Перейти к содержимому

Фотография

Высшее образование на вечернем отделенииТе,кто хотят получить высшее,но на вечернем отделении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21
echo?xak

echo?xak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Счас на ЦТ темку про Кайнар нашел, хаят его по полной программе, и те кто учились и те кто преподавали, не-е-е-е туда точно идти не надо :( ,это что то типа ЦАУ, я конечно понимаю, что на вечернем знаний шикарных не дают, но если уж идти, то в нормальный ВУЗ, а не в шараш монтаж какой то, исключительно мое ИМХО
  • 0

#22
Kassiopea

Kassiopea
  • Гость
  • 22 сообщений
Ой, как замечательно! А я вот даже решила не звонить в СПбГУП, так как думала, что там вечернего и нет. Столько ответов)) Как хорошо, что столько людей откликнулось. Спасибо! Ах, да, насчет знаний я не особо переживаю и ехать в Питер не страшно, так как я там жила год. Мне очень нужен диплом. Покупать его нет никакого желания. А последний (надеюсь, что последний) год будет, так сказать, закрепителем моих знаний.
Извините, а кто-нибудь может поделиться контактами СПбГУП?
Много понаписала и сумбурно. Прошу прощения. Хорошая тема. Автору респект)))
  • 0

#23
echo?xak

echo?xak
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Ой, как замечательно! А я вот даже решила не звонить в СПбГУП, так как думала, что там вечернего и нет. Столько ответов)) Как хорошо, что столько людей откликнулось. Спасибо! Ах, да, насчет знаний я не особо переживаю и ехать в Питер не страшно, так как я там жила год. Мне очень нужен диплом. Покупать его нет никакого желания. А последний (надеюсь, что последний) год будет, так сказать, закрепителем моих знаний.
Извините, а кто-нибудь может поделиться контактами СПбГУП?
Много понаписала и сумбурно. Прошу прощения. Хорошая тема. Автору респект)))

Честно говоря я бы тоже в СпбГУП пошел, очень импонирует, что диплом российского образца будет, в любой момент можно ехать работать/жить в Россию и не париться с подтверждением каз. диплома, но эти вот долгие 5,5 лет + защита все портят :D
А контакты их вот : тел.279 00 44, 279 07 61,279 94 64, еще сайт есть,правда неудобный очень www.gup.kz
  • 0

#24
Ananasik

Ananasik
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
Я хотела поступить в СпбГУП, а из за проблем пришлось отказаться от идеи поступления в университет. А сейчас я опять хочу туда. И хочу спросить, как выдумаете, возьмут туда сейчас на заочное отделение, посреди учебного года? Или придется ждать до осени???

#25
echo?xak

echo?xak
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Я хотела поступить в СпбГУП, а из за проблем пришлось отказаться от идеи поступления в университет. А сейчас я опять хочу туда. И хочу спросить, как выдумаете, возьмут туда сейчас на заочное отделение, посреди учебного года? Или придется ждать до осени???

Вам лучше к ним позвонить и всё у них спросить :D
  • 0

#26
Sweet_girl_27

Sweet_girl_27
  • Частый гость
  • 76 сообщений


Получила первое высшее на вечернем отделении в АГЭИ (факультет переводческое дело). Время учебы было удобное с 17.40 до 21.00. Учеба была каждый день, включая субботу(пары были с утра). Конечно, было тяжело совмещать с учебой, но терпение и труд, как говорится, все перетрут) Насчет знаний... Как мне говорили и я сама убедилась на собственном примере, мы законно покупаем дипломы (!), паримся, посещаем занятия, стараемся что то выучить...НО! По окончании НАСТОЯЩИЕ знания приобретаем уже в других местах (курсы, тренинги, семинары и т.д.). Согласитесь, без высшего образования никуда!!!
На данный момент получаю второе высшее уже на Заочном отделении (бух.учет)...Скажу сразу, ТОЖЕ САМОЕ!!! Параллельно хожу на курсы. Поэтому, те, кто собирается учиться на вечернем или заочном образовании, знайте заранее, дополнительно к диплому вам придется отдавать деньги уже за "знания" отдельно)).

Спасибо за инфу! А АГЭИ как расшифровывается?

Не за что! Просто делюсь своими впечатлениями уже пройденого пути образования на вечернем отделении=)
АГЭИ -Алматинский Гуманитарно-экономический институт
  • 0

#27
Ananasik

Ananasik
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений

Вам лучше к ним позвонить и всё у них спросить :dandy:

Позвонила, узнана, поступить можно только летом.

И проблема, обучение длится 6 лет, это не реально!

Может кто-нибудь посоветовать, куда можно поступить на психолога на заочный или вечерний, но так чтоб побыстрей отучится (хотя бы года 3). Очень надо!

PS.И жаль, что на переводчика нет заочной формы обучения.

Сообщение отредактировал Ananasik: 10.02.2010, 17:44:44


#28
echo?xak

echo?xak
  • Частый гость
  • 96 сообщений


Вам лучше к ним позвонить и всё у них спросить :dandy:

Позвонила, узнана, поступить можно только летом.

И проблема, обучение длится 6 лет, это не реально!

Может кто-нибудь посоветовать, куда можно поступить на психолога на заочный или вечерний, но так чтоб побыстрей отучится (хотя бы года 3). Очень надо!

PS.И жаль, что на переводчика нет заочной формы обучения.

Как вариант разузнал еще про 1 ВУЗ где есть вечерка:АГЭИ, но там вечерка только на переводческое дело, стоит 150 000тенге в месяц,длится 5 лет, вот их номер может вам пригодится 275 97 96.А я все в поиске :laugh:
  • 0

#29
echo?xak

echo?xak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
ой, ну конечно же в год, а не в месяц:dandy:
  • 0

#30
Ananasik

Ananasik
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
Ужас, я не могу так долго учится, если я буду столько учиться, то это перечеркнет все мои планы на будущее.
А на кого я могу пойти учиться, чтоб года 3? Лучше конечно не казахстанский диплом!
Мне нравятся такие институты где начинаешь учиться здесь, а потом едешь продолжать обучение за границе (в стране с которой они сотрудничают). Но там такие цены, ехать просто не реально

Сообщение отредактировал Ananasik: 10.02.2010, 19:57:45


#31
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Добрый день, не нашла в поиске ответа, подскажите есть ли в КАЗГУМОиМЯ вечернее отделение?


#32
ранимая

ранимая
  • Гость
  • 21 сообщений
тоже бы хотелось отучится.
хоть и есть опыт работы, но диплом требуют(((
теме респект!!
надеюсь что будет новая информация
  • 0

#33
echo?xak

echo?xak
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Счас звонил в Политех и АГУ, там вечерних отделений вообще нет, жаль, а то я уже думал в какой нить гос.поступать, у них конечно преподавание не фонтан, но их дипломы пока еще котируются.
Продолжаем поиск! :)
  • 0

#34
LEGAL

LEGAL

    Читатель

  • Гость
  • 24 сообщений
Уважаемые коллеги!

Темы семинаров на февраль 2010:

1.«Обеспечение интересов кредиторов при принудительной ликвидации юридических лиц (банкротство)»- тренер Токаева Гулим Жумабековна;
2.«Государственный финансовый контроль и аудит»- тренер Каженов Ерик Жунусович;
3. «Процедура государственных закупок»- тренер Аширов Махмуд Турахунович;
4. «Международная транспортная логистика»- тренеры Ченсизбаев Бораш Алибекович, Искаков Кадыржан Адилович, Джангозин Сабиржан.


тел :329-13-57 (58),www.legalitas.kz
  • 0

#35
echo?xak

echo?xak
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Уважаемые коллеги!

Темы семинаров на февраль 2010:

1.«Обеспечение интересов кредиторов при принудительной ликвидации юридических лиц (банкротство)»- тренер Токаева Гулим Жумабековна;
2.«Государственный финансовый контроль и аудит»- тренер Каженов Ерик Жунусович;
3. «Процедура государственных закупок»- тренер Аширов Махмуд Турахунович;
4. «Международная транспортная логистика»- тренеры Ченсизбаев Бораш Алибекович, Искаков Кадыржан Адилович, Джангозин Сабиржан.


тел :329-13-57 (58),www.legalitas.kz

Что то вы не туда зарулили,коллега :) Ну ничего вот отучусь на вечернем в хорошем ВУЗе и точно станем коллегами :-)
  • 0

#36
Ananasik

Ananasik
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений
А как Вам КАУ ? Цены высокие, но образование на хорошем уровне!
Кстати, Вы на кого хотите пойти учиться?

#37
echo?xak

echo?xak
  • Частый гость
  • 96 сообщений

А как Вам КАУ ? Цены высокие, но образование на хорошем уровне!
Кстати, Вы на кого хотите пойти учиться?

А в КАУ есть вечернее? Скорее всего на инф.технологии и системы.Поэтому и хочу вечернее, потому что такую специальность самому выучить или на заочке будет очень и очень сложно.

Счас звонил в UIB, не плохой вроде как универ, там вечернего нет, но есть заочка 5 лет по 200 000тенге как раз моя специальность, я вот думаю если универ более менее хороший, может все таки на заочку в UIB идти, как мне объяснили 40 дней учеба зимой,40 летом. Это если выбирать м/у очень слабым универом (ЦАУ,Кайнар) дипломы которых вообще не ценятся,НО есть вечернее или более менее нормальным как UIB, дипломы которого более менее ценятся, но заочка :laugh:
  • 0

#38
Ananasik

Ananasik
  • очередь на регистрацию
  • 30 сообщений

А в КАУ есть вечернее? Скорее всего на инф.технологии и системы.Поэтому и хочу вечернее, потому что такую специальность самому выучить или на заочке будет очень и очень сложно.

Счас звонил в UIB, не плохой вроде как универ, там вечернего нет, но есть заочка 5 лет по 200 000тенге как раз моя специальность, я вот думаю если универ более менее хороший, может все таки на заочку в UIB идти, как мне объяснили 40 дней учеба зимой,40 летом. Это если выбирать м/у очень слабым универом (ЦАУ,Кайнар) дипломы которых вообще не ценятся,НО есть вечернее или более менее нормальным как UIB, дипломы которого более менее ценятся, но заочка :laugh:


Вечернее не знаю, а заочное точно есть.
Какие специальности не помню, но что то похожее есть, посмотрите на их сайте http://www.kau.kz/ru/home/
А если захотите позвонить, то звоните по этому телефону 2268000
И спасибо Вам за информацию о АГЭИ, пока, что самое подходящее из всех куда я звонила.

#39
echo?xak

echo?xak
  • Частый гость
  • 96 сообщений


А в КАУ есть вечернее? Скорее всего на инф.технологии и системы.Поэтому и хочу вечернее, потому что такую специальность самому выучить или на заочке будет очень и очень сложно.

Счас звонил в UIB, не плохой вроде как универ, там вечернего нет, но есть заочка 5 лет по 200 000тенге как раз моя специальность, я вот думаю если универ более менее хороший, может все таки на заочку в UIB идти, как мне объяснили 40 дней учеба зимой,40 летом. Это если выбирать м/у очень слабым универом (ЦАУ,Кайнар) дипломы которых вообще не ценятся,НО есть вечернее или более менее нормальным как UIB, дипломы которого более менее ценятся, но заочка :-)


Вечернее не знаю, а заочное точно есть.
Какие специальности не помню, но что то похожее есть, посмотрите на их сайте http://www.kau.kz/ru/home/
А если захотите позвонить, то звоните по этому телефону 2268000
И спасибо Вам за информацию о АГЭИ, пока, что самое подходящее из всех куда я звонила.

Спасибо за инфу, но там все сложно, заочки без первого высшего нет,вечернего вообще нет
  • 0

#40
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Добрый день, не нашла в поиске ответа, подскажите есть ли в КАЗГУМОиМЯ вечернее отделение?

есть. подробности, правда не знаю.
Факультет Вечерне-Заочного обучения, по-моему, называется. во время учебы часто видела, что по вчерам приходят заниматься.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.