Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#3421
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

их перевели в мпг4 эти каналы кокой ресивер ? если бытовой ресивер то так и есть 5 каналов не больше .


  • 0

#3422
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

их перевели в мпг4 эти каналы кокой ресивер ? если бытовой ресивер то так и есть 5 каналов не больше .


съезжу на дачу скажу.
  • 0

#3423
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
... вернулся на дачу, а мой Ямал искажкъенно ловит всего пять каналов, ...

 

1.Как долго отсутствовал на даче? Если неделю- вторую, то проблема с антенной-ресивером. Если больше 6 месяцев, то сложнее, там заменили спутник, ну и многое в частотном плане. Вообще-то на даче, если за городом, можно поставить С диапазон, там нет помех присущих городу, и каналы приличные посмотрите здесь:  

Скрытый текст
. Исключение частоты, передаваемые в, скажем так, стандарте  DVB-S2T2-MIPLP 0  , их не получиться принять обычным бытовым ресивером.


Сообщение отредактировал petrovich I: 08.07.2015, 23:21:23

  • 0

#3424
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

на дачу скажу
если бытовой то если антенна авсетная то толко на 55е ямал можно настроить . 
  • 0

#3425
Alex96

Alex96
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ДД, продам ресивер Openbox SX4 HD, прошит и настроен под все ,включая халяву Трико 56. Цена, вопросы в личку. Алматы. ПО 3.02.04. WiCardd 1.18.

 

http://www.openbox.ua/stb/sx/


  • 0

#3426
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ресивер у меня Орион, без смарт карт, как и что настраивать я даже не знаю, был человек, но он переехал.
  • 0

#3427
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Ресивер у меня Орион

,,,,,,,,,да прошлый век,,,   если надумаешь,то есть ресивер с оплаченной Телекартой на 2 года,,не бог весть что, но для дачи пойдёт за 2ой сорт,сосед у меня купил ,но решил установить НТВ+,,ресивер новый  не работал ни грамма,,,могу узнать чё почём( ресивер не телекартовский т,е, можно прицеплять ещё спутники)(МРЕG 4)


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 11.07.2015, 21:06:31

  • 0

#3428
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Ресивер у меня Орион

,,,,,,,,,да прошлый век,,,   если надумаешь,то есть ресивер с оплаченной Телекартой на 2 года,,не бог весть что, но для дачи пойдёт за 2ой сорт
Есть еще ОпенБох, но смарт карт нету, где вообще смарт карты преобретаются?

Еще два ресивира есть на даче со смарт картами, это я упер потому как отдали.
  • 0

#3429
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

где вообще смарт карты
   Да с этим то проблем особых и нет,,главное настроить антенну,а на даче можно и без карт,,, каналов посмотреть хватит,,,а если с картой  то тут проблемы такие ,,,сейчас нет радуги ,а для остальных операторов требуется либо их ресивер ,либо модуль,а он тоже стоит денежку, 
  • 0

#3430
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

меня Орион, без смар
опенбох а модель какая ? можит он просто мпг2 . 
  • 0

#3431
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Моё почтение!myDSm15.gif
Братцы! Просветите пожалуйста, Ресивер GI PHOENIX, wi-fi адаптер GI NANO , мобильные Wi-Fi роутер (MiFi) Huawei E5373  при включение ресивера пишет "wifi устройство вставлено" и дальше приходится Wi Fi включать пультом, а потом перезапускать все сервера шары, короче лишние проблемы (раньше инет цеплял автоматом "wifi устройство вставлено" "Подключение wifi устройство" ну и ip-192.168. . . и в конце "Подключено к ТД"), посоветуйте в чем может быть проблема? Как раньше интернет не включается автоматом и пароль не сохраняет, wifi Auto стоит на вкл. Что за напасть в прям не знаюconfused.gif Сброс на заводские настройки делал не помогло, перепрошить на более ранней прошивки пробовал не помогло и на конец сам wi-fi адаптер! Дефект исключается, так как wi-fi адаптер подключал к ресиверу Space Model S9 HD. И при выкл/вкл ресивера Space Model S9 HD инет цепляет автоматом. 


  • 0

#3432
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

попробуйте отключить на май фае пароль это первое если будет автоматом цепляться значит на май фае если есть у него такой вариант шифрование то ставим на нём wep. попробуйте


  • 1

#3433
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

кто смотрел триколор на закрытом луноксе можите попрощаться сейчас только идётхолява на лунокси .


  • -1

#3434
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

кто смотрел триколор на закрытом луноксе можите попрощаться сейчас только идётхолява на лунокси .

Спасибо за информацию. Подправил wicardd.conf, закинул новые ключики и, оба-на, снова  пошел халявный трехцветный c 56-го(Openbox SX6HD).


  • 0

#3435
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

кто смотрел триколор на закрытом луноксе можите попрощаться сейчас только идётхолява на лунокси .

Поясните пожалуйста, какие ресиверы не смогут теперь его принимать, а какие на открытом линуксе?


  • 0

#3436
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Подправил wicardd.conf, закинул
на лунокси вроде как и шло типа как ги 8120 о них речи и не было у нас шло триколор на закрытом лунокси опенбох х5 прикрыли сменили ключи теперь новерно больше не смогут открыть триколор на этих ресиверах . 
  • 0

#3437
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

смогут теперь его принимать, а какие на открытом линуксе?
типо рисиверы шли без лунокса опебох х5 ги мини ги микро уневерсал они шли на закрытом лунокси шли триколор теперь сменили ключи только доступна луноксе ресиверах. 
  • 0

#3438
nur31

nur31
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

кто смотрел триколор на закрытом луноксе можите попрощаться сейчас только идётхолява на лунокси .

Спасибо за информацию. Подправил wicardd.conf, закинул новые ключики и, оба-на, снова  пошел халявный трехцветный c 56-го(Openbox SX6HD).

 

 А где взял ключи? Можно сслыку? или здесь.


  • 0

#3439
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 

 

кто смотрел триколор на закрытом луноксе можите попрощаться сейчас только идётхолява на лунокси .

Спасибо за информацию. Подправил wicardd.conf, закинул новые ключики и, оба-на, снова  пошел халявный трехцветный c 56-го(Openbox SX6HD).

 

 А где взял ключи? Можно сслыку? или здесь.

 

У кого не идет 3колор 56е, в рейдере (Wicardd.conf) пишем  auto_update = 0   и заливаем эти ключи 

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  ee.zip   1,5К   Количество загрузок: 54

Сообщение отредактировал openboxer777: 29.07.2015, 14:45:24

  • 0

#3440
Rin99

Rin99
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений

Ключ похоже уже не рабочий, да и у подводников нету. Приплыли..


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.