Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#841
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Думаю, Volt высказал просто свое мнение. Мнение просто человека. Возможно ему не важно то, что важно вам. Поэтому он и не обратил на это внимани и все :) Или обратил и просто мимоходом написал, а вам нужно, чтоб он написал об этом как о чем то обсолютно отвратительном. Но для него это прсто небольшой недостаток, который полностью оправдан ценой реса :) К стати, я не понял про соотношение сторон :)
И еще, Я по совету Volt, купил 2 шт, но настроить пока не могу. Что ж мне винить в этом Volt? :)

Я по по рекомендациям Volt купил себе и другу. Кстати спасибо Volt.
Установил все настроил и доволен. Лучшее по цене и качеству не мог найти. Качество сигнала, шары и все такое на должнем уровне, те фильмы которые я смотрю по сети нормально проигрываются

Сообщение отредактировал kaz: 06.12.2011, 11:42:16

  • 0

#842
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я по совету Volt, купил 2 шт, но настроить пока не могу. Что ж мне винить в этом Volt? :)

Вот это вообще не в тему. Я разве об этом веду разговор что настроить не могу?

Тему закрыли (а то я долго могу об этом рассуждать).
Самый удачный пример я считаю это сообщение про Фудмастер. Более мне и добавить нечего.
  • 0

#843
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Ты не писал что он по сети практически бесполезен... А для некоторых это ключевой момент.

Я вообще не проверял работу медиафайлов по сети, потому что мне это не нужно, т.к. для этих целей есть переносной USB хард.
Для кого это ключевой момент, пусть покупают специализированные медиаплееры, но это уже другие деньги.

С соотношением сторон не на некоторых, а на всех которые у меня были формата 16:9 или попросту он не умеет понимать соотношение сторон.

Выкинь свой кинескопный говновизор и увидешь, что на нормальном FullHD телевизоре, через HDMI проблемы с соотношениями сторон только на некоторых файлах.
  • 0

#844
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Выкинь свой кинескопный говновизор и увидешь, что на нормальном FullHD телевизоре, через HDMI проблемы с соотношениями сторон только на некоторых файлах.

Конечно лучше обвинить другую технику. Тем более что Azbox в этом отношении было все равно - он все понимает. (только не надо опять про цену)

Надо признать что проблемы и недоработки есть и использовать его как полнофункциональный медиаплеер не получится.
  • -1

#845
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Volt ты меня так измотал этим спором!
  • 0

#846
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

использовать его как полнофункциональный медиаплеер не получится.

А что, кто-то обещал, что помимо ресивера это будет ещё и полнофункциональный медиаплеер ? И это за сто с копейками уёв :lol:
У тебя не здоровая фантазия.
  • 0

#847
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


использовать его как полнофункциональный медиаплеер не получится.

А что, кто-то обещал, что помимо ресивера это будет ещё и полнофункциональный медиаплеер ? И это за сто с копейками уёв :lol:
У тебя не здоровая фантазия.

За сто с копейками уев я использую Xtreamer и он мне таких "засад" не выдает.
Я понимаю что еще и сат ресивер есть в 8120, но прогресс не стоит на месте, даже на Azbox цена тогда и сейчас значительно разная. Так что не надо про цену и 2 в 1.
Пройдет еще немного времени и выйдут полнофункциональные устройства 2 в 1, и цена у них будет такой же, как сейчас на 8120. А 8120 будет стоить уев 60 наверное.
Другое дело что я поторопился и поверил рекламе.
  • 0

#848
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Скрытый текст

Сообщение отредактировал mclaud_72: 06.12.2011, 12:14:33

  • 0

#849
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Я коллекционера очень даже понимаю :) Он ждал чего то огого, а получил... Разочаровался человек. Думаю продаст он рес :)
  • 0

#850
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Я коллекционера очень даже понимаю :) Он ждал чего то огого, а получил... Разочаровался человек. Думаю продаст он рес :)

Нет, не продам, ведь как ресивер он лучше чем Азбокс!
  • 0

#851
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер, какой Вы у нас справедливый :lol: !!!
Побольше-бы таких! Может быть мы бы жили при коммунизме!

Жжешь!! Давай еще! :faceoff:

Не при коммунизме конечно жили, но честности бы было больше, да и справедливости тоже. :-)
  • 0

#852
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Я вообще не проверял работу медиафайлов по сети, потому что мне это не нужно, т.к. для этих целей есть переносной USB хард.


а можно узнать какие размеры медиафайлов читает с USB харда?
  • 0

#853
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

а можно узнать какие размеры медиафайлов читает с USB харда?

До 10Gb, обычно это BD рипы 720p.
  • 0

#854
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений


а можно узнать какие размеры медиафайлов читает с USB харда?

До 10Gb, обычно это BD рипы 720p.

Почему это?
Я пробовал 1080p размером около 30Гиг в MKV читался нормально. ;-)
Только M2TS файлы блюрейные не смог прочитать...

Кстати MKV-шки такого большого размера читает даже Китайский SkyBox S10 без проблем!
(Только почему то абсолютно не понимает AVI)
  • 0

#855
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



а можно узнать какие размеры медиафайлов читает с USB харда?

До 10Gb, обычно это BD рипы 720p.

Почему это?
Я пробовал 1080p размером около 30Гиг в MKV читался нормально. ;-)
Только M2TS файлы блюрейные не смог прочитать...

Да я знаю что может и 30 гиговые, но так напишешь, тролль же найдет из сотни файлов один, который будет притормаживать и сразу начнёт строчить - ацтой, на моей любимой киношке тормоза, зачем обманывать людей, как дальше с этим жить и т.п. :faceoff:
  • 0

#856
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Щас я смелости наберусь...кхм....а у меня тоже 8120....(присел и прикрыл голову руками)

По сути сейчас есть два вопроса от ламера:
1) На ямале при прописании ТП сказал что он не понимает чистоты не из диапозона 3000-4200, а там ТП 5 циферный, шо цэ за тэкэ?
2) Открыл ТВ3 +7 он слайдшоу показывает, гляжу на шкалу Q 80-82, нет нет выскакивает надпись плохой сигнал. А это шо за тэкэ?
  • 0

#857
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Volt ты меня так измотал этим спором!

Позволю себе высказать мнение о главных фигурантах спора. Заране прошу извинить,если кого-то задену в своих оценках. Один высказал СВОЕ мнение о ресивере, он не претендовал на статус ЭКСПЕРТА, да и кто собственно может требовать от него этого? Другой поверив ему, купил-таки, с неимоверными трудностями вожделенный ящик, который несмотря на разочарование не хочет продавать. Честно говоря Вы оба измотали всех. Один своей безпредельной щепетильностью, другой обязательным ответом на ВСЕ претензии. Давайте остановимся и поговорим о ПОГОДЕ. Ну когда же блин она у нас "Устаканется"? Хочу солнышка. :beer:
  • 0

#858
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

1) На ямале при прописании ТП сказал что он не понимает чистоты не из диапозона 3000-4200, а там ТП 5 циферный, шо цэ за тэкэ?

Не понял проблемы, 4-х циферный не вбивается ? А если 0 добавить ?
Или наоборот 5 циферный не вбивается ? Тогда скорее всего стоит частота гетеродина для С конвертера, а нужно для Ku.

Сообщение отредактировал Volt: 06.12.2011, 23:31:51

  • 0

#859
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
т.е 5 значная частота это для ку, а 4 значная для СИ? Спасибо один вопрос отпал.
  • 0

#860
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Да, а погодка и действительно плоховата :) А спор... меня не утомл :) В споре то рождается истина :) Интересно послушать мнения людей. Они то по любому разные :) Иногда думаешь, что до такого сам бы ни за что не додумался. А вот кто-то вот что думает :)
Я на днях, прописывал частоту, которая сама не нашлась. Открываю, смотрю, а там 5 цифр стоит. Думаю нифига себе, что же делать? Мне то нужно 4. Думаю введу ноль. Но ни чего не находится. Потом смотрю, а здесь все частоты с 5-ю цифрами. Вышел назад, а там оказывается есть еще одна строчка этого же спутника. Зашел и там оказались частоты с четырьмя циферками, как мне и нужно было :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.