Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#2441
alexbaw68

alexbaw68
  • Гость
  • 5 сообщений

Кто сталкивался с такой проблемой Skybox f3  с Телекартой irdeto работает без проблем.а с новыми Телекартами Conax не хочет работать?


  • 0

#2442
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

Кто сталкивался с такой проблемой Skybox f3  с Телекартой irdeto работает без проблем.а с новыми Телекартами Conax не хочет работать?

Проблема очевидно в файле smart cart.config. Необходим файл сгенерированный именно под Conax


  • 0

#2443
sergo22

sergo22
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто сталкивался с такой проблемой Skybox f3  с Телекартой irdeto работает без проблем.а с новыми Телекартами Conax не хочет работать?

у меня такой ресивер с телекартой Conax работает.Файл smart cart.config пустой.Возможно вам надо проверить прошивку.в моём скайбоксе стоит мартовская


  • 0

#2444
alexbaw68

alexbaw68
  • Гость
  • 5 сообщений

что надо прописать в smart cart.config под conax,на мартовской работает через раз


  • 0

#2445
maks198811

maks198811
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Ресивер Skybox F5S работает с казахстанскими usb-модемами? И работает ли вообще?


  • 0

#2446
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Ресивер Skybox F5S работает с казахстанскими usb-модемами? И работает ли вообще?

Нет, gprs он поддерживает только через специальный модуль Skybox G1S. Но другая китайская коробченка, так называемый Openbox X5 на процессоре Sunplus1512A, судя по описанию - поддерживает.


  • 0

#2447
karib425

karib425
  • Гость
  • 8 сообщений

здравствуйте подскажите как настроить KHL HD телекарта ресивер iclass v9v9 wifi hd pvr/


  • 0

#2448
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

здравствуйте подскажите как настроить KHL HD телекарта ресивер iclass v9v9 wifi hd pvr/

 

Меня терзают смутные сомненья...(С) КХЛ вроде как MPEG-2 с Телекарты, а никак ни HD. Частота -12640, V, 30000, 5/6.


  • 0

#2449
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Меня терзают смутные сомненья...

 

Отбрось сомненья: 12600, V, 30 000, 2/3   :bow:  На их сайте есть, однако:http://www.telekarta.tv/channels.html


Сообщение отредактировал petrovich I: 25.10.2013, 10:57:36

  • 0

#2450
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

Меня терзают смутные сомненья...

 

Отбрось сомненья: 12600, V, 30 000, 2/3   :bow:  На их сайте есть, однако:http://www.telekarta.tv/channels.html

 

 

Эээээ...Если на клетке со слоном, написано что это осел...Не верь глазам своим! (С) На сайте написано...Но на Телекарте - только MPEG-2. А вот на полном "Континенте" таки да, есть КХЛ HD.


  • 0

#2451
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 Есть две карты . Телекарта  и Телекарта HD  ! Вот там то и есть канал HD КХЛ .



#2452
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

здравствуйте подскажите как настроить KHL HD телекарта ресивер iclass v9v9 wifi hd pvr/

Тут еще забыли добавить что в вашем ресивере Телекарта HD работать не будет, она работает только в операторских ресиверах.
  • 0

#2453
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 Есть две карты . Телекарта  и Телекарта HD  ! Вот там то и есть канал HD КХЛ .

 

А не модуль ли с Телекартой HD? Не? Помоему именно так, хотя ХЗ...


  • 0

#2454
karib425

karib425
  • Гость
  • 8 сообщений

я так понял нужно менять ресивер на континентовский? Или есть еще варианты? В любом случае всем спасибо за ответы.


  • 0

#2455
DrJones

DrJones
  • Постоялец
  • 315 сообщений

я так понял нужно менять ресивер на континентовский? Или есть еще варианты? В любом случае всем спасибо за ответы.

или карту в ресивере на шару, если есть интернет, но вот тока континент не очень хорошо работает на таких ресиверах


  • 0

#2456
dooller

dooller
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, модель ресивера.

Требования: DVB-S2, 1 слот для смарт-карты, 1 слот для CAM-модуля, поддержка diseqc, не Openbox. Планируется смотреть на нём Радугу ТВ.

 

Насколько я понял, самый большой выбор в Орбита Телеком?


Сообщение отредактировал dooller: 28.10.2013, 00:00:46

  • 0

#2457
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, модель ресивера.

Требования: DVB-S2, 1 слот для смарт-карты, 1 слот для CAM-модуля, поддержка diseqc, не Openbox. Планируется смотреть на нём Радугу ТВ.

 

Насколько я понял, самый большой выбор в Орбита Телеком?

GI S2238, GI S6638, Skyway Light 2, Skyway Nono 3


  • 1

#2458
IL FENOMENO

IL FENOMENO
  • Свой человек
  • 635 сообщений

ресивер Pro Sky S500SCI

помогите пожалуйста найти канал "СпортХит" и его же в ХД

подскажите как это сделать 


  • 0

#2459
Волосатый_Холодильник

Волосатый_Холодильник
  • Постоялец
  • 397 сообщений

ресивер Pro Sky S500SCI

помогите пожалуйста найти канал "СпортХит" и его же в ХД

подскажите как это сделать 

Смотря в каком регионе вы проживаете. Если с Алматы, то в пролете.


  • 0

#2460
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Ребята нужен ресивер для НТВ+ (под кардшаринг) , обязательно наличие ЛАН  (хочу через модем подключить) и HDMI

 что можете посоветовать и главное где купить , чет гуглю - в Алмате очень мало кто продает ресиверы . В основном китайские ресиверы

Нашел только из стоящих OpenBox S4 и S6  но они стоит не мало, 200-250$

 

И да , кто может обжать кабель ?  дома кабель есть метров 20 (8 жильный) , так как все через окно проходит надо чтоб дома обжали . 

 

 Вроде в Тастаке ребята занимались этим , просто не хочется 20метров внутри дома пропускать . Грубо будет смотреться

 

 

 Кстати настроит шару на тех же OpenBox S4 / S6 через Лан не составит труда ведь да ? (у меня есть 4-х портовый Dlink  и WiFi роутер TP-Link)

 

ps: сейчас стоит OpenBox 800 , работает очень неплохо. Но вот только надоело все время оставлять компьютер включенным ради этого !


Сообщение отредактировал B.J.Penn: 30.10.2013, 19:51:28

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.