Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#2641
Alish1978

Alish1978
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

 

Можно сделать Интернет шаринг на одном из них и не морочить себе и окружающим голову.  :smoke:

 

Голову не морочить? На F4 есть уже шара на год. такую шару видал в гробу, смотришь что нить интересное, начинается геморрой. Вылазит канал закодирован. Хоть на 3 G хоть на IDnet  под 100 M/bit на интернет не грешу. Шаровозы нынче геморройные. А вторую карту покупать, дорого эту купил за 20000 на год. Вот и спрашиваю 


  • 0

#2642
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 

 

Можно сделать Интернет шаринг на одном из них и не морочить себе и окружающим голову.  :smoke:

 

Голову не морочить? На F4 есть уже шара на год. такую шару видал в гробу, смотришь что нить интересное, начинается геморрой. Вылазит канал закодирован. Хоть на 3 G хоть на IDnet  под 100 M/bit на интернет не грешу. Шаровозы нынче геморройные. А вторую карту покупать, дорого эту купил за 20000 на год. Вот и спрашиваю 

 

Купи Дрим S 500 за 5-6 тыс тг. На базе своей карты настрой сервер и смотри Радугу хоть в каждой комнате на своих "недоделанных" ресах.


Сообщение отредактировал openboxer777: 28.02.2014, 21:12:08

  • 0

#2643
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

есть уже шара на год. такую шару видал в гробу,

Мало купить - надо еще выбрать правильно шаровоза 

Я уже ей года три пользуюсь ( бывают конечно небольшие затыки) и все нормально


  • 0

#2644
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

 

 

Можно сделать Интернет шаринг на одном из них и не морочить себе и окружающим голову.  :smoke:

 

Голову не морочить? На F4 есть уже шара на год. такую шару видал в гробу, смотришь что нить интересное, начинается геморрой. Вылазит канал закодирован. Хоть на 3 G хоть на IDnet  под 100 M/bit на интернет не грешу. Шаровозы нынче геморройные. А вторую карту покупать, дорого эту купил за 20000 на год. Вот и спрашиваю 

 

 

А что, вы думаете домашний шаринг не будет стопорить? Тоже бывают такие же затыки. Там еще другие приколы вылазят покруче например карты есть которые после 5 обращения просто затыкаются и все!  :dont:

И что за нетерпение такое, какая такая жизненная необходимость в абсолютно непрерывном просмотре? :confused:

 Ну заткнулась разок и что здесь такого страшного, перегрузить ресивер чтоли ломы? А если, извините за банальность просто поссать захотелось, просмотр не прерывается чтоли?


  • 0

#2645
kena

kena
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Что за тюнер, Azbox s2hd по моему? чей клон? как Бисс затолкнуть? спасибо.


  • 0

#2646
Alish1978

Alish1978
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

 

 

 

 

А что, вы думаете домашний шаринг не будет стопорить? Тоже бывают такие же затыки. Там еще другие приколы вылазят покруче например карты есть которые после 5 обращения просто затыкаются и все!  :dont:

И что за нетерпение такое, какая такая жизненная необходимость в абсолютно непрерывном просмотре? :confused:

 Ну заткнулась разок и что здесь такого страшного, перегрузить ресивер чтоли ломы? А если, извините за банальность просто поссать захотелось, просмотр не прерывается чтоли?

 

Добра тебе и ума побольше. Да и затыков поменьше :lol:


Сообщение отредактировал Alish1978: 04.03.2014, 15:44:38

  • -3

#2647
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Добра тебе и ума побольше. Да и затыков поменьше :lol:

 
Ну да, кто бы говорил такие пожелания...  :faceoff:
Сложно быть добрым, когда борзота зашкаливает.  
 
По теме:
Не нравится шаринг, не пользуйся, насильно никто не принуждает.  :hi:


Сообщение отредактировал Elphnet: 04.03.2014, 17:27:59

  • 0

#2648
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Alish1978 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.
Скрытый текст
2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.[/ex]

[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Elphnet вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.[/ex]

Сообщение отредактировал gosh: 04.03.2014, 21:56:36

  • 0

#2649
Rasssul

Rasssul
  • Постоялец
  • 334 сообщений

В Казахстане не видел, только через Интернет-магазины. Почитав более подробно про SX6 - разочаровался. Ресивер очень-очень сырой. Лучше уж S6 Pro+.

GI S8180 VU+SOLO смущает, что он 2010 года и как долго его будут поддерживать. Вообще GI многие хвалят. Я в раздумьях.

Здравствуйте, тоже почитал комменты, вроде сырость была по началу, а щас начали стабильно выпускать обновления, и решил брать. Взял три ресивера Openbox SX6 HD, теперь буду пробовать настраивать, хотя я только начинающий пользователь. Надеюсь, тут помогут с шарой и прочими фишками.


Сообщение отредактировал Rasssul: 06.03.2014, 12:25:31

  • 0

#2650
Sereke1111

Sereke1111
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

В Казахстане не видел, только через Интернет-магазины. Почитав более подробно про SX6 - разочаровался. Ресивер очень-очень сырой. Лучше уж S6 Pro+.

GI S8180 VU+SOLO смущает, что он 2010 года и как долго его будут поддерживать. Вообще GI многие хвалят. Я в раздумьях.

Здравствуйте, тоже почитал комменты, вроде сырость была по началу, а щас начали стабильно выпускать обновления, и решил брать. Взял три ресивера Openbox SX6 HD, теперь буду пробовать настраивать, хотя я только начинающий пользователь. Надеюсь, тут помогут с шарой и прочими фишками.

 

Взял три ресивера Openbox SX6 HD

Где взял то, и почём, если не секрет...


  • 0

#2651
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Взял три ресивера Openbox SX6 HD

Где взял то, и почём, если не секрет...

 В личке спросить не пробовали?
А то получается как реклама какая то...

Сообщение отредактировал Elphnet: 10.03.2014, 13:00:49

  • 1

#2652
Sereke1111

Sereke1111
  • Частый гость
  • 73 сообщений

 

 

Взял три ресивера Openbox SX6 HD

Где взял то, и почём, если не секрет...

 

 В личке спросить не пробовали?
А то получается как реклама какая то...

 

Вы правы, а я как-то и не подумал... :faceoff:  Спасибо за совет. Щас стукнусь в личку.


  • 0

#2653
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

 

ДВ. Есть два реса опенбоксы F4 и S1 и оф. карта радуга, как сделать чтоб работало на двух ресах по Lan проводу? Помогите пожалуйста

Я сделаю стучи  в личку


Сообщение отредактировал allsat: 20.03.2014, 15:11:35

  • -1

#2654
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

 

 

ДВ. Есть два реса опенбоксы F4 и S1 и оф. карта радуга, как сделать чтоб работало на двух ресах по Lan проводу? Помогите пожалуйста

Я сделаю стучи  в личку

 

как сделаете не могли бы рассказать а то у меня с 1 картой на 2 реса не получается карта затыкаеться


  • 0

#2655
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

Ну смотря какие ресы и карта может быть еще виноватой.


Сообщение отредактировал allsat: 21.03.2014, 03:57:54

  • -1

#2656
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

на опенах по рс232 х800 не пашет


  • 0

#2657
allsat

allsat
  • Постоялец
  • 493 сообщений

на опенах по рс232 х800 не пашет

Вы что смеетесь накой вам геморой это же прошлый век? Такое хозяйство не тестировал Это было лет 5 назад и то период этот пролетел быстро с появлением dreambox 500 там все гораздо проще было. Уже есть каналы в MPEG4 на радуге  например РЖД а возможно скоро все они будут MPEG4 Так что SkyBox F3 или что то типа этого.. Ну если хотите привезите 1000 тенге работа поковыряюсь если оно вам надо. Я так понимаю 2 ресивера Openbox x800 соединенные кабелем RS232 И на 1 карточка Радуги


Сообщение отредактировал allsat: 21.03.2014, 20:00:55

  • -1

#2658
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

:dont: С домашней шарой завязывайте, потому что карты новые не расшариваются.


  • 0

#2659
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

:dont: С домашней шарой завязывайте, потому что карты новые не расшариваются.

я то знаю что не разшариваються просто думал мож что новое придумали

просто человек пишет что можно разшарить, а так только нтв с 25 картой можно(личный опыт)


  • 0

#2660
SAM7777

SAM7777
  • Свой человек
  • 970 сообщений

:dont: С домашней шарой завязывайте, потому что карты новые не расшариваются.

 

 

на опенах по рс232 х800 не пашет

Вы что смеетесь накой вам геморой это же прошлый век? Такое хозяйство не тестировал Это было лет 5 назад и то период этот пролетел быстро с появлением dreambox 500 там все гораздо проще было. Уже есть каналы в MPEG4 на радуге  например РЖД а возможно скоро все они будут MPEG4 Так что SkyBox F3 или что то типа этого.. Ну если хотите привезите 1000 тенге работа поковыряюсь если оно вам надо. Я так понимаю 2 ресивера Openbox x800 соединенные кабелем RS232 И на 1 карточка Радуги

 

я знаю что прошлый век просто попадаются клиенты у кого эта система не работает после удлинения кода у радуги(прошу прощения если ошибся)  спасибо что рассказали про мпг4 без вас не догадался бы, а как вы скай ф3 расшарите то просто интересно?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.