Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#761
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Если кого то интересует "Kartina.TV – телевидение на экране Вашего телевизора, работающее через Интернет" являемся оффициальными диллерами ко Казахстану будем рады установить вам подробности на сайте kartina.tv или по телефону +77072000020

Если бы kartina.tv работала через казахстанский инет (который без ограничения по трафику), я бы с удовольствием подключился. Организуйте прокси сервер и к вам потянутся люди :-/

Зачем оно тебе? Что есть у них, чего нет по шаре?
  • 0

#762
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Если кого то интересует "Kartina.TV – телевидение на экране Вашего телевизора, работающее через Интернет" являемся оффициальными диллерами ко Казахстану будем рады установить вам подробности на сайте kartina.tv или по телефону +77072000020

Если бы kartina.tv работала через казахстанский инет (который без ограничения по трафику), я бы с удовольствием подключился. Организуйте прокси сервер и к вам потянутся люди :-/

Зачем оно тебе? Что есть у них, чего нет по шаре?

Мне не хватает нескольких каналов например СПОРт1 , СПОРт2. Не хочу ствить антену на Радугу. Если бы моно было бы создавать свой списко по минимальной цене было бы интересно. Сам бы полключился, к тому же GI 8120 поддерживвает это.
  • 0

#763
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Виталик, расскажи есть ли какие либо нюансы при установке этого mgcamd? И надо ли его ставить в связке с кем то?
  • 0

#764
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Мне не хватает нескольких каналов например СПОРт1 , СПОРт2. Не хочу ствить антену на Радугу. Если бы моно было бы создавать свой списко по минимальной цене было бы интересно. Сам бы полключился, к тому же GI 8120 поддерживвает это.

А что у тебя щас стоит? У меня 75-85,2-90 и вторая тарелка 56+53
  • 0

#765
Ралиф

Ралиф
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Виталик, расскажи есть ли какие либо нюансы при установке этого mgcamd? И надо ли его ставить в связке с кем то?

там одного плагина вроде хвататает, я поставил только mgcamd и все пашет
  • 0

#766
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений



Если кого то интересует "Kartina.TV – телевидение на экране Вашего телевизора, работающее через Интернет" являемся оффициальными диллерами ко Казахстану будем рады установить вам подробности на сайте kartina.tv или по телефону +77072000020

Если бы kartina.tv работала через казахстанский инет (который без ограничения по трафику), я бы с удовольствием подключился. Организуйте прокси сервер и к вам потянутся люди :-/

Зачем оно тебе? Что есть у них, чего нет по шаре?

Антенны не надо ваще :D Актуально зимними, снежными вечерами.
  • 0

#767
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Антенны не надо ваще :D Актуально зимними, снежными вечерами.

У меня и зимой показывает - тарелка офсет.
  • 0

#768
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Виталик, расскажи есть ли какие либо нюансы при установке этого mgcamd? И надо ли его ставить в связке с кем то?

Зачем тебе связка для шары ? Не надо никакой связки. Все настраивается как на дриме и азере, только в других каталогах лежит мгкамд.
  • 0

#769
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Антенны не надо ваще :D Актуально зимними, снежными вечерами.

У меня и зимой показывает - тарелка офсет.

У меня тоже 75E показывает, но что там смотреть ? А вот 36E частенько засыпает снегом, 9Е тоже и смотреть становится нечего :weep: Подогрев что ли сделать :idea:

Сообщение отредактировал Volt: 02.12.2011, 10:12:55

  • 0

#770
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Виталик, расскажи есть ли какие либо нюансы при установке этого mgcamd? И надо ли его ставить в связке с кем то?

Зачем тебе связка для шары ? Не надо никакой связки. Все настраивается как на дриме и азере, только в других каталогах лежит мгкамд.

Вот именно что на Азере надо связку вместе с OpenXcas
  • 0

#771
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал kaz: 02.12.2011, 10:19:12

  • 0

#772
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений
У меня только 56 градус, живу в квартире ставить еще одну тарелку ради нескольких каналов не хочеться :-), к тому же АЛМАТВ смотрю бесплатно. Вот так вот, приходится смотреть некоторые матчи с Инета. Коллекционер палигины ставятся станадартно согласно схеме, после этого можно через FTP или DCC заходишь на ресивер прописываешь ключи(у меня через MGcamd), на ресивере запускаешь плагин, перегружаешь и смотришь. Вчера еще один рес купил знакомому залил ПО, со старого снял настройки и плагины и залил. Все работает как часы

Сообщение отредактировал kaz: 02.12.2011, 10:19:41

  • 0

#773
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Коллекционер палигины ставятся станадартно согласно схеме, после этого можно через FTP или DCC заходишь на ресивер прописываешь ключи(у меня через MGcamd), на ресивере запускаешь плагин, перегружаешь и смотришь

mgcaмd я знаю как настраивать по FTP. Сегодня попробую поставить.
На Азере он ставится только с OpenX cas
  • 0

#774
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Коллекционер палигины ставятся станадартно согласно схеме, после этого можно через FTP или DCC заходишь на ресивер прописываешь ключи(у меня через MGcamd), на ресивере запускаешь плагин, перегружаешь и смотришь

mgcaмd я знаю как настраивать по FTP. Сегодня попробую поставить.
На Азере он ставится только с OpenX cas

Кстати там в настроках где то на ресивере поставь False, чтобы ресивер быстро включался(режим сна ) что то в этом роде. Для тебя это нужно так как ты с 1 Cent шару получаешь, чтобы деньги не уходили понапрасну

Сообщение отредактировал kaz: 02.12.2011, 10:25:39

  • 0

#775
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Кстати там в настроках где то на ресивере поставь False, чтобы ресивер быстро включался(режим сна ) что то в этом роде. Для тебя это нужно так как ты с 1 Cent шару получаешь, чтобы деньги не уходили понапрасну

Где-то, это где именно?
А я обычно выключаю с пульта и потом из розетки.
  • 0

#776
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений


Кстати там в настроках где то на ресивере поставь False, чтобы ресивер быстро включался(режим сна ) что то в этом роде. Для тебя это нужно так как ты с 1 Cent шару получаешь, чтобы деньги не уходили понапрасну

Где-то, это где именно?
А я обычно выключаю с пульта и потом из розетки.

Тогда не поможет, не парься, все равно каждый раз по минуте будешь ждать загрузки.

Сообщение отредактировал Volt: 02.12.2011, 10:51:07

  • 0

#777
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений



Кстати там в настроках где то на ресивере поставь False, чтобы ресивер быстро включался(режим сна ) что то в этом роде. Для тебя это нужно так как ты с 1 Cent шару получаешь, чтобы деньги не уходили понапрасну

Где-то, это где именно?
А я обычно выключаю с пульта и потом из розетки.

Тогда не поможет, не парься, все равно каждый раз по минуте будешь ждать загрузки.

Но дети стервецы иногда не выключают из розетки, поэтому просьба проконсультировать где именно ставить галочку?
  • 0

#778
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Кстати там в настроках где то на ресивере поставь False, чтобы ресивер быстро включался(режим сна ) что то в этом роде. Для тебя это нужно так как ты с 1 Cent шару получаешь, чтобы деньги не уходили понапрасну

Где-то, это где именно?
А я обычно выключаю с пульта и потом из розетки.

Коллекционер сразу не вспомню где то в системе, домой приду отпишусь
  • 0

#779
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Но дети стервецы иногда не выключают из розетки, поэтому просьба проконсультировать где именно ставить галочку?

Галочка ставится для того, чтобы при переходе из стэндбай рес не грузился минуту, а включался моментально. Если ты постоянно выключаешь его из розетки, тебе это не надо.
  • 0

#780
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Скрытый текст

Но дети стервецы иногда не выключают из розетки, поэтому просьба проконсультировать где именно ставить галочку?

И как это влияет на просмотр с 1сент ?
Ответ: никак.
Из личного опыта
В режиме фальце в рессивере отрубается только тюнер и видеочасть ресивера
Спарк и сетка работает. А как известно ключи запрашиваются только когда на закодированный канал подыскивается этот ключ
А раз тюнер отключен то ключи не запрашиваются
Включать в Menu>System>Basic Setting>Miscelaneous Setting>Standby mode
(Меню>Система>Основные настройки>Различные настройки>Режим ожидания)

P.S. Да и запись по таймеру только из режима False

Сообщение отредактировал mclaud_72: 02.12.2011, 11:55:45

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.