Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#1501
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, ресивер GI8120 поддерживает USB WI-FI адаптер?

GI8120 поддерживает разные USB WI-FI адаптеры, но не все конечно. Не так давно проверял адаптеры ip TIME WL0123 поддерживаются.

Изображение

Они есть в Орбите, ими комплектуют ресиверы Pro Sky S700, к ним тоже подходят. :smoke:
  • 1

#1502
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

А чем отличаются GI8120 и GI8820?

Принципиальное отличие в добавленных тюнерах. У нового 8820 два DVB-S2 (спутниковое тв), и в зависимости от комплектации еще один дополнительный DVB-C или DVB-T (кабельное или эфирное цифровое тв). Учитывая что стандрт DVB-T2 (который планируется к вводу в Казахстане и России) этот ресивер не поддерживает с любой вариацией тюнеров, актуальность этой новинки у меня вызывает сомнения.
  • 0

#1503
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
А 8120 поддерживает стандарт DVB-T2?
  • 0

#1504
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Где продают HD mini?
  • 0

#1505
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

А 8120 поддерживает стандарт DVB-T2?

Вообще там нет эфирного ТВ.
  • 0

#1506
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Я неправильно выразился, можно в него дополнительно воткнуть такой тюнер?
  • 0

#1507
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Где продают HD mini?

Это что за девайс?
  • 0

#1508
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Где продают HD mini?

Это что за девайс?

http://giclub.tv/index.php/topic,1647.new.html
  • 0

#1509
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений


Где продают HD mini?

Это что за девайс?

http://www.galaxy-innovations.ru/ru/catalogue?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=138&category_id=3


Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk


  • 0

#1510
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Я неправильно выразился, можно в него дополнительно воткнуть такой тюнер?

нет
  • 0

#1511
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
хотя бы краткий список всего добра можно?
  • 0

#1512
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

ДВС !!! Продам железяки...

Неужели установщика грохнул? :ninja: :faceoff: Кто у нас работал с IKUSI?

Сообщение отредактировал petrovich I: 29.11.2012, 20:47:06

  • 0

#1513
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


ДВС !!! Продам железяки...

Неужели установщика грохнул? :ninja: :faceoff: Кто у нас работал с IKUSI?

Однозначно свистнули где то! :D
Тем более если "все и сразу" уже все все понятно. На чердаках поснимали стопудово, конверторы видно что стояли на антенне, ну и свичи и сплиттеры там же сняли наверное. :lol:
Нашу тему наверное доблестные органы тоже просматривают ;)
Не погорячились, ребята? :confused:
  • 0

#1514
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Однозначно свистнули где то!


ну, может у кого кобельную станцию разобрали! :D Кстати, а где тазики?! :D
  • 0

#1515
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Однозначно свистнули где то! :D

Ну не упрощай, говорю же установщика порешил :cry: . А если серьезно, то завязать с установками решили, да? На счет "...свистнули где то", вряд ли. Некоторые конверторы в родных упаковках. Например Pauxis и Invacom, да и кое- что остальное тоже.
  • 0

#1516
Айдарыч

Айдарыч
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Какие тут все ёптить, юморные.... :lol: Железки ессесно ни какие не ворованные и не сняты с трупа установщика. :bow: Для особо любопытных, а так же для доблестных органов, поясняю.... Всю эту хрень мне отдал дружбан, бывший установщик, который выехал на ПМЖ в соседнюю страну. Господа хорошие, подскажите плиз, как и кому продать всё это спутниковое барахло ???
  • 0

#1517
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Какие тут все ёптить, юморные.... :lol: Железки ессесно ни какие не ворованные и не сняты с трупа установщика. :bow: Для особо любопытных, а так же для доблестных органов, поясняю.... Всю эту хрень мне отдал дружбан, бывший установщик, который выехал на ПМЖ в соседнюю страну. Господа хорошие, подскажите плиз, как и кому продать всё это спутниковое барахло ???

Для незнаек с отсутствием чувства юмора поясную:
Здесь в этой теме обсуждаются спутниковые ресиверы и их технические возможности, а не способы продажи спутникового оборудования. Здесь не барахолка, уважаемый!
Создавайте свою тему в разделе Продам и там размещайте свои фотки и пр., тут не место вашим объявам!
  • 0

#1518
Айдарыч

Айдарыч
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Какие тут все ёптить, юморные.... :lol: Железки ессесно ни какие не ворованные и не сняты с трупа установщика. :bow: Для особо любопытных, а так же для доблестных органов, поясняю.... Всю эту хрень мне отдал дружбан, бывший установщик, который выехал на ПМЖ в соседнюю страну. Господа хорошие, подскажите плиз, как и кому продать всё это спутниковое барахло ???

Для незнаек с отсутствием чувства юмора поясную:
Здесь в этой теме обсуждаются спутниковые ресиверы и их технические возможности, а не способы продажи спутникового оборудования. Здесь не барахолка, уважаемый!
Создавайте свою тему в разделе Продам и там размещайте свои фотки и пр., тут не место вашим объявам!

Ясен пень, что Здесь не барахолка, уважаемый! Так потому и написал в тему спецов по спутниковому ТВ, так сказать цитадель потенциальных клиентов. Извиняйте, если мой пост помешал вашим высоко-нано-технологичным дискуссиям. Клян даю, больше постить не буду !!! Но всё же, если кого заинтересовало (не ворованное) барахло, вэлком в личку.
  • 0

#1519
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

как и кому продать всё это спутниковое барахло ???


предлагаю раздать как подарок к Новому Году всё безвозмездно! :D
  • 0

#1520
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

как и кому продать всё это спутниковое барахло ???

предлагаю раздать как подарок к Новому Году всё безвозмездно! :D

Поддерживаю! :idea:
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.