Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#2601
Tabu Tabyret

Tabu Tabyret
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

я знаю что можно залить файлы (сервиса и смотреть) мне нужна помощь с другими файлами и какой спутник то мне нужен. 


  • 0

#2602
Rawdeal

Rawdeal
  • Постоялец
  • 323 сообщений

купил для радуги, но передумал ставить. https://www.dropbox....b1a6/FvNAHU_whb


  • 0

#2603
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

я знаю что можно залить файлы (сервиса и смотреть) мне нужна помощь с другими файлами и какой спутник то мне нужен. 

Мы должны отгадать какой спутник Вам нужен? :)


  • 0

#2604
YZF-R1

YZF-R1
  • Гость
  • 44 сообщений

Здравствуйте! Перебрал все кабельные каналы, везде убогий выбор. Хочется поставить спутниковую тарелку на Радугу или Континент.

Поскольку в этом деле новичок, требуется помощь специалистов:

- возможно ли эти два пакета воткнуть на 1 тарелку без потери качества в сигнале? и какого размера должна быть тарелка в этом случае?

- если потери в качестве значимые, то выбор падает на Радугу, опять же вопрос по оптимальному размеру тарелки, с запасом в пользу качества сигнала..

- какой ресивер можете посоветовать, с вариантом если придется отказаться от шаринга в пользу карточки, и с возможностью подключения накопителя(внешнего либо внутреннего)

- читал по форуму, что китайцев не советуют, а скажем что из опенбоксов в Алматы можно найти из оригинала? желательно с прицелом на будущее..


  • 0

#2605
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Здравствуйте! Перебрал все кабельные каналы, везде убогий выбор. Хочется поставить спутниковую тарелку на Радугу или Континент.

Поскольку в этом деле новичок, требуется помощь специалистов:

- возможно ли эти два пакета воткнуть на 1 тарелку без потери качества в сигнале? и какого размера должна быть тарелка в этом случае?

- если потери в качестве значимые, то выбор падает на Радугу, опять же вопрос по оптимальному размеру тарелки, с запасом в пользу качества сигнала..

- какой ресивер можете посоветовать, с вариантом если придется отказаться от шаринга в пользу карточки, и с возможностью подключения накопителя(внешнего либо внутреннего)

- читал по форуму, что китайцев не советуют, а скажем что из опенбоксов в Алматы можно найти из оригинала? желательно с прицелом на будущее..

сам смотрю радугу + континент на ромашке 1.80 радуга в фокусе , лучше поставить 2 тарелки по 0.9 ресивер опен s2 ИЛИ skybox работают с внешним х.д если отказаться от шары то только офиц. рес континента 19000тг +аб 20000 в год если сам оплачиваешь то дешевле


  • 0

#2606
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений
здравствуйте, подскажите кто знает, можно у нас поймать на dvb-t2 тюнер встроеный в ресивер что-нибудь? Вроде должны быть каналы или только на балалаки от Отау ловиться? Буду благодарен если ткнете ссылкой с частотами или настройкой. В автомате ничего не нашел. Область Костанайская.
  • 0

#2607
Satmax

Satmax
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Здравствуйте! Перебрал все кабельные каналы, везде убогий выбор. Хочется поставить спутниковую тарелку на Радугу или Континент.

Поскольку в этом деле новичок, требуется помощь специалистов:

- возможно ли эти два пакета воткнуть на 1 тарелку без потери качества в сигнале? и какого размера должна быть тарелка в этом случае?

- если потери в качестве значимые, то выбор падает на Радугу, опять же вопрос по оптимальному размеру тарелки, с запасом в пользу качества сигнала..

- какой ресивер можете посоветовать, с вариантом если придется отказаться от шаринга в пользу карточки, и с возможностью подключения накопителя(внешнего либо внутреннего)

- читал по форуму, что китайцев не советуют, а скажем что из опенбоксов в Алматы можно найти из оригинала? желательно с прицелом на будущее..

сам смотрю радугу + континент на ромашке 1.80 радуга в фокусе , лучше поставить 2 тарелки по 0.9 ресивер опен s2 ИЛИ skybox работают с внешним х.д если отказаться от шары то только офиц. рес континента 19000тг +аб 20000 в год если сам оплачиваешь то дешевле

 

Прекрасно принимается на 90 см антенну  в мультифиде Радуга (75 гр.) и Континент (85 гр.). Антенна настроена по центру приблизительно на 80 гр. Желаете сигнал побольше, тогда ставьте 120 см.


  • 0

#2608
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 

 

 

сам смотрю радугу + континент на ромашке 1.80 радуга в фокусе , лучше поставить 2 тарелки по 0.9 ресивер опен s2 ИЛИ skybox работают с внешним х.д если отказаться от шары то только офиц. рес континента 19000тг +аб 20000 в год если сам оплачиваешь то дешевле

 

Прекрасно принимается на 90 см антенну  в мультифиде Радуга (75 гр.) и Континент (85 гр.). Антенна настроена по центру приблизительно на 80 гр. Желаете сигнал побольше, тогда ставьте 120 см.

 

Не забывайте, что есть еще и САМ модуль от Континента. Древний ProSky-300 прекрасно работает и с этим модулем, и с картой Радуга, и с тетей Шурой на эти пакеты. Но сигнал с мультика на 90 см будет сыпать при даже небольшой облачности. Однозначно, или на каждый пакет по 90 см.тазику, или мультифид не менее 1.20. Тогда будете комфортно смотреть при любой погоде.


  • 0

#2609
Satmax

Satmax
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Но ведь не сыпет и работает уже почти год в такой комплектации. Тюнер ProSky S 600SCI. С оф. картой Радуга работает, проверено. Возможно проблемы с сигналом ближе к югу. На севере Казахстана проблем нет.


  • 0

#2610
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Но ведь не сыпет и работает уже почти год в такой комплектации. Тюнер ProSky S 600SCI. С оф. картой Радуга работает, проверено. Возможно проблемы с сигналом ближе к югу. На севере Казахстана проблем нет.

У вас все это можно принимать на крышку от сковородки  :D . У нас (Алматы) все гораздо хуже.


  • 0

#2611
Satmax

Satmax
  • Частый гость
  • 78 сообщений

 

Но ведь не сыпет и работает уже почти год в такой комплектации. Тюнер ProSky S 600SCI. С оф. картой Радуга работает, проверено. Возможно проблемы с сигналом ближе к югу. На севере Казахстана проблем нет.

У вас все это можно принимать на крышку от сковородки  :D . У нас (Алматы) все гораздо хуже.

 

Да, в Алматы я слышал, для просмотра НТВ+ нужны антенны от 2 м. Ну, извините, не разобрались сразу с местоположением. Кстати, ABS-2 потихоньку движется на свою позицию 75гр.: http://www.n2yo.com/?s=39508. Вот график параллельного вещания со спутников ABS-1 и ABS-2: http://www.gtss.ru/a...-abs-1-i-abs-2/


Сообщение отредактировал Satmax: 15.02.2014, 01:16:18

  • 0

#2612
I know

I know
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Посоветуйте какой выбрать ресивер. Сейчас смотрю Радуга ТВ и Ямал-90 через Openbox 820-Ci - старушка уже. 

Планирую смотреть также Телекарту, через шару. Присматриваюсь к Openbox SX6, ну может есть что-нибудь более лучшее у других марок ресиверов?


  • 0

#2613
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Посоветуйте какой выбрать ресивер. Сейчас смотрю Радуга ТВ и Ямал-90 через Openbox 820-Ci - старушка уже. 

Планирую смотреть также Телекарту, через шару. Присматриваюсь к Openbox SX6, ну может есть что-нибудь более лучшее у других марок ресиверов?

а бюджет какой


  • 0

#2614
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

 

Но ведь не сыпет и работает уже почти год в такой комплектации. Тюнер ProSky S 600SCI. С оф. картой Радуга работает, проверено. Возможно проблемы с сигналом ближе к югу. На севере Казахстана проблем нет.

У вас все это можно принимать на крышку от сковородки  :D . У нас (Алматы) все гораздо хуже.

 

Да, в Алматы я слышал, для просмотра НТВ+ нужны антенны от 2 м. Ну, извините, не разобрались сразу с местоположением. Кстати, ABS-2 потихоньку движется на свою позицию 75гр.: http://www.n2yo.com/?s=39508. Вот график параллельного вещания со спутников ABS-1 и ABS-2: http://www.gtss.ru/a...-abs-1-i-abs-2/

 

не от 2 а мин 1.80 про абс тоже руку на пульсе надо держать скоро начнётся 


  • 0

#2615
YZF-R1

YZF-R1
  • Гость
  • 44 сообщений

не от 2 а мин 1.80 про абс тоже руку на пульсе надо держать скоро начнётся 

 

 

 

 

Я так понимаю это спутник как раз вещающий Радугу, если сейчас мне ее подключат, то как мне потом перенастроить на новый спутник?

В смысле какого рода настройки будут необходимы: тарелки и ресивера или только ресивера? Это возможно самостоятельно выполнить или опять потребуется специалист? 


  • 0

#2616
Satmax

Satmax
  • Частый гость
  • 78 сообщений

ABS находится в позиции 75 гр. и через него транслируют Радугу. Перенастраивать антенну не нужно, а в ресивере просто пересканируете частоты. Или введёте вручную новые. Ссылка есть в моём посте выше. Начало трансляции с нового спутника намечено на 27 марта. Пока новые транспондеры прописывать бесполезно.


  • 0

#2617
I know

I know
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

 

Посоветуйте какой выбрать ресивер. Сейчас смотрю Радуга ТВ и Ямал-90 через Openbox 820-Ci - старушка уже. 

Планирую смотреть также Телекарту, через шару. Присматриваюсь к Openbox SX6, ну может есть что-нибудь более лучшее у других марок ресиверов?

а бюджет какой

 

40K


  • 0

#2618
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

 

Посоветуйте какой выбрать ресивер. Сейчас смотрю Радуга ТВ и Ямал-90 через Openbox 820-Ci - старушка уже. 

Планирую смотреть также Телекарту, через шару. Присматриваюсь к Openbox SX6, ну может есть что-нибудь более лучшее у других марок ресиверов?

а бюджет какой

 

40K

 

Vu+ Duo solo


  • 0

#2619
deviceshop

deviceshop
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

Посоветуйте какой выбрать ресивер. Сейчас смотрю Радуга ТВ и Ямал-90 через Openbox 820-Ci - старушка уже. 

Планирую смотреть также Телекарту, через шару. Присматриваюсь к Openbox SX6, ну может есть что-нибудь более лучшее у других марок ресиверов?

а бюджет какой

 

40K

 

Vu+ Duo solo

 

VU+ SOLO он же GI S8180.  Картинка и скорость работы очень хорошая!


  • 0

#2620
sloki

sloki
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день! Кто, что слышал про этот тюнер SkyBox A3 (http://www.aliexpres..._851532129.html). Или посоветуйте что нибудь. Нужно смотреть радугу с ABS-1 75E через шару и оф. карту, также просмотр с Ямала 90Е каналов + HD (СТС, перец и т.д) ну и поддержка ресивером запись каналов, 2-х портов USB, 3G, WiFi. Ну и соответственно просмотр видео с флешки MKV, AVI. Русский язык в меню не обязателен, пойдет и английский.

 

Спасибо! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.