Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#3381
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Имеет ли ценность этот рессивер или выкинуть? Две штуки есть, остальных причиндалов нет.

Только выкинуть.


  • 0

#3382
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Имеет ли ценность этот рессивер или выкинуть? Две штуки есть, остальных причиндалов нет.

Только выкинуть.
Отдам за 1000 тенге)))
  • 0

#3383
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Завалялись ресиверы:Шрот.JPG

 

Отдам 100 тенгеc6bc0371781604c0a26797001219a914.gif  за вывоз.


  • 1

#3384
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

 petrovich I, сделали бы музей спутникового ТВ, интересно ведь кому-то наверное было. Во всяком случае увлеченным людям точно! 

Я бы еще аналоговых Strong-ов подкинул или еще ченить...  :D 


  • 0

#3385
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Отдам 100 тенге  за вывоз.

 Петрович позвони Лёше можа ему на запчасти пойдёт,я ему всё скидываю че на помойку ,,,,А чё зто за марка чёрные которые


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 17.06.2015, 19:20:33

  • 0

#3386
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений
пойду на работу буду его гада пытать

,,,,,ну и чё запытал я его скинул на заводские и пошёл зараза,,но умуд,,я опять сканировать ,а потом сортировать,,плохо что нельзя скинуть настройки и каналы на флэш  как на GI  там всё по путе,,но правда шара осталась и ключи ,чего я честно не ожидал


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 17.06.2015, 19:22:23

  • 0

#3387
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

пойду на работу буду его гада пытать

,,,,,ну и чё запытал я его скинул на заводские и пошёл зараза,,но умуд,,я опять сканировать ,а потом сортировать,,плохо что нельзя скинуть настройки и каналы на флэш  как на GI  там всё по путе,,но правда шара осталась и ключи ,чего я честно не ожидал
На skybox f4 есть возможность скинуть настройки и каналы на флешку.
  • 0

#3388
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

А чё зто за марка чёрные которые..

Таки написано же ИНТЕК. От НТВ+, DVB S2, "крякнутые".
  • 0

#3389
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

скинуть настройки и каналы на флэш  как на GI
ну это же не лунокс не скидывал я на скайбокс не знаю а зачем их скидывать ? 
  • 0

#3390
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений
На skybox f4 есть возможность скинуть настройки и каналы на флешку.

........Ну будь добр растолкуй балбесу,если не жалко, а то я мучаюсь или ткни носом киде мона почитать


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 18.06.2015, 06:58:01

  • 0

#3391
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

зачем их скидывать ? 
,,,ну нифига себе зачем а если паршивку допустим новую или после сброса на завод 
  • 0

#3392
Вячеслав Маркеев

Вячеслав Маркеев
  • Гость
  • 25 сообщений

Привет Всем !!! Вот почитал ваши комменты и подумал об установке тарелки, тем более что мне скоро переезжать в квартиру. Адрес Алатауский р-он, новый микрорайон Алгабас 1. 9 этаж. Это чуть ниже Магнума по Мамышулы. Написал адрес для того чтоб вы мне подсказали стоит ли мне ставить тарелку или все таки стандартно подключать Алма тв или что там предложат. Просто охота смотреть каналы которых нет в стандартных пакетах алма тв. Ну и чтоб все было в цифровом формате. Подскажите друзья во сколь это все выльется и стоит ли оно того. Я живу в Алмате.  Спасибо. :smoke:


  • 0

#3393
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Тут самая большая проблема доступ на крышу,а так то конечно ,если смотреть Континент или НТВ+так  они луччее чем лахмаТА,,


  • 0

#3394
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Привет Всем !!! Вот почитал ваши комменты и подумал об установке тарелки, тем более что мне скоро переезжать в квартиру. Адрес Алатауский р-он, новый микрорайон Алгабас 1. 9 этаж. Это чуть ниже Магнума по Мамышулы. Написал адрес для того чтоб вы мне подсказали стоит ли мне ставить тарелку или все таки стандартно подключать Алма тв или что там предложат. Просто охота смотреть каналы которых нет в стандартных пакетах алма тв. Ну и чтоб все было в цифровом формате. Подскажите друзья во сколь это все выльется и стоит ли оно того. Я живу в Алмате.  Спасибо. :smoke:

Для Алматы, 2 варианта либо Континент, либо НТВ+ Восток. Лично мне больше нравится второй вариант. Если балкон или окна выходят на южную сторону, то на крышу лезть и не придется. Если все сами купите , обойдется где-то 35000-38000 тг.. Вызов мастера около 5000-7000 тг. (но в принципе и сами сможете установить, если решитесь, поможем). Что касается ресивера, то на НТВ ПЛЮС, в Алматы, продаются 3 варианта: Sagemcom, Opentech и Humax. Первый, немного тормазнутый, второй мне нравится интерфейсом, но попадалось парочку, которые очень сильно грелись, но по гарантии заменили. Третий,  смотрится качественнее первого и второго (так оно и есть), но интерфейс не айс. И того я предпочитаю второй вариант, но дома стоит четвертый вариант, который, я не описывал. Четвертый вариант представляет из себя Ресивер с поддержкой CI+ (например Openbox SX6 и cam модуль НТВ Плюс Восток, но этот вариант дороже, почти в 2 раза.  При покупке попросите, чтоб Вам активировали карту.


  • 0

#3395
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Привет Всем !!! Вот почитал ваши комменты и подумал об установке тарелки, тем более что мне скоро переезжать в квартиру. Адрес Алатауский р-он, новый микрорайон Алгабас 1. 9 этаж. Это чуть ниже Магнума по Мамышулы. Написал адрес для того чтоб вы мне подсказали стоит ли мне ставить тарелку или все таки стандартно подключать Алма тв или что там предложат. Просто охота смотреть каналы которых нет в стандартных пакетах алма тв. Ну и чтоб все было в цифровом формате. Подскажите друзья во сколь это все выльется и стоит ли оно того. Я живу в Алмате. Спасибо. :smoke:

Для Алматы, 2 варианта либо Континент, либо НТВ+ Восток. Лично мне больше нравится второй вариант. Если балкон или окна выходят на южную сторону, то на крышу лезть и не придется. Если все сами купите , обойдется где-то 35000-38000 тг.. Вызов мастера около 5000-7000 тг. (но в принципе и сами сможете установить, если решитесь, поможем). Что касается ресивера, то на НТВ ПЛЮС, в Алматы, продаются 3 варианта: Sagemcom, Opentech и Humax. Первый, немного тормазнутый, второй мне нравится интерфейсом, но попадалось парочку, которые очень сильно грелись, но по гарантии заменили. Третий, смотрится качественнее первого и второго (так оно и есть), но интерфейс не айс. И того я предпочитаю второй вариант, но дома стоит четвертый вариант, который, я не описывал. Четвертый вариант представляет из себя Ресивер с поддержкой CI+ (например Openbox SX6 и cam модуль НТВ Плюс Восток, но этот вариант дороже, почти в 2 раза. При покупке попросите, чтоб Вам активировали карту.
А почему Континент ТВ не нравится? Каналов там вроде больше чем на НТВ+ Восток! И оборудование подешевле и абонплата меньше! Тут нужно исходить из содержания каналов какие хочет увидеть пользователь!
  • 0

#3396
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А почему Континент ТВ не нравится? Каналов там вроде больше чем на НТВ+ Восток! И оборудование подешевле и абонплата меньше! Тут нужно исходить из содержания каналов какие хочет увидеть пользователь!

Плюс Континента перед НТВ Восток, в количестве HD каналов. Но наполненность пакета, мне не нравится. Те же фильмовые и спортивные каналы...............


  • 0

#3397
Вячеслав Маркеев

Вячеслав Маркеев
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

Привет Всем !!! Вот почитал ваши комменты и подумал об установке тарелки, тем более что мне скоро переезжать в квартиру. Адрес Алатауский р-он, новый микрорайон Алгабас 1. 9 этаж. Это чуть ниже Магнума по Мамышулы. Написал адрес для того чтоб вы мне подсказали стоит ли мне ставить тарелку или все таки стандартно подключать Алма тв или что там предложат. Просто охота смотреть каналы которых нет в стандартных пакетах алма тв. Ну и чтоб все было в цифровом формате. Подскажите друзья во сколь это все выльется и стоит ли оно того. Я живу в Алмате. Спасибо. :smoke:

Для Алматы, 2 варианта либо Континент, либо НТВ+ Восток. Лично мне больше нравится второй вариант. Если балкон или окна выходят на южную сторону, то на крышу лезть и не придется. Если все сами купите , обойдется где-то 35000-38000 тг.. Вызов мастера около 5000-7000 тг. (но в принципе и сами сможете установить, если решитесь, поможем). Что касается ресивера, то на НТВ ПЛЮС, в Алматы, продаются 3 варианта: Sagemcom, Opentech и Humax. Первый, немного тормазнутый, второй мне нравится интерфейсом, но попадалось парочку, которые очень сильно грелись, но по гарантии заменили. Третий, смотрится качественнее первого и второго (так оно и есть), но интерфейс не айс. И того я предпочитаю второй вариант, но дома стоит четвертый вариант, который, я не описывал. Четвертый вариант представляет из себя Ресивер с поддержкой CI+ (например Openbox SX6 и cam модуль НТВ Плюс Восток, но этот вариант дороже, почти в 2 раза. При покупке попросите, чтоб Вам активировали карту.
А почему Континент ТВ не нравится? Каналов там вроде больше чем на НТВ+ Восток! И оборудование подешевле и абонплата меньше! Тут нужно исходить из содержания каналов какие хочет увидеть пользователь!

 

То есть установив тарелку мне все таки придется платить ежемесячно? И еще а где можно подобрать оборудование? помню где то в тастаке видел но не помню где.


  • 0

#3398
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

То есть установив тарелку мне все таки придется платить ежемесячно? И еще а где можно подобрать оборудование? помню где то в тастаке видел но не помню где.

 

Можете и бесплатные подключить, но потом сами себя будете упрекать за этот выбор. Связанно это с качеством сигнала, частое перенастраивание антенны, а так же постоянным "гулянием" каналов с одного транспондера, на другой. Так что советую лучше сразу делать нормально.

Можете выбрать все пакеты сразу (639 р/мес) или только те, которые вам интересны. Лайт восток, входит во все пакеты, т.е., если вы купили пакет VIP Кино, то у Вас будет VIP Кино и Лайт Восток.

А платить не так уж и много:

 
Лайт Восток
46 каналов | 29 руб.
 
 
Развлекательный
10 каналов | 49 руб.
Детский
6 каналов | 39 руб.
Ночной
3 канала | 99 руб.

Сообщение отредактировал Smoff_23: 18.06.2015, 17:30:11

  • 0

#3399
Вячеслав Маркеев

Вячеслав Маркеев
  • Гость
  • 25 сообщений

 

То есть установив тарелку мне все таки придется платить ежемесячно? И еще а где можно подобрать оборудование? помню где то в тастаке видел но не помню где.

 

Можете и бесплатные подключить, но потом сами себя будете упрекать за этот выбор. Связанно это с качеством сигнала, частое перенастраивание антенны, а так же постоянным "гулянием" каналов с одного транспондера, на другой. Так что советую лучше сразу делать нормально.

Можете выбрать все пакеты сразу (639 р/мес) или только те, которые вам интересны. Лайт восток, входит во все пакеты, т.е., если вы купили пакет VIP Кино, то у Вас будет VIP Кино и Лайт Восток.

А платить не так уж и много:

 
Лайт Восток
46 каналов | 29 руб.
 
 
Развлекательный
10 каналов | 49 руб.
Детский
6 каналов | 39 руб.
Ночной
3 канала | 99 руб.

 

Спасибо за помощь. Наверное так будет лучше сделать.


  • 0

#3400
Османов Нариман

Османов Нариман
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Доброе утро! Прошу прощения.

Нужен ресивер простенький для тарелки с двумя или тремя головами

за символическую цену.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.