Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#1301
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

всем привет! помогите прошить ресивер a8... svec где на него взять прошивку и софт, зарание спосибо есле кто знает скинте ссылку.

http://sat-life.info/showthread.php?t=410
http://satsis.info/f...aringom-na-ntv/
  • 0

#1302
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Подскажите какой ресивер выбрать между Skybox M3 и GI2238? Ресивер будет использоваться для шары Континента и Радуги и просмотра фильмов с флешки
  • 0

#1303
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...что мешает Орбитавцам обсуждать то-же самое тут, в этой теме?

В этой теме обсуждаются возможности, достоинства и недостатки спутниковых ресиверов. Иногда задают вопросы по наличию конкретных моделей и их и цене. По цене рекомендуют звонить на фирму. Вы же рекламируете товар: "...будут по 14000 если несколько коробок возьмете, то цену обсудим...". Разместите это в теме куплю продам , или создайте новую, соответствующую Вашим целям.

Сообщение отредактировал petrovich I: 12.09.2012, 09:14:56

  • 0

#1304
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Skybox M3

Одназначно !

#1305
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

всем привет! помогите прошить ресивер a8... svec где на него взять прошивку и софт, зарание спосибо есле кто знает скинте ссылку.

Для начало , вам надо уточнит, какая именно в нём флешка ! Есть 4 разновидности , а потом уже можно напрямую вам отправить сам софт .

#1306
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

А это говорит о том , что вы с техникой на вы . Эта проблема очень легко решается. Проблема исходит на плате тюнера ! Замена всего одной детали стоимостью 10 тенге . И все проблемы решаются махом .

Так и решайте проблему махом перед продажей. :bow: И кстати, сомневаюсь, что все :faceoff:
проблемы решаются заменой "... одной детали стоимостью 10 тенге. ..."

Сообщение отредактировал petrovich I: 12.09.2012, 09:19:58

  • 1

#1307
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
именно все . А alex-73 я знаю . И знаю так же , что он эти проблемы решает сразу .

#1308
alex-73

alex-73
  • Частый гость
  • 93 сообщений


А это говорит о том , что вы с техникой на вы . Эта проблема очень легко решается. Проблема исходит на плате тюнера ! Замена всего одной детали стоимостью 10 тенге . И все проблемы решаются махом .

Так и решайте проблему махом перед продажей. :bow: И кстати, сомневаюсь, что все :faceoff:
проблемы решаются заменой "... одной детали стоимостью 10 тенге. ..."

проблемы не надо решать, их создавать не надо!
Нужно покупать оборудование в проверенном месте.
Я как-то купил в Орбите пардию дримов пятисотых- все до одного заглючили.
Обратился в сервис, меня там скажу мягко, послали!
Пришлось выкручиваться самому!
Все дело оказалось в крайне дешевых комплектующих, именно электролитические конденсаторы менял пачками!
Но с другой стороны- огромное спасибо господам из Орбиты!
Научили как выбирать поставщика! :bow:
  • -1

#1309
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений



скоро прийдут ресиверы orton hd x403p, будут по 14000

Вот orton hd x403p ни кому не советую брать, в свое время (около года назад) взял 9 штук, по началу работают нормально, потом глюк ловят, перезагружаются сами по себе или вообще не включаются, из этих 9 штук только 3 работают более менее, остальные вернул.

А это говорит о том , что вы с техникой на вы . Эта проблема очень легко решается. Проблема исходит на плате тюнера ! Замена всего одной детали стоимостью 10 тенге . И все проблемы решаются махом .

Что за деталь? Или ссылку можно на фикс проблемы, что бы не быть голословным

Отправлено с моего GT-N7000 через Tapatalk
  • 0

#1310
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Skybox M3

Одназначно !

я бы не был так категоричен! У М3 нет ВЧ- модулятора по сравнению с 2138. М3 не понимает карту триколоровскую в отличии от 2138. Быстродействие у М3 да - чуть выше, но не настолько быстро, как бы этого хотелось. Ну, еще мультимедийность остается под ? я её не тестил...
  • 0

#1311
alex-73

alex-73
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Skybox M3

Одназначно !

я бы не был так категоричен! У М3 нет ВЧ- модулятора по сравнению с 2138. М3 не понимает карту триколоровскую в отличии от 2138. Быстродействие у М3 да - чуть выше, но не настолько быстро, как бы этого хотелось. Ну, еще мультимедийность остается под ? я её не тестил...

я сам на М3 активировал карту Триколор- Сибирь, до этого валялась около года
Галакси мне лично все-же больше нравится
  • 0

#1312
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Триколор- Сибирь,


Я про Триколор-центр! Карту видит, даже инфо с неё читает, но каналы не открывает... Может что-то дополнительно прописывать надо, я не нашел...
  • 0

#1313
alex-73

alex-73
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Триколор- Сибирь,

Я про Триколор-центр! Карту видит, даже инфо с неё читает, но каналы не открывает... Может что-то дополнительно прописывать надо, я не нашел...

К своему сожалению, центр я не смогу увидеть при всем желании.
там не проверяли в настройках, если не ошибаюсь тактовую частоту в картоприемнике можно менять.
  • 0

#1314
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

если не ошибаюсь тактовую частоту в картоприемнике можно менять.


менял! Безрезультатно!
  • 0

#1315
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Триколор- Сибирь,

Я про Триколор-центр! Карту видит, даже инфо с неё читает, но каналы не открывает... Может что-то дополнительно прописывать надо, я не нашел...

смотря какие карты есть DRE 2 есть DRE3 . Из DRE 2 без проблем работают серии 45,43,52,13 .. ;)

#1316
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений


Триколор- Сибирь,

Я про Триколор-центр! Карту видит, даже инфо с неё читает, но каналы не открывает... Может что-то дополнительно прописывать надо, я не нашел...

К своему сожалению, центр я не смогу увидеть при всем желании.
там не проверяли в настройках, если не ошибаюсь тактовую частоту в картоприемнике можно менять.

Эта тактовая частота - предназначена кам модулей + при подключении картридеров на рассашарку .

#1317
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Нужно покупать оборудование в проверенном месте.

Это в каком таком проверенном, намекаете у вас чтоли? :lol:

Я как-то купил в Орбите пардию дримов пятисотых- все до одного заглючили.

Однако софтину нормальную надо ставить чтоб не глючили. ;)

Все дело оказалось в крайне дешевых комплектующих, именно электролитические конденсаторы менял пачками!

Электролиты менять дело нехитрое, а поглубже копнуть то слабо наверное...


Обратился в сервис, меня там скажу мягко, послали! Пришлось выкручиваться самому!

именно все . А alex-73 я знаю . И знаю так же , что он эти проблемы решает сразу.

Если б сразу и все, то наверное не тащил бы тогда сервис центр Орбиты. :D

Сообщение отредактировал Solderman: 12.09.2012, 20:09:33

  • 0

#1318
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Solderma
Зря стебаешься , я то же не один раз поподался с Орбита телеком . По ресиверам. Особенно по дримбоксам S500 , ешё 4 года назад . Как то брал 20 штук. Выслали . Из них 6 вообще не видели даже сеть по LAN . Возвращал . Меняли . из 20 -2 ресивера , полностью пульты мёртвые .
Через год , я сам заехал к ним . И самый прикол , Светлана мне предложили по смешным ценам - эти же дримбоксы , в количестве 12 штук . :D . Купил и сам отремонтировал их ..
А про ресивера Вантейдж 111, - ио мое , я вообще молчу . косяков по ним было то же дофига .

#1319
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

проблемы не надо решать, их создавать не надо!

Таки разговор начат про ВАШИ "...ресиверы orton hd x403p..."!!! И Вы же советуете проблемы не решать, а .... Кому советуете? Самому себе???
  • 0

#1320
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений
Да что вы взьелись на эти Ортоны 403 ? Да есть проблемы - бывают , У его прямого клона ( брата ) GI S 2138 , ещё круче бывают проблемы .


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.