Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#1181
srx

srx
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Спасибо! Помогло! :)
  • 0

#1182
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Спасибо! Помогло! :)

В чем была проблема?
  • 0

#1183
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
ДД! не подскажете где можно б/у ресиверы купить в алмате, чето в разделем продам не нашол
  • 0

#1184
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

ДД! не подскажете где можно б/у ресиверы купить в алмате, чето в разделем продам не нашол

Прозвоните по фирмам, занимающимся спутниковым оборудованием. Орбитателеком, СпутТв, Надежда... :smoke:
  • 0

#1185
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

ДД! не подскажете где можно б/у ресиверы купить в алмате, чето в разделем продам не нашол

какие нужны, у меня их вагон и аналоговые есть в музей поставить! :D
  • 0

#1186
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


ДД! не подскажете где можно б/у ресиверы купить в алмате, чето в разделем продам не нашол

какие нужны, у меня их вагон и аналоговые есть в музей поставить! :D

Вообщето хотел GI S8120 купить, думал может кому не нужен и подешевле купить, так что бы если непонравится жалко не было :)

Сообщение отредактировал IceSugar: 27.04.2012, 12:23:36

  • 0

#1187
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

думал может кому не нужен и подешевле купить

:lol: не нужен он будет когда халява кончиться и то не факт! Вряд ли купите такой задешево т.к. они спросом пользуются!
  • 0

#1188
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений


думал может кому не нужен и подешевле купить

:lol: не нужен он будет когда халява кончиться и то не факт! Вряд ли купите такой задешево т.к. они спросом пользуются!

а халява думаю не скоро кончится :) так что придется новый брать
  • 0

#1189
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
В Орбиту пришли ресиверы GI8120 :)

Сообщение отредактировал petrovich I: 03.05.2012, 11:43:41

  • 0

#1190
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

В Орбиту пришли ресиверы GI8120 :)

По какой цене?
  • 0

#1191
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений


В Орбиту пришли ресиверы GI8120 :)

По какой цене?

Ну позвоните в Орбиту, Вам скажут, а здесь во избежание :weep: ... не могу :fie: сказать.
  • 0

#1192
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
не в курсе Орбита gi 8820 планируют привозить? вроде цена должна быть привлекательной

Сообщение отредактировал IceSugar: 03.05.2012, 17:44:42

  • 0

#1193
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений
Народ помогите плиииз. У меня есть ресивер Tata Sky. Интересует приобретение и установка всего остального. А также цены и контакты. Спасибо большое за ответы.
  • 0

#1194
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Народ помогите плиииз. У меня есть ресивер Tata Sky. Интересует приобретение и установка всего остального. А также цены и контакты. Спасибо большое за ответы.

Если в Ате,то антенну 180 см,цельную, конвертор универсал (диапазон, кстати, К1). :p И алга на спутник Insat 4A 83E. Прозвоните по спутниковым фирмам.

Сообщение отредактировал petrovich I: 07.05.2012, 00:13:49

  • 0

#1195
2beStrong

2beStrong
  • Постоялец
  • 330 сообщений


Народ помогите плиииз. У меня есть ресивер Tata Sky. Интересует приобретение и установка всего остального. А также цены и контакты. Спасибо большое за ответы.

Если в Ате,то антенну 180 см,цельную, конвертор универсал (диапазон, кстати, К1). :p И алга на спутник Insat 4A 83E. Прозвоните по спутниковым фирмам.


А телефончики не подскажете, таких надежных
  • 0

#1196
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

А телефончики не подскажете, таких надежных

Ответил в личку. :bow:
  • 0

#1197
Immodest

Immodest
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Здравствуйте, тарелку хочу приобрести с установкой, нахожусь Ауэзова Виноградова.
  • 0

#1198
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
ко всем владельцам ресиверов на линуксе, особенно владельцев опена, особенно S8 :D
кто ставил Enigma2 расскажите ваши отзывы, инфы так мало, а попробовать хочется

от себя добавлю, себе ставил с загрузкой с флешки польский имидж от PKT/Polish Koders Team, но там коряво с русским в меню, не стал вникать в настройку спутников, пользовался только как плеером и просмотром сервисов типа youtobe и подобными. В целом понравилось, но вот корявый перевод пунктов меню (буквы как бы накладываются друг на друга)
Хотелось бы попробовать имидж от AAF Team, но в немецком несилен, не смог с форума ничего скачать :faceoff:

Если у кого имеется опыт давайте пообщаемся
  • 0

#1199
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Народ подскажите что нужно сделать чтобы запустить шару на Pro Sky s600sci, полазел по меню вроде эмуляторов нет, нужно ли менять прошивку. Ресивер брали в орбите.
  • 0

#1200
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Народ подскажите что нужно сделать чтобы запустить шару на Pro Sky s600sci, полазел по меню вроде эмуляторов нет, нужно ли менять прошивку. Ресивер брали в орбите.

Ничего не надо менять, с заводской прошивкой там все работает. Шара настраивается элементарно с пульта и эмулятор всех кодировок, включая Biss тоже там есть.
Надо только активизировать сеть красной кнопкой, как это делается по шагам описано здесь
Потом после того как появится CAS настроить его соответствующим образом, для того чтобы работал Интернет шаринг надо включить Network Server.

Вся необходимая информация по этим ресиверам лежит на сайте поддержки тут

Конкретные ссылки на описания:
Инструкция по настройке сети ресиверов
Инструкция по настройке MCAS эмулятора в меню ресиверов
Дополнительное инфо по сетевым и Интернет настройкам ресиверов
Дополнительное инфо по настройке Home Share ресиверов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.