Перейти к содержимому

Фотография

Вышли книги казахстанских авторовказахстанское фэнтези и психологический экшн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#101
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Спасибо, что сообщили

Пожалуйста,
Последний раз мы спрашивали сегодня-в Меге.
  • 0

#102
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
На ИМХОНЕТЕ открыты блоги наших авторов.
Ержан Есимханов
Леон Костевич
  • 0

#103
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Господа, про читательские встречи не забываем. Очень важно, чтобы были те, кто готов высказать объективную критику! Она будет только приветствоваться
  • 0

#104
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Спасибо, что сообщили

Пожалуйста,
Последний раз мы спрашивали сегодня-в Меге.

Доброго времени суток.
Менеджеры Меломана отправили книги в Астану вчера по нашей просьбе. В центральный Меломан и магазин на территории аэропорта
  • 0

#105
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

В центральный Меломан

А центральный где?
В Меге, на Республике или на Кенесары-просто они одинаковые по размеру.

Удивляет, что отправили только после специальной просьбы :)
Вы собирались весь тираж продать в Алмате? Я упустил-он очень маленький, но к чему тогда такая широкая пиар кампания? :)

Сообщение отредактировал Пятый Карман: 10.03.2010, 11:09:46

  • 0

#106
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений

В центральный Меломан

А центральный где?
В Меге, на Республике или на Кенесары-просто они одинаковые по размеру.

Удивляет, что отправили только после специальной просьбы :)
Вы собирались весь тираж продать в Алмате? Я упустил-он очень маленький, но к чему тогда такая широкая пиар кампания? :)


Мы не собирались весь тираж продавать в Алматы. К тому же, у нас идет довыпуск. Просто не проконтролировали этот вопрос с рассылкой по Республике. Благодаря Вам выявились вот такие ситуации. Сотрудники Меломана сообщили что в два Меломана в городе и один в аэропорту. Большое спасибо Вам.

Сообщение отредактировал andrey_borodin: 10.03.2010, 11:49:16

  • 0

#107
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений


В центральный Меломан

А центральный где?
В Меге, на Республике или на Кенесары-просто они одинаковые по размеру.

Удивляет, что отправили только после специальной просьбы :fie:
Вы собирались весь тираж продать в Алмате? Я упустил-он очень маленький, но к чему тогда такая широкая пиар кампания? :dandy:


Мы не собирались весь тираж продавать в Алматы. К тому же, у нас идет довыпуск. Просто не проконтролировали этот вопрос с рассылкой по Республике. Благодаря Вам выявились вот такие ситуации. Сотрудники Меломана сообщили что в два Меломана в городе и один в аэропорту. Большое спасибо Вам.


Уважаемые астанчане и жители других городов.
Спасибо, что сообщаете нам, есть ли книги наших авторов в других городах. Потому что у нас есть договоренности со всеми книжными сетями Республики о распространении книг. И нужно только немного подождать - и вы тоже сможете прочитать и "Войну" и "Вылитых".
  • 0

#108
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
а свое мнение где выкладывать? А то тут все про "где купить".

Сообщение отредактировал Zhang'ir: 11.03.2010, 17:30:51

  • 0

#109
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Здесь же. Просто некоторые ведь еще не купили. Поэтому им сначала надо купить, а потом прочитать, а потом уже мнение:dandy:
А Ваше мнение Вы можете выложить прямо здесь.
  • 0

#110
Zhang'ir

Zhang'ir
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Купил обе книги. И прочитал подряд. Только первые впечатления:
Обе написаны хорошим языком. Нигде не спотыкаешься о корявость. Читаются легко. Есть но:

в Вылитых отличная идея про двойников по миру. По сайт. По-моему, где-то читал, что есть такая программа идентификации по фото. Ведь есть же по отпечаткам пальцев! А минус в том, что дело свелось к банальном и неудавшемся ограблении банка. То ли автор не увлекается детективами. то ли это не было целью, но в плане (схеме) ограбления сразу было несколько "проколов". Сразу же бросилось в глаза предложение героя купить 7 чемоданов своему старому другу. Тот, наверняка, купил их в ближайшем от дома магазине и сразу все 7. Его потом бы легко вычислили. И, главное, партнеры в таком деле должны быть проверены годами. А это были по сути случайные люди, и дело было обречено на провал изначально, а не как предполагал герой романа.

Война - трудно назвать фэнтэзи, если бы не превращение Шамана в "птеродактиля" в конце романа. А так просто придуманное прошлое (тяжелое прошлое) каких-то северо-европейских народов. После прочтения - тяжело и мрачно на душе, как и должна вызывать у нормальных людей война.
  • 0

#111
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
В очередной раз поражен профессионализмом работников Астанинского Меломана! :D
Зашел сегодня спросил искомые книги у девушки на входе, она проводила меня к молодому человеку, который сказал, что пока их нет-заходите, возможно скоро будут...
Я выбрал несколько книжек для дочи и пошел на кассу.
А ТАМ!
ЦЕЛАЯ СТОЙКА с этими книгами :D
Купил-на выходных будем читать.
  • 0

#112
Первая леди

Первая леди
  • Гость
  • 11 сообщений
Странно, но почему, когда я вижу книги казахстанских авторов, у меня в глубине души четкая мысль сидит, что обязательно будет что-то посредственное как минимум. Рука так и не поднимается купить современные произведения. Ну не могу никак поверить, что получится что-то дельное написать современникам нашим. Не знаю почему, сама не понимаю.
  • 0

#113
No problem

No problem
  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Странно, но почему, когда я вижу книги казахстанских авторов, у меня в глубине души четкая мысль сидит, что обязательно будет что-то посредственное как минимум. Рука так и не поднимается купить современные произведения. Ну не могу никак поверить, что получится что-то дельное написать современникам нашим. Не знаю почему, сама не понимаю.

Боюсь, что в данном случае вы разочаруетесь :)
Сегодня дочитал Войну. Я конечно не критик, но хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО автору.
Начинал читать с небольшой долей скепсиса, но по мере продвижения все больше увлекался сюжетом.
Книга реально затягивает, полное ощущение погружения и, самое главное-очень не хочется что бы заканчивалась!
Правда есть одно НО, касающееся книги не как произведения, а как изделия. Сразу видно НАШУ сборку :)
Обложка не проклеена внутри и бумага страниц лежит какими то волнами :laugh:
Завтра приступлю к Вылитым, надеюсь и они будут не хуже.
  • 0

#114
Aya_Realty

Aya_Realty
  • Гость
  • 12 сообщений
Поздравляю с премьерой! Если бы было на казахском языке произведение, была бы рада вдвойне :rotate: Желаю удачи и творческих побед :rotate:
  • 0

#115
†XoXoL†

†XoXoL†
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
вышла книга Тойганбаева! "Технология мечты"
http://www.toiganbayev.kz/
интересно? почитать тем кто интересуется политикой!
  • 0

#116
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений

вышла книга Тойганбаева! "Технология мечты"
http://www.toiganbayev.kz/
интересно? почитать тем кто интересуется политикой!


Товарисч, хоть пишите мнение, а не пиарьте в лоб.
  • 0

#117
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Вчера был в Гулянде
Видел обе книжки
Дизайн обложек улыбнул- издательство пошло по пути "Армады"?
Пролистал книжки- на покупку содержание не вдохновило.
  • 0

#118
andrey_borodin

andrey_borodin
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Вчера был в Гулянде
Видел обе книжки
Дизайн обложек улыбнул- издательство пошло по пути "Армады"?
Пролистал книжки- на покупку содержание не вдохновило.


Добрый день.
Спасибо за мнение. Хотелось бы узнать: что не зацепило, вернее, чего не хватило, чтоб зацепить?
  • 0

#119
Рейдер

Рейдер
  • Свой человек
  • 882 сообщений
купил Войну - иллюстрации классные :laugh:
  • 0

#120
Zbigniew

Zbigniew
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений


Вчера был в Гулянде
Видел обе книжки
Дизайн обложек улыбнул- издательство пошло по пути "Армады"?
Пролистал книжки- на покупку содержание не вдохновило.


Добрый день.
Спасибо за мнение. Хотелось бы узнать: что не зацепило, вернее, чего не хватило, чтоб зацепить?


Про обложки я уже говорил.
Про содержание, даже не знаю, слог не понравился в обоих произведениях
Мне достаточно в книжном пробежать пару страниц что бы понять стоить покупать книгу или нет, и как правило я не ошибаюсь в выборе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.