Перейти к содержимому

Фотография

Помогите! Растут цены на авто!Дайте умный совет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#201
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


а что - жиги не тазики? или те несчастные 10 -15 моделей ( рено, пежо, ах ну да- чуть не забыл -еще же камри есть, кажется из екатеринбурга и пр.) которые пиарят вовсю -какое бл..ь достижение - погоду будут делать???

Не, ну конечно лучше истерить на форуме типа кину-ули ! Реально поможет :mad:



что-то вы уважаемый не то говорите...никто не истерит, форум на то и форум что люди по теме общаются.
только и всего. :fie:
  • 0

#202
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


вы еще сюда беспонтовый корейский ссанг-янг приплюсуйте для полного счастья. его тоже сейчас вовсю пиарят чиновники от там. союза - вот мол дескать ребята, хотите - берите уазик -патриот,нетб тогда пожалуйста вот хорошая корейская машина, не хуже паджерика....вообще писец, и это говорится на полном якобы серьезе -долб...ы, ведь сами понимают какую ерунду порят, но нет, сказали им гворить на белое -черное, так и будут как попугаи повторять.

Владели корейским авто или так главное чтоб был повод по истерить ?
Что мешает организовать ОО в защиту пажерика ? :mad:



опять же - не в тему. читайте выше.
  • 0

#203
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

знакомый решил обновить машинку, в автосалонах уже пусто

ага.... искала машинку в пределах 40000 долларов. паркетник, 4х4, автомат, бензин

нет ничего!

забрала последний аутлэндер и тот из караганды привезли :mad:
  • 0

#204
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


знакомый решил обновить машинку, в автосалонах уже пусто

ага.... искала машинку в пределах 40000 долларов. паркетник, 4х4, автомат, бензин

нет ничего!

забрала последний аутлэндер и тот из караганды привезли :mad:



ну это вам повезло...теперь будете ДОЛГО на нем ездить. :fie:
  • 0

#205
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

ну это вам повезло...теперь будете ДОЛГО на нем ездить. :mad:

ага.... главное чтобы удачно :fie:
а так, последняя машина по "старой" цене....
  • 0

#206
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

ну это вам повезло...теперь будете ДОЛГО на нем ездить. :(


Да, этот аут- вечная машина! Купишь - фиг продашь.... :smoke:
  • 0

#207
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

что-то вы уважаемый не то говорите...никто не истерит, форум на то и форум что люди по теме общаются.
только и всего. :(

Все общение сводится к фразе- только таз ? :smoke:

Сообщение отредактировал Mater: 19.02.2010, 09:01:05

  • 0

#208
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений


Владели корейским авто или так главное чтоб был повод по истерить ?
Что мешает организовать ОО в защиту пажерика ? :smoke:



опять же - не в тему. читайте выше.

Ну т.е. не владели, а так чтоб более скорбней пост был да ? :(
Ни чего что в салонах РФ некоторые авто по ценам были на ровне с нашими, а местами дешевле ? :lol:

Сообщение отредактировал Mater: 19.02.2010, 09:03:05

  • 0

#209
DVDFAN

DVDFAN
  • Гость
  • 25 сообщений
Почитал тему. Забавно. А почему все ТАЗы вспоминают? В КЗ собирается три модели Шевролетов, три модели Шкод, в этом году начнут собирать модели от КИА.
Особенно позабавило насчет того, что люди будут покупать Мазду 1991 года выпуска за 10 тысяч у.е. От 12 тысяч у.е. стоят новые Шевики, собранные у нас в КЗ. Или кто-то вот собрался Монтеро или Хайлэндеры брать за 20 тысяч у.е. и выше. Лично я предпочел бы новую Каптиву, которая стоит от 22. Пусть она собрана здесь, отверточная сборка не сильно то отличается от оригинальной. Колеса да движок прикручивают.
Конечно каждый волен выбор делать, но ИМХО лучше уж новый авто, чем 10-летней давности машины из Америки и тем более Прибалтики.
  • 0

#210
$uedo

$uedo
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Все общение сводится к фразе- только таз ? :(


В эпоху моей молодости, моя первая машина был М-412, а потом был таз "копейка" 1976 г.в.(фиатовский),потом был газ-24, потом газ 31029.

Из всех телег я постоянно лежал именно под космичем. В остальные особо не лазал. Поэтому качество тазов в то время было вообщем-то неплохим.
  • 0

#211
Фотограф Апокалипсиса

Фотограф Апокалипсиса
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Почитал тему. Забавно. А почему все ТАЗы вспоминают? В КЗ собирается три модели Шевролетов, три модели Шкод, в этом году начнут собирать модели от КИА.
Особенно позабавило насчет того, что люди будут покупать Мазду 1991 года выпуска за 10 тысяч у.е. От 12 тысяч у.е. стоят новые Шевики, собранные у нас в КЗ. Или кто-то вот собрался Монтеро или Хайлэндеры брать за 20 тысяч у.е. и выше. Лично я предпочел бы новую Каптиву, которая стоит от 22. Пусть она собрана здесь, отверточная сборка не сильно то отличается от оригинальной. Колеса да движок прикручивают.
Конечно каждый волен выбор делать, но ИМХО лучше уж новый авто, чем 10-летней давности машины из Америки и тем более Прибалтики.


Японские машины в японии собирают рабочие с высшим образованием.... Какие рабочие собирают у нас? Где можно увидеть их сертификаты о квалификации и другие документы об образовании дающие гарантии на качественную сборку машин?

Ваша каптива будет с ручной коробкой за 22 тыщи - кому нужен ручник в 21 веке??? Когда типтроники уже у всех тойот допустим....

А можно еше в ТС вот передовые российские монстры покупать вместо американских джипов - тоже говорят проходимость крутая, даже по воде и снегу (Российские вездеходы снего-болотоход КЕРЖАК): :-)

Изображение
  • 0

#212
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

ну раз нет ничего не пиши.... Да, этот аут- вечная машина! Купишь - фиг продашь.... :)

не ну че за люди? :D ну купила девушка машину, тем более с нуля , так нет бы другим поздравить и порадоваться за нее , так нет найдутся желающие постебаться :-)
  • 0

#213
DVDFAN

DVDFAN
  • Гость
  • 25 сообщений

Японские машины в японии собирают рабочие с высшим образованием.... Какие рабочие собирают у нас? Где можно увидеть их сертификаты о квалификации и другие документы об образовании дающие гарантии на качественную сборку машин?

Японцы также с чего-то начинали. Вы же не против того, чтобы когда-нибудь в КЗ были действительно свои машины? Вы же не думаете, что на нашем, пока единственном заводе, бомжи занимаются сборкой авто? Заводу уже не один и не два года. Там наверняка есть нормальные спецы, отстажированные в Чехии и т.д.

Ваша каптива будет с ручной коробкой за 22 тыщи - кому нужен ручник в 21 веке??? Когда типтроники уже у всех тойот допустим....

Доплатите еще пару тысяч и будет вам типтроник, не хуже тойотовского. И педаль газа нормальная. Да и зря вы так насчет мех. коробки. Я поездил на авто с автоматической коробкой, да, для города хорошо. А вот когда встал на трассе за 800 км от города, пришлось разоряться на эвакуатор. Я часто езжу в командировки, и теперь только на механике. Как-то понадежней знаете ли :-)
Упоминавшиеся в теме Хайлэндеры - это модель конца 90-х. Монтеры так вообще середины 90-х. И за этот анахронизм платить 20 и более? Согласитесь - это слишком.
  • 0

#214
RK

RK
  • В доску свой
  • 2 139 сообщений
не парьтесь. Скоро метро будет ))))
  • 0

#215
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Так когда цены поднимутса? Хочу продать свой шрот и взять Ниву, да, да не смейтесь! С детства мечтал о Ниве!
А то моя ауди 91 года как стоила в том году 2500 так и сейчас не дороже(((( А я вот всё жду и жду когдаж цены то поднимутса???
  • 0

#216
stros

stros
  • Постоялец
  • 456 сообщений
"японские машины в японии собирают рабочие с высшим образованием" - надо запомнить -) а инженерам с высшим образованиям у них не доверяют ? -)
  • 0

#217
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Так когда цены поднимутса? Хочу продать свой шрот и взять Ниву, да, да не смейтесь! С детства мечтал о Ниве!
А то моя ауди 91 года как стоила в том году 2500 так и сейчас не дороже(((( А я вот всё жду и жду когдаж цены то поднимутса???

на 91 год уже наверно никогда
  • 0

#218
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
купить 7 ку и ждать .... 1987 в идеальном состоянии
зачем метро

на базаре остался только шрот битые камри и др авто...
поедим в киргизию за машиной
  • 0

#219
Volgesha

Volgesha
  • Гость
  • 23 сообщений

не парьтесь. Скоро метро будет ))))

Братская могила. Пусть на нём чиновники катаются.
  • 0

#220
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений

на 91 год уже наверно никогда

Да бросьте.... как так? Вы ж такую сюда уже не ввезёте))) Вот и цена! И потом, кризис, деньги нужны сильно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.