Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#3601
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Да кабель-то есть нульмодемный перепаяный под распиновку ресивера.В компе нету выхода РС232.Ток ЮСБ.Мамка нового образца.


  • 0

#3602
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

я писал тебе что нужен переходник токой с usb http://lib.chipdip.r...OC000534576.jpg    затем это переходник один конец с usb . вставляешь в любой свободный usb гнездо на компьютере а второй конец подключаешь в разъём res232 на переходнике состыковыешь нуль модемный кабель с этим переходником и уже другой конец вставляешь к тюнеру res232  как то так ставишь дрова для переходника и прошмваешь только где загрузчик возьмёшь .


  • 0

#3603
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Когда подключаешь 3g usb-модем к ресиверу (GI Phoenix) симка (Activ) какой адрес прописать? home.activ.kz или web.activ.kz? Или как просветите. И какой номер дозвона?

Сообщение отредактировал turzhan69: 19.06.2016, 17:14:09

  • 0

#3604
Bagira-key

Bagira-key
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
У меня вот такой вопрос. Не хочу показаться глупой, но в этом вопросе ничего не понимаю.У меня подключен ОТАУ ТВ и нашла ресивер SVEC A8 (был подключен в другом доме, 2-ым тв). Можно ли через один кабель подключить отау тв на 2-ом тв, через svec???
  • 0

#3605
Satmax

Satmax
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Отау ТВ на Svec A8 работать не будет. Даже качество не увидите. Svec A8 принимает сигнал в DVB-S, а Отау ТВ в DVB-S2.


  • 0

#3606
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Хочу подключить интернет через 3g на ресивере gi phoenix, сим-карта Altel (3g-модем). В настройках 3g есть VPN, имя, пароль. Куда и что вводит?
  • 0

#3607
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
И ещё после подключение к инету через пару минут вновь появляеться сообщение "подключение" "сбой при подключение 3g-модема" и всё дальше нет выхода в интернет. Немогу же каждый раз перезагружать ресивер или подключать модем вручную. Может дело в прошивке?
  • 0

#3608
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

И ещё после подключение к инету через пару минут вновь появляеться сообщение "подключение" "сбой при подключение 3g-модема" и всё дальше нет выхода в интернет. Немогу же каждый раз перезагружать ресивер или подключать модем вручную. Может дело в прошивке?

не работает по простой причине отсутствие стабильной работы самого модема . поставите  tp link MR3420 и подключите от него через кабель и будет всё ок

Беспроводной 3G/4G-маршрутизатор серии N Модель № TL-MR3420 


Сообщение отредактировал SAM7777: 27.07.2016, 01:17:45

  • 0

#3609
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Спасибо конечно за ответ, но здесь: http://xn--c1akfd5azeb.xn--p1ai говорится что 3g-модем работает и без каких либо там тп линков!
  • 0

#3610
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Ну хорошо, даже если сделаю как вы советуете то что прописать где VPN?
  • 0

#3611
metiskz

metiskz
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Openbox s9 HD Китай поддерживает WIFI? В меню "настройка сети" кроме DHCP (по LAN порту) даже упоминания нет о вайфае.


Сообщение отредактировал metiskz: 08.08.2016, 20:35:25

  • 0

#3612
albert84

albert84
  • Гость
  • 38 сообщений

Openbox Prismcube Ruby - кто сталкивался с ним? Интересно реально ли запустить кам мтс 1.3 версии на этой модели...друг пытается но пока нет результата, модуль инициализируется но каналы не декодирует, вот что пишет "Может из-за викарда? На нем не настроил слоты . Какой то установил а что в конфиге не посмотрел. Может быть энигму туда прошить ? Xbmc - тоже ничего Может есть тут на форуме спецы кто запустил данный кам на этой модели? Сразу напишу-кам 1.3 версии мтс требует ПО без CI+ ,в этом приемнике и нет поддержки  такой но каналы не декодит, может есть тонкости и нюансы запуска модуля на данном ресивере?


  • 0

#3613
urrris

urrris
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Openbox Prismcube Ruby - кто сталкивался с ним? Интересно реально ли запустить кам мтс 1.3 версии на этой модели...друг пытается но пока нет результата, модуль инициализируется но каналы не декодирует, вот что пишет "Может из-за викарда? На нем не настроил слоты . Какой то установил а что в конфиге не посмотрел. Может быть энигму туда прошить ? Xbmc - тоже ничего Может есть тут на форуме спецы кто запустил данный кам на этой модели? Сразу напишу-кам 1.3 версии мтс требует ПО без CI+ ,в этом приемнике и нет поддержки  такой но каналы не декодит, может есть тонкости и нюансы запуска модуля на данном ресивере?

если прошивка родная, то надо попробывать  от команды Black Hole  http://www.prismcube...nity.net/board/

сам не ставил , только собираюсь етот рес брать.


  • 0

#3614
albert84

albert84
  • Гость
  • 38 сообщений

спасибо сообщю товарисчу!!!


  • 0

#3615
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Ищу мастера в Алматы тема такая вышла линейка ресиверов с заводским браком название ресивера GI Spark2 производитель поставил корявую внутреннюю флэш память которая нуждается в замене. Есть ли мастера в Алматы  кто это делает?

Подробнее

Проблема с flash-памятью действительно существует - некоторые области превращаются в FF (255).
Вот наглядный пример сравнения целой apk с другой, вытянутой с ресивера после появления горы ошибок (причём очистился целый сегмент с 0EC000 по 0EFFFF):

 

201608071905081.png


Сообщение отредактировал allsat: 10.09.2016, 11:14:26

  • 0

#3616
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Да я знаю,,но чёт сообщения к Тебе не идут,,звондай мне 2424621


  • 0

#3617
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю samokhin leonid вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3618
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Привет всем! Ресивер GI Poenix, после грозы спутниковые каналы не показывают, циф.эфирные (cam-модуль Отау) показвают. В чем может быть причина? Кабель, дайсек рабочие на другом ресе проверил. И ещё телик SONY kdl-40ex401 мигает красная лампочка, и телик и рес находились в деж.режиме во время грозы. Из теликов LG и Samsung какую посоветуете купить?
  • 0

#3619
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

много что может быть ! после грозы может в телеки легко здохнуть процессло здох или же в б\п причина сначало в телеки не мешало прозванить б\п тестером напряжение также по ресиверу если запуск есть тюнера смотри головки дизек также советую поменять .


  • 0

#3620
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Я же написал кабель, головки и дайсек работают (подключал другой рес), а телик стоит на защите получается? В инете видел тему про мигающий красный индикатор (отнесу мастеру посмотрим что он скажет, если ремонт будет стоит дорого продам телик на запчасти) куплю другой LG или Samsung. Ещё отауский циф.эфирный рес тоже видно копыта откинул, да и хрен с ним! Если куплю телик то к нему куплю отауский cam-модуль. Мне бы главное свой Феникс и Соню отремонтировать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.