знает. У меня высшее психолого-педагогическое образование. Хочу выучиться на логопеда. Это нужно на второе высшее идти или есть все таки какие-нибудь курсы повышения квалификации?
  • 0

#79
sandercom

sandercom
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

ДД! А у меня такой вопрос, может кто знает. У меня высшее психолого-педагогическое образование. Хочу выучиться на логопеда. Это нужно на второе высшее идти или есть все таки какие-нибудь курсы повышения квалификации?

Мне кажется смысла нет идти учится на второе высшее, так как у нас тут учат, когда можно успешно закончить курсы, на которые ты точно будешь ходить и вникать.
  • 0

#80
Almatinka_2011

Almatinka_2011
  • Гость
  • 5 сообщений
учусь на вечернем в Казахстанско-Немецком Университете, получаю второе высшее, если честно не в восторге. в библиотеке книг не дают, придти позаниматься нельзя. целая проблема попасть днем в универ. а что если вечернее отделение, вход только после 18:15?

когда получала первое высшее у нас была очень приличная библиотека, и книги выдавали всегда, на 2 недели, в универ спокойно заходили. и никто никаких проблем не создавал.

посмотрим как все пойдет дальше, если будут все будет в таком же духе, наверное заберу документы.

если честно ожидала большего. первый универ был государственным и с нами студентами сильно не церемонились, но за 5 лет такого не видела, что касалось процесса обучения все было построено достаточно четко и логично.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.