Перейти к содержимому

Фотография

Халявные КазНетовские Прокси...Те кто нашёл халявный прокси сюда...!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 818

#781
exentrich

exentrich
  • Гость
  • 5 сообщений

неподскажете что такое MightyKey?

http://www.mightykey.kz/
  • 0

#782
kitanu

kitanu
  • Гость
  • 30 сообщений
Микаэль82 я бы вообще не советовал покупать прокси, ибо их качество сейчас настолько убогое, лучше подключай Мегалайн Драйв и качай ночью без лимита, я уже наткнулся на одного афериста о нём я писал выше и мне этого хватило выше крыше, дело конечно твоё на что тратить деньги но все они кто прелоставляют прокси балаболы которым только вебмани клади и молчи в тряпочку. Благо хоть телекои по чуть-чуть одумываться начинает того глядишь вообще ограничения снимут вот тогда посмотрим на чём эти аферюги будут народ дурить!!!
  • 0

#783
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Кому нужен прокси, пишем в личку.
Кидать никого не собираюсь. Набирать толпу народа тоже (что бы не валили прокси)
  • 0

#784
Микаэль82

Микаэль82
  • Гость
  • 47 сообщений
kitanu, да когда снимут ограничения, то тогда и казторке тоже придет конец. Они пользуются, что траффик ограничен, закрыли регистрацию и забанили многих пользователей. Драйв пока не могу подключать, так как ночью нужно спать, а то на работе клевать носом буду. прокси можно было купить, но говорят, что никита одному говорит 15, другому 25, третьем 20 wmz. Вот это меня пугает
  • 0

#785
kitanu

kitanu
  • Гость
  • 30 сообщений
Микаэль82 я же писал что никита этот тот ещё тип я на личном опыте убедился что человек балабол обещает одно а на деле не происходит ничего а насчёт цен я понял уже давно мне загибал 20 тогда как другие платили 14 да и это фигня качество услуг на самом низшем уровне постоянно падает сервер скорости практически всегда на нуле, мне вообще уже срать на эти прокси я подключил драйв и лично мне достаточно этого, всё лучше чем платить неизвестно за что всяким ...... хочешь покупай моё дело предупредить хотя я мог бы этого и не делать!!!
  • 0

#786
Road_Runner

Road_Runner
  • Частый гость
  • 63 сообщений
есть вот такое вот полуущербное решение, псевдопрокси, файлы не качает, некоторые страницы не открывает - http://proxy2031.appspot.com

предварительно в файл hosts нужно добавить 212.154.168.240 proxy2031.appspot.com или 212.154.168.241 proxy2031.appspot.com - в этом весь фокус - трафик становится мегалайновским.

http://cooper.ezlibr...ogle-app-engine

Сообщение отредактировал Road_Runner: 09.09.2011, 21:18:28

  • 0

#787
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex=gosh]Road_Runner - предупреждение о нарушении п.2.2.4 Правил.
nikita338 - два предупреждения о нарушении п.2.2.4 и одно по 2.2.3 Правил.
kitanu - предупреждение о нарушении п.2.2.3 Правил.
Реклама и срач скрыты.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 11.09.2011, 18:18:41

  • 0

#788
Nikk2

Nikk2
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений
И все же, чтобы справедливость восторжествовала, я прошу вас, уважаемый gosh, пожалуйста, подтвердите, что я НЕ являюсь nikitta338 и никогда им не был![ex]предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил.
Подтверждаю.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 11.09.2011, 18:17:41

  • 0

#789
kitanu

kitanu
  • Гость
  • 30 сообщений
Nikk2 это ровным счётом ничего не меняет понятно!!![ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и 2.2.8 Правил. 10 дней читать Правила. [/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 13.09.2011, 16:00:27

  • 1

#790
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
Wio, как этот iCache обойти? Забанить сеть то забанили, а юзеры с Алматы жалуется, что видят в пирах только IP этой железяки и не качается у них ничего...
  • 0

#791
Evkaz

Evkaz
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Нуждающимся http://www.giganet.kz/
http://megavpn.kz/ писать в асю (легли на дно)
P. S. Кто ищет тот всегда найдет :)

Сообщение отредактировал Evkaz: 30.09.2011, 21:51:29

  • 0

#792
nationale

nationale
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Покупал сам проксю у знакомого, говорит места еще есть. Если что - все вопросы к нему jackbeaver@mail.ru, или мне в личку.
А халявных так и не нашел.. пробовал проксихантером пройтись - бесполезно, везде аутентификацию требует.
  • 0

#793
lyps

lyps
  • Гость
  • 26 сообщений

Wio, как этот iCache обойти? Забанить сеть то забанили, а юзеры с Алматы жалуется, что видят в пирах только IP этой железяки и не качается у них ничего...


а никак, там DPI стоит и он видит весь ваш трафик, единственное решение это vpn до сервера, который будет стоять за пределами Алматытелекома.
  • 0

#794
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений

а никак, там DPI стоит и он видит весь ваш трафик, единственное решение это vpn до сервера, который будет стоять за пределами Алматытелекома.

Планируют запускать это дело по областям? Жалоб из регионов пока не было, только Алматинцы жалуются...
  • 0

#795
lyps

lyps
  • Гость
  • 26 сообщений

а никак, там DPI стоит и он видит весь ваш трафик, единственное решение это vpn до сервера, который будет стоять за пределами Алматытелекома.

Планируют запускать это дело по областям? Жалоб из регионов пока не было, только Алматинцы жалуются...


так оно и стоит только в Алмате, если повезет больше никуда не поставят.
  • 0

#796
un8fr

un8fr
  • В доску свой
  • 1 075 сообщений
lyps, а оно кэширует только http? Как дела обстоят с udp:// ? Поддерживает?
  • 0

#797
lolgin

lolgin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
всем привет вот и новый участник это я

Сообщение отредактировал lolgin: 05.11.2011, 07:16:54

  • -1

#798
lolgin

lolgin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


неподскажете что такое MightyKey?

http://www.mightykey.kz/

это анонимайзер от каз тела актуально используется для проксификации тррафика на внешку программы для качественого серфинга видалия и проксифаер адреса серверов порт имя пользователя пароль тип хттп и у вас видео онлайн без тормозов на внешке с тарифа старт могу настроить все это дело за мм допустим еденицы на номер ну или просто так как повезет

Сообщение отредактировал lolgin: 05.11.2011, 07:54:49

  • -1

#799
vivarium666

vivarium666
  • Гость
  • 17 сообщений
=реклама удалена=@mail.ru

он даст КЗшный прокси за 500тг в месяц, скажите от Доса....бывает лаги, но редко....с внешки я как по внутреннему качаю....уже свой хард 1.5тб почти забил
честно,без кидалово)))в случае чего мне жалобу пишите, разберемся, на цт и ВВ сижу иногда[ex]предупреждения о нарушении п.2.2.7 и устное 2.2.4 Правил.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 22.11.2011, 10:12:57

  • -2

#800
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
ну доехали , КТный халява кончился что ли ? весь день красный, несколько раз инет даже перегружал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.