Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#3621
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Ещё отауский циф.эфирный рес тоже видно копыта откинул, да и хрен с ним! Если куплю телик то к нему куплю отауский cam-модуль

На фиг для эфира модуль? Кодировку же с эфира сняли.


  • 0

#3622
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Спасибо за инфо, честно говоря я и не знал! И что же теперича? Достаточно воткнуть кабель антенны как в старые-добрые времена? Петрович так какую марку телевизора можете посоветовать LG или Samsung? За ранее спасибо!
  • -1

#3623
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Я не спец по телевизорам, нужно спрашивать людей, занимающихся ремонтом. Они владеют информацией по надежности аппаратуры. По мне, меню Самсунгов логичнее, по качеству картинки на первом месте Сонька, но это мое личное мнение, могу и ошибаться. 


  • 0

#3624
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

всем привет! не кто не сталкивался с такими телевизорами sony kd-55x8507c это его модель! хочу купит карту мтс на него потскажите будит ли карта работать на нём мтс с модулям ? не понятно о нём как сделать настройки спутниковой антенны с зади 3 разъёма под кабеля один под эфирное тв под кабельное аналоговое а другой 2 гнезда одно видимо пот антенну с резьбой а 3 гнездо с резьбой не знаю ну суть в том как тут сделать настройки в нём .


  • 0

#3625
Ingvar Polikarpov

Ingvar Polikarpov
  • Гость
  • 7 сообщений

всем привет! не кто не сталкивался с такими телевизорами sony kd-55x8507c это его модель! хочу купит карту мтс на него потскажите будит ли карта работать на нём мтс с модулям ? не понятно о нём как сделать настройки спутниковой антенны с зади 3 разъёма под кабеля один под эфирное тв под кабельное аналоговое а другой 2 гнезда одно видимо пот антенну с резьбой а 3 гнездо с резьбой не знаю ну суть в том как тут сделать настройки в нём .

 Даже и не думай связывать SONY + MTS  :dont:


  • 0

#3626
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

а по чему что в этом плохого на  sony телевизор навороченый ! карту поддерживает почему не бутит работать мтс ?


  • 0

#3627
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Взял я СОНЬКУ андроид,,не знаю могёт быть только у меня ,,но не посоветую никому брать после этого,,туповата машина ,,зависает часто сама по себе,,в управлении не совсем удобна,,менюха  паршивенька,,,В общем НЕЕЕ,,,(ну картинка да хорошая ничего не скажу )


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 15.09.2016, 19:30:17

  • 0

#3628
Nex Rampage

Nex Rampage
  • Частый гость
  • 92 сообщений

samsung берите & lg в магазинах со скидками акционными продаются


  • 0

#3629
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

у нас продают ! в сулпаке самсунги так один клиент взял что то с самим телекам цвета вопервых не точные лица бледные , а доблять канкратность яркость без палезно делал сброс на заводские не помогла это дефект телевизара патпольный по ходу самсунг скорей всего.


  • 0

#3630
kladovchk

kladovchk
  • Гость
  • 18 сообщений

Спасибо за инфо, честно говоря я и не знал! И что же теперича? Достаточно воткнуть кабель антенны как в старые-добрые времена? Петрович так какую марку телевизора можете посоветовать LG или Samsung? За ранее спасибо!

Посмотрите на http://www.telesputn...wforum.php?f=39 , обсуждают работу модуля МТС с телевизорами LG, Samsung, Philips и т.д
  • 0

#3631
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Был в телеателье, но к сожалению не смогли отремонтировать телик. У этого мастера для интереса спросил какую марку выбрать, он чешеть что самсуги уже не те которые выпускались раньше , советует ЛыЖи. Не знаю где правда, а где..?
  • 0

#3632
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Был в телеателье, но к сожалению не смогли отремонтировать телик. У этого мастера для интереса спросил какую марку выбрать, он чешеть что самсуги уже не те которые выпускались раньше , советует ЛыЖи. Не знаю где правда, а где..?

Лыжи они ж  у нас строгают ,,вот и думай ,,я после соньки взял Панаса ,,этож другое дело,ну черное и белое ,,понятно что дороже ,,,таки ведь БРЕНД его маму ,но оправданный


  • 0

#3633
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
И самсу у нас делают, а я её и купил. С 75-го каналы показывают, а вот как вводит трансы С-диапазона например с Ямала 90° ни как не пойму?
  • 0

#3634
albert84

albert84
  • Гость
  • 38 сообщений

Частоту C-диапазона нужно конвертировать в частоту KU-диапазона по формуле: KU=9750+(5150-С), где KU-частота, которую нужно ввести  C-исходная частота в C-диапазоне. Например, частота в C-диапазоне оператора SatGate-4066 мГц. KU=9750+(5150-4066)=10834 мГц
 


  • 0

#3635
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

ресивер опенбох f4 с красной полоской ! шара работает час и сеть вырубаеться интернет подключен через gprs симку ! перегрузишь его снова работает час потом сеть отключсается и снова нужно перегружать может таймер какой включен как его отлючить можно ?


  • 0

#3636
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Шара через билайн работает?
  • 0

#3637
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

через билайн работает?
да через  беллаен работает ровна час и потом отключается и потом надо перегружать кнопку с переде потм снова работает час потом через час снова сообщения что отключен интернет снова надо перегружать сколько такие ресиверы ставил с красной полоской не замечал каждый час чтоб отключался интернет а тут отключается.
  • 0

#3638
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Это мобильный интернет от Билайна так работает, если объем скачанного меньше определенного размера то интернет будет отключаться( раньше Если вы за 90 минут не потребляли 10 мегабайт то интернет отключался сейчас не знаю какой лимит мегабайтов ). Просто так настроена аппаратура у Билайна, мотивируют они это якобы заботой о клиенте и чтобы снизить нагрузку на сеть. Просто шаринг потребляет мало трафика и Билайн думает что вы не пользуетесь интернетом и отключает вас.
  • 1

#3639
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

сегодня встретил одного клиента ! я иму  шаренг настраивал месяца 2 назад ,вот у него тоже ресивер опенбох f4 с красной полоской ! он говорит уже 3 месяца такая ерунда симка беллаен и тоже говорит идёт шаринг то один час и также сообщение интернет отключен ,также говорит перегрузишь его с переде кнопкой снова идёт шара час и отключается потом говорит начал отключатся через пол тора часа в этоги он решил проблему меняет сим карту теле2 в этоге идёт чётко и час и 2 постояно нормал работает я как то не думал что дело в операторе значить и у меня проблема токаяжи с тюнером поменять нужно симку на теле2 если бы он мне сказал то я бы не додумался что это дело в симки страно как то .


  • 0

#3640
Obalden

Obalden
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Ребята, привет. Ранее мне здесь советовали, что надо ставить две головы, чтобы я мог смотреть НТВ+ и Отау с одной тарелки. Теперь вопрос, надеюсь, что не забанят, где в Алматы смогу приобрести кронштейн под эти две головы, кажется, он мультифид называется, и нужные головы под это дело? Пока нахожусь в Алматы, сразу хотел бы приобрести, и забрать с собой. Спасибо заранее!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.