Перейти к содержимому

Фотография

Помогите! Растут цены на авто!Дайте умный совет!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#181
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
До этого не обращал внимания на цены авто. Подумал обновить авто и охренел. Новый прадо 4.0 стоит 85 тыщ у.е Никогда не возьму тоёту за такие деньги. Вышеописанный гх460 стоит от 110 тыщ пипец просто, извините.Раньше я менял машину когда ей становилось 3 года, традицию, видимо придется прекратить. за 85 лучше возьму хатку и сдам в аренду. Нам пели тут о том, что поднимут на старые, однако поднялось всё.
Кто-то там говорил о 20%, которые будут покупать при любом раскладе-это не так. Так было до кризиса, люди тратили на право-налево. У меня есть деньги, я не буду брать машины по таким ценам, перебьюсь тем что есть, положу на депозит, или буду квартиры скупать, их хоть можно внаем сдать. Крузер 4.7 100 тыщ, прадо 4.0 85, камри 60, шындец, добровольно выпадаю из 20, 10 , 5 или сколько там процентов, неважно
  • 0

#182
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

До этого не обращал внимания на цены авто. Подумал обновить авто и охренел. Новый прадо 4.0 стоит 85 тыщ у.е Никогда не возьму тоёту за такие деньги. Вышеописанный гх460 стоит от 110 тыщ пипец просто, извините.Раньше я менял машину когда ей становилось 3 года, традицию, видимо придется прекратить. за 85 лучше возьму хатку и сдам в аренду. Нам пели тут о том, что поднимут на старые, однако поднялось всё.
Кто-то там говорил о 20%, которые будут покупать при любом раскладе-это не так. Так было до кризиса, люди тратили на право-налево. У меня есть деньги, я не буду брать машины по таким ценам, перебьюсь тем что есть, положу на депозит, или буду квартиры скупать, их хоть можно внаем сдать. Крузер 4.7 100 тыщ, прадо 4.0 85, камри 60, шындец, добровольно выпадаю из 20, 10 , 5 или сколько там процентов, неважно

привыкнете. человек ко всему привыкает. в России такие цены давно - покупают.
поездите еще год на машине своей, начнет ломаться потихоньку, а вы не привыкли - смиритесь и купите новую. и потом все встанет на свои места. есть вариант резко поссорить кз с россией))) но он дороже, чем менять машины))
  • 0

#183
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Крузер 4.7 100 тыщ, прадо 4.0 85, камри 60, шындец, добровольно выпадаю из 20, 10 , 5 или сколько там процентов, неважно

Это откуда такие цены-то ?
Из "колес" что ли ?
Так там хотелки продавцов

Рекомендованные розничные цены* для нового поколения Toyota Land Cruiser Prado: от 42,800 у.е. до 69,300 у.е. в зависимости от комплектации.

И по камри не все так печально
Потолок - 47К (тута)

Другое дело, что любимый лозунг последнего - "возьми кредит - купи лехус" отойдет на задний план
И машины среднего класса и выше будут покупать те, кто действительно может это себе позволить
То есть практически как в европе (в которую то тыкают, то боготворят)
  • 0

#184
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
А там чуть ниже маленькая дописка- указанные цены не включают стоимость доставки. :(

#185
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Спасибо большое за понимание.
  • 0

#186
Дианна

Дианна
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений


Утиль за 17000 америкаских тенге и это повезло? :(


Народ у нас любит попонтоваться. Гланое, Диана, чтобы вам нравилось. А для кого-то и машинка, которую имеет gold555, тоже Шрот еще тот.
Мои поздравления.
Говорят вышел Lexus GX460, кто-нибудь видел в Ате? сколь стоит? Хочу купить, кто видел?


Спасибо большое за понимание.
  • 0

#187
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

А там чуть ниже маленькая дописка- указанные цены не включают стоимость доставки. :(

Ну, доставка не самое страшное, 1-2 штуки зелени еще, главное чтоб растаможены были.
  • 0

#188
Сема Мирлин

Сема Мирлин
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

До этого не обращал внимания на цены авто. Подумал обновить авто и охренел. Новый прадо 4.0 стоит 85 тыщ у.е Никогда не возьму тоёту за такие деньги. Вышеописанный гх460 стоит от 110 тыщ пипец просто, извините.Раньше я менял машину когда ей становилось 3 года, традицию, видимо придется прекратить. за 85 лучше возьму хатку и сдам в аренду. Нам пели тут о том, что поднимут на старые, однако поднялось всё.
Кто-то там говорил о 20%, которые будут покупать при любом раскладе-это не так. Так было до кризиса, люди тратили на право-налево. У меня есть деньги, я не буду брать машины по таким ценам, перебьюсь тем что есть, положу на депозит, или буду квартиры скупать, их хоть можно внаем сдать. Крузер 4.7 100 тыщ, прадо 4.0 85, камри 60, шындец, добровольно выпадаю из 20, 10 , 5 или сколько там процентов, неважно


В Москве Прадо 87 000 4.0, но у них почему то есть дизель 3.0 за 57 700, но его растаможить у нас еще надо.
  • 0

#189
accel

accel
  • Постоялец
  • 496 сообщений


А там чуть ниже маленькая дописка- указанные цены не включают стоимость доставки. :smoke:

Ну, доставка не самое страшное, 1-2 штуки зелени еще, главное чтоб растаможены были.

интересно что значит "невключает услуги по доставке"?
на страницах других моделей есть "включает транспортные услуги"-200 баксов
  • 0

#190
T-219

T-219
  • Свой человек
  • 538 сообщений

интересно что значит "невключает услуги по доставке"?
на страницах других моделей есть "включает транспортные услуги"-200 баксов

Как правило, имеется ввиду доставка до регионального дилера в областной центр Казахстана
  • 0

#191
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений
знакомый решил обновить машинку, в автосалонах уже пусто
  • 0

#192
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Что значит пусто? Нет машин, или нет людей?

Я имел ввиду то, что машины не люкс класса поднялись, хотя может и ажиотаж. Сейчас за 70-80 тыщ можно взять квартиру двух или трехкомнатную, а прадо не кайенн, чтобы столько выкладывать за него. Не вовремя цены подняли
  • 0

#193
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Что значит пусто? Нет машин, или нет людей?

Я имел ввиду то, что машины не люкс класса поднялись, хотя может и ажиотаж. Сейчас за 70-80 тыщ можно взять квартиру двух или трехкомнатную, а прадо не кайенн, чтобы столько выкладывать за него. Не вовремя цены подняли



вы ребята как хотели? все правильно - они же (салоны и др.) цены подняли не от хорошей жизни. все, лавочка закрывается - теперь будут только тазики из россии беспошлинно ввозить, остальное не имеет смысла т.к. таможенные и прочие платежи и тарифы будут поднимаются ( вернее уже подняли) в несколько раз. говорят на китайской границе стоят около 1000 (!) машин нерастаможенных - хозяева до нового года не успели , а теперь их заставляют по новым ценам все делать...

тамож.союз называется. многие и на этом форуме с пеной у рта доказывают как зашибись теперь будет.
  • 0

#194
Bf109

Bf109
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Зашибись или нет, незнаю, может вобщем и будет лучше, но в часности в авто будет хуже. Я то дурак думал, что бьются за экологию, хотят запретить старьё, а тут оказывается такое. Между прочим цены и салоны и частники подняли, может сговор, или еще чего, хрен знает. И опять капсулы смерти поедут по нашим улицам лет через 5-7...
  • 0

#195
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

вы ребята как хотели? все правильно - они же (салоны и др.) цены подняли не от хорошей жизни. все, лавочка закрывается - теперь будут только тазики из россии беспошлинно ввозить, остальное не имеет смысла т.к. таможенные и прочие платежи и тарифы будут поднимаются ( вернее уже подняли) в несколько раз. говорят на китайской границе стоят около 1000 (!) машин нерастаможенных - хозяева до нового года не успели , а теперь их заставляют по новым ценам все делать...

тамож.союз называется. многие и на этом форуме с пеной у рта доказывают как зашибись теперь будет.

Очередной мессия ?
Может как то свои слова подкрепите, ну там ссылочку что only тазики :mad:
  • 0

#196
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Зашибись или нет, незнаю, может вобщем и будет лучше, но в часности в авто будет хуже. Я то дурак думал, что бьются за экологию, хотят запретить старьё, а тут оказывается такое. Между прочим цены и салоны и частники подняли, может сговор, или еще чего, хрен знает. И опять капсулы смерти поедут по нашим улицам лет через 5-7...




про что и речь... конечно сговор, к бабке не ходи. тепрь будет как в совесткие времена - "вот тебе сынок машина, я ездил, теперь ты езди, смотри аккуратно, а там глядишь и твоим детям еще хватит"... :mad:
  • 0

#197
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений



вы ребята как хотели? все правильно - они же (салоны и др.) цены подняли не от хорошей жизни. все, лавочка закрывается - теперь будут только тазики из россии беспошлинно ввозить, остальное не имеет смысла т.к. таможенные и прочие платежи и тарифы будут поднимаются ( вернее уже подняли) в несколько раз. говорят на китайской границе стоят около 1000 (!) машин нерастаможенных - хозяева до нового года не успели , а теперь их заставляют по новым ценам все делать...

тамож.союз называется. многие и на этом форуме с пеной у рта доказывают как зашибись теперь будет.

Очередной мессия ?
Может как то свои слова подкрепите, ну там ссылочку что only тазики :mad:



а что - жиги не тазики? или те несчастные 10 -15 моделей ( рено, пежо, ах ну да- чуть не забыл -еще же камри есть, кажется из екатеринбурга и пр.) которые пиарят вовсю -какое бл..ь достижение - погоду будут делать???
  • 0

#198
investor01

investor01
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
вы еще сюда беспонтовый корейский ссанг-янг приплюсуйте для полного счастья. его тоже сейчас вовсю пиарят чиновники от там. союза - вот мол дескать ребята, хотите - берите уазик -патриот,нетб тогда пожалуйста вот хорошая корейская машина, не хуже паджерика....вообще писец, и это говорится на полном якобы серьезе -долб...ы, ведь сами понимают какую ерунду порят, но нет, сказали им гворить на белое -черное, так и будут как попугаи повторять.
  • 0

#199
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

а что - жиги не тазики? или те несчастные 10 -15 моделей ( рено, пежо, ах ну да- чуть не забыл -еще же камри есть, кажется из екатеринбурга и пр.) которые пиарят вовсю -какое бл..ь достижение - погоду будут делать???

Не, ну конечно лучше истерить на форуме типа кину-ули ! Реально поможет :mad:
  • 0

#200
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

вы еще сюда беспонтовый корейский ссанг-янг приплюсуйте для полного счастья. его тоже сейчас вовсю пиарят чиновники от там. союза - вот мол дескать ребята, хотите - берите уазик -патриот,нетб тогда пожалуйста вот хорошая корейская машина, не хуже паджерика....вообще писец, и это говорится на полном якобы серьезе -долб...ы, ведь сами понимают какую ерунду порят, но нет, сказали им гворить на белое -черное, так и будут как попугаи повторять.

Владели корейским авто или так главное чтоб был повод по истерить ?
Что мешает организовать ОО в защиту пажерика ? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.