Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#3181
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

Пробовал пару USB свистков но ресивер их не видит.
быть токого не может чтоб в акстане да не продавали свистки ! походи по магазинам по спрашивай , когда ставишь свисток он пишет что устройство обноружинно  или нет ?  проверить свисток также можно на кампе будит ли он его опридилять или нет .
  • 0

#3182
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

фена нет и программатор искать
открой крышку посмотри есть штырки под jetag .
  • 0

#3183
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Может кто знает, какой USB Wi-Fi адаптер подходит для GI HD Micro Plus?

   Я знаю и сам ставил для GI  подходят TP LINK WN 727N .но только версии 3,0  ,,и для Скайбоксов тоже,,на коробке мелко мелко написано 3,0  ,,,если Ты алмаатинец то в Орбита телеком тоже есть всякие и тоже подходят


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 11.01.2015, 20:25:13

  • 0

#3184
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

попробовать можно по !  этой программе прошитнужен роутор подключаешь по лан  кабелю к роутеру и в ресивере принимаешь сеть включить , если есть лан порт в заде тюнера то брасаешь прошивку и прошиваешь ! прошивку искать нужно на форумах в интернете для тваего ресивера а какая версия по там стоит посиотри напиши попробую найти прошивку .  прошивке пробуй http://openbox.ua/do...get=OPENBOX-S6/ на программаторе прогоняешь  выпаиваешь влешь заливаешь демп и запаеваеш назат у меня было токое на подобие но там просто ресивер включаешь доходит до 93% и по кругу просто прошивку нашёл другую сменил всё пошло .

 

Сказано ведь что ресивер китайский, а ты ссылку на оригинальный даешь. Одинаковое у них, только название. 


  • 0

#3185
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Сказано ведь что ресивер китайский,
  Посмотри здесь http://satres2013.bl...e.html(прошивки для китайских ресов)
  • 0

#3186
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений
на кампе будит ли он его опридилять или нет

 Ага фиг вам для компа и для ресов разные там для виндовса   ,а вот порт в модеме для реса тот который и для компа как то таком 


Сообщение отредактировал samokhin leonid: 11.01.2015, 21:26:27

  • 0

#3187
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

на кампе будит ли он его опридилять или нет

 Ага фиг вам для компа и для ресов разные там для виндовса   ,а вот порт в модеме для реса тот который и для компа как то таком
во первый если для компа чтоб проверить там нужны дрова для wai fay ..ты это не знал иначи свисток не будит работать на компьютере .
  • 0

#3188
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

попробовать можно по !  этой программе прошитнужен роутор подключаешь по лан  кабелю к роутеру и в ресивере принимаешь сеть включить , если есть лан порт в заде тюнера то брасаешь прошивку и прошиваешь ! прошивку искать нужно на форумах в интернете для тваего ресивера а какая версия по там стоит посиотри напиши попробую найти прошивку .  прошивке пробуй http://openbox.ua/do...get=OPENBOX-S6/ на программаторе прогоняешь  выпаиваешь влешь заливаешь демп и запаеваеш назат у меня было токое на подобие но там просто ресивер включаешь доходит до 93% и по кругу просто прошивку нашёл другую сменил всё пошло .

 
Сказано ведь что ресивер китайский, а ты ссылку на оригинальный даешь. Одинаковое у них, только название.
а ты найди лучше ссылку и выложи ! И тогда я собой саглошусь .
  • 0

#3189
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений
а ты найди лучше ссылку и выложи ! И тогда я собой саглошусь

Это просто жесть   :dandy:


Сообщение отредактировал talyk: 12.01.2015, 01:00:25

  • 0

#3190
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

просто жесть
отпичаточек астался всеволишь  :lol:  
  • 0

#3191
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

во первый если для компа чтоб проверить
  Да это то понятно ,я тоже по незнанию ставил на комп всё принимает ,а вот рес не видит пока перебрал( с головой то не дружу),,,так замучил продавца пока умный чел не ткнул носом вот он вот( я всегда говорю плохо быть деревянному по пояс ,так ведь если бы снизу ,а то ведь сверху 
  • 0

#3192
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

а ты найди лучше ссылку и выложи ! И тогда я с тобой соглашусь.

 

Тут дело не в том, дал я ссылку или нет, а в том, что ссылку которую ты указал, не имеет никакого отношения к данному ресиверу. Как говорится если не знаешь. лучше промолчи. Если держал в руках более известные модели Openbox S9 Китай и Openbox S9 оригинал, то поймешь что к чему. Китайцы даже не клонируют ресивер, они просто лепят то название, которое хорошо продается. А если вскрыть и сравнить внутренности  китайского ресивера и оригинального, то общего там ничего не будет, следовательно прошивка тоже не подойдет.


Сообщение отредактировал Smoff_23: 12.01.2015, 18:58:25

  • 0

#3193
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Тут дело не в том, дал я ссылку или нет
 А по моей ссылке заходил дорогой см пост 3185 
  • 0

#3194
Smoff_23

Smoff_23
  • Частый гость
  • 82 сообщений

А по моей ссылке заходил дорогой см пост 3185

Так, Вы ошибаетесь, автором первого сообщения, который ищет способ восстановить данный чудо аппарат  (в нашем случае прошить), являюсь не я, а timur.ns.

Что касается Вашей ссылки, там нет прошивки именно для Openbox S6 (Китай).


  • 0

#3195
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

я всегда говорю плохо быть деревянному по пояс ,так ведь если бы снизу ,а то ведь сверху 
 зачем так на себя говорить ! как говориться хочеш жить умей вертется ))) а когда ставишь в ресивер свисток должен замигать , после этого переходишь настройки подключение по wai-fau sid в водищь ключ роутера смотря как подключенно можно и 4g подключит тоже ключ нужен , должен загорется значёк что сет подключенна всё можно проверит сеть в вести погоду либо ютуб посмотреть !
  • 0

#3196
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

. Если держал в руках более известные модели Openbox S9 Китай
да я держал в руках skybox тот же китай ! ой сколько на запчасти ушло этих рейсов и в основном летяит материнский платы !  
  • 0

#3197
Александр82

Александр82
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

. Если держал в руках более известные модели Openbox S9 Китай
да я держал в руках skybox тот же китай ! ой сколько на запчасти ушло этих рейсов и в основном летяит материнский платы !  

 

После того как ты ушатал пару микросхем выпаивая их паяльником, ты решил менять плату целиком. Наверное так надежнее.


  • 0

#3198
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

а лучше новый рес купить :ninja:


  • 0

#3199
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

, ты решил менять плату целиком. Наверное так
 да это не я ушатал ! да и я выпаиваю фенам зачем паяльникам .. теперь проста лежат на запчасти новый нет желания покупать мне их дарам отдали эти ресиверы хотел отримонтировать а увы не получается в материнке какойта касяк откозала полностью материнка ! я эти скайбоксы не вожу к себе в город тут другий возят эти ресиверы скайбоксы с б орохолки куплины рабо тают они пол года и всё .
  • 0

#3200
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

новый рес купить
я не хочу с этими подделками просто уже связыватся сейчас вот говорят триколор разшарили на опенбох х5 идёт по викардам если нада скину плаги с викардами . вот как закажу токой ресивер испробую . 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.