Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#2041
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

.
И зачем было заказывать аж с Украины, когда можно пойти да купить сразу прямо здесь у нас, и не надо суетиться с заказом хрен знает откуда и с пересылкой.

Из Украины заказать и привезти на 20-30% дешевле чем в орбите, из Китая на 40-50% дешевле. Про гарантию можете не писать, Ben235 уже написал.

В Орбите этот ресивер продают по 24тыс.т. Вы утверждаете что с привозом он обходится дешевле на 30%, тогда получается 16тыс.т. Это мягко говоря не соответствует действительности, а если сказать попросту - пи...еж!
Почему?
Потому что я знаю отпускные цены GI и даже оптовая цена для дилеров выше, не считая стоимости доставки. Давайте спросим rus8814, я уверен, что у него получилась цена с доставкой такая же как в Орбите если не выше.
Так что не надо зря говорить, если вы не в курсе. :smoke:
  • 0

#2042
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Подскажите пожалуйста, ловят ли ресиверы GI S7799 Matrix2 и GI S8820 Avatar2 в Алматы открытые каналы по DVB-T2 без модуля доступа?

Цифровое эфирное ТВ в Казахстане фактически мертво, его убили "умники" которые занимаются не своим делом. И теперь даже имея DVB-T2 тюнер в телевизоре, плеере или любом другом устройстве невозможно смотреть эфирное ТВ. Потому что его привязали к приемникам, которые продает Казтелерадио.
Наш местный доморощенный подход, что еще скажешь...
  • 0

#2043
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

Потому что я знаю отпускные цены GI и даже оптовая цена для дилеров выше, не считая стоимости доставки. Давайте спросим rus8814, я уверен, что у него получилась цена с доставкой такая же как в Орбите если не выше.
Так что не надо зря говорить, если вы не в курсе. :smoke:

Что же вы так неудачно себе поставщиков выбрали. У нас в магазине, на соседней улице, оптовый ценник на эти ресиверы 2750 руб, и это с учетом того, что они их сюда доставили, растаможили и заложили в цену свой процент. Даже если их от сюда поштучно почтой переправлять в Казахстан (что будет далеко не самым выгодным логистическим решением), то при получении как-раз 16 тыс тг и выйдет.

P.S. Но что бы не замутнить карму и не вызвать на себя гнева небес, я на всякий случай, добавлю... если вдруг кто не в курсе. Единственное место на планете Земля где продается оригинальное спутниковое оборудование по лучшим в мире ценам - это орбита, товарищи! Не ведитесь на демпинг буржуазных кункурентов, с их жалкими китайскими подделками! ;)
  • -1

#2044
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений

В Орбите этот ресивер продают по 24тыс.т.

В прайсе орбиты 26 тыс.тг.

P.S. Но что бы не замутнить карму и не вызвать на себя гнева небес, я на всякий случай, добавлю... если вдруг кто не в курсе. Единственное место на планете Земля где продается оригинальное спутниковое оборудование по лучшим в мире ценам - это орбита, товарищи! Не ведитесь на демпинг буржуазных кункурентов, с их жалкими китайскими подделками!

присоединюсь!
  • 0

#2045
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

У нас в магазине, на соседней улице, оптовый ценник на эти ресиверы 2750 руб, и это с учетом того, что они их сюда доставили, растаможили и заложили в цену свой процент. Даже если их от сюда поштучно почтой переправлять в Казахстан (что будет далеко не самым выгодным логистическим решением), то при получении как-раз 16 тыс тг и выйдет.

У вас это где извините, в Самостийной чтоли, а то у вас не указана дислокация. :confused:
И я полагаю что если слать с Украины или с России, хоть чем - любой службой доставки, что сумма доставки будет не менее половины стоимости ресивера. Сам отправлял в Россию плееры через Казпочту очень дорого, я уже не говорю про DHL, Fedex, TNT, UPS и пр.

P.S. Но что бы не замутнить карму и не вызвать на себя гнева небес, я на всякий случай, добавлю... если вдруг кто не в курсе. Единственное место на планете Земля где продается оригинальное спутниковое оборудование по лучшим в мире ценам - это орбита, товарищи!

А вот это правильно! :idea:

Не ведитесь на демпинг буржуазных кункурентов, с их жалкими китайскими подделками! ;)

Все мы вместе с конкурентами продаем китайскую продукцию и это хорошо!

В прайсе орбиты 26 тыс.тг.

Не на ту колонку смотрите, к тому же покупателям с форума дополнительная скидка предусмотрена.
А цена в Орбите именно такая как я сказал по 24тыс.т. :smoke:
  • 0

#2046
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений
Братва, кончай базар. :super:
  • 0

#2047
WaterLoo

WaterLoo
  • В доску свой
  • 1 341 сообщений

У вас это где извините, в Самостийной чтоли, а то у вас не указана дислокация. :confused:
И я полагаю что если слать с Украины или с России, хоть чем - любой службой доставки, что сумма доставки будет не менее половины стоимости ресивера. Сам отправлял в Россию плееры через Казпочту очень дорого, я уже не говорю про DHL, Fedex, TNT, UPS и пр.

Ну как же не указана, и в профиле и на аватарке значится наша дислокация. На всякий случай скажу, что Нижний Новгород - это Россия, так же в самостийной рубли не в ходу. Уверен, что Вы это и так знали ;)
Доставка почтой россии посылки 1-2 кг обойдется в 600 руб, можете сами глянуть тарифы на международное отправление мелким пакетом у них на сайте. Примерно в эту же цену можно отправить и курьерской службой, но не в этом суть. Ведь эти ресиверы не выросли тут на прилавке магазина сами по себе, их так же пришлось доставлять и растамаживать. причем расстояние доставки в несколько раз превышает ваш случай, а условия растаможки после введения единого таможенного пространства в РК и РФ одинаковы.
Вы имеете полное право продавать свой товар за ту цену которую сами считаете нужной. Но при этом не нужно крайне нелицеприятно отзываться о своих конкурентах, где бы они не находились, об их товаре, который ни чуть не хуже вашего, а так же о тех покупателях, которые имели "неосторожность" что-то приобрести не у вас.
  • 0

#2048
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Не на ту колонку смотрите, к тому же покупателям с форума дополнительная скидка предусмотрена.

Я смотрю правильную колонку, протрите шары!!! Про скидки ничего не видел.

И я полагаю что если слать с Украины или с России, хоть чем - любой службой доставки, что сумма доставки будет не менее половины стоимости ресивера. Сам отправлял в Россию плееры через Казпочту очень дорого, я уже не говорю про DHL, Fedex, TNT, UPS и пр.

Продаван из Украины озвучил цену с учетом доставки 105$.
  • 0

#2049
papulik

papulik
  • Свой человек
  • 555 сообщений
А можно ссылку на этого продавца?
  • 0

#2050
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений

А можно ссылку на этого продавца?

в личке
  • 0

#2051
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Не на ту колонку смотрите, к тому же покупателям с форума дополнительная скидка предусмотрена.

Я смотрю правильную колонку, протрите шары!!! Про скидки ничего не видел.

Вот и протрите себе сами, если ничего не видите и не знаете. Я вам достоверную информацию говорю о цене, если не верите можете позвонить туда и спросить. :dont:

И я полагаю что если слать с Украины или с России, хоть чем - любой службой доставки, что сумма доставки будет не менее половины стоимости ресивера. Сам отправлял в Россию плееры через Казпочту очень дорого, я уже не говорю про DHL, Fedex, TNT, UPS и пр.

Продаван из Украины озвучил цену с учетом доставки 105$.

Озвучить можно все что угодно, не факт что она такая будет с доставкой. ;)
  • 0

#2052
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений


.
И зачем было заказывать аж с Украины, когда можно пойти да купить сразу прямо здесь у нас, и не надо суетиться с заказом хрен знает откуда и с пересылкой.

Из Украины заказать и привезти на 20-30% дешевле чем в орбите, из Китая на 40-50% дешевле. Про гарантию можете не писать, Ben235 уже написал.

В Орбите этот ресивер продают по 24тыс.т. Вы утверждаете что с привозом он обходится дешевле на 30%, тогда получается 16тыс.т. Это мягко говоря не соответствует действительности, а если сказать попросту - пи...еж!
Почему?
Потому что я знаю отпускные цены GI и даже оптовая цена для дилеров выше, не считая стоимости доставки. Давайте спросим rus8814, я уверен, что у него получилась цена с доставкой такая же как в Орбите если не выше.
Так что не надо зря говорить, если вы не в курсе. :smoke:

Я заказал ресивер s8120 плюс круговой конвертер с двумя выходами, вышло у меня это все 19500 тенге, вместе с доставкой. Ресивер вышел около 90$, конвертер 15$, доставка 25$ с трек номером. Магазин agsat.com.ua
Ресивером очень доволен, все работает как часы. Даже если бы решил купить skybox, то заказал бы на али за 70$ с доставкой, у Вас что то цены бешеные. И да, на вашем сайте вирус, через планшет на андроиде не зайти, просит обновить флеш.

Сообщение отредактировал rus8814: 05.04.2013, 23:25:16

  • 0

#2053
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений
Слышал, что появился в продаже САМ-модуль от ОТАУ ТВ
Вот и подумал прикупить ресивер с поддержкой DVB-S2 и DVB-T2
Например Galaxy Innovations Matrix2 Будет ли работать такая связка рес + САМ от ОТАУ ТВ?
Чтобы было 2 в 1

Сообщение отредактировал mclaud_72: 06.04.2013, 11:49:14

  • 0

#2054
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Даже если бы решил купить skybox, то заказал бы на али за 70$ с доставкой, у Вас что то цены бешеные.

Ага, только потом не приходите со своими проблемами в сервис центр Орбиты, а то уже зае...ли с этими ресиверами-клонами! Наберут хрен знает где а потом вопросы задают почему шара не настраивается, софт не прописывается! :cry:

И да, на вашем сайте вирус, через планшет на андроиде не зайти, просит обновить флеш.

Нету там на орбитовском сайте никакого вируса - это гонево, только что проверил и с мобильника и с плеера под андроидом, айпад тоже открывает без вопросов. :dont:
Это у вас андроид на девайсе кривой.

Слышал, что появился в продаже САМ-модуль от ОТАУ ТВ
Вот и подумал прикупить ресивер с поддержкой DVB-S2 и DVB-T2
Например Galaxy Innovations Matrix2 Будет ли работать такая связка рес + САМ от ОТАУ ТВ?
Чтобы было 2 в 1

Брат, не получится!
Потому что DVB-T2 у нас не работает на любых девайсах, кроме стронгов Казтелерадиоских.
И еще, Матрикс вообще имхо не лучший вариант - гавноресивер....
А посему, лучше забудьте про эту идею.
Если хотите использовать модуль Отау ТВ для него лучше пойдет ресивер ProSky - проверенный вариант и с шарой бодро работает, один недостаток не мультимедийный. Но у вас же плеер нормальный есть, так что не страшно! ;)

Сообщение отредактировал Solderman: 07.04.2013, 09:22:34

  • 0

#2055
mclaud_72

mclaud_72
  • В доску свой
  • 2 356 сообщений

Если хотите использовать модуль Отау ТВ для него лучше пойдет ресивер ProSky - проверенный вариант и с шарой бодро работает, один недостаток не мультимедийный. Но у вас же плеер нормальный есть, так что не страшно!

А какой именно? И цену на него можно
  • 0

#2056
rus8814

rus8814
  • Частый гость
  • 71 сообщений


Даже если бы решил купить skybox, то заказал бы на али за 70$ с доставкой, у Вас что то цены бешеные.

Ага, только потом не приходите со своими проблемами в сервис центр Орбиты, а то уже зае...ли с этими ресиверами-клонами! Наберут хрен знает где а потом вопросы задают почему шара не настраивается, софт не прописывается! :cry:

И да, на вашем сайте вирус, через планшет на андроиде не зайти, просит обновить флеш.

Нету там на орбитовском сайте никакого вируса - это гонево, только что проверил и с мобильника и с плеера под андроидом, айпад тоже открывает без вопросов. :dont:
Это у вас андроид на девайсе кривой.


Злые вы) есть у вас вирус, я тоже проверил с разных девайсов. У меня nexus 7. Включи в настройках своего браузера user agent tablet. Ну это не вирус, а скрипт происанный в вашем коде сайта. Вы наверно сами сайт писать не можете, а пользуетесь открытими шаблонами в интернете, вот там и прописался скрипт для перекидывания на сайт pdaupd.ru с предложением обновить свой flow player).
На счет клонов, никогда бы не пришел к вам с вопросами, поэтому и заказал gi s8120, чтоб не было проблем с китайскими клонами. Да и за п...деж отвечайте, говорили не возможно заказать ресивер за такую цену, я говорю что можно. Я всем советую заказывать там, чем связываться с вами.

Сообщение отредактировал rus8814: 07.04.2013, 12:07:46

  • 0

#2057
Нурик

Нурик
  • Свой человек
  • 709 сообщений
Приветствую.

У меня дома стоит Azbox HD Premium+
Он поддерживает установку второго дополнительного тюнера. Я хотел бы воткнуть в него DVB-T2 и купить CAM-модуль для просмотра цифрового эфирного телевидения, но судя по этой ссылке - http://www.azbox.ru/premiumplus/spec - он поддерживает только лишь:

Основной тюнер - DVB-S2
Дополнительный тюнер - DVB-S2, DVB-C или DVB-T

Как видите про "моё желание" ни слова. Разительно ли отличается слот T и T2? Сможет ли поддержать ресивер данный тюнер?
  • 0

#2058
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
rus8814 Красавчик, утер нос этим двум клоунам пропагандирующим что Орбита это рай для шароводов.
  • -1

#2059
burgaton

burgaton
  • Частый гость
  • 83 сообщений

rus8814 Красавчик, утер нос этим двум клоунам пропагандирующим что Орбита это рай для шароводов.

это вряд ли, большинство покупателей так и будут переплачивать большие деньги непонятно за что.
  • 0

#2060
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений


rus8814 Красавчик, утер нос этим двум клоунам пропагандирующим что Орбита это рай для шароводов.

это вряд ли, большинство покупателей так и будут переплачивать большие деньги непонятно за что.

Милое общение этих "красавчиков" я бы прокомментировал следующим образом:
Имхо
Во первых, то что вы написали про цену это еще не факт. Написать можно все что угодно, на заборе тоже х.. написан а за ним дрова лежат!
Во вторых, если есть желание заказывайте хоть откуда - это ваше право и ваше личное дело, никто вам ничего не говорит по этому поводу. И не надо орать во здесь всеуслышанье , что вы хотите кому доказать? Что вы такие охренено умные и продвинутые чтоли? :dandy:
И в третьих, если бы все окружающие корчили бы из себя умников, зачем тогда были бы нужны магазины, которых море и которые каждый день посещают миллионы народу. Ну вы тогда начните заказывать себе не только ресиверы, но еще и колбасу и туалетную бумагу через интернет. :D

Адекватных людей, которые не занимаются бесполезной тратой времени и нервов наверное все-же больше. Время это деньги и зачастую оно дороже денег.
И многие например кто берут товар в тех же магазинах, а не толкаются на оптовке - это их выбор. Также как и выбор покупателей других товаров, в том числе и техники.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.