Перейти к содержимому

Фотография

Халявные КазНетовские Прокси...Те кто нашёл халявный прокси сюда...!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#721
.::Sergio::.

.::Sergio::.
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Так понял что если я без всяких проблем нашел доступный прокси могу им пользоваться так как закон я не нарушаю если смотреть эту статью выше. А вот если я использую его в качестве несанкционированных действий то тогда накажут по всей строгости закона.
  • 0

#722
YO-HO-HO

YO-HO-HO
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Что Будет за использование Прокси севера обычным Юзером!?

"Тебя посодют а ты не воруй" © :rotate:

Так понял что если я без всяких проблем нашел доступный прокси могу им пользоваться так как закон я не нарушаю если смотреть эту статью выше. А вот если я использую его в качестве несанкционированных действий то тогда накажут по всей строгости закона.

И так и этак, все равно посадят :-)

Ну а если серьезно... онанизмайзеры-шманонимайзеры... Вот когда правительство начнет душить Тор (как сделали тутошние хитрожопые админы :) зачем, безумцы?) вот тогда - РЕАЛЬНЫЙ КОНЕЦ всей свободы в Казахстане :D
А бан ЖЖ и прочей хренотени, мало кому нужной - это так, запрет для домохозяек.

Я сам родом не из Казахстана, но мне здесь нравится, и я скажу одно, в вашей стране, пока во всяком случае (не знаю там.. по недосмотру, бардачности или разгильдяйству) Cамый Cвободный и Демократичный Интернет. Однозначно среди всего СНГ, тут даже северный сосед(экипированный COРМ-2) проигрывает. :D
Не говоря уже о "шизоидно-правильных" пиндостане/австралии/англии/германии и прочей буржуйно-дегенеративной швали.

p.s. для нытиков и прочих "ущемленных в свободе": "Не клевал вас еще пока жареный петух в задницу" © ;)
  • 0

#723
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
ребята а можно через прокси качать с внешних трекеров чтоб он учелся в КазНетовский трафик ? у меня Мегалайн Турбо+
  • 0

#724
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

ребята а можно через прокси качать с внешних трекеров чтоб он учелся в КазНетовский трафик ? у меня Мегалайн Турбо+


Можно, просто пропишите прокси в настройках торрент клиента
  • 0

#725
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Delemos
пробовал не получилось , уторрент , там выбрал HTTP и прописал порт и прокси , можно подробнее ? хотя там у меня фильтр стоял и оно наверно блокировал внешные ИП

а можно на этих беспл.прокси качать с внешки на скорости 8мб\с ? или надо покупать прокси для этой цели ?
  • 0

#726
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
а можно купив скажем с заруб. сайтов вроде проксик.ру ПРОКСИ и с него качать через utorrent с российских трекеров? оно будет учитываться как внутренный трафик ?
  • 0

#727
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

а можно купив скажем с заруб. сайтов вроде проксик.ру ПРОКСИ и с него качать через utorrent с российских трекеров? оно будет учитываться как внутренный трафик ?


Для этого вам необходимо купить казахстанский прокси (казтелекомовский) , тогда вы сможете качать с зарубежных трекеров и трафик будет учитвываться как локальный.

Фильтр естественно нужно отключить.

Напишите мне в л\с как с вами связаться, дам вам казахстанский прокси и помогу настроить.
  • 0

#728
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
а сколько стоит казахстанский прокси ? По месячно или на год ?

#729
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Если вопрос ко мне, то я ими не торгую, но знаю что цены на казахстанские прокси от 4$ за мегабитный до 13$ за 8-ми мегабитный.
Можно в принципе совместно арендовать казахстанский VPS и настроить на нем прокси для себя, но лучше это делать максимум вдвоем, будет стоить тенге 800 с каждого.

B.J.Penn - ну предложил бесплатный, есть у меня вариант, хотелось бы потестить, у меня АлмаТВ инет, так что казтелекомовский мне без надобности.
  • 0

#730
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
замечательно !

Сообщение отредактировал B.J.Penn: 03.04.2011, 21:19:53

  • 0

#731
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Если вопрос ко мне, то я ими не торгую, но знаю что цены на казахстанские прокси от 4$ за мегабитный до 13$ за 8-ми мегабитный.
Можно в принципе совместно арендовать казахстанский VPS и настроить на нем прокси для себя, но лучше это делать максимум вдвоем, будет стоить тенге 800 с каждого.

B.J.Penn - ну предложил бесплатный, есть у меня вариант, хотелось бы потестить, у меня АлмаТВ инет, так что казтелекомовский мне без надобности.

куда обращаться ? по поводу казнетовской прокси ?

#732
acter

acter
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Если вопрос ко мне, то я ими не торгую, но знаю что цены на казахстанские прокси от 4$ за мегабитный до 13$ за 8-ми мегабитный.
Можно в принципе совместно арендовать казахстанский VPS и настроить на нем прокси для себя, но лучше это делать максимум вдвоем, будет стоить тенге 800 с каждого.

B.J.Penn - ну предложил бесплатный, есть у меня вариант, хотелось бы потестить, у меня АлмаТВ инет, так что казтелекомовский мне без надобности.

куда обращаться ? по поводу казнетовской прокси ?


Вот сюда можешь обратится,вроде люди не жалуются!

прокся...
Не сочтите за рекламу!Мне этот сервис абсолютно по барабану......
  • 0

#733
Delemos

Delemos
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Мне в принципе тоже, но они уже новые заказы не принимают, места кончились, стоило написать пару строк на этом форуме))
  • 0

#734
Tritok

Tritok
  • Гость
  • 13 сообщений
Что то очень быстро места кончились. Не серьезно это...
  • 0

#735
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Что то очень быстро места кончились. Не серьезно это...

Обращайся ко мне . в Личку . Нет проблем . :-)

#736
Samat707

Samat707
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Пообщался я сегодня с megaproxy.kz с Никитой Шереметовым по аське. Он сказал оплатить за прокси, я и оплатил. До сих пор нет ответа от него. То аська была в режиме занят, то теперь вообще отключена. Про эту услугу я прочитал на megaonline.kz, однако зарегистрироваться там не удается, капча гонит, говорит, вы неправильно ввели данные. У нас в Казахстане на казахстанских сайтах регистрация с проблемами, хорошо, что здесь удалось зарегится.

Сообщение отредактировал Samat707: 27.04.2011, 20:59:42

  • 0

#737
acter

acter
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Пообщался я сегодня с megaproxy.kz с Никитой Шереметовым по аське. Он сказал оплатить за прокси, я и оплатил. До сих пор нет ответа от него. То аська была в режиме занят, то теперь вообще отключена. Про эту услугу я прочитал на megaonline.kz, однако зарегистрироваться там не удается, капча гонит, говорит, вы неправильно ввели данные. У нас в Казахстане на казахстанских сайтах регистрация с проблемами, хорошо, что здесь удалось зарегится.

Вот что написал "админ" сайта MegaProxy.kz:
Уважаемый пользователь сервиса MegaProxy.kz! К сожалению, мы вынуждены сообщить, что прекращаем свою деятельность. Наш глубоко любимый провайдер Казахтелеком вынудил нашего хостера закрыть сайт, хотя никаких правил, мы не нарушили. Нас просто поставили перед фактом. Может быть, для кого-то это и не сюрприз, но мы все же надеялись, что законы и заключенные договоры в этой стране, что-то да значат. Хостинг-компания с пониманием отнеслась к возникшему конфликту, за что ей отдельная благодарность. Ситуация не изменится к лучшему, пока не изменится политика вышеуказанного провайдера. Однако прокси-сервер продолжит работу в течение того периода времени, который Вы оплатили, так что свои обязательства перед Вами мы выполним в любом случае.
Спасибо Вам за пользование нашими услугами, надеемся, что они позволили Вам почувствовать себя чуть свободнее в выборе интернет контента, хотя бы на то время, что мы были с Вами. Всего доброго.

  • 0

#738
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
да этот проект был обречен на провал, на площадках кт запрещено использовать прокси и впн сервисы.
вот здесь иногда появляются кз прокси, но имейте ввиду это в основном зомби с ботнетов.
  • 0

#739
Evkaz

Evkaz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Жаль, очень жаль что MegaProxy.kz закрылся так и не успел воспользоваться их сервисом :(
  • 0

#740
filin

filin
  • Свой человек
  • 730 сообщений
Уважаемые, подскажите, как качнуть 200гб с внешки?
терренты...
прокси тут не поможет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.