Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#1041
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
2 официальные карты доступа будут одновременно работать в одном ресивере, радуга и континент?
  • 0

#1042
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

2 официальные карты доступа будут одновременно работать в одном ресивере, радуга и континент?

Имеете ввиду на ProSky S600SCI?
Будут, при условии если использовать для второй карты CI модуль Irdetto.
В этой модели также как и в S500 один встроенный картоприемник и один CI модуль.
  • 0

#1043
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Вот так выглядит этот ресивер:
Изображение

Задняя панель ресивера:
Изображение

Wi-Fi USB адаптер для беспроводной интернет шары:
Изображение

Сообщение отредактировал Xens: 22.01.2012, 10:49:32

  • 0

#1044
Vladap

Vladap
  • Частый гость
  • 71 сообщений



Берите ресиверы ProSky

меня что-то в последнее время от приставки Sky переклинивает! А так бы взял... :spy:

Sky - это другое, а ProSky - очень даже неплохой ресивер для шары.
Простой как винтовка и работает как танк!
Любой пользователь легко разбирается в настройках, даже самый тупой! :D


Тоже брал этот ресивер, действительно шара настраевается очень легко, тем более я новичёк в этом деле. Еденствено что мне не нравится, то что иногда бывают зависания ресивера в момент перепада сигнала интернета (шара настроена через 3G модем с роутером). Ресивер виснет и не откликается на команды, через некоторое время начинает работать, а иногда приходится отключать питание чтобы перезагрузился. Может как то лечится это?
  • 0

#1045
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Тоже брал этот ресивер, действительно шара настраевается очень легко, тем более я новичёк в этом деле. Еденствено что мне не нравится, то что иногда бывают зависания ресивера в момент перепада сигнала интернета (шара настроена через 3G модем с роутером). Ресивер виснет и не откликается на команды, через некоторое время начинает работать, а иногда приходится отключать питание чтобы перезагрузился. Может как то лечится это?

К сожалению шара всегда чувствительна к прерыванию интернета, для нормальной работы нужен стабильный интернет, а 3G у нас стабильностью не отличается. Мегалайн предпочтительней, хотя и там бывают затыки и дело тут не в ресивере.
Я давно уже гоняю ресиверы серии ProSky, в новых моделях и версиях софтах есть возможность перезапустить с помощью зеленой кнопки на пульте. Там есть перезапуск - красной кнопкой Reconnect port. Ну или просто можно тупо кнопкой Standby выключить и снова включить при затыке, тоже помогает.
  • 0

#1046
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
пришел мой Gi 2138, что сказать бюджетный ресивер, но на все случаи жизни. Ш@ра настраивается легко, оф карта Триколор Сибирь заработала сразу как вставил в картоприемник
на телеке 40" меню и картинка в целом через RCA выглядит ужасно, через HDMI намного лучше. Пульт немного тормозит. Каналы переключает, по мне, чуть-чуть медленно, на HD каналах Триколора немного притормаживает, HD каналы со спутника Eurobird 9A показывают без тормозов, может у триколора каналы такие, Еще бы wifi карточку прикрутить, цены бы ему не было
А так хороший рес за свои не большие деньги, даже погоду показывает :D
еще забыл сказать ресивер такой миниатюрный, приятно.
В воскресенье потестю его с карточкой CONAX (Телекарта) на телеке 29" обычном кинескопном
За одно проверю таймшифт и воспроизведение видео с HDD

Сообщение отредактировал dron_kz: 24.01.2012, 23:07:57

  • 0

#1047
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений

пришел мой Gi 2138, что сказать бюджетный ресивер, но на все случаи жизни. Ш@ра настраивается легко, оф карта Триколор Сибирь заработала сразу как вставил в картоприемник

А карта заработала с каким-то плагином или просто в ресивере с заводской прошивкой?
  • 0

#1048
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
просто вставил карту и все, все заработало на прошивке из коробки, вечером уточню какая прошивка в ресивере
  • 0

#1049
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

на HD каналах Триколора немного притормаживает,

у меня с 36-го нормально идут, без тормозов.
  • 0

#1050
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений

на HD каналах Триколора немного притормаживает,

у меня с 36-го нормально идут, без тормозов.

дома проверю, как идут эти же каналы на опене S8
  • 0

#1051
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений

Вот так выглядит этот ресивер:
Изображение

Задняя панель ресивера:
Изображение

Wi-Fi USB адаптер для беспроводной интернет шары:
Изображение


неплохие ресиверы, пользуюсь 500-м, внутри ключи биссовские и ирдетовские зашиты, неплохо видит, правда не понятно откуда берутся те же ирдетовские прошивки и потом вшиваются в ресивер (порыскать в инете их толком не найдешь).
  • 0

#1052
Ktyby

Ktyby
  • В доску свой
  • 2 032 сообщений
еще вопрос, дайте ссылку на ресурс где можно скачать рабочие (не косячные) прошивки для ресиверов, есть старый Hivion 9090, думаю что из него можно выжать перепрошивкой и добавлением новых ключей...
  • 0

#1053
dron_kz

dron_kz
  • В доску свой
  • 1 388 сообщений
по Gi S2138
Модель ID ALi_3602
Версия ПО 0602B00_1.4.05EMU
H/W Версия ALI-HD3-LV-VER3.0
Версия загрузчика M3602B 1.1.6
Последнее обновление Jul 14 2011 19:36:15

Самое что понравилось на гарантийной карте наклека с датой и серийным номером ресивера(нанесено заводским способом), так вот дата указана 30 января 2012 :-/ ресивер из будущего :D
  • 0

#1054
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Prosky_S600 поставил сегодня клиенту на радугу и континент, с офиц. карт, всё пашет!
картинка хорошая на обычных каналах (подключил на 50" LCD по HDMI)
шустрый и стильный рес, и недорогой (брал в Орбите).
  • 0

#1055
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Народ поскажите пожалуста! Как подключиться к openbox s9 китаец через сеть, подключаю через тотал командер ничего, назначаю статический IP адресс в ресивере пингую пинг проходит, в вожу этот айпишник в тотале, а соединения нет. Что может быть? Может у кого есть готовые файлы для настройки кардшаринга под него естественно не забесплатно? перебрал куча прошивок нет соединения может есть какаята особенность при подключении. Ресивер брал на яляне
  • 0

#1056
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Народ поскажите пожалуста! Как подключиться к openbox s9 китаец через сеть, подключаю через тотал командер ничего, назначаю статический IP адресс в ресивере пингую пинг проходит, в вожу этот айпишник в тотале, а соединения нет. Что может быть? Может у кого есть готовые файлы для настройки кардшаринга под него естественно не забесплатно? перебрал куча прошивок нет соединения может есть какаята особенность при подключении. Ресивер брал на яляне

Смотри здесь
Там есть вся инфа по подобным ресиверам и софт.
  • 0

#1057
Александр82

Александр82
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Народ поскажите пожалуста! Как подключиться к openbox s9 китаец через сеть, подключаю через тотал командер ничего, назначаю статический IP адресс в ресивере пингую пинг проходит, в вожу этот айпишник в тотале, а соединения нет. Что может быть? Может у кого есть готовые файлы для настройки кардшаринга под него естественно не забесплатно? перебрал куча прошивок нет соединения может есть какаята особенность при подключении. Ресивер брал на яляне

Зачем все эти сложности , с пульта введите конфигурацию и все заработает. Более стабильно работает с прошивкой от скайбокс.

Сообщение отредактировал Александр82: 27.01.2012, 21:27:05

  • 0

#1058
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Сапасибо установил прошивку от skaybox только почемуто половина коналов неоткрывается
  • 0

#1059
Александр82

Александр82
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Сапасибо установил прошивку от skaybox только почемуто половина коналов неоткрывается

Как то тоже такое было , надо сервер поменять.
  • 0

#1060
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Сервера менял, канал открывает секунд 20 идёт и опять подвисает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.