Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#3941
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Фея либо вы слишком наивная либо действительно в паре с ними. Вам же говорят что согласны были ждать, и слова против не говорили. Какие вещи она разбирает наши? тогда почему вернула деньги и сказала что не закуплено. Бред полный.


Фея, рас уж Вам днем делать нечего, пошли да помогли бы Юле, тем более что вы сблизились и Вы ей сочувствуете. А Юля пусть займется делами, за которые она уже получила свои %%. Не умеет вести изнес - пусть честно в этом признается и нечего людям каждый раз лапшу на уши вешать и обнадеживать!
  • 0

#3942
Loving_07

Loving_07
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

как говорили что я сестра Константина не знаю от куда это взялось. но я не сестра и не родственница их. я просто за 2 месяца хорошо за общалсь я общительный человек.


Фея, ну зачем вы так? Или вы все там лжецы и обманщики? Не оставляйте нигде инфо о себе и никто не будет знать, что вы Амалия Гринберг.
Вы действительно очень открытый человек, очень открыто обманываете. И Юля и Костя, очень позитивные люди, но это им не мешает быть непорядочными.
  • 0

#3943
Фея2010

Фея2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Фея, помогите мне пожалуйста найти облегающие платья до колена, с коротким рукавом и без рукава.
Заранее спасибо!


Постараюсь найти!
сейчас только по дому кое что сделаю и приду) :-/
  • 0

#3944
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений
дайте плиз ссылку на тряпочные сумки желательно розовые летниеһҚҚ
спасибо!
  • 0

#3945
Фея2010

Фея2010
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений


Фея либо вы слишком наивная либо действительно в паре с ними. Вам же говорят что согласны были ждать, и слова против не говорили. Какие вещи она разбирает наши? тогда почему вернула деньги и сказала что не закуплено. Бред полный.


Фея, рас уж Вам днем делать нечего, пошли да помогли бы Юле, тем более что вы сблизились и Вы ей сочувствуете. А Юля пусть займется делами, за которые она уже получила свои %%. Не умеет вести изнес - пусть честно в этом признается и нечего людям каждый раз лапшу на уши вешать и обнадеживать!



я с удовольствием бы помогла но я сижу с грудным ребенком.
  • 0

#3946
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Скажите, а почему у нее трубка отключена??? Почему не отвечает? Вы все, как забирали заказ на Шарипова?? Или с ее дома?
  • 0

#3947
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Скажите, а почему у нее трубка отключена??? Почему не отвечает? Вы все, как забирали заказ на Шарипова?? Или с ее дома?

Я забирала с ее дома.
  • 0

#3948
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Фея, помогите мне пожалуйста найти облегающие платья до колена, с коротким рукавом и без рукава.
Заранее спасибо!


Постараюсь найти!
сейчас только по дому кое что сделаю и приду) :-/

СПАСИБО! :-)
  • 0

#3949
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Девчонки, млин, щас тему закроют, потом ваще нигде не узнаем о заказах. Модер же сказал, "без возможности восстановления. "
  • 0

#3950
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Вы знаете адрес, № дома, квартиру? или Вам выносили на Гагарина, Левитана??
  • 0

#3951
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Все у кого вопросы ко мне пусть звонят на 705 2020200 или на 329 31 42. Писать на форуме я уже писала по вопросам таким не буду. Есть телефон. звоните.
  • 0

#3952
lyuaza.83

lyuaza.83
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вы знаете адрес, № дома, квартиру? или Вам выносили на Гагарина, Левитана??

К сожалению, не знаю № дома и квартиры. Нам выносили на Гагарина, Левитана.
  • 0

#3953
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Сияние я писала что ваши детские туфли и майки и штанишки у меня.
  • 0

#3954
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Аккира, а мы и так ничего не знаем о заказах, В теме она вообще не пишет, что пришло, к кому пришло, когда пришло? надо звонить и спрашивать, а щас вообще не могу дозваниться, трубка отключена. Вообще нормально!
  • 0

#3955
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Ну так скажите, где можно забрать их и когда? Я же не могу приехать на Левитана и стоять там? Вы же трубку не берете?
  • 0

#3956
Aqira

Aqira
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Аккира, а мы и так ничего не знаем о заказах, В теме она вообще не пишет, что пришло, к кому пришло, когда пришло? надо звонить и спрашивать, а щас вообще не могу дозваниться, трубка отключена. Вообще нормально!

а я на домашний дозвонилась.
  • 0

#3957
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Все у кого вопросы ко мне пусть звонят на 705 2020200 или на 329 31 42. Писать на форуме я уже писала по вопросам таким не буду. Есть телефон. звоните.

Юля ответьте на письмо, расчитайте меня плз сегодня.
  • 0

#3958
Сияние

Сияние
  • Постоялец
  • 357 сообщений
Девочки, я дозванилась на домашний, который в темке написан. В заказе у меня у меня 707 я на него и звонила, а домашнего у меня не было он в распечатанном виде в другой сумке. Мои вещи пришли, но опять таки не все. Думаю забиру то, что есть. А остальное деньгами. Ждать не буду больше.
  • 0

#3959
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля ответьте на письмо, расчитайте меня плз сегодня.

Приходите сегодня и я вами рассчитаюсь сколько оплатили что забрали сколько по доставке и сколько я вам должна, отдам сразу же.
  • 0

#3960
biscuit

biscuit
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Все у кого вопросы ко мне пусть звонят на 705 2020200 или на 329 31 42. Писать на форуме я уже писала по вопросам таким не буду. Есть телефон. звоните.


Юлия, ДД! Ответьте, пожалуйста, здесь, всем кого это может интересовать - когда придет заказ от 9го марта? Вы обещали, что 29-30 марта, потом 10-15 апреля. Это окончательные сроки или будете еще сдвигать? Дело в том, что там детсие вещи на весну.. Стоит ждать или лучше здесь купить, чтобы ребенок не парился в 2-х кофтах или зимней куртке.. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.