Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#2421
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 

la69, ваша проблема в  том , что вы не закинули сам файл   по ссылке , который вам указали выше . Поэтому не видите   саму карту и его ACS  . 

Спасибо, но я проверил все прошивки уже стояли последней версии.

Проблема решилась очень просто. Китайские товарищи припаяли картоприемник вверх ногами. То есть как только перевернул карту чипом виз - все заработало на ура. И информация о кате появилась и все кодированные каналы заработали в момент. Вот так у меня решилась проблема не читаемости смарт карты.

 

Картоприёмник не припаянный,  а вкрученный в переднюю панель- саморезами , и всё правильно , в вашем случае  карта должна   входит чипом вниз .


Сообщение отредактировал RRS: 30.09.2013, 10:22:20


#2422
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Китайские товарищи припаяли картоприемник вверх ногами.
 

А попробовать перевернуть сразу не возникало желания? 


  • 1

#2423
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

 

Китайские товарищи припаяли картоприемник вверх ногами.
 

А попробовать перевернуть сразу не возникало желания? 

 

 

Да уж, вот это самомнение!  :faceoff:

Можно допустить, что китайцы припаяли картоприемник наоборот, но допустить, что карту вставил неправильно - это никак невозможно!  :D

Тем более, там даже стрелкой показана куда чипом надо вставлять карту и существует только 2 варианта для тех кто не понял сразу.


  • 1

#2424
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...существует только 2 варианта для тех кто не понял сразу.
 

 Однако ж 4 варианта!!! А 2, это для тех, кто понял сразу. :hi:


  • 0

#2425
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

...существует только 2 варианта для тех кто не понял сразу.
 

 Однако ж 4 варианта!!! А 2, это для тех, кто понял сразу. :hi:

 

 

Ну можно конечно еще перепаять наоборот картоприемник, в качестве пятого варианта.  :D


  • 0

#2426
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

У меня ресивер GI8120, смотрю Радугу с официальной картой, периодически не показывает, пишет что канал закодирован. Что-то мне не нравиться на этом ресивере качество картинки.


Сообщение отредактировал vov1969: 01.10.2013, 21:27:51

  • 0

#2427
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

У меня ресивер GI8120, смотрю Радугу с официальной картой, периодически не показывает, пишет что канал закодирован. Что-то мне не нравиться на этом ресивере качество картинки.

Какой эмулятор стоит для карты? и прошивка?
  • 0

#2428
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

 

У меня ресивер GI8120, смотрю Радугу с официальной картой, периодически не показывает, пишет что канал закодирован. Что-то мне не нравиться на этом ресивере качество картинки.

Какой эмулятор стоит для карты? и прошивка?

 

Прошивка - 1.2.68,Oscam, Mgccamd, MCas, я все плагины запустил, может их надо по-одному запускать?


  • 0

#2429
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

а если на нём энигму запустить, картинка лучше будет?


  • 0

#2430
talyk

talyk
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

 

У меня ресивер GI8120, смотрю Радугу с официальной картой, периодически не показывает, пишет что канал закодирован. Что-то мне не нравиться на этом ресивере качество картинки.

Какой эмулятор стоит для карты? и прошивка?

 

Прошивка - 1.2.68,Oscam, Mgccamd, MCas, я все плагины запустил, может их надо по-одному запускать?

 

Конечно нужно запускать по отдельности.Если пользуете только оф.карту то хватит и Мкас если ещё и шаринг то тогда Оскам(или Wicard)


  • 0

#2431
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

а что насчёт энигмы скажете?


  • 0

#2432
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

ещё громкость с пульта ресивера не регулируется.


  • 0

#2433
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

ещё громкость с пульта ресивера не регулируется.

звук с пульта не регулируется потому что в настройках звука стоит Dolby HDMI, смените на другой и все должно регулироваться с пульта. Чуть позже дам ссылку вам на плагин wicard настроенный на работу с картой радуги. Этот плагин ставим клиентам на Радугу пока жалоб не было.
  • 0

#2434
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

 

ещё громкость с пульта ресивера не регулируется.

звук с пульта не регулируется потому что в настройках звука стоит Dolby HDMI, смените на другой и все должно регулироваться с пульта. Чуть позже дам ссылку вам на плагин wicard настроенный на работу с картой радуги. Этот плагин ставим клиентам на Радугу пока жалоб не было.

 

Спасибо!


  • 0

#2435
vov1969

vov1969
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

теперь звук вообще пропал, выключил HDMI-звук, звук пропал, включил звука нет, всё перепробовал - не помогает. Потом пустил звук через тюльпан на дом. кинотеатр - звук пошёл, в чём проблема - не пойму.


  • 0

#2436
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

теперь звук вообще пропал, выключил HDMI-звук, звук пропал, включил звука нет, всё перепробовал - не помогает. Потом пустил звук через тюльпан на дом. кинотеатр - звук пошёл, в чём проблема - не пойму.

может в телевизоре какие настройки звука поправить надо.
  • 0

#2437
Илюхъ

Илюхъ
  • Частый гость
  • 90 сообщений

теперь звук вообще пропал, выключил HDMI-звук, звук пропал, включил звука нет, всё перепробовал - не помогает. Потом пустил звук через тюльпан на дом. кинотеатр - звук пошёл, в чём проблема - не пойму.

может в телевизоре какие настройки звука поправить надо.

тут еще почитайте поо настройку звука http://www.satavto.b...topic14039.html

  • 0

#2438
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

День добрый, знающие)

 Подскажите чайнику, какой лучше купить ресивер для радуги тв (карточка). У нас старенький опенбокс x-800 уже капризничает. Новый ресивер, я так понимаю, нужен с mpg4. Новые опенбоксы что то совсем дорогие. Может Скайбокс 4 или 5? В этом вообще ничего не понимаю, главное, чтобы картинка была хорошая и цифра не летела) заранее спасибо)


  • 0

#2439
sergo22

sergo22
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подскажите пожалуйста.Купил ресивер Skybox F3 .настроил канал  HD Media в 3d формате со спутника Ямал 402.Звук есть а картинки нету.как это можно вылечить?

Заранее спасибо всем ,кто поможет.


  • 0

#2440
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

День добрый, знающие)

 Подскажите чайнику, какой лучше купить ресивер для радуги тв (карточка). У нас старенький опенбокс x-800 уже капризничает. Новый ресивер, я так понимаю, нужен с mpg4. Новые опенбоксы что то совсем дорогие. Может Скайбокс 4 или 5? В этом вообще ничего не понимаю, главное, чтобы картинка была хорошая и цифра не летела) заранее спасибо)

Если смотреть по карточке, то SkyBox F3 или F5, еще в той же ценовой категории можете взять Galaxy Innovations HD Mini / HD Micro


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.