Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#1461
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Elphnet в нашем споре минусы на сообщения НЕ я вам поставил, что бы не думали что я таким образом не согласен с вами.

По теме - почему то на ресиверах Azbox с прошивкой от Энигмы, видео тянет лучше, нежели на официальном софте.
  • 0

#1462
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Elphnet в нашем споре минусы на сообщения НЕ я вам поставил, что бы не думали что я таким образом не согласен с вами.
По теме - почему то на ресиверах Azbox с прошивкой от Энигмы, видео тянет лучше, нежели на официальном софте.

Да я знаю кто это минусов наставил во всех моих постах :)
Есть один тут Чудакен на букву М, постоянно минусует. Но это ему не поможет... :p
А насчет Энигмы, она годами отрабатывалась на дримах многочисленными программистами, поэтому лучше и работает.
  • 1

#1463
КАМАЗ-Дилер

КАМАЗ-Дилер
  • Гость
  • 10 сообщений
в каком ресивере можно вручную прописывать пароли к каналам?
  • 0

#1464
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

в каком ресивере можно вручную прописывать пароли к каналам?

Практически во всех, легче сказать в каких нельзя. :bow: И,кстати, ключи, а не пароли.
  • 0

#1465
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Elphnet в нашем споре минусы на сообщения НЕ я вам поставил, что бы не думали что я таким образом не согласен с вами.
По теме - почему то на ресиверах Azbox с прошивкой от Энигмы, видео тянет лучше, нежели на официальном софте.

Да я знаю кто это минусов наставил во всех моих постах :)
Есть один тут Чудакен на букву М, постоянно минусует. Но это ему не поможет... :p
А насчет Энигмы, она годами отрабатывалась на дримах многочисленными программистами, поэтому лучше и работает.

Кто-то уже ваши минусы аннигилировал на предыдущей странице, а я в свою очередь на все ваши сообщения поставил плюсы. Пущай знает наших, что мы любой негатив превратив в двойной позитив!

По теме - вот думаю купить еще один 8120 или уже брать топовую модель? Чем вдруг 8120 наделал столько шуму в интернете, нежели его топовые собратья?
  • 0

#1466
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю КАМАЗ-Дилер вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • -1

#1467
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Кто-то уже ваши минусы аннигилировал на предыдущей странице, а я в свою очередь на все ваши сообщения поставил плюсы. Пущай знает наших, что мы любой негатив превратив в двойной позитив!
По теме - вот думаю купить еще один 8120 или уже брать топовую модель? Чем вдруг 8120 наделал столько шуму в интернете, нежели его топовые собратья?

Спасибо вам за поддержку!
Вот это я понимаю правильных подход, в споре всегда рождается истина и я рад что есть еще люди осознающие это. :idea:
В отличие от злобных гоблинов, которые если слегка их заденешь готовы только на..рать где это только возможно. Это и есть показатель их уровня умственного развития. :D

Насчет ресиверов, сейчас уже появилась в продаже более новая модель GI-8820, так называемый Аватар2, инфо и подробное описание смотрите здесь. Это тоже сравнительно недорогой ресивер, мне кажется лучше брать такой.

Сообщение отредактировал Elphnet: 14.11.2012, 08:32:37

  • 0

#1468
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Кому нужны ресиверы Gi S8120 по 21тыс. Обращайтесь в Личку.

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk


  • 0

#1469
Aleksey1994

Aleksey1994
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет! Мне тут сказали что "satlink" можно приобрести на Альфараби но точного адреса недали. Может кто не буть знает это место? Просьба плз адрес....
  • 0

#1470
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Всем привет! Мне тут сказали что "satlink" можно приобрести на Альфараби но точного адреса недали. Может кто не буть знает это место? Просьба плз адрес....

Неплохие и относительно недорогие (~60$) приборы для настройки антенн есть сейчас в Орбите.

Изображение

В отличие от самых дешевых простых файндеров, которые просто детектируют спутниковый сигнал, эти приборы имеют избирательный приемник с возможностью настройки на конкретный сигнал, также как цифровой спутниковый ресивер. Кроме того можно вносить эти параметры в память прибора, что очень упрощает в дальнейшем настройщику процесс настройки спутниковых антенн.

Технические характеристики
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Elphnet: 18.11.2012, 16:14:13

  • 1

#1471
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Неплохие и относительно недорогие (~60$) приборы для настройки антенн есть сейчас в Орбите.

Изображение


Добавлю:
1.Достоинство, не вошедшее в технические параметры: дисплей прекрасно читается в самый солнечный день!!!
2.Возможность стереть всю ненужную информацию и внести свои параметры "нужных" спутников.
3.Недостаток-тон звукового сигнала не изменяется в зависимости от точности настройки на спутник.
В принципе это ресивер с LCD дисплеем, но без возможности показа "картинки", причем работающий с DVB-S и DVB-S2.
Ну и как "прикол" реальный магнитный компас.

Сообщение отредактировал petrovich I: 18.11.2012, 19:13:55

  • 1

#1472
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Добавлю:

Олег Петрович, как можно приобрести сей девайс со скидкой?! :D И еще - у него питание от кабеля берется и от внешнего источника как написано, интересует -достаточно будет только источника от кабеля? Или внешний источник необходим в любом случае?

Сообщение отредактировал PQI: 19.11.2012, 18:12:33

  • 0

#1473
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Добавлю:

Олег Петрович, как можно приобрести сей девайс со скидкой?! :D И еще - у него питание от кабеля берется и от внешнего источника как написано, интересует -достаточно будет только источника от кабеля? Или внешний источник необходим в любом случае?

Можно и от внешнего источника 220В (идет в комплекте), и от кабеля, и от аккумулятора (есть внешний разъем). И все по отдельности.
Ну по приобретению со скидкой, это не ко мне, а в коммерческий отдел. Как всегда, сообщаете, что Вы с форума. Хотя на большую скидку не расчитывайте, продаем их "впритык" к входной цене.

Сообщение отредактировал petrovich I: 19.11.2012, 20:49:12

  • 0

#1474
werywery

werywery
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
народ, у нас в КЗ есть нормальный инет магазин с широким ассортиментом ресов? если есть такой, чирканите адресок
  • 0

#1475
ali7805

ali7805
  • Гость
  • 15 сообщений
покупай с сайта aliexpress.com, в продаже появился skybox f5, доставка fedex и не надо кормить кого-то

народ, у нас в КЗ есть нормальный инет магазин с широким ассортиментом ресов? если есть такой, чирканите адресок


  • 0

#1476
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Ну по приобретению со скидкой, это не ко мне, а в коммерческий отдел. Как всегда, сообщаете, что Вы с форума. Хотя на большую скидку не расчитывайте, продаем их "впритык" к входной цене.

в вашем прайсе вообще не фигурирует данный прибор! ;)

Сообщение отредактировал PQI: 20.11.2012, 17:02:07

  • 0

#1477
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

в вашем прайсе вообще не фигурирует данный прибор! ;)

Вижу сейчас SF-500 в прайсе на сайте, последняя строка в п.5 Измерительные приборы.
  • 0

#1478
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
ГЛЮК

Сообщение отредактировал RRS: 20.11.2012, 19:06:21


#1479
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Вижу сейчас SF-500 в прайсе на сайте, последняя строка в п.5 Измерительные приборы.


а тут есть! :D
  • 0

#1480
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
А, чувствительность у него как? А, то взял китайский с диодами без табло он зараза пищит на всё подрят и чувствительность уменьшал один фиг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.