Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#2821
timur.ns

timur.ns
  • В доску свой
  • 3 370 сообщений

Переключаеш на канал с Biss нажми на синию кнопку на пульте, выходит окно для ввода ключика, вводиш нужный ключ. потом Ок.

Да, спасибо, уже разобрался, открыл три канала.


  • 0

#2822
Электрофикатор

Электрофикатор
  • Частый гость
  • 76 сообщений
1- 48 диагональ
2- про опенбокс не в курсе! на дриме по dvi по максимуму
3- разговор о другом ресивере, не разбираемся почему дрим800 не устраивает

Сообщение отредактировал Электрофикатор: 05.07.2014, 00:10:38

  • 0

#2823
Kapitalist

Kapitalist
  • Частый гость
  • 95 сообщений

1- 48 диагональ
2- про опенбокс не в курсе! на дриме по dvi по максимуму
3- разговор о другом ресивере, не разбираемся почему дрим800 не устраивает

На ледах не тестил, никогда не любил, за плохой отклик и плохую детализацию на экшн сценах, и вообще не пойму зачем покупают леды...

у меня панас плазма 50 и 2 ресивера gi solo  и gi 9196lite(кухня), оба на процессоре(видеокарте) - broadcom. настроены на 1080i.

на HD каналах нормально, а вот SD уже как повезет, не ну точно рулетка, некоторые мыло сплошное, но большинство терпимы.

видео качество спецом тестил на мкв1080(10гб) с блюреем самсунга. Последний победил, красивее и четче.

Есть gi и на других процессорах STi, например, 8120 и аватары, может там картинка другая, не сравнивал.


  • 0

#2824
Электрофикатор

Электрофикатор
  • Частый гость
  • 76 сообщений
[off]плазмы сняли вроде как с производства, они большие и тяжелые, у них большие рамки, они не смарты и тд и тп,,,,был у меня, заполосил[/off]
закажу ка я соло2, посмотрю на сони и на самсунге, отпишусь
  • 0

#2825
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

[off]плазмы сняли вроде как с производства, они большие и тяжелые, у них большие рамки, они не смарты и тд и тп,,,,был у меня, заполосил[/off]
закажу ка я соло2, посмотрю на сони и на самсунге, отпишусь

панасоник выпускает да ещё такие что фору леду дадут кстати со смартом можете обзор почитать http://www.panasonic...x-pr50st60.html :smoke:  и на мэйле где то сравнительный тест есть с ЛЕДами ! думаю обзавестись новым ресом в скором времени , выбор пал на опенбоксы , но посмотрел цены и ахнул :faceoff:  почему же они такие дорогие ? и выбора мало у нас !


  • 0

#2826
RSSA

RSSA
  • Читатель
  • 140 сообщений

nikobelich- не позорься с этим серваком. Постоянные глюки. Даже сейчас 

Обсуждение работы пакета НТВ Восток
« Ответ #417 : Сегодня в 10:38:55 »Уважаемые пользователи мы вкурсе о проблеме. Администрация занимается решением.
Есть проблема в данный момент с серверами. В ближайшее время решим.
 
: Обсуждение работы пакета Триколор Сибирь
 
А что с трико? Весь пакет не кажет.
« Ответ #497 : Сегодня в 10:40:10 »
Уважаемые пользователи мы вкурсе о проблеме. Администрация занимается решением.
Есть проблема в данный момент с серверами. В ближайшее время решим.
 

 

 



#2827
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

Добрый вечер ! Кто подскажет ресивер Амико 8900 помер слетел boot у кого нибудь есть программатор или где купить ?

А может кто нибудь восстанавливает ?  


  • 0

#2828
andruha123

andruha123
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый вечер ! Кто подскажет ресивер Амико 8900 помер слетел boot у кого нибудь есть программатор или где купить ?

А может кто нибудь восстанавливает ?  

Восстановительной прошивкой не пробовали?


  • 0

#2829
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

 

Восстановительной прошивкой не пробовали?

 

Не получится boot затёрт и на кнопки не реагирует (((( нужен программатор


Сообщение отредактировал auto_user: 07.07.2014, 20:27:58

  • 0

#2830
RSSA

RSSA
  • Читатель
  • 140 сообщений

Не получится boot затёрт и на кнопки не реагирует (((( нужен программатор
  Поднять не проблема. Но вам придеться высылать свой приемник в мою сторону. Поднять ваш рессивер без выпайки флешка - 20 минут работы.

#2831
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
  Поднять не проблема. Но вам придеться высылать свой приемник в мою сторону. Поднять ваш рессивер без выпайки флешка - 20 минут работы.

 

Спасибо ! я уже заказал FT4232h через 5дней приедет  буду сам тренироваться )))))))


  • 0

#2832
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

  Поднять не проблема. Но вам придеться высылать свой приемник в мою сторону. Поднять ваш рессивер без выпайки флешка - 20 минут работы.

 

Спасибо ! я уже заказал FT4232h через 5дней приедет  буду сам тренироваться )))))))

 

по моему не надо вам програматор на форумах про ваш рес пишут что можно с флехи софт востановочный залить


  • 0

#2833
Ulyana Borislavskaya

Ulyana Borislavskaya
  • Гость
  • 5 сообщений

Мальчики, привет)) Я - в ресиверах совершенный ноль. Помогите блондинке. Продавец мне по акции продал комплект оборудования с ресивером  Opentech OHS1740V.

Это для НТВ+Восток. Ну меня пока все устраивает, а вот если я захочу сменить оператора, этот ресив мне подойдет? Может мне пока не поздно поменять на другие предлагаемые. Вот они еще рекомендуютhttp://www.silverdis...chanals-vostok/

Спасибо вам заранее, только кидайте в меня помидорами. Ну не обязана же я всЁ знать))


  • 0

#2834
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Мальчики, привет)) Я - в ресиверах совершенный ноль. Помогите блондинке. Продавец мне по акции продал комплект оборудования с ресивером  Opentech OHS1740V.

Это для НТВ+Восток. Ну меня пока все устраивает, а вот если я захочу сменить оператора, этот ресив мне подойдет? Может мне пока не поздно поменять на другие предлагаемые. Вот они еще рекомендуютhttp://www.silverdis...chanals-vostok/

Спасибо вам заранее, только кидайте в меня помидорами. Ну не обязана же я всЁ знать))

Этот ресивер предназначен для НТВ+Восток и на другого оператора он не рассчитан(при переходе придётся менять ресивер).Если в планах переход на другого оператора платного тв,то для этих целей лучше использовать сторонние ресиверы которые могут работать с CAM модулями платных операторов тв. Т.е при смене оператора вам нужно будет купить Не сам ресивер а кам модуль с картой доступа.


  • 0

#2835
Ulyana Borislavskaya

Ulyana Borislavskaya
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

а вот вы какой бы посоветовали тогда, у них еще есть Galaxy 1025 (German Tehnology) Может поменять пока не поздно? Или вот они рекомендуют вот такие 

  • Sagemcom DSI87-1 HD (с версией ПО 1.2.16 и выше)
  • Humax VHDR-3000S
  • Humax VAHD-3100S

Не сочтите за труд, проконсультируйте)) Я даже не знала, что у каждого оператор свой ресивер, офигеть?!


  • 0

#2836
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

а вот вы какой бы посоветовали тогда, у них еще есть Galaxy 1025 (German Tehnology) Может поменять пока не поздно? Или вот они рекомендуют вот такие
  • Sagemcom DSI87-1 HD (с версией ПО 1.2.16 и выше)
  • Humax VHDR-3000S
  • Humax VAHD-3100S
Не сочтите за труд, проконсультируйте)) Я даже не знала, что у каждого оператор свой ресивер, офигеть?!
Если цена роли не играет то берите humax vahd-3100s
  • 0

#2837
Ulyana Borislavskaya

Ulyana Borislavskaya
  • Гость
  • 5 сообщений

Спасибо всем за консультации)) очень  помогли в ликвидации моей безграмотности :beer:


  • 0

#2838
auto_user

auto_user
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений

 

по моему не надо вам програматор на форумах про ваш рес пишут что можно с флехи софт востановочный залить

 

не прокатит ((


  • 0

#2839
Pavel Krasov

Pavel Krasov
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мальчики, привет)) Я - в ресиверах совершенный ноль. Помогите блондинке. Продавец мне по акции продал комплект оборудования с ресивером  Opentech OHS1740V.

Это для НТВ+Восток. Ну меня пока все устраивает, а вот если я захочу сменить оператора, этот ресив мне подойдет? Может мне пока не поздно поменять на другие предлагаемые. Вот они еще рекомендуютhttp://www.silverdis...chanals-vostok/

Спасибо вам заранее, только кидайте в меня помидорами. Ну не обязана же я всЁ знать))

А зачем менять оператора? Круче НТВ+ нет, ИМХО. Вы берите не Лайт, а дополнительные пакеты - ну не понравится, отключите. Познавательный особо нравится, Спорт восток. 


  • 0

#2840
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

 

Мальчики, привет)) Я - в ресиверах совершенный ноль. Помогите блондинке. Продавец мне по акции продал комплект оборудования с ресивером  Opentech OHS1740V.

Это для НТВ+Восток. Ну меня пока все устраивает, а вот если я захочу сменить оператора, этот ресив мне подойдет? Может мне пока не поздно поменять на другие предлагаемые. Вот они еще рекомендуютhttp://www.silverdis...chanals-vostok/

Спасибо вам заранее, только кидайте в меня помидорами. Ну не обязана же я всЁ знать))

А зачем менять оператора? Круче НТВ+ нет, ИМХО. Вы берите не Лайт, а дополнительные пакеты - ну не понравится, отключите. Познавательный особо нравится, Спорт восток. 

 

Ты ей еще рыбалку с бойцовским клубом посоветуй. :-/


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.