Перейти к содержимому

Фотография

Помогите! Растут цены на авто!Дайте умный совет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#301
catemba

catemba
  • Частый гость
  • 82 сообщений
народ! расслабтесь и получайте удовольствие :-) тяжко конечно нам нищебродам придется но преживем, ну подумаешь раньше было 90 % на дорогах хлама, теперь будет 99%,кто от этого выигрывает? все это не смертельно!
  • 0

#302
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений
незнаю, может что-то изменят
http://www.ng.ru/cis..._kazahstan.html
  • 0

#303
Blitzen

Blitzen

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

нам просто пытаются навязать российский рынок! если сами россияне плюются от своих производителей, не думаю, что мы станем покупать Ладу Калину. :smoke:

а ведь кому-то и придётся, когда весь парк second-hand выработает свой ресурс и постоянные расходы на ремонт потеряют целесообразность и станут непомерными... ведь на запчасти и расходники тоже пошлины поднялись :)
  • 0

#304
Берик

Берик
  • Постоялец
  • 319 сообщений
По теме.
В прошлое воскресенье с первого базара продал чёрный Мицубиси Аутландер 2003-го года 4WD за 16000. Хотя соседи по ряду говорили, что потолок ему - 15000. Покупатели дёргали машину весьма активно, но давали только 15000. Потом подошёл НАСТОЯЩИЙ покупатель ( т.е. такой, которому машина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНА ), а не искатель халявы, как большинство, через полчаса справку-счёт уже выписывали. Ну конечно, цвет свою роль сыграл. Машина была январского завоза из последних по старой растаможке, стала в 11200 итого.
Между тем, например, такую же машину того же года, привезённую в октябре 2008-го года и вставшую итого в 14500, после безуспешных попыток продать хотя бы за 15000 (кризис в разгаре), пришлось отдать 20-го декабря того же года за 14200, т.е. себе в убыток. Та, правда, была цвета "свинец", его не очень любят.

В какой-то теме я уже писал, что категория людей, которые будут брать машины по любым ценам, будет существовать всегда, потому что бабки у них халявные. Но конечно, и на их покупательную активность внешние обстоятельства влияют. Но совсем эта категория никогда не исчезнет.
С другой стороны, они конечно портят политику покупателям, действующим по правильному принципу: "Не брать у барыг машины по высоким ценам, и они никуда не денутся, отдадут по дешёвке".
  • 0

#305
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

(кризис в разгаре), пришлось отдать 20-го декабря того же года за 14200, т.е. себе в убыток.

Успел-таки я себе подарок сделать на споте.
:)
Я ж грил - в декабре нуно было брать.
По теме: в н.в. самым толковым делом будет не продажа и покупка, а ОБМЕН. С доплатой или без.

Сообщение отредактировал $uedo: 04.03.2010, 17:43:41

  • 0

#306
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений

самым толковым делом будет не продажа и покупка, а ОБМЕН. С доплатой или без.

Полностью с вами согласен. Друг уже меняеться 3 раз отличные авто ему попадаються ни разу он не доплачилал всё время ключ на ключ

#307
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
хочу купить машину , но не могу по цене позволить, что делать не посоветуете ?? кто нибудь может сделать прогноз на будущее по ценам авто??
  • 0

#308
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
куда все делись?
  • 0

#309
Ник сменен по...

Ник сменен по...
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Пьют кофе.Гадают на коф.гуще: для прогноз на будущее по ценам авто?
  • 0

#310
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Пьют кофе.Гадают на коф.гуще: для прогноз на будущее по ценам авто?


кто знает когда будут поступать машины с России? в этом весь ответ!
  • 0

#311
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


Пьют кофе.Гадают на коф.гуще: для прогноз на будущее по ценам авто?


кто знает когда будут поступать машины с России? в этом весь ответ!

Не раньше августа.
а можно и самому скататься за масловой камрюхой в питер, там и форды и ниссаны кстати тоже собирают

#312
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений



Пьют кофе.Гадают на коф.гуще: для прогноз на будущее по ценам авто?


кто знает когда будут поступать машины с России? в этом весь ответ!

Не раньше августа.
а можно и самому скататься за масловой камрюхой в питер, там и форды и ниссаны кстати тоже собирают


а цена примерные не знаете? будет ли выпускатся 25? или только свежие 40ки и.т.д ?
  • 0

#313
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений

а цена примерные не знаете? будет ли выпускатся 25? или только свежие 40ки и.т.д ?

25 в раше не выпускалась, и врядли будет выпускаться
  • 0

#314
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


а цена примерные не знаете? будет ли выпускатся 25? или только свежие 40ки и.т.д ?

25 в раше не выпускалась, и врядли будет выпускаться


ун а почем будет стоить 40ка?
  • 0

#315
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
40-сорок,45-сорокпять и т.д.
  • 0

#316
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

40-сорок,45-сорокпять и т.д.


а цена какая????
  • 0

#317
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

а цена какая????

написали же 40-45 тыс американских денег
  • 0

#318
Rotty-boy

Rotty-boy
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
оффигет
  • 0

#319
white_warrior

white_warrior
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

хочу купить машину , но не могу по цене позволить, что делать не посоветуете ??


Советую больше работать, не тратить деньги на развлечения, т.е. заняться накопительством.
Хотя у меня самого это никогда не получалось, но, тем не менее, 3 кобылы стоит в стойле :-)

И потом, смотря на какую машинку нацелились. Если на Бентли, то советов дать не могу. :-)
  • 0

#320
kz700451

kz700451

    Мad Legs ГлУпка

  • Читатель
  • 3 876 сообщений


40-сорок,45-сорокпять и т.д.


а цена какая????

погугли найди автозавод в питере смотрел я недавно но слыку не сохранил вообщем самая навороченная выходит где 45-тыс американских рублей. самая простая около 29. Но + еще перегон


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.