Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Юбилейный Конкурс "Хабиби"чемпионат BellyDance, трайбл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#121
Амаль

Амаль
  • Гость
  • 34 сообщений
Всем привет!!!
Спасибо организаторам за фестиваль, но организация была на среднем уровне... Все таки я думаю что на подобные мероприятия нужно привлекать профессиональных ведущих или хотя бы тех, кто хоть немного знаком с ораторским мастерством. И положение должно быть более подробным и охватывать максимальное количество пунков, чтобы не было форс-мажоров как в этот раз. Все равно спасибо организаторам, преподавателям и участницам. Только нам известно сколько сил вкладывается в каждый подобный конкурс...
  • 0

#122
Амаль

Амаль
  • Гость
  • 34 сообщений
кстати, на конкурсе была девушка, которая нас фотографировала. огромное ей спасибо, а можно узнать как можно увидеть эти фото??
  • 0

#123
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Все таки я думаю что на подобные мероприятия нужно привлекать профессиональных ведущих или хотя бы тех, кто хоть немного знаком с ораторским мастерством.

сразу вспомнила ведущую, которая после выступления, некоторым говорила Ааатлично!
Ведущий на конкурсе должен быть как переводчик в международном суде. В плане эмоций и оценки.

Сообщение отредактировал Livano4ka: 20.05.2010, 16:36:50

  • 0

#124
Affrodita

Affrodita
  • Гость
  • 22 сообщений
Хочу сказать спасибо организаторам , я лично получила огромное удовольствие от выступления, очень рада знакомству с девченками из Караганды и Астаны, вы супер!!! и вообще такая теплая и дружная атмосфера у вас между собой!!! До сих пор под впечатлением от Елены Рамазановой!!!
  • 0

#125
Pti4ka

Pti4ka
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет!!!!!

Поделюсь своими впечатлениями от прошедшего конкурса и мастер-классов.....
Елена Рамазанова меня ооочень сильно впечатлила!!!! такая приятная, доброжелательная женщина!!!! Столько интересной информации и замечательные постановки!!!! А также понравилась Гульден - максимально быстро и доступно все рассказала и объяснила!!!! В общем, безумно рада,что посетила эти мастер-классы,осталась в полном восторге!!! Огромная благодарность нашим организаторам и гостям!!!!!!!!!

Что касается конкурса...
Конечно, сама организация такого масштабного конкурса дело нелегкое..были заминки,форс-мажор..это издержки,которые бывают всегда и везде...но хотелось бы,на будущее,чтобы их было как можно меньше!!!!! и это зависит не только от организаторов,но и от участников тоже.
В любом,случае все прошло замечательно!!!!!!! СПАСИБО всем!!!

Отдельное спасибо моему тренеру - Ирине Цой!!!!! ведь моя победа - это плод ее труда!!!!

Поздравляю всех призеров и желаю дальнейших творческих успехов!!!!

К сожалению, не смогла посетить Гала-концерт:rolleyes:((( надеюсь, будут ДВД....
  • 0

#126
Лабиба

Лабиба
  • Гость
  • 5 сообщений

Все таки я думаю что на подобные мероприятия нужно привлекать профессиональных ведущих или хотя бы тех, кто хоть немного знаком с ораторским мастерством.

сразу вспомнила ведущую, которая после выступления, некоторым говорила Ааатлично!
Ведущий на конкурсе должен быть как переводчик в международном суде. В плане эмоций и оценки.

Это точно, такое чувство было, как будто на вокзале поезда объявляют! Ну ничего в целом мне кажется все было отлично!))))Спасибо большое Марии Сорокиной! :rolleyes:
  • 0

#127
abia

abia
  • Гость
  • 5 сообщений
А мне показалось что музыка на конкурсе играла медленее чем в оригинале. :D
  • 0

#128
Jkz_ip

Jkz_ip
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Да ладно вам! Мария Сорокина молодец! Без заминок не бывает, это правда. Все понимают, что организация фестивалей тяжелая работа. Будем надеяться на дальнейшее усовершенствование.
Профики как всегда шикарные! Жалко только что нынче маловато их стало.
Поздравляю наши самые большие школы - Джамилю Камбарову, Гульден Фаткулла и Радочку с медалями!!!
Вы молодцы! Много новых свежих номеров!
Больше всех понравились юниоры и конечно самые маленькие звездочки. Девченки молодцы!

Ждем фото, ни сколько видео. Все я думаю надо смотреть вживую, та энергетика, передаваемая Рамазановой на сцене, просто до слез трогает! У тех, кто не смог попасть на гала, многое потеряли :D

Трайбл можно сказать (ура!... лично мне - на мою радость!) начал развиваться потихоньку!
  • 0

#129
Лабиба

Лабиба
  • Гость
  • 5 сообщений
Мария наша дорогая когда же будут оценки! Мы все заждались!!! :rotate: :D :p
  • 0

#130
Амаль

Амаль
  • Гость
  • 34 сообщений

Мария наша дорогая когда же будут оценки! Мы все заждались!!! :rotate: :rolleyes: ;)

ПРАВДА!!!! очень заждались!!!!
  • 0

#131
Muladka

Muladka
  • Гость
  • 9 сообщений
Марина большое вас спасибо за конкурс, конкурс очень понравился и мастер-классы тоже!!!! Гало-концерт был интересным, Елена Рамазанова просто прекрасна!!!
  • 0

#132
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Спасибо за благодарности.
И я со своей стороны выражаю благодарность рабочему коллективу, который работал на регистрации, на счетной комиссии. Отдельное спасибо моему супругу, Элине Алимжанове, Эльдару Алимжанову, Елене Осадчей, Гульден Фаткула.
Мы все сделали все по-максимуму. Лично для меня было очень сложно впервые работать с таким количеством номинаций и рейтингов))))
Но, хочется надеяться, что рейтинг система и деление на такое ПРОСТО ОГРОМНОЕ количество номинаций оправдает себя! По моим наблюдением со стороны время пришло - заявить рейтинг, но для организаторов - это большая нагрузка.
В положении почти все старались предусмотреть и написать, но увы, на практика 50% педагогов его вообще не читали. А заявки подавали ... ;) молчу. Мне приходилось каждому второму звонить и заново заполнять! И девочки регистраторы, знают, сколько им пришлось на месте переписывать. Вот эти заминки превратились вообще в большие задержки и заморочки. Если бы сразу до пятницы все было бы правильно подано, то в субботу утром мы бы смогли сразу сказать расписание конкурса, а так.... Мы каждый час ждали сюрпризов ;)
Я очень хотела к концу недели выложить все результаты, но в этом году у меня прямо напасть какая-то!
В дни конкурса мой дом съели клещи и мне пришлось буквально спасать свою семью. Одной ногой я провожала ЛЮБИМЫХ гостей, а другой вывозила детей и вещи из квартиры. Сейчас живем на съемной квартире, вот только смогла войти в дом после обработки и то ооочень воняет и мне, кормящей маме пока нельзя этим травиться :rotate: А интернет и все базы данных дома на компьютере. Хочу домой!!!
Ольга должна была спокойно обработать таблицы (очистить от формул) и переслать мне для упаковки и размещения на сайте. Но у нее возникли семейные обстоятельства и ей пришлось уехать. Сегодня она первый день вышла на работу, сейчас после групп дозвонюсь до нее и узнаю когда мы сможем сделать то, что обещали.
Но очень радует, что конкурсантки наконец-то стали относиться к конкурсу как к празднику и адекватно реагировать на ситуации форс мажоров. А конкурс всегда сплошной форс мажор!
Я поздравляю всех, кто танцевал! То, что Вы танцевали на сцене - это уже победа! Победа над пассивностью и стрессами жизни, победа над комплексами и страхами, победа женской красоты и привлекательности, победа нашего профессионального хобби!
А я сама, всю ночь писала речь для себя, и в итоге мой сценарий куда-то посеялся. А поскольку мне действительно рано выступать в профессионалах ведущих, мой выход провалился :D
Но думаю, что Гала-концерт этим не испортился. Ведь - это был танцевальный Гала, а я по-максимуму спряталась за сценой :D
  • 0

#133
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Мария, спасибо за теплые слова! Удачи тебе и твоей семье! :rotate:
  • 0

#134
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Есть новости.
По поводу дисков.
Весь конкурс снимала Ольга Кузьмина. Съемка не профессиональная, помидоры не кидать))))
Вы можете обратиться к ней. Всего 21 диск за два дня и плюс Гала. Можете заказывать ей диски с Галы уже в пятницу. По поводу конкурсных дней звоните и договаривайтесь.
+7 777 137 3089 Ольга.
Завтра в обед она мне передаст диск с таблицами. Я его переведу, как положено, в "акробат" и выложу.
Мария

На конкурсе снимал профессиональный фотограф - Марина. Вы можете без проблем выкупить свои фотографии, позвонив ей:
+7 777 203 6267 Марина

Сообщение отредактировал bears1: 25.05.2010, 15:33:58

  • 0

#135
Muladka

Muladka
  • Гость
  • 9 сообщений
Нет Марина вы были очень хорошим ведущим! Особенно последняя речь была просто прекрасна, и было видно что вы говорили это все от души!))
  • 0

#136
Сладушка

Сладушка
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте всем!
Так и хочется написать – ANNE BAHABEK HABIBI – я люблю тебя ХАБИБИ 2010!
Очень насыщенно все прошло.. Честно говоря, с трепетом ехала на первый мастер-класс, думаю: «Наконец-то я увижу живую Елену Рамазанову!» Она, конечно, красавица! Постановка песни «Габар» Абдельхалима Хафеза (если не ошибаюсь), была интересная и сложная для меня… Постановка песни сама по себе предполагает знание перевода, но так как почти все песни у арабов про любовь (про что же еще?), то проникнуться было проще… мы с девчонками немного опоздали и к сожалению не слышали, что Елена говорила вначале – о чем эта песня… Знаю только, что Габар – это жестокий.. (наверно он поет что-то типа – как ты жестока, любимая моя :) )))))
Врезалось в память, как на распевании этой фразы певцом Елена с положения «волосы на сбросе вниз вперед» медленно перекинула волосы вправо рукой, просто сгребая их ладонью (было подчеркнуто – не красиво-кокетливо-хореографично, а обыкновенно) и еще не поднимая глаз, медленно поднимала голову и потом …. ВЗГЛЯД… Очень завораживающе…
Шааби было тоже классное! “У меня есть персик, где твой банан? Давай сделаем коктейль!!!” Ну что тут скажешь? :) ))))))))) Были непривычные элементы – например, тарабаним руками по выдвинутому правому бедру, потом «шлепаем» себя по ягодице и как бы задвигаем ее и подаемся грудью вперед… извиняюсь за странное описание… На последнем прогоне шааби, не могла оторвать глаз от Радмилы… Актриса! Такая лучезарная улыбка!!! Кстати, под эту музыку Маликова Алина представила на конкурсе свою постановку в номинации фольк-профи и взяла 1-е место! Браво!
Гульден спасибо за хагала и бандари! ну очень фольклорные! Мне очень бандари понравился… Оказывается волосами столько элементов можно делать!!!! Шикарно смотрелось! Даже мурашки пробегали под кожей….
На конкурсе я лично не ощутила каких-то особых заморочек по организации… Только волнение и еще раз волнение перед строгим жюри… За кулисами все дружненькие такие! Возникающие вопросы по очередности, замене дисков и т.д. решались с организаторами быстро, атмосфера доброжелательная… Хочется отметить растущих юниоров 1 и 2 из студии «Эшта» и «Радмила» из Караганды – была удивлена сложности исполняемых ими элементов и хореографичности. Профики, Вам растут достойные конкуренки!!!!
На конкурсе конечно блистали 3 школы: Гульден Фаткулла, Джамили Камбаровой и молодая студия Рады (это на мой любительский взгляд, могу ошибаться - поправьте если что).
Допишу попозже, извиняюсь за многословность… Просто еще впечатления остались..
  • 0

#137
Isar

Isar
  • Гость
  • 10 сообщений
Здравствуйте все! Надеюсь, что у всех все хорошо)))
выражаю личное мнение, что организация конкурса была своеобразной... Мне говорили всегда, что именно на Хабиби организация на высоте на постоянной основе. К сожалению, пришлось разочароваться. А чем больше проходит дней, а результатов все нет, все больше и больше складывается чувство, что что-то там не так. Так как изначально судьи свои действия и решения не мотивировали, была надежда хоть что-то понять из баллов по результатам... Но так как их нет... Вопреки всему и несмотря ни на что...
пора бы уже( опять же повторюсь - личное мнение...
  • 0

#138
Лабиба

Лабиба
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте все! Надеюсь, что у всех все хорошо)))
выражаю личное мнение, что организация конкурса была своеобразной... Мне говорили всегда, что именно на Хабиби организация на высоте на постоянной основе. К сожалению, пришлось разочароваться. А чем больше проходит дней, а результатов все нет, все больше и больше складывается чувство, что что-то там не так. Так как изначально судьи свои действия и решения не мотивировали, была надежда хоть что-то понять из баллов по результатам... Но так как их нет... Вопреки всему и несмотря ни на что...
пора бы уже( опять же повторюсь - личное мнение...


да очень с этим согласна, что теперь и не понять правильные ли быллаы там будут, и до сих пор их нет, ОЧЕНЬ СТРАННО!!! :p
  • 0

#139
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
даешь баллы! :-)
  • 0

#140
Амаль

Амаль
  • Гость
  • 34 сообщений
НУ ГДЕ ЖЕ БАЛЛЫ???!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.