Перейти к содержимому

Фотография

Вышли книги казахстанских авторовказахстанское фэнтези и психологический экшн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#501
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

MODERATORIAL

13 сообщений с явным оффтопом удалены.

  • 0

#502
Aksinia_poetry

Aksinia_poetry
  • Частый гость
  • 53 сообщений
9-го ноября 2011 года вышел роман в стихах Антона Митнёва" Регенерация" кто-нибудь знаком с этим произведением?
Изображение

Сообщение отредактировал Aksinia_poetry: 17.12.2011, 16:08:40

  • 0

#503
Ivan Beketov

Ivan Beketov
  • Гость
  • 17 сообщений
а что больше книг не выходило или тему дружно прикрыли?
  • 0

#504
pink_therapy

pink_therapy
  • Гость
  • 12 сообщений
А чего обсуждать то, если никто не читал =)
  • 0

#505
Genom

Genom
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Любителям фэнтези будет интересно)
Недавно скучал на паре, достал плеер и начал просматривать список книг. В серии "Магия фэнтези" от Армады нашел три еще не прочитанные книги от автора Аркадия Степного. Было видно что это трилогия, но порядок я не понимал, начал читать наугад, как оказалось, вторую книгу. Фэнтези было написано хорошим литературным языком, да и сюжет был интересным. По приходу домой залез в интернет, чтобы разобраться какая же книга первая. И в итоге узнал, что автора зовут Жанат Касабеков, и работал он раньше на тастаке, а сейчас пишет книги (только начал читать, но мне нравится) Испытал странные ощущения от порыва бросить книгу, до желания прочесть. Сейчас читаю)
Вот так я узнал, что под русским именем, по вполне видимым причинам, скрываются наши земляки. И возможно кондуктор, которому вы только что оплатили проезд, по приходу домой откроет тетрадь или ноутбук и напишет новую главу для своей книги.

Об авторе: http://www.fantlab.ru/autor5702
Интервью: http://profinance.kz...-yebbyosus.html

Сообщение отредактировал Genom: 10.02.2012, 23:35:44

  • 0

#506
Лори Лен

Лори Лен
  • В доску свой
  • 1 391 сообщений
Добрый день Не совсем фэнтези, но авторы казахстанские.

22 февраля ЛИТСОСТАВ представляет презентацию сразу 2-х книг:
"KILLОМЕТР НЕБА" Сергея Алексеенка и
"АЛМА-АТИНСКИЕ БЫЛЬКИ" Елены Клепикововй

Дата: 22 февраля 2012 года, начало в 19.00
Место: магазин "Меломан Гранд" по ул.Гоголя, 58 (уг.ул.Панфилова)
Вход свободный
  • 0

#507
G.B.

G.B.
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Тут один 77-летний дедушка забабахал эротический роман. Называется «Похождения степного Дон Жуана». Писатель Турсын Елеусиз-улы. Кто-нибудь читал? )))
  • 0

#508
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

Любителям фэнтези будет интересно)
Недавно скучал на паре, достал плеер и начал просматривать список книг. В серии "Магия фэнтези" от Армады нашел три еще не прочитанные книги от автора Аркадия Степного. Было видно что это трилогия, но порядок я не понимал, начал читать наугад, как оказалось, вторую книгу. Фэнтези было написано хорошим литературным языком, да и сюжет был интересным. По приходу домой залез в интернет, чтобы разобраться какая же книга первая. И в итоге узнал, что автора зовут Жанат Касабеков, и работал он раньше на тастаке, а сейчас пишет книги (только начал читать, но мне нравится) Испытал странные ощущения от порыва бросить книгу, до желания прочесть. Сейчас читаю)
Вот так я узнал, что под русским именем, по вполне видимым причинам, скрываются наши земляки. И возможно кондуктор, которому вы только что оплатили проезд, по приходу домой откроет тетрадь или ноутбук и напишет новую главу для своей книги.

Об авторе: http://www.fantlab.ru/autor5702
Интервью: http://profinance.kz...-yebbyosus.html


после статьи в газете "Время" тоже прочитала из интереса к творчеству соотечественника. И хотя я не особо люблю фэнтези, мне понравилось) правда, рыцари-найманы меня немного напрягли, ну это же личные мелочи))

#509
eev2008

eev2008
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Добрый день, а кто-нибудь знает, какие алматинские издательства сотрудничают с автором по классической схеме, беря на себя все расходы по изданию книги? Кому можно предложить рукопись?
  • 0

#510
Bauka_ALmaty

Bauka_ALmaty
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Хочу написать психологическую драму куда обращаться ?
  • 0

#511
Дом Книги Гулянда

Дом Книги Гулянда
  • Гость
  • 7 сообщений
А почему никто не говорит о Жанне Прашкевич с ее книгой "Share" ?
[mod]2.2.4
РО до устранения нарушения[/mod]

Сообщение отредактировал AXE: 31.07.2012, 02:01:32

  • 0

#512
Adelyakz

Adelyakz
  • Гость
  • 11 сообщений
Добрый день! В Алмате есть издательства, кому можно сдать свое произведение на издание по экономичным ценам?
  • 0

#513
Метро

Метро
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Роман по мотивам "Метро 2033" в Казахстане
http://www.metro2033...e/texts/861936/
  • 0

#514
Ботагоз Астана

Ботагоз Астана
  • Гость
  • 18 сообщений
Я считаю, что для того чтобы написать хорошую книгу, человек должен иметь богатый жизненный опыт
  • 0

#515
Ботагоз Астана

Ботагоз Астана
  • Гость
  • 18 сообщений
К Достоевскому
  • 0

#516
Ботагоз Астана

Ботагоз Астана
  • Гость
  • 18 сообщений
А вот это уже интересно!
  • 0

#517
Ботагоз Астана

Ботагоз Астана
  • Гость
  • 18 сообщений
Сегодня в век рыночной экономики книги издается только за счет авторов
  • 0

#518
МрачныйЖорик

МрачныйЖорик
  • Гость
  • 10 сообщений
Казахстанское фентези почитал бы)
  • 0

#519
tabib

tabib
  • Свой человек
  • 888 сообщений
в магазин Книжный город поступила книга уроженки Алма-Аты Екатерины Коути " Суеверия викторианской Англии", в Петербурге выходит её уже третья книга-" Недобрая старая Англия", ( интернет-магазине есть книга Великобритания-страна замков, парков и дворцов). Автор выпускница 15 школы,сейчас живет в США
  • 0

#520
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Попала в руки книга "Исчезнувший кодекс" роман. Автор - Гермес Кий. Изд-во - Алматы 2012. Начал читать. Кто-нибудь читал? Интересно мнение...........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.