Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#1141
robby

robby
  • Частый гость
  • 93 сообщений
USB Wi-Fi адаптер vap11g. Установка достаем с коробки, подключаем к компьютеру, > устанавливаем программу с диска или качаем здесь http://www.vonets.com , после ждем пока программа найдет устройство, находит она его как мак адрес дальше выделяем и жмем next в следующем окне, она находит вашу точку Wi-Fi, выделяем > nехт, потом определяем тип шифрования и вводим пароль > ждем пока девайс засветится голубым.
  • 0

#1142
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Народ ктонибуть поключал к Openbox S9 WiFi мост VAP11G
Изображение

У вас же вроде китайский Openbox S9 был

Да . Вопрос снят причина была в плохой чуствительности данного устройства, пришлось искать оптимальное место где он более или мене нормально ловит.
  • 0

#1143
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Народ ктонибуть поключал к Openbox S9 WiFi мост VAP11G
Изображение

Да . Вопрос снят причина была в плохой чуствительности данного устройства, пришлось искать оптимальное место где он более или мене нормально ловит.

А где можно прикупить сей девайс и какова цена?
  • 0

#1144
kent8

kent8
  • Частый гость
  • 81 сообщений
petrovich I
Пришли-ли ресиверы GI?
  • 0

#1145
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

petrovich I
Пришли-ли ресиверы GI?

ДД! А где можно свежий прайс скачать?
  • 0

#1146
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

petrovich I
Пришли-ли ресиверы GI?

Пришли после обеда в среду, ассортимент небольшой, 8120 есть. Цена кажется прежняя, написать не могу, "забанят", Позвоните пожалуйста 11 марта в коммерческий отдел. Свежего прайса на сайте нет, болен :cry: человек отвечающий за сайт .

Сообщение отредактировал petrovich I: 08.03.2012, 15:16:39

  • 0

#1147
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Народ ктонибуть поключал к Openbox S9 WiFi мост VAP11G
Изображение

Да . Вопрос снят причина была в плохой чуствительности данного устройства, пришлось искать оптимальное место где он более или мене нормально ловит.

А где можно прикупить сей девайс и какова цена?

Я заказывал на ebay стоит где-то 23 $
  • 0

#1148
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений

ассортимент небольшой, 8120 есть

Вот не пойму: на кой создавать искусственный ажиотаж? Ну если так велик спрос, что нельзя привезти побольше?
Сам подумываю взять такой рес. Буду заказывать с Украины, нашёл за 105$. А наши местные барыги уж очень цену ломят.. Хотя для банановой республики Казахстан это не удивительно.
Сори, если кого обидел. Не хотел, просто высказал своё мнение. Я за мир! :beer:
  • 0

#1149
robby

robby
  • Частый гость
  • 93 сообщений
При настройке VAP11G определяющим оказалось обновление драйвера WinPcap до последней версии
  • 0

#1150
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

ассортимент небольшой, 8120 есть

Вот не пойму: на кой создавать искусственный ажиотаж? Ну если так велик спрос, что нельзя привезти побольше?
Сам подумываю взять такой рес. Буду заказывать с Украины, нашёл за 105$.

Ну так привезите побольше, заплатите за доставку, перечислите НДС, заложите прибыль, чтобы не по "нулям" было, а чтоб на зарплату работникам хватило и на развитие и т.д. Посчитайте пожалуйста,а не превратитесь ли Вы сами в местного барыгу? :confused: .

Сообщение отредактировал petrovich I: 09.03.2012, 15:09:20

  • 0

#1151
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Цены по большому счету та приемлемые, жаль только, что привезли всего одну модель :(
А я так ждал GI S8680 ......



И что удивительное опенбоксов шестых в городе тоже нет, обещают через пару недель
  • 0

#1152
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Адекватная цена за Gi 8120, 105 $ это, наверное, без доставки или кто то передаст со знакомым, а так доставка, наверное баксов 20-30, а то если отошлют обычной почтой может придти коробка с отпечатком 46 растоптанного дяди Коли почтальонского грузчика :-). А, если что то не так с ресивером пересылка за счёт вас будет, просто в своё время испытал данную дешевизну, а тут гарантия, какая никакая есть. И потом если уже заказать больше восьми одинакового товара, то должна таможенная очистка действовать. Так - что цена на мой взгляд нормальная!


  • 0

#1153
kent8

kent8
  • Частый гость
  • 81 сообщений
petrovich I
Скажите, сколько гарантия на 8120?
Спс.
  • 0

#1154
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

petrovich I
Скажите, сколько гарантия на 8120?
Спс.

6 месяцев,столько дает поставщик. Проверено, если проработал 2 месяца, проработает и 2 года. При условии, что ПО то же, что и при продаже. Были случаи когда "убивали" :faceoff: ресиверы при прошивке.
  • 0

#1155
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Пропал сигнал с тарелки НТВплюс. Ресивер работает, вроде все нормально ничего не оторвано. После бури началась беда.
Кто чем поможет?
  • 0

#1156
XACAH

XACAH
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, где можно купить прибор openbox sf-55 или sf-30? Ну или мож, где заказать можно? На Украине я смотрел там самые лояльные цены, но вот в Казахстан они не доставляют, по крайней мере я не нашел такой интернет магазин.
Заранее Спасибо!
  • 0

#1157
fylhtq200884

fylhtq200884
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, где можно купить прибор openbox sf-55 или sf-30? Ну или мож, где заказать можно? На Украине я смотрел там самые лояльные цены, но вот в Казахстан они не доставляют, по крайней мере я не нашел такой интернет магазин.
Заранее Спасибо!

Купи прибор SatLink WS-6908 -30000 тенге стоит или WS-6906 ещё дешевле

Сообщение отредактировал fylhtq200884: 24.03.2012, 23:30:20

  • 0

#1158
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал breezeA: 25.03.2012, 01:54:25

  • 0

#1159
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал breezeA: 25.03.2012, 01:54:36

  • 0

#1160
XACAH

XACAH
  • Гость
  • 7 сообщений


Всем добрый день!
Подскажите пожалуйста, где можно купить прибор openbox sf-55 или sf-30? Ну или мож, где заказать можно? На Украине я смотрел там самые лояльные цены, но вот в Казахстан они не доставляют, по крайней мере я не нашел такой интернет магазин.
Заранее Спасибо!

Купи прибор SatLink WS-6908 -30000 тенге стоит или WS-6906 ещё дешевле


А как у него с поддержкой? Где можно прошивки достать?
Посмотрел в инете, пишут что есть прошивочка на русском языке, но я ее так и не нашел.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.