Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#3981
nnok

nnok
  • Постоялец
  • 395 сообщений



Так что примите меры! еще есть время отправить DHL посылкой, если наши вещи все еще не выехали из Китая.

Ой, наш заказ отправленный DHL шел 3 недели. Зачем переплачивать? :)


Я заказывал на Ebay, пересылка тем же DHL, посылка со штатов шла две недели. :D

а мой муж с того же Ebay ждал 2,5 месяца батарейку, даже телефон уже успел другой купить
  • 0

#3982
Фея2010

Фея2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Изображение

:)

Изображение
  • 0

#3983
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений



Фея либо вы слишком наивная либо действительно в паре с ними. Вам же говорят что согласны были ждать, и слова против не говорили. Какие вещи она разбирает наши? тогда почему вернула деньги и сказала что не закуплено. Бред полный.


Фея, рас уж Вам днем делать нечего, пошли да помогли бы Юле, тем более что вы сблизились и Вы ей сочувствуете. А Юля пусть займется делами, за которые она уже получила свои %%. Не умеет вести изнес - пусть честно в этом признается и нечего людям каждый раз лапшу на уши вешать и обнадеживать!



я с удовольствием бы помогла но я сижу с грудным ребенком.

пару постов выше вы написали что ребенок в садике и сидите дома одна :)

Сообщение отредактировал СМА: 09.04.2010, 17:03:59


#3984
СМА

СМА

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 149 сообщений


Фея, вбейте внизу темы в поисковике помощь и найдете кто писал


Хорошо! просто я тут сижу днем пока ребенок в садике да и дома одна) а когда дети муж то мне интернет не нужен и так много хлопот!)

ваш пост?

Гнилая темка оказалась, а начиналось все так замечательно.

#3985
Фея2010

Фея2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений




Фея либо вы слишком наивная либо действительно в паре с ними. Вам же говорят что согласны были ждать, и слова против не говорили. Какие вещи она разбирает наши? тогда почему вернула деньги и сказала что не закуплено. Бред полный.


Фея, рас уж Вам днем делать нечего, пошли да помогли бы Юле, тем более что вы сблизились и Вы ей сочувствуете. А Юля пусть займется делами, за которые она уже получила свои %%. Не умеет вести изнес - пусть честно в этом признается и нечего людям каждый раз лапшу на уши вешать и обнадеживать!



я с удовольствием бы помогла но я сижу с грудным ребенком.

пару постов выше вы написали что ребенок в садике и сидите дома одна :)


да мой. Старший в садике а дочка дома
ну с маленькими ребенком не по общаешься
он хлопот не создает. поэтому и написала что дома. что делать все ровно нечего. поэтому и тут
  • 0

#3986
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Бедная Фея, все камни в нее летят. Будьте немного человечные...
Всем удачи!
  • 0

#3987
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Народ может кто подскажет по моему заказу выходи такая лабуда:
wyd8527 [41-90个买家信用积分,请点击查看详情] 厂房实拍/藤家具藤椅/藤沙发/藤秋千/藤吊椅/藤吊篮/藤摇椅
879 1 2010-04-09 14:14:54 成交
江**通 [251-500个买家信用积分] 厂房实拍/藤家具藤椅/藤沙发/藤秋千/藤吊椅/藤吊篮/藤摇椅
879 1 2010-04-08 14:21:55 成交
天天不上班zj [41-90个买家信用积分,请点击查看详情] 厂房实拍/藤家具藤椅/藤沙发/藤秋千/藤吊椅/藤吊篮/藤摇椅
879 1 2010-04-02 21:06:42 成交
solove54 [11-40个买家信用积分,请点击查看详情] 厂房实拍/藤家具藤椅/藤沙发/藤秋千/藤吊椅/藤吊篮/藤摇椅
879 1 2010-04-02 19:27:44 成交
天泽公爵 [41-90个买家信用积分,请点击查看详情] 厂房实拍/藤家具藤椅/藤沙发/藤秋千/藤吊椅/藤吊篮/藤摇椅
879 1 2010-03-27 23:50:06 成交
笨蛋就一个字 [91-150个买家信用积分,请点击查看详情] 厂房实拍/藤家具藤椅/藤沙发/藤秋千/藤吊椅/藤吊篮/藤摇椅
879 1 2010-03-26 19:29:30 成交
月半男孩 [151-250个买家信用积分,请点击查看详情] 厂房实拍/藤家具藤椅/藤沙发/藤秋千/藤吊椅/藤吊篮/藤摇椅
879 1 2010-03-20 21:13:46 成交
mayabei [2001-5000个买家信用积分,请点击查看详情] 厂房实拍/藤家具藤椅/藤沙发/藤秋千/藤吊椅/藤吊篮/藤摇椅
879 1 2010-03-13 18:07:15 成交

查看更多历史记录

mayabei - этот что ли человек его купил 2010-03-13 18:07:15 или кто? Заказ я делал 02 февраля, а купили через месяц :)((( ничего себе.....
  • 0

#3988
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Народ может кто подскажет по моему заказу выходи такая лабуда:
mayabei [2001-5000个买家信用积分,请点击查看详情] 厂房实拍/藤家具藤椅/藤沙发/藤秋千/藤吊椅/藤吊篮/藤摇椅
879 1 2010-03-13 18:07:15 成交

查看更多历史记录

mayabei - этот что ли человек его купил 2010-03-13 18:07:15 или кто? Заказ я делал 02 февраля, а купили через месяц :)((( ничего себе.....


это ник Майи из соседней темы.
  • 0

#3989
Schutzeman

Schutzeman
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений


Народ может кто подскажет по моему заказу выходи такая лабуда:
mayabei [2001-5000个买家信用积分,请点击查看详情] 厂房实拍/藤家具藤椅/藤沙发/藤秋千/藤吊椅/藤吊篮/藤摇椅
879 1 2010-03-13 18:07:15 成交

查看更多历史记录

mayabei - этот что ли человек его купил 2010-03-13 18:07:15 или кто? Заказ я делал 02 февраля, а купили через месяц :)((( ничего себе.....


это ник Майи из соседней темы.


Ничего не пойму, кто такая Майя? Я заказывал у Юлии. Заказ до сих пор не пришел, сказали что 100% купили и вот вот придет, якобы с мебелью все не просто. Как то все печально. А самый прикол в том, что у многих здесь людей причина заказа - Дети. И я вот молодой отец, хотел до родов жены подарок ей сделать, кресло качалку из ротанга, что бы не на руках укачивала, чтобы легче было. А в итоге 2 месяца уже ребенка на руках и качает. И спрашивает периодически, "муж а где обещанное кресло?". Я то заню что здесь они вдвое дороже стоят. Так что делать у других чтоли заказывать или ждать пока сыну 18 лет исполниться?
  • 0

#3990
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений



Народ может кто подскажет по моему заказу выходи такая лабуда:
mayabei [2001-5000个买家信用积分,请点击查看详情] 厂房实拍/藤家具藤椅/藤沙发/藤秋千/藤吊椅/藤吊篮/藤摇椅
879 1 2010-03-13 18:07:15 成交

查看更多历史记录

mayabei - этот что ли человек его купил 2010-03-13 18:07:15 или кто? Заказ я делал 02 февраля, а купили через месяц :D((( ничего себе.....


это ник Майи из соседней темы.


Ничего не пойму, кто такая Майя? Я заказывал у Юлии. Заказ до сих пор не пришел, сказали что 100% купили и вот вот придет, якобы с мебелью все не просто. Как то все печально. А самый прикол в том, что у многих здесь людей причина заказа - Дети. И я вот молодой отец, хотел до родов жены подарок ей сделать, кресло качалку из ротанга, что бы не на руках укачивала, чтобы легче было. А в итоге 2 месяца уже ребенка на руках и качает. И спрашивает периодически, "муж а где обещанное кресло?". Я то заню что здесь они вдвое дороже стоят. Так что делать у других чтоли заказывать или ждать пока сыну 18 лет исполниться?


поздравляю с рождением лялечки :)
Майя - посредник из соседней темы, некоторые из заказов из 1 партии были ей сделаны.

Вам лучше с Юлией созвониться и уточнить :spy:
  • 0

#3991
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
получила свои вещи, вернее 2 вещичек, туфли- опять мне маленькие, куртка кожзам- тоже маловата. ссылки скину позже, если не подойдет сестренке буду продавать. за остальное Юля вернула деньги. 2 заказ сказала что всё купила и скоро придет.
что то странные у них размеры на обувь, уже 2 раз мне мала обувь.
  • 0

#3992
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений

получила свои вещи, вернее 2 вещичек, туфли- опять мне маленькие, куртка кожзам- тоже маловата. ссылки скину позже, если не подойдет сестренке буду продавать. за остальное Юля вернула деньги. 2 заказ сказала что всё купила и скоро придет.
что то странные у них размеры на обувь, уже 2 раз мне мала обувь.




Девочки это Вы спустя сколько времени на руки получили заказы?
  • 0

#3993
Свечка

Свечка
  • Свой человек
  • 984 сообщений
Всем добрый день! Я давно забрала деньги за то, что мне не закупили. Но темку периодически почитываю, т.к. просто чисто любопытно, чем же этот беспредел закончится :-) .

Девочки, совет чисто по-человечески: если ждете детские вещи и не уверены, что дождетесь, заберите деньги! Я вот долго ждала ботинки для сына. Обещали сначала 10 марта, потом отсрочки, отсрочки. В итоге к 1 апреля я сказала, что они мне уже не нужны и забрала деньги. Мой ребенок уже 10 дней в нормальной по сезону купленной (в городе) обуви. Я ничуть не жалею, что не поддалась искушению все таки еще подождать. Тогда конечно тоже понервничала, неприятно так жутко было, но сейчас уже успокоилась. Главное сын обут :)

Искренне всем сочувствую и желаю не потерять веру в людей из-за парочки персонажей!
  • 0

#3994
zarya1981

zarya1981
  • Гость
  • 18 сообщений
Д.Н. Юля!
скажите мои лосины нашлись?
  • 0

#3995
Lolly

Lolly
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
моя курточка была закуплена, ура :-)
  • 0

#3996
Лелёка2004

Лелёка2004
  • В доску свой
  • 1 676 сообщений
Юля ответьте я вам в личку писала. И вы говорили что вещи придут в субботу?
  • 0

#3997
Pinky

Pinky
  • Гость
  • 49 сообщений
что за люди! телефоны отключены,мошенники кажись! так можно и уголовное дело заводить, напишите все свои недовольства, ждать бессмысленно.
  • 0

#3998
Jayzi

Jayzi
  • Гость
  • 5 сообщений
Здравствуйте Юля не могу дозвониться до вас, договаривались с вами что я сегодня заберу свой заказ. ответьте мне!
  • 0

#3999
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Все у кого вопросы ко мне пусть звонят на 705 2020200 или на 329 31 42. Писать на форуме я уже писала по вопросам таким не буду. Есть телефон. звоните.


Сообщение отредактировал Grin*: 10.04.2010, 13:23:47

  • 0

#4000
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
девочки вот мои ссылки как обещала, куртка и туфли. буду продавать, мне всё маленькое.
1. http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 вышло 1700 тенге с весом, куртка размер м, но наверное между с и м-кой, мне в принципе почти как раз, но немного впритык. куртка кожзам, но хоошего качества и сама куртка красивая.
2. http://item.taobao.c....jhtml?cm_cat=0 2000 тенге с весом, 36 размер, но маломерят на 35 или на 35,5. долго ждала именно эти туфли, красивые тоже, высокий каблук и подошва красная. но опять маленькое пришло.

если кому интересно моя тема по продаже http://vse.kz/index....howtopic=312969

2 Фруктик я 1 заказ заказывала где то в самом начале февраля. эти вещи с 1 заказа.

Сообщение отредактировал асёнка: 10.04.2010, 17:21:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.