Перейти к содержимому

Фотография

Проект "ПРИЮТ"Пора объединятся!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 510

#11590924
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
MODERATORIAL [Ариадна]
Тема одобрена модератором. Никаких выяснений отношений, только конкретные предложения и действия!


Встреча пройдет в субботу (13 февраля) в 10-00, в кафейне "Мадлен" по адресу: Абылайхана 115, уг .Кабанбай батыра

телефон: 7701 744 38 91 Надежда (Afroditte)



Сообщение отредактировал Ариадна: 11.02.2010, 18:08:56

  • 0

#201
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Друзья, я гдето упустила.....что за встреча будет, где и когда????

в субботу в 12.00. Место я назову завтра (просто не помню название кафе, спрошу сначала).
  • 0

#202
iguanka

iguanka
  • Свой человек
  • 573 сообщений
Вот только что нашла объявление
-"Предлагаю корм для домашних животных (собак, кошек).
фаршевая масса из костей и мяса курицы после производственной обработки
Всегда приготовлен из свежего сырья.
Кормлю им своих овчарок – уплетают за милую душу)))
Цена за кг – 100тг. мин.заказ 10кг.
Были некоторые перебои с сырьем после НГ, но теперь все в порядке.
тел. 87014203838"
Надо переговорить, если нормально всё, может и в нашем "Приюте" пригодиться.
  • 0

#203
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
мне бы тоже хотелось как-нить помочь. Я постараюсь договорится с ежедневной экономико-политической газетой Фокус о размещение в ней статьи о проблеме безомных животных. Только нужна готовая статья. Я писать статьи не умею, так что если вас заинтересовало мое предложение, дайте знать)))
Так же уточню про статью в других журналах и газетах, в которых работают мои знакомые.
  • 0

#204
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений


Дурацкая отмазка.

положат на счет 70 тенге и будут звонить потом с требованием помощь, т.к. они заплатили! Все же счета приходят за оказанные услуги. а какие услуги мы сможем оказать?!

Вот плохо, что сами путаете Оплату за услуги и Благотворительные пожертвования. По-вашему бабуси в тех же церквях требуют отчёт о заздравных-заупокойных на их полтинник в кружку? Или в след. раз попросят бесплатно отпеть раз они "уже платили"? :) Думаю, пожилые люди как раз лучше знают значение этого понятия. Главное - грамотно обозвать.

платим либо через вестерн

Системы Контакт и Анелик для мелких сумм в разы дешевле - если уж предлагать людям доведётся.

Так что, будет отдельное от всех новое юр. лицо?
  • 0

#205
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
так в том-то и дело. что в счета можно включить исключительно оплату услуг. благотоворительность нельзя! зато ящики для благотворительности можно поставить в крупных магазинах и супермаркетах. :)
  • 0

#206
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

Так что, будет отдельное от всех новое юр. лицо?


+1

пысы - ток чтобы потом, по углам не писали.. что свою машину, я купила на чьи-то деньги.. хватит мне на сегодня ящиков :)

Сообщение отредактировал Afroditte: 27.01.2010, 17:37:46

  • 0

#207
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

так в том-то и дело. что в счета можно включить исключительно оплату услуг. благотоворительность нельзя!

Мдя...Пожалуй это уже другой вопрос. А то бабушки им виноваты :)
Жаль :)

ток чтобы потом, по углам не писали.. что свою машину, я купила на чьи-то деньги..

да в любом случае будут. Так что лучше заранее нервы закалять :)

Сообщение отредактировал Businka: 27.01.2010, 17:44:28

  • 0

#208
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Как вариант прессы - на задней полосе в Моей Собаке, шде объявления куплю-продам, разместить модуль или даже два - один с фондовскими реквезитами, второй например с пристраевыми собами ( что то наподобе как Тигра показывала на остановочных комплексах размешались)
  • 0

#209
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

Как вариант прессы - на задней полосе в Моей Собаке

Поди не откажут ... :)
А кошачьи журналы есть?
  • 0

#210
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

да в любом случае будут. Так что лучше заранее нервы закалять :)



или переписать все имущество, в том числе и собак - на родственников :)

это была шутка :)

а если серьезно - то главный шаг - это регистрация ОО!
  • 0

#211
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Зачем изобретать велосипед,есть же КАРЕ?Переговорить с организаторами,и действовать от их имени...что то мешает??цель-помочь домащним животным...
  • 0

#212
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Businka
Да даже если скажут что за денежку только , я заплачу, не так уж оно и напряжно :)
По кошкам у нас кажеться ничего нет :)
Я только по коням видела, остальное все у нас Российское.
Кстати, а можно же и в остальной глянец не профильный так сказать обратиться, например в Космо. Может у кого там есть связи среди журналистов и получиться еще и статью написать :) Это к вопросу о популяризации (модности) стерелизации и дворняжек. Создадим новый бренд :)
  • 0

#213
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
ulax
Ничего не хорчу говорить плохого про КАРЕ но вот интересно - почему они сами не начали давно двигаться и делать что то уже заметное в этом направлении?
То же самое и про остальные фонды.
Мне как простому обывателю например почти не видно результатов их работы. Как собачник я конечно читаю переодически темки тут, и вижу раздающих памятки на выставках.
Но вот к примеру большая часть моих обычных, не собаководов, друзей-знакомых даже не в курсе что у нас есть фонда занимающиеся проблемами бездомных животных.
  • 0

#214
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений

Businka
Да даже если скажут что за денежку только , я заплачу, не так уж оно и напряжно :)
По кошкам у нас кажеться ничего нет :)
Я только по коням видела, остальное все у нас Российское.
Кстати, а можно же и в остальной глянец не профильный так сказать обратиться, например в Космо. Может у кого там есть связи среди журналистов и получиться еще и статью написать :) Это к вопросу о популяризации (модности) стерелизации и дворняжек. Создадим новый бренд :)

а мое предложение не интересует??(((

Сообщение отредактировал Sweet_lady: 27.01.2010, 18:01:36

  • 0

#215
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
я прошу воздержаться от негативных высказываний в отношении КАРЕ. я все же один из их представителей, если что... кому интересна деятельность фонда - задавайте вопросы в соответствующей теме или на сайте, вам ответят.
и, опять же, девочки, я считаю совершенно личшим регистрировать еще один фонд, а лучше поинтересоваться у существующих, кто занимается подобной деятельностью... такие есть... и даже не один :)
ЗЫ. кстати, в том же космо несколько раз выходили статьи о деятельности фонда... кто хотел что-то узнать, узнал...

Afroditte,
Надь, вопросы и провокаторы всегда были, есть и будут.. волков бояться - в лес не ходить :)
я в любом случае проект поддержу.

Sweet_lady,
думаю, среди нас найдутся желающие написать такую статью. нужно чуток времени только :)

Сообщение отредактировал Tigra: 27.01.2010, 18:13:06

  • 0

#216
Poison Heart

Poison Heart
  • В доску свой
  • 1 651 сообщений
Sweet_lady
Почему же не интересует, очень даже интересует!!
Эт я еще просто горизонты к освоению прикинула :)
  • 0

#217
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений

я считаю совершенно личшим регистрировать еще один фонд, а лучше поинтересоваться у существующих, кто занимается подобной деятельностью...

Да мне тоже так кажется. По крайней мере на начальном этапе, для наработки и наживания собственного опыта.
Можно же договориться о рамках деятельности, ну, скажем, разных подразделений (если уж всё смешивать не захочется)
А то снова время, деньги на регистрацию, на канцелярию отдельную, на всякое второстепенное

Сообщение отредактировал Businka: 27.01.2010, 18:15:47

  • 0

#218
Mukan3

Mukan3
  • Свой человек
  • 690 сообщений
может не придумывать велосипед,а присоедениться к какому-нибудь фонду. просто узнать какой наиболее эффективный и вступить в его члены? :)
  • 0

#219
ulax

ulax
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Девочки у КАРЕ есть ОПЫТ,если они не "делают"(в чем я сомниваюсь),то не лутше ли расширить их программу своими предложениями и делами?!Тот приют который обсуждается (открыть) может зависнуть также,и только потому что дорога для таких планов закрыта,и не по нашей вине.Наладить работу любогофонда,и вперед.
  • 0

#220
OverHeadAccess

OverHeadAccess
  • Свой человек
  • 810 сообщений

может не придумывать велосипед,а присоедениться к какому-нибудь фонду. просто узнать какой наиболее эффективный и вступить в его члены? :)

я поддерживаю! к примеру, можно выступать как дочернее предприятие от КАРЕ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.