Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#881
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений



Всем привет!Насколько я понял в этой теме есть представители "ОРБИТА TELECOM".Есть к ним вопрос-во сколько обойдется доставка ресивера Gi S8120 HD в Караганду?

23500 стоимость ресивера, Марал Сай возьмет за доставку примерно 2300-2500. :-/

Чего это 23500,я пару дней назад брал в Орбите за 23990

Для частников сего форума дешевле однако!
  • 0

#882
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Да чет не ясно, по телефону говорят 23500, а когда жена приехала ей зарядили уже 23999 и 27 тиын чтоли. Ну короче 24000 уже. Смысл говорит на 500 тг дешевле делать на словах? только портить мнение о себе, но после такой новости у меня лично осадок остался.
  • 0

#883
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Да чет не ясно, по телефону говорят 23500, а когда жена приехала ей зарядили уже 23999 и 27 тиын чтоли. Ну короче 24000 уже. Смысл говорит на 500 тг дешевле делать на словах? только портить мнение о себе, но после такой новости у меня лично осадок остался.

Ну вы сказали бы что с форума и по самой демократичной цене хотите.
Под лежачий камень вода не течет...
  • 0

#884
vivanov

vivanov
  • Гость
  • 28 сообщений
petrovich I-благодарю за ответ.Как созрею напишу в личку,там соорентируемся.
  • 0

#885
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите можно ли сделать так что бы при включении 8120 в сеть питания, он включался без нажатия на пульте?
  • 0

#886
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Поставьте режим falce
  • 0

#887
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений
Доброе время суток :)
Совсем не следил за новинками, но тут настало время взять HD ресивер еще один (для шары на плюсах)
Кто нибудь сталкивался с Gi S8680, по описанию вроде как 2 в 1, и ресивер и медиаплеер, что в свою очередь для меня очень интересно, так как кроме ресивера нужен будет автоматом и медиаплеер. Еще интересует как он будет работать с Вай-Фай 802.11n, будет тянуть или нет, так как особого желания кабель ЛАН тянуть не хочется
Если кто пользовал, порекомендуйте или отговорите :)
Или может порекомендуете другой ресивер?

Заранее благодарю

Сообщение отредактировал Surfovod: 10.12.2011, 23:49:04

  • 0

#888
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений



Всем привет!Насколько я понял в этой теме есть представители "ОРБИТА TELECOM".Есть к ним вопрос-во сколько обойдется доставка ресивера Gi S8120 HD в Караганду?

23500 стоимость ресивера, Марал Сай возьмет за доставку примерно 2300-2500. :-/

Чего это 23500,я пару дней назад брал в Орбите за 23990

23990 цена по прайсу колонка: "розница". :dont: Форумчанам действительно продавали по колонке "мелкого опта". Первым был "Коллекционер", думаю он не даст соврать Petrovichu. :-)
  • 0

#889
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

petrovich I-благодарю за ответ.Как созрею напишу в личку,там соорентируемся.

Хорошо, пока на складе есть из крайней поставки. Когда будет и "почем" следующая не знаю. :confused:
  • 0

#890
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений




Всем привет!Насколько я понял в этой теме есть представители "ОРБИТА TELECOM".Есть к ним вопрос-во сколько обойдется доставка ресивера Gi S8120 HD в Караганду?

23500 стоимость ресивера, Марал Сай возьмет за доставку примерно 2300-2500. :-/

Чего это 23500,я пару дней назад брал в Орбите за 23990

23990 цена по прайсу колонка: "розница". :dont: Форумчанам действительно продавали по колонке "мелкого опта". Первым был "Коллекционер", думаю он не даст соврать Petrovichu. :-)

Да, я не дам соврать Petrovichu Изображение
Я был первым из второй партии и взял, если быть точным, по 23499,70. (я тогда еще подумал зачем надо было им делать тиины, нельзя было сразу округлить?)
  • 0

#891
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

23990 цена по прайсу колонка: "розница". :dont: Форумчанам действительно продавали по колонке "мелкого опта". Первым был "Коллекционер", думаю он не даст соврать Petrovichu. :-)

Ну а зачем тогда по телефону говорить одно в магазине счет выставлять другой? И там и там никто не говорил что со всех. Ладно не важно...осадок только теперь девать некуда.
  • -1

#892
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений


23990 цена по прайсу колонка: "розница". :dont: Форумчанам действительно продавали по колонке "мелкого опта". Первым был "Коллекционер", думаю он не даст соврать Petrovichu. :-)

Ну а зачем тогда по телефону говорить одно в магазине счет выставлять другой? И там и там никто не говорил что со всех. Ладно не важно...осадок только теперь девать некуда.

Коммерческий отдел имеет право вам продать по любой цене в пределах 3-х колонок прайса. Естественно когда вы просто позвоните и спросите вам скажут розничную цену по первой колонке. Если придете и попросите и тем более скажете что с форума, конечно же могут отдать и по оптовой.
Такой подход везде на фирмах практикуется. Как говорится, стучите и откроют вам, просите и будет вам дано!
Санитар, какие осадки и кому они нужны? И зачем этот базар я не пойму?
  • 0

#893
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Читайте внимательно, мне не сказали по розничной по телефону, мне сказали по мелкооптовой что не "естественно" из Вашей логики, а вот продали по рознице. А базар к тому что это какой-то чмошненький пиар ход..говорить по телефону дешевую цену а в магазине ставить перед фактом уже по более высокой цене зная что из-за 500 тг потеть особо не будут.
  • 0

#894
Surfovod

Surfovod

    ДАРЗАНЕБЫ

  • В доску свой
  • 2 661 сообщений

Доброе время суток :)
Совсем не следил за новинками, но тут настало время взять HD ресивер еще один (для шары на плюсах)
Кто нибудь сталкивался с Gi S8680, по описанию вроде как 2 в 1, и ресивер и медиаплеер, что в свою очередь для меня очень интересно, так как кроме ресивера нужен будет автоматом и медиаплеер. Еще интересует как он будет работать с Вай-Фай 802.11n, будет тянуть или нет, так как особого желания кабель ЛАН тянуть не хочется
Если кто пользовал, порекомендуйте или отговорите :)
Или может порекомендуете другой ресивер?

Заранее благодарю

Так кто нибудь может мне помочь?
  • 0

#895
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Я был первым из второй партии и взял, если быть точным, по 23499,70. (я тогда еще подумал зачем надо было им делать тиины, нельзя было сразу округлить?)

Тиины выдает "Бухгалтерия 1С" и девушка просто не может округлят цену. :cry: .
  • 0

#896
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Ну а зачем тогда по телефону говорить одно в магазине счет выставлять другой? И там и там никто не говорил что со всех. Ладно не важно...осадок только теперь девать некуда.

Если я Вам говорил по телефону цену, придите пожалуйста, Вам вернут разницу. Что касается" Vivanov" с Караганды, ведь ему и так переплачивать за доставку, потому и такая цена для него.( Кстати если будет продажа из этой партии). :dont: Следующая может быть и дороже, :cry: все зависит от объема следующей поставки. ( Вспомните цену "прицепа"). :weep:
  • 0

#897
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Чего-то не пойму я в каком формате идет запись на всем известном здесь GI S8120
Хотел посмотреть записанную передачу на компе, в проводнике открыл папку PVR,
а там пусто. опять в ресивер - нет, все на месте. Залез через Тотал Командер - все есть.
Но проиграть нечем. Неужели теперь смотреть только через рессивер.
Странная фича :spy:
  • 0

#898
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений



Ну а зачем тогда по телефону говорить одно в магазине счет выставлять другой? И там и там никто не говорил что со всех. Ладно не важно...осадок только теперь девать некуда.

Если я Вам говорил по телефону цену, придите пожалуйста, Вам вернут разницу. Что касается" Vivanov" с Караганды, ведь ему и так переплачивать за доставку, потому и такая цена для него.( Кстати если будет продажа из этой партии). :dont: Следующая может быть и дороже, :cry: все зависит от объема следующей поставки. ( Вспомните цену "прицепа"). :weep:

Мне тоже вернут? :spy: Или это была "специальная цена" на товар из первой партии?
По-моему, Вы здесь говорили, что первая партия и так ушла в Караганду

Сообщение отредактировал mclaud_72: 12.12.2011, 07:42:17

  • 0

#899
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Мне тоже вернут? :spy: Или это была "специальная цена" на товар из первой партии?
По-моему, Вы здесь говорили, что первая партия и так ушла в Караганду

Если мне не изменяет память, Вам достался ресивер из "прицепа",т.е. специально докупленный для форумчан в количестве 10 шт.. Соответственно и цена на него получилась высокая. :faceoff: Вывод сделайте сами.
  • 0

#900
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Чего-то не пойму я в каком формате идет запись на всем известном здесь GI S8120
Хотел посмотреть записанную передачу на компе, в проводнике открыл папку PVR,
а там пусто. опять в ресивер - нет, все на месте. Залез через Тотал Командер - все есть.
Но проиграть нечем. Неужели теперь смотреть только через рессивер.
Странная фича :spy:

Незнаю у меня на компе нормально открывается все файлы видны, вот только воспроизводится через программу Potplayer, там формат файла какой то не понятный на т называется как то, так вот его можно с помощью какой то программы конвертировать в другой читаемый файл.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.