Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Юбилейный Конкурс "Хабиби"чемпионат BellyDance, трайбл


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#81
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Не нашла в положении когда выступают дуэты взрослые шоу. Про дуэты сказано про детей и юниоров в положении. Подскажите плиз :rotate:
  • 0

#82
Sasha_

Sasha_
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Здравствуйте.А можно у вас узнать,я вот еще думаю сходить мне МК или нет.А если пойду, то нужно заявку заранее подавать?????
  • 0

#83
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Не нашла в положении когда выступают дуэты взрослые шоу. Про дуэты сказано про детей и юниоров в положении. Подскажите плиз :type:

Взрослые дуэты выступают в воскресенье, перед группами, все танцевальные дисциплины.
  • 0

#84
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Здравствуйте.А можно у вас узнать,я вот еще думаю сходить мне МК или нет.А если пойду, то нужно заявку заранее подавать?????

Да, на мастер-класс желательно зарегистрироваться заранее, ведь зал не резиновый, надо знать хотя бы примерное количество участников. :type:
  • 0

#85
Sasha_

Sasha_
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
спасибо))) :type:
  • 0

#86
13Ksuha

13Ksuha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте!


Немного не понятно, когда именно танцуют группы номинация "шоу". Вроде бы в воскресенье танцуют группы, но там почему-то не указано "шоу". Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
  • 0

#87
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
ВСЕ взрослые группы танцуют в воскресенье, ВСЕ танцевальные дисциплины - классика, фолк, шоу.
  • 0

#88
13Ksuha

13Ksuha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Скажите пожалуйста, если в случае победы, т.е. заняв место, конкурсанты будут танцевать на гала-концерте, танцуется полную версию танца или всё равно 3 минуты?

Спасибо!
  • 0

#89
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Уважаемые конкурсанты, организатор оставляет за собой право пригласить на Гала-концерт интересные номера. По регламенту рейтингов очень много номинаций и не все победители будут участвовать в Гала-концерте. НО! Если Вы выигрываете Гала-концетр и Ваш танец будет выбран на Гала, то лучше исполнить версию конкурсного варианта.
  • 0

#90
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
НОВОСТИ!
Для лучшей объективности судейства принято решение увеличить судейскую линейку. Судей будет 5 и в конечную оценку будут засчитаны результаты всех судей и выведен средний балл (кратный 5).
Судья 4
Сабирова Зульфия (Каир-Казахстан)
Участница многих международных конкурсов, дипломированный специалист курсов повышения квалификации по BellyDance Ракии Хасан
Пятый судья будет объявлен чуть позже.

Теперь изменения в расписании!
15-го числа в субботу танцуют:
Беби, дети, юниоры, начинающие (молодежь, взрослые), синьоры, грандсиньоры - танцуют все (классику, фольк, шоу)
Кандидаты в профессионалы - отбор, классику, фольк
Профессионалы - отбор, фольк
Дети, юниоры, синьоры - группы и дуэты (классика, фольк, шоу)
Табла

[b]16-го числа, воскресенье:

Продолжающие (молодежь, взрослые) - классика, фольк, шоу, группы, дуэты (классика, фолько, шоу)

На Гала-концерт выносится первый подконкурс - Трайбл, между соло и группами (чтобы участницы успели переодеться) будет проведен финал профессионалов.

если я чего упустила, пишите, звоните.

Сообщение отредактировал bears1: 11.05.2010, 12:45:49

  • 0

#91
Jkz_ip

Jkz_ip
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Что-то нигде не могу найти. Напишите пожалуйста по месту проведения адреса. Где конкурс с гала, где МК.
Спасибо! :-/
  • 0

#92
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Мастер-классы пройдут в "Теннисной Академии" по ул. Каблукова, выше "Мега-центра Алматы". А конкурсная и концертная программа - в зале Союза писателей Казахстана, пр. Абылай Хана, 103, выше магазина "Детский мир". :rolleyes:
  • 0

#93
13Ksuha

13Ksuha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Мы зарегистрировались на электронной почте, куда нам подъехать, чтобы утвердить нашу регистрацию, оплатить и сдать диски. Напишите пожалуйста адрес и когда?
  • 0

#94
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Все иногородние оплачивают, получают номер на мастер-классах: 14 мая в пятницу с 12.00 до 19.00 в свободное время.
Адрес мастеров выше
  • 0

#95
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Уважаемые участники Конкурса! Хочу напомнить вам, что "Хабиби" рейтинговый конкурс и на нем вы сможете приобрести рейтинговые книжки. Часть конкурсантов приобрела такие книжки уже в начале года на Чемпионате Республике, а кто не успел смогут сделать это в субботу на конкурсе. От вас нужна фотография и 700 тг. :-)
До встречи и всем удачи!!!
  • 0

#96
dobren'kaya

dobren'kaya
  • Гость
  • 12 сообщений
скажите пожалуйста,полуфинал у молодежи будет??
  • 0

#97
Olfa

Olfa
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Огласите пожалуйста расписание, хотя бы примерное, по номинациям, кто и в какое время примерно начнет соревноваться, неужели всем приходить к 9 часам и колбаситься до самого конца.....так же умереть можно.. :dandy:
  • 0

#98
Julystyle

Julystyle
  • Гость
  • 44 сообщений
согласна! если есть уже готовая информация, то где она размещена?
если нет, то хотя бы ориентировочно кто и во сколько.
  • 0

#99
bears1

bears1
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Завтра все окончательно посчитаем.
Кто будет на мастерах - узнают первыми
  • 0

#100
limmmma

limmmma
  • Постоялец
  • 308 сообщений
Девочки, пишите уже скорее, как всё прошло, умираю от любопытства ... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.