Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#281
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений



Остальные модели посмотрите новый прайс на сайте уже выложен.

ты бы хоть сайт в личку написал :D а то я не в курсях где смотреть...

Итак понятно где, в орбите однако...

ах во оно чё! :D Сотрудники вместо того, чтобы работать по форумам шастают! ;)
  • 0

#282
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

ах во оно чё! :D Сотрудники вместо того, чтобы работать по форумам шастают! ;)

Пусть шастуют! Хоть будут прислушиваться к запросам потенциальных покупателей.
  • 0

#283
Dzhony

Dzhony
  • Гость
  • 12 сообщений




Остальные модели посмотрите новый прайс на сайте уже выложен.

ты бы хоть сайт в личку написал :D а то я не в курсях где смотреть...

Итак понятно где, в орбите однако...

ах во оно чё! :D Сотрудники вместо того, чтобы работать по форумам шастают! ;)

Прайс лист на сайте орбиты вроде как старый еще... (дата 05-09-2011)
  • 0

#284
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Прайс лист на сайте орбиты вроде как старый еще... (дата 05-09-2011)

Я сегодня утром скачал, там новые ресиверы уже есть, кроме S8120
  • 0

#285
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Прайс лист на сайте орбиты вроде как старый еще... (дата 05-09-2011)

мне уже новенький прислали. Щя еще с россии получу и определюсь хде брать...
  • 0

#286
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Прайс лист на сайте орбиты вроде как старый еще... (дата 05-09-2011)

мне уже новенький прислали. Щя еще с россии получу и определюсь хде брать...

там есть 8120?
  • 0

#287
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

там есть 8120?

Нету, потому что они еще не пришли, на следующей неделе должны получить
  • 0

#288
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

там есть 8120?

в россии есть, в орбите нету!
Вот ваще, что у них есть (российский прайс):

Ресивер Orton 4060 CX Plus
Ресивер BigSAT BS-S67 CR
Ресивер Globo X80
Ресивер Openbox S1 PVR ОРИГИНАЛ
Ресивер Openbox S4 HD PVR (black) ОРИГИНАЛ NEW
Ресивер Openbox S6 HD PVR ОРИГИНАЛ
Ресивер Openbox S7 HD PVR ОРИГИНАЛ
Ресивер Openbox S8 HD PVR ОРИГИНАЛ
Ресивер Openbox S9 HD PVR ОРИГИНАЛ
Ресивер SkyWay Light NEW
Ресивер SkyWay Classic II NEW
Ресивер SkyWay DROID NEW
Ресивер Galxy Innovations Gi S1115 (FTA, SCART, RCA )
Ресивер Galxy Innovations Gi S1116 (FTA, SCART, RCA, RF-modulator )
Ресивер Galaxy Innovations Gi S1015 НОВИНКА! (FTA, SCART, RCA)
Ресивер Galaxy Innovations Gi S1016 НОВИНКА! (FTA, SCART, RCA, RF-modulator)
Ресивер Galaxy Innovations Gi S1025 НОВИНКА! (1xCA, Slime box)
Ресивер Galaxy Innovations Gi S 1026 НОВИНКА! (Conax, SCART, RCA, RF-modulator)
Ресивер Galxy Innovations Gi S1125 (1xCA, SCART, RCA)
Ресивер Galxy Innovations Gi S2121 (1xCA, SCART, RCA, RF-modulator, PVR, MP3, JPEG, LAN)
Ресивер Galxy Innovations Gi S2026 NEW (1xCA, SCART, RCA, RF-modulator, PVR, Crypton)
Ресивер Galxy Innovations Gi S2126 NEW (1xCA, SCART, RCA, RF-modulator, PVR, LAN )
Ресивер Galxy Innovations Gi S2464 ( 2xCA, 1хCI, SCART, RCA, RF-modulator, PVR)
Ресивер Galaxy Innovations Gi S6126 НОВИНКА! (1xCA, RF-модулятор SCART, RCA, MULTIROOM)
Ресивер Galxy Innovations Gi S2028
Ресивер Galxy Innovations Gi S2628 (HD, DVB-S2, 1xCA, PVR, LAN (HDMI кабель в комплекте))
Ресивер Galaxy Innovations GiS2138 НОВИНКА! (HD, 1xCI, 1xCA, LAN, RF-модулятор,HDMI кабель в комплекте)
Ресивер Galxy Innovations Gi S7199 (HD, 2хСA, 2хCI, PVR, LAN, PLUG-IN, RF-modulator (HDMI кабель в комплекте))
Ресивер Galxy Innovations Gi ST7699 (HD, DVS-S2/T, 2хСA, 2хCI, PVR, LAN, PLUG-IN, RF-modulator (HDMI кабель в комплекте))
Ресивер Galxy Innovations Gi S8120 НОВИНКА! (HD, DVB-S2, Открытый Линукс Enigma 2, Spark, 1xCA, LAN, PVR/TimeShift, (HDMI кабель в комплекте))
Ресивер Galxy Innovations Gi S8290 (HD, DVB-S2, 2xCA/2xCI, LAN, PVR/TimeShift (HDMI кабель в комплекте))
Ресивер Galaxy Innovations Gi S8580 НОВИНКА! (HD, DVB-S2, 1*CA, 1*Ci, LAN, PVR/TimeShift)
Ресивер Galaxi Innovations Gi S8690 НОВИНКА! (HD, DVB-S2, 2xCA/2xCI, LAN, PVR/TimeShift)
Ресивер Galaxy Innovations GiS8680 НОВИНКА! ( HD, DVB-S2, Открытый линукс, 1xCA/2xCI, LAN, PVR/TimeShift (HDMI кабель в комплекте) )
Ресивер Galxy Innovations Gi S9195
Ресивер Galxy Innovations Gi ST9195
Ресивер Galxy Innovations Gi ST9196 (HD, DVB-S2/T, 2xCA/2xCI, Wi-Fi, LAN, PVR/TimeShift, (HDMI кабель в комплекте))
Ресивер Galxy Innovations Gi S8180 (HD,Enigma 2, DVB-S2, Открытый Линукс, Плагины, 1xCA, 2xCI, (HDMI кабель в комплекте))
Ресивер Galaxy Innovations Gi S8895 НОВИНКА! (HD, DVB-S2, Открытый Линукс (Enigma 2), E-SATA, Плагины, 2xCA, 2xCI)
Ресивер Galxy Innovations Gi S9895 ( HD,Enigma 2, E-SATA,Twin tuner DVB-S2, Открытый Линукс, Плагины, 2xCA, 2xCI)
Ресивер GLOBO HD X7
Ресивер AzBox HD-PREMIUM Plus
Ресивер AzBox HD-ELITE
Тюнер DVB-C для ресивера AzBox HD-ELITE/Premium
Ресивер AzBox HD-ULTRA
Ресивер World Vision S517IR
Ресивер World Vision S18IR

Сообщение отредактировал PQI: 20.10.2011, 13:25:40

  • 0

#289
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
а вот, что есть в орбите:


Pro Sky HD S500SCI
SkyBox S10 HD PVR
GI S7699 Новинка!
GI S7199
GI S2138 Новинка!
GI S2121
Zig-Bee
  • 0

#290
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Если вы имеете ввиду Galaxy Innovations, у меня тоже есть их прайс. Но из того что есть в прайсе, в наличии реально бывает далеко не все. И чаще всего бывает так, что ходовых моделей нету в наличии. Приходят и сразу расходятся. Да это ж понятно, всегда у всех так и бывает.
Например 8120 GI сами получили недавно, как получили сразу отправили дальше дилерам. Вот отсюда и задержка выходит. :-)
Например ходовая модель 2138 ресиверы в Орбиту только поступили и сейчас их уже нету, закончились.
  • 0

#291
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Если вы имеете ввиду Galaxy Innovations, у меня тоже есть их прайс. Но из того что есть в прайсе, в наличии реально бывает далеко не все. И чаще всего бывает так, что ходовых моделей нету в наличии. Приходят и сразу расходятся. Да это ж понятно, всегда у всех так и бывает.

ну, это может у Орбиты так бывает. А у тех есть в наличии то, что нужно, нету или ожидаются всего 5 моделей из всего списка. Тут вывод один - завозить больше и быстрее раз есть спрос. По ценам большой разницы не увидел, что-то там дешевле, что-то в Орбите это не принципиально.
  • 0

#292
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Тут вывод один - завозить больше и быстрее раз есть спрос.

Ага, если бабла не меряно вваливать, то можно завозить больше, контейнерами. :D
  • 0

#293
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

а вот, что есть в орбите:


Pro Sky HD S500SCI
SkyBox S10 HD PVR
GI S7699 Новинка!
GI S7199
GI S2138 Новинка!
GI S2121
Zig-Bee

1.Орбита не филиал GI , а дилер. Т.е. все это нужно закупить у GI ( Договор- счет- оплата-договор с транспортной компанией-счет-оплата-поставка).
2. Повторю то,о чем говорил раньше: скажем так, покупательная возможность Москвы и республики Казахстан различаются на порядок,если не на два, :cry: и не в нашу пользу.:faceoff:
Выводы сделайте сами.
  • 0

#294
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

2. Повторю то,о чем говорил раньше: скажем так, покупательная возможность Москвы и республики Казахстан различаются на порядок,если не на два, :cry: и не в нашу пользу.:faceoff:
Выводы сделайте сами.

подождите, подождите - тут немного не о том! Написали ведь - "И чаще всего бывает так, что ходовых моделей нету в наличии. Приходят и сразу расходятся.", т.е. спрос получается есть а поставщик тормозит. Если было бы наоборот это другое дело...
  • 0

#295
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений


2. Повторю то,о чем говорил раньше: скажем так, покупательная возможность Москвы и республики Казахстан различаются на порядок,если не на два, :cry: и не в нашу пользу.:faceoff:
Выводы сделайте сами.

подождите, подождите - тут немного не о том! Написали ведь - "И чаще всего бывает так, что ходовых моделей нету в наличии. Приходят и сразу расходятся.", т.е. спрос получается есть а поставщик тормозит. Если было бы наоборот это другое дело...

Извините, в 2х постах Вы привели 2 списка-один то, что есть у GI , второй то, что есть в Орбите. Считайте Вам ответили по этим постам. ;-)
К тому же: "И чаще всего бывает так, что ходовых моделей..." писал не я. :dont:

Сообщение отредактировал petrovich I: 20.10.2011, 16:08:36

  • 0

#296
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

что есть у GI ,

с чего Вы взяли, что этот список у GI я взял? Обычный рядовой дилер, в разы меньше, чем Орбита. Мало того этот дилер в провинциальном российском городишке находится. Ютится в одной комнатке в 15 кв.м.

я просто к тому -что если не будет предложений то и вряд-ли можно спрос ожидать.

Сообщение отредактировал PQI: 20.10.2011, 16:10:56

  • 0

#297
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Рассуждать легко, но трудно сделать.
Я в таких случаях всегда говорю следующее:
Простой вопрос: а почему бы вам не сделать самому так, как вы предлагаете другим?
И разбогатели бы сразу!
Не получается?
Тогда отсюда можно сделать соответствующий вывод о пользе таких советов. ;)
  • 0

#298
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

что есть у GI ,

с чего Вы взяли, что этот список у GI я взял? Обычный рядовой дилер, в разы меньше, чем Орбита. Мало того этот дилер в провинциальном российском городишке находится. Ютится в одной комнатке в 15 кв.м.

я просто к тому -что если не будет предложений то и вряд-ли можно спрос ожидать.

1.Контакты его пожалуйста.
2.И весь этот список у него тоже "Ютится в одной комнатке в 15 кв.м"? :confused: .
  • 0

#299
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Если вы имеете ввиду Galaxy Innovations, у меня тоже есть их прайс. Но из того что есть в прайсе, в наличии реально бывает далеко не все. И чаще всего бывает так, что ходовых моделей нету в наличии. Приходят и сразу расходятся. Да это ж понятно, всегда у всех так и бывает.
Например 8120 GI сами получили недавно, как получили сразу отправили дальше дилерам. Вот отсюда и задержка выходит. :-)
Например ходовая модель 2138 ресиверы в Орбиту только поступили и сейчас их уже нету, закончились.

Как я понял GI 8120 в ближайшее время будет. Я примерно в какую цену и для своих с форума скидки буду или как. Уж очень сильно хочеться купить и поюзать
  • 0

#300
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

1.Контакты его пожалуйста.

да, пожалуйста тынц :-)

2.И весь этот список у него тоже "Ютится в одной комнатке в 15 кв.м"? :confused: .

ну, может еще подсобное есть, хотя када я у них был ресиверы прям так друг на дружке и стояли как небоскрёб! А к чему эти сомнения?! Их (продавцов) там, как грязи, и поверьте эти почти из самых мелких. А в Алматы всего 4-5 а если учесть, что Вы одни из первых, то все "капризы" явно не в вашу пользу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.