Перейти к содержимому

Фотография

Вышли книги казахстанских авторовказахстанское фэнтези и психологический экшн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 570

#361
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений
А как продвигаются дела у Ержана со второй "Войной"? Первая книга в магазинах взяла курс на понижение цены.
  • 0

#362
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

А как продвигаются дела у Ержана со второй "Войной"? Первая книга в магазинах взяла курс на понижение цены.

Слыхал краем уха, что вроде как на подходе вторая....
  • 0

#363
xoxo_baggage

xoxo_baggage
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

<!--quoteo(post=14762124:date=26.08.2010, 10:03:name=Savva)--><div class='quotetop'>Цитата(Savva @ 26.08.2010, 10:03) Просмотр сообщения</div><div class='quotemain'><!--quotec-->
Неплохо бы и впрямь услышать мнения самой молодежи))
<!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
Даа, было бы очень интересно!


Привет, молодеж сейчас разношерстная! Инфы много-много. При этом знаю лично тех, кому интересны классика и современное, причем вкус их надо заметить отменный!
На долгих, порой скучных лекциях некоторые читали, кто философию, кто фэнтэзи
Для себя грызу трехтомник по Линуху хехе) а так прочел бы Войну уж интересно
  • 0

#364
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Для себя грызу трехтомник по Линуху хехе) а так прочел бы Войну уж интересно

Ну в контраст с Линухом "Война" отлично пойдёт.... Хотя... Линух тоже то еще фентези :cool:
  • 0

#365
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Насчет разношерстности - это точно! Знаю юношу, который боготоворит Чехова и не считает литературой фэнтези.
  • 0

#366
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Насчет разношерстности - это точно! Знаю юношу, который боготоворит Чехова и не считает литературой фэнтези.

А я знаю юношей и девушек, которые вообще ничего не читают, кроме пивных этикеток... Вот это грустно...
  • 0

#367
Nardan

Nardan
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Насчет разношерстности - это точно! Знаю юношу, который боготоворит Чехова и не считает литературой фэнтези.

А я знаю юношей и девушек, которые вообще ничего не читают, кроме пивных этикеток... Вот это грустно...



Каждый имеет право на свое мнение. Даже беспозвоночные...
Главное, чтобы они это мнение не навязывали другим :idea:
  • 0

#368
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



Насчет разношерстности - это точно! Знаю юношу, который боготоворит Чехова и не считает литературой фэнтези.

А я знаю юношей и девушек, которые вообще ничего не читают, кроме пивных этикеток... Вот это грустно...



Каждый имеет право на свое мнение. Даже беспозвоночные...
Главное, чтобы они это мнение не навязывали другим :idea:

Литературные предпочтения, имхо, трудновато кому-либо навязать... Слишком личное это дело. Вот вызвать дух противоречия у подрастающего поколения - тут наша средняя школа преуспела.
  • 0

#369
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


А как продвигаются дела у Ержана со второй "Войной"? Первая книга в магазинах взяла курс на понижение цены.

Слыхал краем уха, что вроде как на подходе вторая....

Здорово, я бы прочитала... Мне понравилась его первая книга! Хороший слог и читать легко! Наверное и в кино индустрии можно было бы снять неплохой фильм-фэнтези :rolleyes:
  • 0

#370
Infant Terrible

Infant Terrible
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Здорово, я бы прочитала... Мне понравилась его первая книга! Хороший слог и читать легко! Наверное и в кино индустрии можно было бы снять неплохой фильм-фэнтези :rolleyes:


Мне тоже понравилась. И оформление, и сюжетная линия, и язык. Про косяки редактора уже писали.
  • 0

#371
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
А мне и косяки редактора не были помехой, хотя да, задевало...Но в целом, повторюсь, книга замечательна. Мне почему то вспомнился Робин Гуд, после просмотра этого фильма (воспоминания из прошлого...)все дети во дворе бегали с палками и самодельными луками и кричали, что они и есть Робин Гуды (все!) - как то вот так по-детски, но в то же время каждый был Благородным Рыцарем. Вот и здесь (опять же повторюсь) мог получится замечательный сюжет для фильма - а красота наших степей и гор - это то что надо...
  • 0

#372
Madina_2010

Madina_2010
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Жанры жанрами, а вот когда покупаешь книгу, которую еле как достал заказав ее или еще хуже стоя в очереди, потом начинаешь читать и вдруг- облом! Страницы полурванные, бумага слишком тонкая (явно не для книг предназначенная), да еще и шрифт мелкий!! Вот тогда оно и пропадает желание познать новое! Как на это смотрите? Лично для себя решила -качество превыше всего!!!! Был опыт...неприятный!
  • 0

#373
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

А мне и косяки редактора не были помехой, хотя да, задевало...Но в целом, повторюсь, книга замечательна. Мне почему то вспомнился Робин Гуд, после просмотра этого фильма (воспоминания из прошлого...)все дети во дворе бегали с палками и самодельными луками и кричали, что они и есть Робин Гуды (все!) - как то вот так по-детски, но в то же время каждый был Благородным Рыцарем. Вот и здесь (опять же повторюсь) мог получится замечательный сюжет для фильма - а красота наших степей и гор - это то что надо...

То есть современные дети, посмотревши экранизацию "Войны",станут играть в героев Есимханова?
  • 0

#374
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений
Глюк))

Сообщение отредактировал Savva: 31.08.2010, 12:05:59

  • 0

#375
Madina_2010

Madina_2010
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Жанры жанрами,а когда еле достав(неважно купив или заказав) давно желанную книгу с нетерпением начинаешь читать и ...вдруг натыкаешься на такие неприятности как : мелкий шрифт (даже через лупу то особо не увидишь), либо переплет ужасный и бумага отнюдь не для книг предназначена, то пропадает желание читать дальше!!! Лично для себя решила - качество ПРЕВЫШЕ всего! Был опыт...неприятный!
Что вы думаете по этому поводу? Влияет ли качество книг на желание читать ???
  • 0

#376
Шалена Бджелка

Шалена Бджелка
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений


А мне и косяки редактора не были помехой, хотя да, задевало...Но в целом, повторюсь, книга замечательна. Мне почему то вспомнился Робин Гуд, после просмотра этого фильма (воспоминания из прошлого...)все дети во дворе бегали с палками и самодельными луками и кричали, что они и есть Робин Гуды (все!) - как то вот так по-детски, но в то же время каждый был Благородным Рыцарем. Вот и здесь (опять же повторюсь) мог получится замечательный сюжет для фильма - а красота наших степей и гор - это то что надо...

То есть современные дети, посмотревши экранизацию "Войны",станут играть в героев Есимханова?

А почему бы и нет?! Ведь играют в Робин Гуда, в Человека-паука, в Супермена...А здесь тоже очень много бы получилось боевых сцен, и тоже есть герои, на которых хочешь быть похожим :rolleyes:
  • 0

#377
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений



А мне и косяки редактора не были помехой, хотя да, задевало...Но в целом, повторюсь, книга замечательна. Мне почему то вспомнился Робин Гуд, после просмотра этого фильма (воспоминания из прошлого...)все дети во дворе бегали с палками и самодельными луками и кричали, что они и есть Робин Гуды (все!) - как то вот так по-детски, но в то же время каждый был Благородным Рыцарем. Вот и здесь (опять же повторюсь) мог получится замечательный сюжет для фильма - а красота наших степей и гор - это то что надо...

То есть современные дети, посмотревши экранизацию "Войны",станут играть в героев Есимханова?

А почему бы и нет?! Ведь играют в Робин Гуда, в Человека-паука, в Супермена...А здесь тоже очень много бы получилось боевых сцен, и тоже есть герои, на которых хочешь быть похожим :rolleyes:

Дело за малым)))
  • 0

#378
Madina_2010

Madina_2010
  • Частый гость
  • 59 сообщений


А мне и косяки редактора не были помехой, хотя да, задевало...Но в целом, повторюсь, книга замечательна. Мне почему то вспомнился Робин Гуд, после просмотра этого фильма (воспоминания из прошлого...)все дети во дворе бегали с палками и самодельными луками и кричали, что они и есть Робин Гуды (все!) - как то вот так по-детски, но в то же время каждый был Благородным Рыцарем. Вот и здесь (опять же повторюсь) мог получится замечательный сюжет для фильма - а красота наших степей и гор - это то что надо...

То есть современные дети, посмотревши экранизацию "Войны",станут играть в героев Есимханова?

Не совсем правильно поняли меня))) Я В ОБЩЕМ про качество книг говорю, никого тут не задевая))))
  • 0

#379
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Само качество книг (не собственно произведения), качество полиграфии, да, оставляет желать лучшего. Хотя, дизайн и оформление обложек, что у "Войны", что у "Вылитых" мне понравились...
  • 0

#380
Savva

Savva
  • Завсегдатай
  • 226 сообщений

Само качество книг (не собственно произведения), качество полиграфии, да, оставляет желать лучшего. Хотя, дизайн и оформление обложек, что у "Войны", что у "Вылитых" мне понравились...

Ну, тут Дайк вроде старается... не отстает, так сказать))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.