Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#2001
mrm75

mrm75
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Потверждаю, брал в прошлом году тоже в Орбите Скайбокс С12 у него тоже есть проблема с глазком, пульт приходиться прям чуть ли не тыкать в ресивер, но это мелочь и поэтому в сервис обрашаться с такой бедой несушественной нет смысла,
  • 0

#2002
fabolous_pashu

fabolous_pashu
  • Гость
  • 8 сообщений


Я тоже с этим согласен и у завода брак может быть. Взять тот же SkyBox S12 брались в Орбите в своё время тюнера, так у них проблема с глазом в порядке вещей, наверное за два метра не переключает с пульта. Пока не перепаялся глаз выдранный со старого видеомагнитафона. С Мемобоксом у меня проблема была и есть, в упаковке лежит до сих пор. Может минуту работать и в перегруз идёт. Второй у человека стоит та же самая проблема, может не так часто это происходит, но эта проблема существует. ПО замена не помогает вот вам и завод. Это правда кому как повезёт.

Ну а что ж вы в сервисный центр Орбиты тогда не несете эти ресиверы, если там брали и у вас такая проблема образовалась? :confused:
Там же гарантия есть!
Если бы так было на самом деле, вы бы уже прибежали бы давно, а так извините, не верю!
Болтовня все это. :dont:
Если взяли свой ресивер где попало и без гарантии, так и скажите!

Всё правильно! Но никак я некоторым не могу вбить это в голову. Возьмут на барахолке, а потом кричат везде: "Какой плохой тюнер, у него ничего толком не работает". Я к тому это говорю, что если берёшь на фирме или у проверенных поставщиков, то потом можно спокойно решить все эти проблемы. Если они, естественно, проявляются. Но, по своему опыту, могу сказать, что если взял аппарат у надёжного поставщика, то он будет работать. Не зачем поставщику так подставляться. А на барахолке попробуй ещё доказать, что у него купил. И не вариант, что поменяет. По делу: один мой знакомый взял Memobox M3 (кто-то ему привёз). Как раз по Радуге: что только не делали с ним, но так и не открывается через т.Шуру "Вопросы и Ответы". Через пульт ДУ работает нормально. Левые команды не посылает и видит с любого места. Но есть ещё одна проблема: сильно греется. Человека, который его привёз, найти проблема. Вот вам и результат необдуманных действий.

Некоторым неадекватным личностям объяснить и втолковать это невозможно как ни старайся, по причине их природной тупости. Поэтому это неблагодарное занятие, пусть делают выводы на собственных ошибках.
Воистину сказано в Соломоновых притчах: "Не мечите бисер перед свиньми" потому что они все равно этого не оценят!


Что вы уважаемые Elphnet и Satmax так разнервничались, как будто у вас последних клиентов отбирают? (работники спутниковой фирмы детектед!?) Да и обзывать людей тупыми и свиньями много ума не надо! (вы бы еще иудейские святые писания по-цитировали, ага :faceoff: ) Вы наверно ассоциируете себя с той девушкой из притчи? :D Тогда вопросов больше не имею...
И вообще я здесь ни кричал, что он плохой, а просто спросил о данной проблеме. И тут же посыпались нравоучения где надо брать, а где не надо. И если ты взял там где не надо то ты не достоин здесь писать о проблемах ресивера!! Так что ли по вашему? Были бы умнее (по видимому хотите таким казаться) то не учили бы жизни и не навязывали бы свои фирмы и гарантии, а помогли бы решить проблему или вообще бы не ввязывались. Если бы я хотел купить скажем эпловский макбук или тот же дримбокс 800се я бы пошел и купил у какой-нибудь фирмы. А так платить за ресивер 150 баксов с какой -то сомнительной гарантией, который стоит 70 баксов, (причем продадут мне его с такой же проблемой) как то нет желания!
И вообще обидно за ветку, приходишь просто спросить о проблеме, а тебе навязывают свое однобокое мнение. Научитесь мыслить шире, а не однобоко) Если есть проблема значит и есть способ ее решения, и не один! :idea: А не говорить что у меня все хорошо, а вы узколобая свинья купили не у меня, а на базаре или Али.
Я если в следующий раз захочу купить ресивер я у вас спрошу хорошо?)) А вы мне так все подробно по пунктам распишете где что брать, сколько платить, как говорить, договорились? :D
  • -1

#2003
Satmax

Satmax
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Извините, если обидел вас уважаемый. Я вас не обзывал никак и наезжать на меня не надо. Я не занимаюсь продажей оборудования и не навязываю какую -либо фирму. Занимаюсь только установкой и обслуживанием. Хочу просто сказать, когда покупаете что-то, смотрите что берёте и у кого. По работе сталкиваюсь с такими аппаратами и порой тратишь много времени пока заставишь его хоть как-то работать. Допустим, покупаете вы ресивер и сразу выясняется, что он плохо видит пульт. Зачем же вы его покупаете тогда или вам нравится потом с ним возиться. Если вы купили ресивер и неисправность проявилась в процессе эксплуатации (от этого никто не застрахован), и у вас гарантия, так какие могут быть вопросы. По поводу каналов Радуги как раз проблема была на Memobox M3, который купили в Астане у человека который в свою очередь получил его через Али. Я специально проверил на таком же с фирмы (не буду говорить с какой, чтобы не получилось типа рекламы). Так вот на нём всё работает. Прошивали ресивер, но проблема осталась. Правда каналы стали открываться быстрее. Больше спорить с вами на эту тему не собираюсь.
  • 0

#2004
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Господа! С точностью, равной 100% знаю, В Орбите существует Тех.отдел. При покупке оборудования (любого!) вам рекомендуют проверить его в данном отделе. Константин, во всяком случае рекомендует. Как может возникнуть неисправность по дороге от конторы к дому?
  • 1

#2005
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Полностью с вами согласен. Очень мало информации о конкретных проблемах. Форум скатывается во флуд. (каюсь....приложил руку....). Но это следствие проблем с 56 и 90 градусами. Все "заточены" на их решение, а на прочие вопросы - отмахиваются. ИМХО (если что...)

Ответ для fabolous_pashu.

Сообщение отредактировал Анатолий-2: 12.03.2013, 19:11:17

  • 0

#2006
fabolous_pashu

fabolous_pashu
  • Гость
  • 8 сообщений

Извините, если обидел вас уважаемый. Я вас не обзывал никак и наезжать на меня не надо. Я не занимаюсь продажей оборудования и не навязываю какую -либо фирму. Занимаюсь только установкой и обслуживанием. Хочу просто сказать, когда покупаете что-то, смотрите что берёте и у кого. По работе сталкиваюсь с такими аппаратами и порой тратишь много времени пока заставишь его хоть как-то работать. Допустим, покупаете вы ресивер и сразу выясняется, что он плохо видит пульт. Зачем же вы его покупаете тогда или вам нравится потом с ним возиться. Если вы купили ресивер и неисправность проявилась в процессе эксплуатации (от этого никто не застрахован), и у вас гарантия, так какие могут быть вопросы. По поводу каналов Радуги как раз проблема была на Memobox M3, который купили в Астане у человека который в свою очередь получил его через Али. Я специально проверил на таком же с фирмы (не буду говорить с какой, чтобы не получилось типа рекламы). Так вот на нём всё работает. Прошивали ресивер, но проблема осталась. Правда каналы стали открываться быстрее. Больше спорить с вами на эту тему не собираюсь.

Нет добрый человек вы меня не обидели. :D Да и извиняться вам не за что. И наезжать и спорить я даже и не думал)) Просто хотел хоть как то исправить сложившуюся здесь ситуацию! И большая часть моего сообщения адресовалась Elphnet' у, а не вам) Да я вас хорошо понимаю, что фирмы и гарантии это гуд! Но я хотел совсем другое донести своим сообщением) Допустим взял человек ресивер где-то на базаре (живет он в маленьком городке и нет там у него ни гарантии, ни каких-нибудь сервисных центров) и в процессе работы всплыла какая-то проблема и он зашел спросить на форум. И что теперь ему не помогать из-за того, что нет у него гарантии или потому, что он его купил на базаре? Или он уже не человек теперь без бумажки о гарантии? Чисто так по-казахстански, твоя проблема сам и решай!? Да и утверждать так самоуверенно о том, что в магазинах только нормальные продают и там есть гарантия (если что, так на всякий случай, а вдруг будет проблемка), а на базарах или в забугорных интернет магазинах продают барахло слишком самоуверенно! Взят хотя бы тот же айфон5, который делают на таких же серьезных заводах в поднебесной. Сколько у него проблем и брака вскрылось, когда его начали продавать!? То краска облазила, то корпус гнулся, то еще что-то! И когда человек спрашивает о проблеме то надо же ему помочь по возможности и в силу своих знаний, а не узнавать где он купил ресивер!)) (в первый раз такое вижу, прям дискриминация какая-то на ресиверной почве :D )
Поэтому давайте реально помогать кто чем может, а не разбираться кто где купил и рекламировать себя! А то лучше тогда ветку переименовать :idea:

PS: модераторы извините за флуд, просто стало обидно за казахстанский форум (на российских спутниковых ветках такого просто не встречал)
  • 0

#2007
Satmax

Satmax
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Хорошо, согласен, больше не будем про всякие гарантии... По теме: так и не получается решить проблему по открытию канала "Вопросы и Ответы" в пакете Радуга через т. Шуру на Memobox M3. Новая прошивка, сброс в заводские, сканирование, смена серверов и настройка всех параметров не помогает. У кого есть какие-нибудь соображения по этому поводу?
Есть подозрение, что ресивер не шлёт запросы именно на этом канале.

Сообщение отредактировал Satmax: 12.03.2013, 20:57:33

  • 0

#2008
Elphnet

Elphnet
  • В доску свой
  • 1 057 сообщений

Что вы уважаемые Elphnet и Satmax так разнервничались, как будто у вас последних клиентов отбирают? (работники спутниковой фирмы детектед!?) Да и обзывать людей тупыми и свиньями много ума не надо! (вы бы еще иудейские святые писания по-цитировали, ага :faceoff: ) Вы наверно ассоциируете себя с той девушкой из притчи? :D Тогда вопросов больше не имею...

Если не имеете вопросов тогда зачем вся последующая лобудень? Тогда бы уже промолчали бы...
Поскольку это далее продолжается, тогда продолжим ответы на вопросы:

И вообще я здесь ни кричал, что он плохой, а просто спросил о данной проблеме. И тут же посыпались нравоучения где надо брать, а где не надо. И если ты взял там где не надо то ты не достоин здесь писать о проблемах ресивера!! Так что ли по вашему? Были бы умнее (по видимому хотите таким казаться) то не учили бы жизни и не навязывали бы свои фирмы и гарантии, а помогли бы решить проблему или вообще бы не ввязывались. Если бы я хотел купить скажем эпловский макбук или тот же дримбокс 800се я бы пошел и купил у какой-нибудь фирмы. А так платить за ресивер 150 баксов с какой -то сомнительной гарантией, который стоит 70 баксов, (причем продадут мне его с такой же проблемой) как то нет желания!
И вообще обидно за ветку, приходишь просто спросить о проблеме, а тебе навязывают свое однобокое мнение. Научитесь мыслить шире, а не однобоко) Если есть проблема значит и есть способ ее решения, и не один! :idea: А не говорить что у меня все хорошо, а вы узколобая свинья купили не у меня, а на базаре или Али.
Я если в следующий раз захочу купить ресивер я у вас спрошу хорошо?)) А вы мне так все подробно по пунктам распишете где что брать, сколько платить, как говорить, договорились? :D

Не договорились, почему объясняю:
Я не хочу вам объяснять что такое хорошо и что такое плохо, каждый раз когда вы соберетесь что-либо покупать. Это вам папа с детства должен был втолковать, а если вы взрослый человек и отдаете себе отчет о своих действиях, то вы должны конкретно себе представлять что вы делаете и нести за это ответственность сами. А если сделали, то не надо пытаться перекладывать ответственность с себя на других. :smoke:

... И большая часть моего сообщения адресовалась Elphnet' у, а не вам) Да я вас хорошо понимаю, что фирмы и гарантии это гуд! Но я хотел совсем другое донести своим сообщением) Допустим взял человек ресивер где-то на базаре (живет он в маленьком городке и нет там у него ни гарантии, ни каких-нибудь сервисных центров) и в процессе работы всплыла какая-то проблема и он зашел спросить на форум. И что теперь ему не помогать из-за того, что нет у него гарантии или потому, что он его купил на базаре? Или он уже не человек теперь без бумажки о гарантии? Чисто так по-казахстански, твоя проблема сам и решай!? Да и утверждать так самоуверенно о том, что в магазинах только нормальные продают и там есть гарантия (если что, так на всякий случай, а вдруг будет проблемка), а на базарах или в забугорных интернет магазинах продают барахло слишком самоуверенно! Взят хотя бы тот же айфон5, который делают на таких же серьезных заводах в поднебесной. Сколько у него проблем и брака вскрылось, когда его начали продавать!? То краска облазила, то корпус гнулся, то еще что-то! И когда человек спрашивает о проблеме то надо же ему помочь по возможности и в силу своих знаний, а не узнавать где он купил ресивер!)) (в первый раз такое вижу, прям дискриминация какая-то на ресиверной почве :D )
Поэтому давайте реально помогать кто чем может, а не разбираться кто где купил и рекламировать себя! А то лучше тогда ветку переименовать :idea:
PS: модераторы извините за флуд, просто стало обидно за казахстанский форум (на российских спутниковых ветках такого просто не встречал)

Почему то вы это все пишете как постфактум, только тогда когда у вас уже возникла проблема. А почему бы вам тогда заранее об этом не побеспокоиться, пока у вас не воникла какая либо проблема и не посетить этот форум? Не спросить заранее и не поделиться опытом, как многие здесь поступают? А может быть тогда небыло бы этих истерик?
Или как в пословице: " Пока жареный петух в жопу не клюнул"?

Уважаемый, я что хочу сказать, не надо переваливать ваши проблемы с больной головы на здоровую!
Если сами накосячили с приобретением, разгребайте свои проблемы тогда сами, не ищите виноватых где бы то ни было!
  • 0

#2009
fabolous_pashu

fabolous_pashu
  • Гость
  • 8 сообщений

Хорошо, согласен, больше не будем про всякие гарантии... По теме: так и не получается решить проблему по открытию канала "Вопросы и Ответы" в пакете Радуга через т. Шуру на Memobox M3. Новая прошивка, сброс в заводские, сканирование, смена серверов и настройка всех параметров не помогает. У кого есть какие-нибудь соображения по этому поводу?
Есть подозрение, что ресивер не шлёт запросы именно на этом канале.

Сразу видно нормальный человек, с которым можно договорится и дела делать!)
Мне тоже все из выше перечисленного не помогло, поэтому и пришел на форум спросить об этом. Просто в первый раз с таким столкнулся. Мне почему то кажется, что именно из-за одинаковых сидов у каналов они и не открываются.!? Хотя и ваш вариант тоже может быть, жалко с него лог нельзя никак снять, так бы сразу многое стало ясно.
А у вас интернет к нему как подведен? Просто там где я его настраивал нормального проводного интернета нет и ресивер подключен к роутеру Zyxel через лан, а в сам роутер воткнуть 3G usb модем. Может здесь еще проблема может быть.
Так в принципе проблема не серьезная, просто в первый раз такое вижу вот и хотел узнать.
  • 0

#2010
Satmax

Satmax
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Подключен к Мегалайн через D-Link по LAN. Я думаю ваша комбинация здесь не причём, так как остальные работают. Насчёт сидов, надо будет посмотреть. Дело в том, что это не у меня, а у знакомого. У меня ProSky HD-S700SCI, всё работает нормально.
  • 0

#2011
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Продам корейский HD ресивер IclassV9V9 Wi-Fi HD PVR, шаринг и прочие мультимедийные задачи на ура. Новый, даже ещё гарантия есть. Купил знакомому, а оказалась что он тоже уже купил, так что без надобности. Отдам за 12 тыс.
  • 0

#2012
fylhtq200884

fylhtq200884
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А я наверное решил свою проблему с перескоком каналов при добавлении звука. Пришлось перепаять глазок. Вроде пока работает. Спасибо fabolous_pashu. А с шарой по Радуге проблем нет пашет и пашет, но тюнер SkyBox F3
  • 0

#2013
Madon

Madon
  • Гость
  • 46 сообщений


Добрый день! Тюнер SkyBox F3-имеется такой глюк. При добавлении звука пультом тюнер может перекинуть на другой канал или на другой спутник или переключить на радио. Происходит это не так часто, но в самый неподходящий момент. Эта проблема как-то лечится? Менял ПО, но результата нет. Можете что нибудь посоветовать.


Вся проблема в том, что у ресивера "глаз" (он же ИК приемник) запрятан очень глубоко! Поэтому всегда надо перед ним с пультом сидеть, чтобы он не тупил :D Лечится это - перепаиванием "глаза", чтобы он был впритык к стеклу! Погуглите или посмотрите вот здесь и здесь ;)
Я хотел спросить может у кого здесь настроена тетя шура Радуги на этом чудо ресивере skybox f3? На нем не идут каналы с одинаковым sid'ом, а именно nat geo, zoo, усадьба, мать и дитя! Уже и шаровозов менял, и протоколы, и листы ничего не помогает :confused:

И у меня такая же проблема nat geo, zoo, усадьба и русский бест... :cry:. ресивер F4

Сообщение отредактировал Madon: 17.03.2013, 08:01:59

  • 0

#2014
mil

mil
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Я хотел спросить может у кого здесь настроена тетя шура Радуги на этом чудо ресивере skybox f3? На нем не идут каналы с одинаковым sid'ом, а именно nat geo, zoo, усадьба, мать и дитя! Уже и шаровозов менял, и протоколы, и листы ничего не помогает :confused:


И у меня такая же проблема nat geo, zoo, усадьба и русский бест... :cry:. ресивер F4

nat geo, zoo, усадьба, мать и дитя, вопросы и ответы - все это у меня работает, ресивер F4, настройки шаровод дал, сам ничего не правил.
кардшаринг сервер

Сообщение отредактировал mil: 17.03.2013, 15:11:10

  • 0

#2015
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений


Я хотел спросить может у кого здесь настроена тетя шура Радуги на этом чудо ресивере skybox f3? На нем не идут каналы с одинаковым sid'ом, а именно nat geo, zoo, усадьба, мать и дитя! Уже и шаровозов менял, и протоколы, и листы ничего не помогает :confused:

И у меня такая же проблема nat geo, zoo, усадьба и русский бест... :cry:. ресивер F4

nat geo, zoo, усадьба, мать и дитя, вопросы и ответы - все это у меня работает, ресивер F4, настройки шаровод дал, сам ничего не правил.
кардшаринг сервер

Подтверждаю, у меня тоже нормально работает на F3.
Остальным рекомендую найдите себе нормального шародателя. :smoke:
  • 0

#2016
fabolous_pashu

fabolous_pashu
  • Гость
  • 8 сообщений

Если не имеете вопросов тогда зачем вся последующая лобудень? Тогда бы уже промолчали бы... Поскольку это далее продолжается, тогда продолжим ответы на вопросы:

Уверяю вас, моя как вы выразились лобудень ничем не хуже вашего здесь брюзжания! А что вы собственно так уперлись добрый работник спутникового магазина? Боитесь, что если люди обсуждая на форуме свои проблемы и вместе их решая, перестанут к вам бегать по всяким пустякам (как за истиной в последней инстанции) и совсем про вас и ваш бизнес забудут? Конечно, зачем тогда нужна будет эта гарантия и переплата за такой же ресивер, который можно заказать дешевле в каком-нибудь интернет-магазине (а к этому все кстати сейчас и идет)!

Не договорились, почему объясняю: Я не хочу вам объяснять что такое хорошо и что такое плохо, каждый раз когда вы соберетесь что-либо покупать. Это вам папа с детства должен был втолковать, а если вы взрослый человек и отдаете себе отчет о своих действиях, то вы должны конкретно себе представлять что вы делаете и нести за это ответственность сами. А если сделали, то не надо пытаться перекладывать ответственность с себя на других.

О какой ответственности вы здесь толкуете? Вы бы еще статью из УКа зачитали бы, ага…
И на вас лично я ничего не переваливал, а за всех говорить не надо! Или вас фирма выдвинула защищать ее права здесь?!
И родителей трогать не надо, если вы как раз таки взрослый человек! У человека может их и не быть с детства, только человека зря своим словоблудием обидите! Хотя я вижу, этого вам в детстве не втолковали! Да и про то, что нельзя обзывать людей только потому, что они не согласны с вашим мнением, тоже не втолковали! А про то, что людям надо помогать слышали? И если вы, дожив до 40 лет, еще не поняли таких простых вещей, то мне вас искренне жаль!

Почему то вы это все пишете как постфактум, только тогда когда у вас уже возникла проблема. А почему бы вам тогда заранее об этом не побеспокоиться, пока у вас не воникла какая либо проблема и не посетить этот форум? Не спросить заранее и не поделиться опытом, как многие здесь поступают? А может быть тогда небыло бы этих истерик? Или как в пословице: " Пока жареный петух в жопу не клюнул"?


Причем здесь постфактум!? Или вы такой весь супермэн, что у вас никогда не возникает проблем и вам никто в их решении не помогает!? И вообще вы читать внимательно умеете? Такое ощущение, что у вас там своя реальность, а здесь своя. Я написал, что не покупал его, а просто настраивал! Чувствуете разницу, а? Может если бы вы читали внятно, то и не надо бы было писать все это!? Да и если кому-то повезло, и он купил без брака, то это не значит, что другому тоже повезет! И только не надо про серьезные заводы говорить, заводы Foxconn на которых делают продукцию Apple (и еще кучу всякой электроники разных именитых брендов) или заводы Samsung, будут, куда уж лучше ваших серьезных заводов! НО тем не менее куча Iphone5 было с браком или Galaxy SIII и его «внезапная смерть». Так что можете даже и не говорить, что вам всегда поставляют без брака, а в тырнет магазинах продают барахло! Или вы на заводе сами следите за качеством и отбираете все хорошее себе?)) Да и люди которые шьют тапочки (с которыми якобы привозят такие недоресиверы) не многим отличаются от тех, что делают ресиверы на серьезных заводах! :D

Уважаемый, я что хочу сказать, не надо переваливать ваши проблемы с больной головы на здоровую! Если сами накосячили с приобретением, разгребайте свои проблемы тогда сами, не ищите виноватых где бы то ни было!

Уважаемый я на вашу здоровую голову ничего не наваливал! И если на вашу здоровую голову кто-то и что-то наваливает, то в чем же этот человек виноват, если вы сами лезете туда, где по вашим словам вам могут на голову навалить?? Здесь форум и здесь не нужно отвечать на каждое сообщение каждого участника, если вы еще не знаете!! Кто хочет, ответит и поможет, а кто не хочет, пройдет мимо.
Вы бы просто сразу сказали, что бесплатно не помогаете, и я бы с вами больше не разговаривал.

И не надо говорить за всех или у вас слишком раздутое эго, что вы к себе на вы!?

PS: и пожалуйста не отвечайте больше на мои сообщения если они не несут в себе реальной помощи в данной проблеме. В свою очередь я тоже вас беспокоить больше не буду. Всего доброго!

Сообщение отредактировал fabolous_pashu: 18.03.2013, 11:00:57

  • 0

#2017
fabolous_pashu

fabolous_pashu
  • Гость
  • 8 сообщений

Подключен к Мегалайн через D-Link по LAN. Я думаю ваша комбинация здесь не причём, так как остальные работают. Насчёт сидов, надо будет посмотреть. Дело в том, что это не у меня, а у знакомого. У меня ProSky HD-S700SCI, всё работает нормально.

Понятно. Надеюсь скоро решу эту проблему и отпишусь.

А я наверное решил свою проблему с перескоком каналов при добавлении звука. Пришлось перепаять глазок. Вроде пока работает. Спасибо fabolous_pashu. А с шарой по Радуге проблем нет пашет и пашет, но тюнер SkyBox F3

Всегда пожалуйста!) Так проблема именно в этом тюнере и есть) Просто она редко у кого встречается :D
Если не сложно можете сказать какая у вас стоит прошивка и какие закидывали в него листы прио реплайс игнор? Спасибо!

И у меня такая же проблема nat geo, zoo, усадьба и русский бест... . ресивер F4

А русский бестселлер в пакет радуги и не входит. Про него можно и не говорить. ;)

Подтверждаю, у меня тоже нормально работает на F3. Остальным рекомендую найдите себе нормального шародателя.

Хороший совет, но не для данной проблемы. :D Я специально из-за этого попробовал шару от 5 разных шародателей и у всех все одинаково. Параллельно проверял на опенбокс с9 на нем все идет, а на скайбокс ф3 именно эти каналы не идут! Да и в 2 шародателях, которыми сам уже года 2 пользуюсь, больше чем уверен! Собака где-то внутри зарыта :smoke:
  • 0

#2018
fylhtq200884

fylhtq200884
  • Частый гость
  • 52 сообщений
А у меня ещё такой вопрос? Какой можно внешний ИК датчик подключить к тюнеру SkyBox S12 купленный в Орбите. Например от MemoBox M3 он не подходит. В чём разница у них. Где можно купить такой, чтобы подходил
  • 0

#2019
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

А у меня ещё такой вопрос? Какой можно внешний ИК датчик подключить к тюнеру SkyBox S12 купленный в Орбите. Например от MemoBox M3 он не подходит. В чём разница у них. Где можно купить такой, чтобы подходил

Отдельно вряд ли где то купите такой, чтобы подошел. По личному опыту могу сказать, что подходит ИК датчик от Дримбоксов S500, пробовал ставить на Skybox S12. ;)
От других ресиверов ни от одного не подошел. :fie:
  • 0

#2020
Анатолий-2

Анатолий-2
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Господа....Если исключить ОВЕРКВОТИНГ. т.е излишнее цитирование, Ветка будет гораздо более читабельна. Особенно для тех, кто читает с мобильника...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.