Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#1541
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

ДД! В чем отличие Проская от GI S8120?

Отличии много . Начиная от мат платы и заканчивая структурой софтов . Если падает выбор между ними , то однозначно Проскай 700 !

Почему так однозначно, в чём их преимущество?
  • 0

#1542
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Почему так однозначно, в чём их преимущество?

Преимущество в процессоре и ОЗУ .

#1543
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

ProSky, также как и SkyGate и Gi ST9196, ST9195 HD и еще штук тридцать разных брендов этой разработки серьезной корейской компании Stream Co., которая находится в Сеуле

Разработка , да . А вот сборочный , в том же цеху ( номера цехов 7F ,7C) - в том же заводе .

Сообщение отредактировал RRS: 04.12.2012, 10:57:14


#1544
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

На Tenda W322UA? Тогда почему он его вообще определил и увидел другие точки?

DEF не прописан в самом софте Азбокса . Вот и видит ,но не запускает .

#1545
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

ProSky, также как и SkyGate и Gi ST9196, ST9195 HD и еще штук тридцать разных брендов этой разработки серьезной корейской компании Stream Co., которая находится в Сеуле

Разработка , да . А вот сборочный , в том же цеху ( номера цехов 7F ,7C) - в том же заводе .

Что то не видел я на том заводе, где китайцы делают Skybox, чтобы корейские разработки собирали. Опены и дримы делают, да.

Изображение

Изображение

Сборка Проскаев происходит совсем на другом заводе под жестким контролем со стороны корейских разработчиков. Это корейская поточная линия, просто находится она в Шеньжене, это кстати никто не отрицает.
Потому и качество железа совсем другое, а про софт я уже вообще молчу. Китайским программистам еще далеко до Корейских. :hi:

Сообщение отредактировал Xens: 04.12.2012, 13:30:09

  • 1

#1546
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Почему так однозначно, в чём их преимущество?

Преимущество в процессоре и ОЗУ .

Не могли бы Вы поконкретнее написать - какие у них процессоры и озу, и их характеристики.

Сообщение отредактировал vov1969: 04.12.2012, 13:42:28

  • 0

#1547
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
подскажите пожалуйста где можно найти ОТАУ ТВишный спутниковый ресивер с HD ?
  • 0

#1548
alex-73

alex-73
  • Частый гость
  • 93 сообщений


после того, как не допилили софт на 400-х моделях и опрокинули с поддержкой, в сторону проскаев не смотрю вообще ( не в обиду Орбите)
за такие деньги и с такой поддержкой можно 2 скайбокса Ф3 купить и радоваться!
У нас в Караганде уже цена 11000 тенге на Ф3!

Почему это не допилили? Нормальный софт, прекрасно работает февральская версия 2012 года. Причем спустя уже 3 года после того как перестали выпускать эту модель софт еще продолжал обновляться, причем на все модели 400, 500, 600. Так что позвольте с вами не согласиться.
Насчет цены, ну 2 скайбокса за цену Проская вы не купите, на новый ProSky S700 сейчас скидки и цена уже меньше 20тыс., смотрите новый прайс :)
Ну а самое главное по качеству и надежности скайбокс все же уступает Проскаю, Китай это пока еще не Корея. :dont:

Спасибо, уважаемый!
Сейчас попробую эту прошивку.
Проблема в том, что приходится вручную прикручивать FTP, потом забивать ключ шифрования.
Еще проблема- не могу прокинуть трансляцию на комп ( хочу иногда на компе посмотреть)
Может тут что посоветуете?
Заранее спасибо!

Сообщение отредактировал alex-73: 04.12.2012, 19:39:11

  • 0

#1549
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Еще проблема- не могу прокинуть трансляцию на комп ( хочу иногда на компе посмотреть)
Может тут что посоветуете?
Заранее спасибо!

К сожалению тут не могу вам ничем помочь, ProSky - это достаточно простой ресивер.
ПО этого ресивера не такое навороченное, как Энигма и не позволяет этого сделать.
  • 1

#1550
alex-73

alex-73
  • Частый гость
  • 93 сообщений
я поставил FTP и посмотрел, какие заложены возможности в этот аппарат!
Заложены, но не привинчены!
Вот бы исходники.
Аппарат действительно неплохой, но на континенте есть проблема: медленно переключает каналы
  • 0

#1551
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

я поставил FTP и посмотрел, какие заложены возможности в этот аппарат!
Заложены, но не привинчены!
Вот бы исходники.
Аппарат действительно неплохой, но на континенте есть проблема: медленно переключает каналы

Закрытый Линукс однако...
Исходники Корейцы не дадут конечно. :)
А насчет переключения, у меня тоже 400 модель еще до сих пор работает, вроде нормально переключает каналы на Континенте и на Радуге. Надо просто поотключать все лишнее в CAS настройках: CI, картоприемники и лишние неработающие сервера отключить. Ресивер же все это перебирает при переключении каналов. Должно быстрее заработать. Ну и конечно загрузчик с софтом обновить, только перед тем как ПО обновлять - загрузчик обязательно!
  • 1

#1552
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


Почему так однозначно, в чём их преимущество?

Преимущество в процессоре и ОЗУ .

Не могли бы Вы поконкретнее написать - какие у них процессоры и озу, и их характеристики.

Значит всё-таки GI S8120 - лучше.
  • 0

#1553
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Где купить "тазики" на 90см. по приемлемой цене? А то в Орбите закончились. :confused: Дайте координаты!

Сообщение отредактировал PQI: 05.12.2012, 10:06:50

  • 0

#1554
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Где купить "тазики" на 90см. по приемлемой цене? А то в Орбите закончились. :confused: Дайте координаты!

В Петропавловской Орбите, даже ближе к вам, проще будет отправить. :smoke:
Контакты смотрите в Орбитовском разделе "Где купить"
  • 0

#1555
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

даже ближе к вам, проще будет отправить.


ближе не значит проще!!! В несколько раз гемморойнее, чем с Алматы! И дороже! :cry:
  • 0

#1556
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

даже ближе к вам, проще будет отправить.

ближе не значит проще!!! В несколько раз гемморойнее, чем с Алматы! И дороже! :cry:

Не думаю что в несколько раз, тем более если с Алматы не получается.
  • 0

#1557
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений
Вопрос к тем кто пробовал на деле разные HD ресиверы,
какой сейчас можно взять HD ресивер для шары, что бы без проблем смотреть Континент ТВ?
Больше интересует качество картинки на HD и обычных SD каналах, по сравнению скажем с картинкой на SkyBox S12. Так же, чтобы быстро переключал каналы, не тормозной был.

  • 0

#1558
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Вопрос к тем кто пробовал на деле разные HD ресиверы,
какой сейчас можно взять HD ресивер для шары, что бы без проблем смотреть Континент ТВ?
Больше интересует качество картинки на HD и обычных SD каналах, по сравнению скажем с картинкой на SkyBox S12. Так же, чтобы быстро переключал каналы, не тормозной был.

M3
  • 0

#1559
aVitaliy

aVitaliy
  • Свой человек
  • 618 сообщений

M3

И чем картинка у M3 лучше чем на SkyBox S12? Тем что обновленная версия с новым процессором, как-то не особо вериться.
  • 0

#1560
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений
А картинка то чем не нравится???
HD через HDMI очень даже прилично идет!

Сообщение отредактировал Elphnet: 13.12.2012, 23:49:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.