Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#3581
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Ничего особенно сложного в этом нет. Чтобы ответить на ваш вопрос, мне пришлось достать  с антресолей коробку с Дримом и  настроить с нуля прием шести спутников и шару на 85-й, 56-й и 13-й. На все ушло не больше 2-х часов. Я что-то не пойму откуда вы. Если с Алматы, то 36-й вам и не нужен. Крутите тарелку на 56-й. А если это 1.80, то лучше на 13-й, а на 56-й отдельный тазик 0.9м. И будет вам туева хуча каналов. Тем более, что этим займете все 8 входов мультисвитча. (VLo,HLo - на 56-й,  там 22 кгц не надо, только надо двойной циркулярный конвертор с гетеродином 10750 для НТВ+. VHi и HHi - на 85-й - обычный двойной универсальный конвертер. А на порт "В" подключить 4 выхода конвертора QUATTRO). 


  • 2

#3582
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Ничего особенно сложного в этом нет. Чтобы

у нас к стате на переделка ленейную конвертер роботает не плохо сейчас каналов 10 идёт с 56е открыто в доступе я пробовал и 55е ещё вытянул на один конвертер только новые частоты с 55е не пошли не тянет на один конвертер .  


  • 0

#3583
rus1987

rus1987
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Здравствуйте, посоветуйте ресивер для просмотра нтв плюс восток. Чтобы не грелся. Плюсом будет просмотр через шару, но пока планы официально через карту? Есть дома старый ресивер Skybox f3, там есть картоприемник. Можно ли в него вставить нтв плюс карту и будет ли показывать? Спасибо.


  • 0

#3584
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Если официально, а потом ... То модуль НТВ+ и Опенбокс, например  самый простой SX 4.


  • 0

#3585
rus1987

rus1987
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

скажите а шаринг на каком операторе 3g или 4g лучше смотреть? где потерь меньше и где стабильней?


Сообщение отредактировал rus1987: 25.05.2016, 19:09:40

  • 0

#3586
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

и где стабильней

 хоть GPRS,  лишь бы стабильный!


  • 0

#3587
rus1987

rus1987
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

посоветуйте, 3g модем какого оператора брать, чтобы работал с openboxs sx6 & sx4 base


  • 0

#3588
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Попалось китайское чудо Skybox A3.Карточка вставляется прямо в жопу.Работает ли оно с картами конакс?Хочу его на телекарту настроить.Есть ли смысл менять прошивку и есть ли тковая вообще?


  • 0

#3589
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

тебе нужен прошит этим файлом под карту .

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  smartcard.rar   213байт   Количество загрузок: 73

  • 0

#3590
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Спасибо,Виталик.А без прошивки че не увидит конакса?


  • 1

#3591
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

А без прошивки че не увидит конакса?
 незачта )) а прошивку и не надо закинуть на флешь из архива этот файл smartcard.rar на флешку вставить в ресивер флешь в ресивере setup зайти нада в newccamd  или ccamd там где ключи обновляешь найти этот файл smartcard.rar и обновить через флешь перегрузит должна карта работать .
  • 0

#3592
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

А без прошивки че не увидит конакса?
 незачта )) а прошивку и не надо закинуть на флешь из архива этот файл smartcard.rar на флешку вставить в ресивер флешь в ресивере setup зайти нада в newccamd  или ccamd там где ключи обновляешь найти этот файл smartcard.rar и обновить через флешь перегрузит должна карта работать .

 

Заработал.Все хорошо.Той же прошивкой хотел свек хд 800 запустить и кажется я его убил. :faceoff: Процесс прошивания так хорошо прошел,рес перезагрузился.Я отключил питание и больше включить его не смог :confused: На панели горит светодиод и все.Грузится рес не хочет ни в какую.Есть какие нить варианты оживить?Или только в цветмет ему дорога?


  • 0

#3593
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Или только в цветмет ему дорога?

ну конечно есть прошивку если надо я найду сои порт там есть  ? к стати ты его не убил а просто дем не подошёл нада пробовать через сом порт оживить .


  • 0

#3594
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

Или только в цветмет ему дорога?

ну конечно есть прошивку если надо я найду сои порт там есть  ? к стати ты его не убил а просто дем не подошёл нада пробовать через сом порт оживить .

 

Давай попробуем реанимационные действия какие-нить проведем.


  • 0

#3595
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

попробуем реанимационные действия какие-нить проведем.

ищи загрузчик для него для прошивки сом порта ,попробуй от skybox загрузчикам прошить демп я нашёл попробуй им прошить ..  если был бы программатор то лехко можно было оживить не нужин был бы загрузчик и скать а так придётся искать  ! и пред чтоб перепрошить тюнер обязательно сохраняй демп на флешку чтоб если как у тебя  после прошивка не подойдёт демпом ты всего реанимируешь  .

Прикрепленные файлы


  • 0

#3596
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

попробуем реанимационные действия какие-нить проведем.

ищи загрузчик для него для прошивки сом порта ,попробуй от skybox загрузчикам прошить демп я нашёл попробуй им прошить ..  если был бы программатор то лехко можно было оживить не нужин был бы загрузчик и скать а так придётся искать  ! и пред чтоб перепрошить тюнер обязательно сохраняй демп на флешку чтоб если как у тебя  после прошивка не подойдёт демпом ты всего реанимируешь  .

 

Да вот поздно пить боржоми(дамп на флешку сливать).Ди если он сейчас не включается,как на него дамп слить.Ток к компу подключать.За файл спасибо,Виталик.


  • 1

#3597
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Блин еще один арбуз выкатился. :faceoff: На моем компе на новой мамке RSR 232 отсутствует.Еще переходник с юсб надо искать.Или с юсб на юсб попробовать? :smoke:


  • 0

#3598
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Да вот поздно пить боржоми(дамп на флешку сливать).Ди если о

теперь конечно ! надо было сливать перед прошивкой а не после теперь поезд ушёл ! 

моем компе на новой мамке RSR 232 отсутствует.Еще

 купи переходник usb и проблемы решаться только дровера поставь для него DOC000534576.jpgy   yt


  • 0

#3599
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

А юсб в юсб не прокатит?


  • 0

#3600
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

нет ещё нужно распаять нуль- модемный кабель .


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.