Перейти к содержимому

Фотография

Халявные КазНетовские Прокси...Те кто нашёл халявный прокси сюда...!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#761
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений



а можно поподробнее?

у телекома есть официальная прокся, через которые может пустить трафик любой пользователь. весь трафик становится внутренним и, соответственно, для хита скорость 4 мегабита хоть на рутрекере, хоть где
инфа есть в интернетах

Не говорите чепухи! Они сами ограничивают всем трафик и сами же прокси создают.. посмешили :lol:


Если вы о чем то не знаете, это не означает, что этого нет и быть не может.

Подтверждаю, такой прокси есть и сделан он если не телекомом, то точно с ведома телекома. А рассказывать о нем не стоит, так как он загружен чуть более чем полностью. Новые юзеры его точно добьют.
  • 0

#762
7inches

7inches
  • Гость
  • 46 сообщений

А рассказывать о нем не стоит, так как он загружен чуть более чем полностью. Новые юзеры его точно добьют.

по личным ощущениям, запас есть, пока прокся работает вполне бодренько. хотя не исключаю такой возможности и стараюсь сильно не агитировать.
алсо, к концу года, помнится, телеком обещал вообще убрать лимит, может это такой способ протестить каналы?
  • 0

#763
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Нету никакого бесплатного КТ прокси , не давайте народу пустых надежд :faceoff:

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 02.08.2011, 13:48:50

  • 1

#764
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Нету никакого бесплатного КТ прокси , не давайте народу пустых надежд :faceoff:

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 02.08.2011, 13:48:33

  • -1

#765
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
В КТ что то есть, но они не комментируют :)
Кэшируют p2p трафик. Сеть 212.154.140.64/27. На ripe прописаны как "Huawei iCache".
Долбят анонсеры торрент-трекеров весьма кривыми запросами, поэтому забанены уже везде практически.
Однако обмен между пирами прямой. Анонсерам отсылается совсем другой IP.
User-Agent: NP0202_0_0
Кто в курсе, что это такое?
  • 0

#766
MickeRe

MickeRe
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

В КТ что то есть, но они не комментируют :)
Кэшируют p2p трафик. Сеть 212.154.140.64/27. На ripe прописаны как "Huawei iCache".
Долбят анонсеры торрент-трекеров весьма кривыми запросами, поэтому забанены уже везде практически.
Однако обмен между пирами прямой. Анонсерам отсылается совсем другой IP.
User-Agent: NP0202_0_0
Кто в курсе, что это такое?

Ну раз уж Вы нашли название то уж не трудно было бы и выяснить у гугла что эта железяка делает.

По мне очередная попытка КТ съэкономить на внешке. Поглядим чем это закончится.

Сообщение отредактировал MickeRe: 03.08.2011, 07:47:01

  • 0

#767
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Нету никакого бесплатного КТ прокси , не давайте народу пустых надежд :faceoff:

заходим
http://megahost.kz/s...es/vps-hosting/
берем сервачок поднимаем прокси носки 5е маскируем
качаем главное не наглеть и не увлекаться а так я думаю пахать будет ребята уже себе на старте такие кооперативом сервачки поднимали
я такой себе для прикола сделаю
  • 0

#768
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

По мне очередная попытка КТ съэкономить на внешке. Поглядим чем это закончится.

Так и подумал. Замечено это дело пока только в Ате. Как до нас дойдет - придется VPN для внешки поднимать...
А вообще, кэшировать P2P трафик плохая идея.
  • 0

#769
Road_Runner

Road_Runner
  • Частый гость
  • 63 сообщений

А рассказывать о нем не стоит, так как он загружен чуть более чем полностью. Новые юзеры его точно добьют.

по личным ощущениям, запас есть, пока прокся работает вполне бодренько. хотя не исключаю такой возможности и стараюсь сильно не агитировать.алсо, к концу года, помнится, телеком обещал вообще убрать лимит, может это такой способ протестить каналы?


бодренькой эта прокся была в марте последний раз, щас только по утрам бодреет на пару часов, хотя торренты без проблем.
  • 0

#770
Road_Runner

Road_Runner
  • Частый гость
  • 63 сообщений

В КТ что то есть, но они не комментируют :)Кэшируют p2p трафик. Сеть 212.154.140.64/27. На ripe прописаны как "Huawei iCache".Долбят анонсеры торрент-трекеров весьма кривыми запросами, поэтому забанены уже везде практически.Однако обмен между пирами прямой. Анонсерам отсылается совсем другой IP.User-Agent: NP0202_0_0Кто в курсе, что это такое?

Ну раз уж Вы нашли название то уж не трудно было бы и выяснить у гугла что эта железяка делает.По мне очередная попытка КТ съэкономить на внешке. Поглядим чем это закончится.


"http://212.154.140.7...sa_aih.exe"
"http://212.154.140.7..._setup.exe"

б\м понятно тогда откуда такого вида ссылки начали появляться последнее время частенько.

Сообщение отредактировал Road_Runner: 07.08.2011, 11:38:06

  • 0

#771
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Road_Runner, а где Вы эти ссылки видели? Ни разу мне не попадались.
  • 0

#772
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

а где Вы эти ссылки видели? Ни разу мне не попадались.

Мне они попадались на topdownloads.ru: http://topdownloads....aih/6318706.htm. С этих зеркал действительно трафик идет как внутренний.
  • 0

#773
Wio

Wio
  • Гость
  • 22 сообщений

По мне очередная попытка КТ съэкономить на внешке. Поглядим чем это закончится.

Закончится, думаю, не в пользу клиентов. Я пока ограничился баном подсети 212.154.140.64/27. Почему? Читаем далее...

А вообще, кэшировать P2P трафик плохая идея.

HTTP-трафик тоже кешируется, только хитро и незаметно. Это вдвойне плохая идея, потому что не всегда есть зеркало.

Road_Runner, а где Вы эти ссылки видели? Ни разу мне не попадались.

Допустим, качаем файл браузером. Если заглянуть в процесс клиент-серверного общения, то увидим цепочку редиректов:

1) http://download.mozilla.org/?product=firefox-6.0&os=win&lang=ru
2) http://pv-mirror01.mozilla.org/pub/mozilla.org/firefox/releases/6.0/win32/ru/Firefox%20Setup%206.0.exe
3) http://212.154.140.71:9205/.../pv-mirror01.mozilla.org/pub/mozilla.org/firefox/releases/6.0/win32/ru/Firefox%20Setup%206.0.exe


На 2-м шаге мы должны были начать получать данные, но Huawei iCache подменяет ответ от сервера и отсылает нас на 3-й шаг. Для пользователя это выглядит абсолютно прозрачно, он видит только первую ссылку в своем браузере. Заметить подмену можно по косвенным признакам: если замерить скорость скачивания файла, то она вдвое выше, чем на внешку (с зарубежного сайта качает как с казнета).

Увы, но кеширование работает отвратно, зачастую с Huawei iCache скачиваются устаревшие данные. Например, на сайте лежит одна версия файла, а скачивается совершенно другая (проверено). Представьте теперь, что произойдет с софтом, который рискнет обновиться через Интернет. Но и это еще не все. Дополнительное звено, анализирующее HTTP-трафик, резко ухудшает пинг/время отклика от серверов!

Сообщение отредактировал Wio: 14.08.2011, 04:03:26

  • 0

#774
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений

На 2-м шаге мы должны были начать получать данные, но Huawei iCache подменяет ответ от сервера и отсылает нас на 3-й шаг. ... Увы, но кеширование работает отвратно, зачастую с Huawei iCache скачиваются устаревшие данные.

Насколько я понимаю, это должно быть опционально для каждого пользователя, т.к. в противном случае КТ могут обвинить в подтасовке информации (не предоставление доступа к оригиналу) и несанкционированному вторжению в тайну личной переписки (iCache анализирует содержимое пакетов web-интерфейсов к почте, групп общения и пр.).
  • 0

#775
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Wio, походу это пока работает только в Алматы. У нас в Павлодаре все напрямую качается. И по Вашей ссылке тоже.
  • 0

#776
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


На 2-м шаге мы должны были начать получать данные, но Huawei iCache подменяет ответ от сервера и отсылает нас на 3-й шаг. ... Увы, но кеширование работает отвратно, зачастую с Huawei iCache скачиваются устаревшие данные.

Насколько я понимаю, это должно быть опционально для каждого пользователя, т.к. в противном случае КТ могут обвинить в подтасовке информации (не предоставление доступа к оригиналу) и несанкционированному вторжению в тайну личной переписки (iCache анализирует содержимое пакетов web-интерфейсов к почте, групп общения и пр.).


Учитывая тот бардак, который КТК устроил с сервисами Google, им глубоко пофигу все наши с Вами обвинения... :confused:
  • 0

#777
kitanu

kitanu
  • Гость
  • 30 сообщений
Кто покупал прокси у nikita338 кто-нибудь в курсе почему три дня не пашет сервер я задаю ему вопросы по аське, а он нагло игнорит и вообще ни на какие вопросы отвечать не желает, то ли лавочку прикрыли то ли только со мной не хочет общаться хотя я ничего плохого не сделал, и если кто в курсе подскажите кто ещё продаёт прокси????
  • 0

#778
kitanu

kitanu
  • Гость
  • 30 сообщений
народ низачто не покупайте прокси у nikita338 наебурщик тот ещё, мало того что заходит сюда под разными логинами и пиарит себя так ещё и услуги предоставляет ниже некуда, постоянно падает скорость, сервер падает раза три а то и четыре в неделю, да и сам этот никита полный неадекват не может ответить ни на один вопрос, так что решать конечно вам но лично я не советую огребёте гемора по полной!!!
  • 0

#779
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений
У никита338 сколько стоит турбо пакет не подскажите. kitanu, посоветуйте у кого брать , можете в личку написать если не трудно. Есть альтернатива никите, но не помню сайта

Сообщение отредактировал Микаэль82: 06.09.2011, 22:48:08

  • 0

#780
jas_k

jas_k
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений
неподскажете что такое MightyKey?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.