Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#3401
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

паршивку допустим новую или после сброса на завод
я их не когда не сбрасываю в ресивер достаточео отсканироват поискам за 10минут и готово . 
  • 0

#3402
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

привет всем! кто скажит ресевир skybox f3 как можно через роутор алтел 4g .. можно ли подключит по usb шнуру там в нём один уский гнездо в алтеле а другой под usb вот если под ключит в ресивер и можно ли его подключит по wai-fai или нужиен адаптер ?


  • 0

#3403
megatut

megatut
  • Гость
  • 41 сообщений

... ресевир skybox f3 как можно через роутор алтел 4g .. .

нужен адаптер


  • 0

#3404
Alex96

Alex96
  • Частый гость
  • 69 сообщений

ДД, продам ресивер Openbox SX4 HD, прошит и настроен под все ,включая халяву Трико 56. Цена, вопросы в личку. Алматы. ПО 3.02.04. WiCardd 1.18.

 

http://www.openbox.ua/stb/sx/


Сообщение отредактировал Alex96: 24.06.2015, 19:55:34

  • 0

#3405
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
н адаптер

подскажи адаптир какой нужин япробовал адаптир не можит подключится  сбой хотя ключ в вожуверно от раутера 4джи . всё верно 

Прикреплённые изображения:

  • post-408666-0-11901000-1427658719_thumb.jpg

Сообщение отредактировал vish00: 03.07.2015, 12:40:20

  • 0

#3406
Александр82

Александр82
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ресиверы скайбокс f 3 -f 4 c wi fi адаптерами не работаю , с десяток разных перепробовал. Связь есть но не стабильная. Стабильно идет только через lan


  • 0

#3407
Александр82

Александр82
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Знакомым сделал на дремскае хд 2 по вай фаю со смартфона. Есть один минус , дети мультики смотрят только когда папа дома :D


  • 0

#3408
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Ресиверы скайбокс f 3 -f 4 c wi fi адаптерами не работа
  Ну как это не работают сегодня подключал другу F3 й  пашет и с родным свистком  и с TP-LINK ...TL-WN727N(версия 3,0 не забываем),,через Алтел 4G (WI-FI)..Причём заметил открываются каналы быстрее чем как у меня на работе F4  По симе от билайна( до 10 секунд -против 1сек) 
  • 0

#3409
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

, с десяток разных перепробовал. Связь есть но не стабильная.
 не работают тот свисток что я выше фото выложил ! я пробовал f4 f3 вбиваю пароль от 4g от роутера , в ресивер этот пароль вставляю свисток он сигнал определеят с wai-fai а вот подключится к роутеру 4g не может пишет сбой ..получается не работает wai-fai ,можит в сам роутере 4g какие нужно настройки изменить да мне кажется врятьли ..если бы так было он бы и на смортфон не подключал по wai-fai к стате пробовал с смортфона подключить ресивер через свисток нет не получаеться тоже сбой . в этоги не рабатоет wai-fai на ресивере f4 f3 .
  • 0

#3410
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

 пашет и с родным свистком  и с TP-LINK ...TL-WN727N
можит какой другой свисток можно посмотреть фото что за свисток ..самому интересно как он можит работать может какой дорогой свисток. 
  • 0

#3411
turzhan69

turzhan69
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
WI-FI адаптер должен быть совместим с ресивером, инече не будет работать.
  • 0

#3412
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

 пашет и с родным свистком  и с TP-LINK ...TL-WN727N
о нём реч идёт? тогда другое дело свисток какойта особенный 
Скрытый текст
 
  • 0

#3413
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений
можит какой другой свисток

    'vish00' слушай НУ  Ты не же вроде соображаешь  ТП линк обычный просто версия 3,0,,,,,сейчас они почему то исчезают ,идёт версия 4,0,,,А скайбоксовский  я вообще то в продаже и не видел,, у нас в орбита телеком были  Мемобокс,,но   чё то у меня он не пошёл, а совместимость свистков я уже выкладывал ранее ,могу выложить исшо раз,,,,,http://www.agsat.com...-fi-adapterami/


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 06.07.2015, 08:54:18

  • 0

#3414
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

вон как у нас ещё и ненайти такие свистки сколько обходиться с доставкой свисток что по ссылки до казахстана ? и тут он вообщета снят с производство http://www.agsat.com...-wi-fi-adapter/


Сообщение отредактировал vish00: 06.07.2015, 13:21:19

  • 0

#3415
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений
обходиться с доставкой

,,,,Да я с ними общался не выгодно получать с Украины,,другое дело если кучкой ,я вот получал 2 ресивера головки,коннекторы то несомненно дешевле нежели покупать у нас,,а такую бздюльку конечно нет смысла заказывать,,,но там же в списке аналоговов много свистков,мона подобрать  и поискать у нас,,,,,,,Только что переговорил про заказ (хочу заказать Дисек 16на 1 и голову для прямофокуски,и свисток для Ская) подсчитали говорят примерно 16-20доляров,,,а что делать у нас в Казахстане нет,вот так то


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 06.07.2015, 20:15:50

  • 0

#3416
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

оловки,коннекторы то несомненно дешевле нежели покупать у нас,,а такую бздюльку конечно нет смысла заказывать,,,но там же в списке аналоговов много свистков,мона подобрать  и поискать у нас,,,,,,,Только что переговорил про заказ (хочу заказать Дисек 16на 1 и голову для прямофокуски,и свисток для Ская) подсчитали говорят примерно 16-20доляров,,,а что делать у нас в Казахстане нет,вот так то
где та у вас там есть граница в алма-те там китайцы продают товар им можно заказать они сделают тебе заказ ..наш р идерский шавёр заказывал там ресивер обратись к ним на щёт адваптира не буду замарачиватся он дорого выходит все эти пересылки не ужели у нас нет в казахстане токой пиз ххххки .
  • 0

#3417
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

примерно 16-20доляров,,
16-20 долоров прюсь ещё веб мания комиссия сколько возьмёт и выдит долор 35 40 это так примерно если пожитать по курсу веб мани и плюс терминал камисию забирает сколько . 
  • 0

#3418
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений
веб мания комиссия

  Не сейчас они уже принимают Вестерн юнион,,так что подешевле чем платили ещё весной по вебмани ,,,конечно если только адаптеры то уж слишком накладно,а у меня будет кучкой так что ерунда


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 07.07.2015, 21:15:36

  • 0

#3419
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

они уже принимают Вестерн юнион,,так что подешевле чем платили
ну если через верстен юнион приниммает другое дело ! так дешевлей в 2 раза что на этом сайте хороший товар есть лучши чем скайбоксы всякие я восновном выписываю на   http://www.aliexpress.com/ там тоже много что есть но свистков нет таких конечно они ещё не изобрели .
  • 0

#3420
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Кто может сталкивался, вернулся на дачу, а мой Ямал искажкъенно ловит всего пять каналов, раньше штук 40 было, в чем может быть проблема? в тарелке или ресиверк?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.