Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#1061
Александр82

Александр82
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Сервера менял, канал открывает секунд 20 идёт и опять подвисает.

Может прошивка. Эту попробуйте.

Прикрепленные файлы


  • 0

#1062
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Да я заливал прошивки с skaybox всёравно с затыками, хотя у меня стоит idTv и оно тоже затыкалось из-за нета может быть такое и как можно проверить?
  • 0

#1063
Александр82

Александр82
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Да я заливал прошивки с skaybox всёравно с затыками, хотя у меня стоит idTv и оно тоже затыкалось из-за нета может быть такое и как можно проверить?

Когда интернет перегружен обычно просто затыки а если стабильно после определенного времени вырубается и больше не идет пока канал не переключиш это или сайт или прошивка. Я когда брал такой аппарат на пробу, пробовал сперва на родной прошивке , радуга и нтв шло а триколор после двух полученных ключей отрубался. А куда в меню конфигурацию забивали?
  • 0

#1064
bjork2

bjork2
  • Гость
  • 15 сообщений

Да я заливал прошивки с skaybox всёравно с затыками, хотя у меня стоит idTv и оно тоже затыкалось из-за нета может быть такое и как можно проверить?

пингани сервер
  • 0

#1065
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
редактировал newcamd чере wordpad, потм пробывал вводить в ресивере. один фиг, может увас есть настройки под континет чтобы через юсб залить. мне кажется я чтото неправельно ввожу.
  • 0

#1066
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Да я заливал прошивки с skaybox всёравно с затыками, хотя у меня стоит idTv и оно тоже затыкалось из-за нета может быть такое и как можно проверить?

пингани сервер

163 мс получается потеря пакетов 0
  • 0

#1067
Александр82

Александр82
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

редактировал newcamd чере wordpad, потм пробывал вводить в ресивере. один фиг, может увас есть настройки под континет чтобы через юсб залить. мне кажется я чтото неправельно ввожу.

1) CCcam Plug установки
2) Конфигурационные файлы
3) ССcam.cfg
4) Синяя кнопка добавить
5) Переключаете протокол Newcamd
6) Дальше как обычно Host-сервер цифрами (пробовал буквами чота не канает :-) ), порт , юзер , пароль, Des ключ так и остаётся, желт.кн. сохранить.
7) Зеленая кнопка активизировать, появится галочка.
После проделанной процедуры , выкл-вкл , если все сделанно без ошибок и есть интернет то должно писать online. Повторить процедуру для каждого пакета меняя порты.
Фсё должно работать , приятного просмотра ;-)

Сообщение отредактировал Александр82: 30.01.2012, 21:05:35

  • 0

#1068
bjork2

bjork2
  • Гость
  • 15 сообщений

редактировал newcamd чере wordpad, потм пробывал вводить в ресивере. один фиг, может увас есть настройки под континет чтобы через юсб залить. мне кажется я чтото неправельно ввожу.

моя прошивка хорошо работает с НТВ+триколор+Радуга HDS2_OPENBOX S9(20111202).abs на files.gameworld.kz про континент ничего сказать не могу можешь попробовать её
  • 0

#1069
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Спасибо что помогли! Проблемма заключалась в неправельно обжатом сетевом кабеле, он был обжат как крос. Затыки прекратились только некоторые каналы долго открываются, думаю что нужно replace.list подкорректировать.
  • 0

#1070
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Петрович, подскажите пожалуйста, где можно найти информацию по Prosky 600. В инете так ни чего и не нашёл. На Вашем сайте только есть пятисотый. Интересует, как выходят обновления, открытый Линукс или нет? И есть ли они у Вас в наличии. И ещё, что с Вашей точки зрения лучше Проскай или gi s8680 Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал viliol: 31.01.2012, 13:05:10

  • 0

#1071
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Петрович, подскажите пожалуйста, где можно найти информацию по Prosky 600. В инете так ни чего и не нашёл. На Вашем сайте только есть пятисотый. Интересует, как выходят обновления, открытый Линукс или нет? И есть ли они у Вас в наличии. И ещё, что с Вашей точки зрения лучше Проскай или gi s8680 Заранее спасибо.

Сейчас набрал в поиске Google название этого ресивера и сразу выдал ссылку.
На сайте поддержки orbitatelecom.kz смотрите в рубрике Ресиверы есть приемник PRO SKY.
Там вся информация по этому ресиверу, даже спецификация есть и описание возможностей по шарингу с ссылками на более подробное описание настроек MCAS и шаринга. Смотрите здесь

В другом месте в инете вы нигде не найдете их описания, потому что это эксклюзивная торговая марка Орбиты. Корейцы делают их под этим брендом только для Орбиты и продаются они в основном только в Казахстане.

В Орбите они есть в наличии, для участников форума даже скидка предусмотрена, смотрите выше в теме об этом уже говорилось. Насчет того что лучше, кому как нравится. На Pro Sky все легко настраивается с пульта, зайти туда нет возможности потому что закрытый линукс. А на GI8680 все настаивается с компа, как на дриме, надо ставить плагины и т.д.

Сообщение отредактировал Solderman: 31.01.2012, 16:16:40

  • 0

#1072
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

".. где можно найти информацию по Prosky 600. И есть ли они у Вас в наличии. И ещё, что с Вашей точки зрения лучше Проскай или gi s8680 Заранее спасибо."

Ну Вам Solderman ответил. Prosky 600 есть, GI S8680 нет.
  • 0

#1073
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений


".. где можно найти информацию по Prosky 600. И есть ли они у Вас в наличии. И ещё, что с Вашей точки зрения лучше Проскай или gi s8680 Заранее спасибо."

Ну Вам Solderman ответил. Prosky 600 есть, GI S8680 нет.

Спасибо за информацию! хотелось бы GI S8680 , так как настройки не пугают и возможностей больше за счёт расширения программного обеспечения. У Проская нравится внешний вид смотрится добротно и уверенно. Вот сижу и мучаюсь. Что победит не знаю. Если, что то после обеда завтра подойду за Prosky 600 .Ещё раз спасибо за информацию.
  • 0

#1074
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Если, что то после обеда завтра подойду за Prosky 600 .Ещё раз спасибо за информацию.

Если надумаете брать, скажите, что Вы с форума. На ресиверы форумчанам предусмотрены скидки.
К сожалению, обещанная к 25 января партия ресиверов фирмы GI не пришла. :cry: Ждем-с.
  • 0

#1075
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Подскажите пожалуста, а с китайского openbox S9 вообще Log снять можно или нет. Если можно, то посоветуйте какой программой.
  • 0

#1076
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
petrovich I, а gi8120 есть? 3шт. надо!
  • 0

#1077
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Подскажите пожалуста, а с китайского openbox S9 вообще Log снять можно или нет. Если можно, то посоветуйте какой программой.

Я же вам уже давал ссылки выше в теме на софт для этих ресиверов, там есть программа сетевой менеджер для работы с ресивером по сети. Может невнимательно смотрели?
  • 0

#1078
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Да я его сразу скачал как вы дали ссылку, только как им можно снять Log с ресивера чобы создать replace.list я что-то ненашёл
  • 0

#1079
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

petrovich I, а gi8120 есть? 3шт. надо!

Их было мало, разлетелись в 3 дня. :lol: Из Galaxi только GI2138 и GI7699 :cry:
  • 0

#1080
viliol

viliol
  • Свой человек
  • 854 сообщений


Если, что то после обеда завтра подойду за Prosky 600 .Ещё раз спасибо за информацию.

Если надумаете брать, скажите, что Вы с форума. На ресиверы форумчанам предусмотрены скидки.
К сожалению, обещанная к 25 января партия ресиверов фирмы GI не пришла. :cry: Ждем-с.

Спасибо, так и сделал. Приду домой - проверю. Сборка просто отличная. Что с первого раза понравилось, так это ручная подстройка частоты, как раз актуально в такую морозную погоду. Спасибо за ресивер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.