Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TaoBao посредник


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5183

#11608320
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ

Стоимость доставки 7 $ за 1 кг, с доставкой до Алматы или до любого города Казахстана (рассчитывается дополнительно)

СРОК доставки от 2-3 недель, с момента поступления на склад в Китае

Расчет суммы предоплаты складывается из:

Сумма заказа+30% от Суммы заказа+доставка по Китаю

1.Находим на ТАОБАО то что нужно сохраняем ссылку, если что то не нашли, спрашивайте, поможем найти.

2. ТУТ скачиваем файл для оформления заказа, заполняем, в итоге будет выведена сумма для оплаты, сохраняем файл в формате НИК_ДД-ММ-ГГ . В файле заполняем обязательные поля!!!

3. Отправляем на taobao*grin@gmail*com, звездочки заменить на точки. ТОЛЬКО после моего ответа на ваш заказ можете оплачивать, оплаченный заказ без предварительного подтверждения закупаться не будет.

4. Оплачиваем удобным для вас способом (перевод на карточку, внесение наличными в кассу). В кассу принимается оплата только с распечатанным и заполненным файлом заказа.

5. Сообщаем об оплате, обязательно сохраняем чек, он вам понадобиться для получения своего заказа

6. После прихода вашего заказа мы вам сообщаем, вы приезжаете, оплачиваете за доставку до Казахстана, забираете ваш заказ. А так же мы можем предложить услугу доставки вашего заказа на дом по г. Алматы не ниже ул. Райымбека, в течении 3-х дней, стоимость услуги 500 тг.

7. Если вы заказываете товар к определенной дате, берите запас времени как минимум две недели, так как товар может задержаться по форс-мажорным обстоятельствам.

8. В случае если при закупке вашего заказа не будет каких-либо позиций, мы всегда ищем аналог, а так же сообщаем вам по эл. почте об изменениях вашего заказа. Мы сами заинтересованы закупить все ваши позиции и получить свою комиссию. В связи с этим просим вас не писать лишний раз «а все ли закуплено».


P.S. Прошу писать на форуме вопросы или на эмейл, т.к. ЛС переполняется. Спасибо!

Так же можете ознакомиться с ознакомительной информацией по ТАОБАО. ФАЙЛ для СКАЧИВАНИЯ
Скачать панель Google можно по этой ссылке для перевода страниц с китайского. http://www.google.co...r/ff/index.html[/url]

Уважаемые клиенты! Интересоваться доставкой вашего заказа ТОЛЬКО по эл. почте или позвонив по телефону (отвечать на форуме или в ЛС на вопросы о доставке не буду).

Сообщение отредактировал starlight: 25.03.2010, 10:02:53

  • 0

#4001
Kate88

Kate88
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
всем кто не может дозвониться..Юля сменила номер на 8-705-20-20-200.....
Я свой заказ кое как получила, правда только половину....самые нормальные и дорогие вещи не пришли, я так подозреваю она их либо вообще не купила, либо себе их оставила, чтолбы накрутить и продать подороже у себя в магазине..... причем у моей подруги тоже самое было, у нее заказ на 50 тыс был и отдалши тока самые лажовые вещи.....
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОМУ ПОСТАВЩИКУ!!!!!!!!!!
  • 0

#4002
Russeven

Russeven
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

всем кто не может дозвониться..Юля сменила номер на 8-705-20-20-200.....
Я свой заказ кое как получила, правда только половину....самые нормальные и дорогие вещи не пришли, я так подозреваю она их либо вообще не купила, либо себе их оставила, чтолбы накрутить и продать подороже у себя в магазине..... причем у моей подруги тоже самое было, у нее заказ на 50 тыс был и отдалши тока самые лажовые вещи.....
НЕ ДОВЕРЯЙТЕ ЭТОМУ ПОСТАВЩИКУ!!!!!!!!!!



Почему не доверять?
  • 0

#4003
Russeven

Russeven
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
меня и мою подругу тоже лоха нули, заказывал мебель, а подруга телевизор ждем уже давно проходят месяцы, после этого решил сам доставлять себе и друзьям все из таобао, на себе проверил и уже давно получил то что надо было.
  • 0

#4004
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Russeven уж поясняйте что вы не у меня заказывали. Спасибо!
  • 0

#4005
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Юля если будет время перепроверьте мой 2 заказ, точно ли всё куплено, спасибо.
  • 0

#4006
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
Kate88 если бы оставляла вещи себе во первых вы бы удивили продажу либо в том же магазине либо тут, а оставлять вещи себе, я бы разорилась на этом так деньги то я вам возвращаю. Если этого нет я из воздуха не возьму. Извините!
  • 0

#4007
Russeven

Russeven
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Russeven уж поясняйте что вы не у меня заказывали. Спасибо!


нет Юля сорри не у вас точно но мне просто интересно почему задерживается то что обещают привезти за 1-2-3 недели.блин сорри если обидел
  • 0

#4008
Russeven

Russeven
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Юля можно вопрос а вы как доставляете вещи?(через карго,транс.ком-ю?)
  • 0

#4009
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
сейчас карго
  • 0

#4010
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля если будет время перепроверьте мой 2 заказ, точно ли всё куплено, спасибо.

конечно будет я скину файл что красным значить не куплено. я тебе уже писала по ссылкам чего нет.
  • 0

#4011
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
Юля, здравствуйте))) а вы не нашли мой пиджак?? и комбинезон???
  • 0

#4012
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

Юля, здравствуйте))) а вы не нашли мой пиджак?? и комбинезон???

нет. нашла капри мисс сиксти кажется это ваши.
  • 0

#4013
Cristall_babY

Cristall_babY
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Юля e-mail тот же?
  • 0

#4014
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений
в прикрепленном посту тот же
  • 0

#4015
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Юля, здравствуйте))) а вы не нашли мой пиджак?? и комбинезон???

нет. нашла капри мисс сиксти кажется это ваши.

неа, по-моему не наши((((
есть надежда, что вы еще найдете пиджак и комбез??
  • 0

#4016
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

есть надежда, что вы еще найдете пиджак и комбез??

если только в том что получу в во вторник-среду.
  • 0

#4017
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

есть надежда, что вы еще найдете пиджак и комбез??

если только в том что получу в во вторник-среду.

лано, буду ждать и верить что все таки они придут)))) ;)
  • 0

#4018
Фруктик

Фруктик
  • Гость
  • 6 сообщений

есть надежда, что вы еще найдете пиджак и комбез??

если только в том что получу в во вторник-среду.



А во вторник Вы получите что-нибудь от 3-его заказа или это 1,2???
  • 0

#4019
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

Юля если будет время перепроверьте мой 2 заказ, точно ли всё куплено, спасибо.

конечно будет я скину файл что красным значить не куплено. я тебе уже писала по ссылкам чего нет.

скиньте еще раз плз, вы скидывали но у меня на другом компе все осталось. со 2 заказа я так понела, вернете деньги за то чего нет когда придет товар?
  • 0

#4020
Grin*

Grin*
  • Гость
  • 11 сообщений

А во вторник Вы получите что-нибудь от 3-его заказа или это 1,2???

может что то и будет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.