Перейти к содержимому

Фотография

Спутниковые ресиверы, обсуждаем!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3929

#181
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
кто нибудь юзал сей девайс? Как качество? Как совместимость с шурой?
  • 0

#182
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Тут пару страниц назад господин из орбиты негативно отзывался про GI S8120 и пропихивал проскай PRO SKY HD-S 500, про которых описание то с трудом найдешь, имею в пользовании дрим 500S, 800HD и GI S8120.

Ну это понятно, им нужно продавать проскаи, поэтому что угодно напишут))

Не знаю как проскай, а последний показал себя с очень хорошей стороны по HDMI картинка яркая и сочная даже на SD каналах, имеет встроенный плеер воспроизвел даже bd remux на 20гб. Софт обновляется регулярно, две операционки, что еще надо? сам брал в Челябинске за 4500 рублей. Так что если достанете этот аппарат не пожалеете.

Полностью согласен, сам не ожидал, что за такую цену получится такой приличный аппарат!
  • 0

#183
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Ну это понятно, им нужно продавать проскаи, поэтому что угодно напишут))

Полностью согласен, сам не ожидал, что за такую цену получится такой приличный аппарат!

Да нет уже проскаев в продаже, :cry: позвоните в Орбиту и спросите.
  • 0

#184
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений


Узнал стоит 17600-розница. Но если Solderman сделает еще на скидку будт еще лучше

Откуда инфа?

Кажется все же 17000. Инфа от Орбиты. :)
  • 0

#185
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений



Узнал стоит 17600-розница. Но если Solderman сделает еще на скидку будт еще лучше

Откуда инфа?

Кажется все же 17000. Инфа от Орбиты. :)

Solderman еще скидку поможет пробить :-) для своих(думаю все же вместе на форуме тусуемся). Мы и будем его первыми обладателями, вот и продажи повысятся. Рекала и все такое. Я со своей стороны буду его предлогать клиентам
  • 0

#186
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

Solderman еще скидку поможет пробить :-) для своих(думаю все же вместе на форуме тусуемся). Мы и будем его первыми обладателями, вот и продажи повысятся. Рекала и все такое. Я со своей стороны буду его предлогать клиентам

Для постоянных естественно меньше. :) А первые экземпляры уже ушли в Киргизию. :beer:
  • 0

#187
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Этот ресивер Xtrend ET9000 в инете стоит ~62 тыс. тенге.
Дороговатисто...
Интересно китайцы скоро до него доберутся?
  • 0

#188
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Этот ресивер Xtrend ET9000 в инете стоит ~62 тыс. тенге.
Дороговатисто...
Интересно китайцы скоро до него доберутся?

агде вы смотрите продажу ресиверов в инете? мне нужен для НТВ+ и так, чтобы с запасом на будущее для HD каналов

#189
Solderman

Solderman
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Тут пару страниц назад господин из орбиты негативно отзывался про GI S8120 и пропихивал проскай PRO SKY HD-S 500, про которых описание то с трудом найдешь, имею в пользовании дрим 500S, 800HD и GI S8120.

Ну это объяснимо почему вы с трудом можете найти в инете инфу о Pro Sky. :D
Потому что это ресиверы под их собственным брендом и продаются только Орбитой и в основном в Казахстане, хотя и в Киргизии и в России но не так много. Смотрите здесь

Ну это понятно, им нужно продавать проскаи, поэтому что угодно напишут))

А что следуя вашей логике получается Galaxy Innovations не надо продавать ресиверы GI S8120 чтоли??? :lol:

Не знаю как проскай, а последний показал себя с очень хорошей стороны по HDMI картинка яркая и сочная даже на SD каналах, имеет встроенный плеер воспроизвел даже bd remux на 20гб. Софт обновляется регулярно, две операционки, что еще надо? сам брал в Челябинске за 4500 рублей. Так что если достанете этот аппарат не пожалеете.

Разговаривал с Орбитовскими ребятами, Pro Sky S500 к сожалению у них закончились, хотя желающих купить их сейчас уже очень много.
Лично у меня уже трое просят под шару поставить именно этот Корейский ресивер. :dont:
Но зато сказали, что ваш хваленый GI 8120 произведенный в Шеньжене, скоро будет в продаже в Орбите по недорогой цене. :beer:
  • 0

#190
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Этот ресивер Xtrend ET9000 в инете стоит ~62 тыс. тенге.
Дороговатисто...
Интересно китайцы скоро до него доберутся?

агде вы смотрите продажу ресиверов в инете? мне нужен для НТВ+ и так, чтобы с запасом на будущее для HD каналов

В поиске гугла набираю модель ресивера и слово "Купить".
  • 0

#191
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений



Этот ресивер Xtrend ET9000 в инете стоит ~62 тыс. тенге.
Дороговатисто...
Интересно китайцы скоро до него доберутся?

агде вы смотрите продажу ресиверов в инете? мне нужен для НТВ+ и так, чтобы с запасом на будущее для HD каналов

В поиске гугла набираю модель ресивера и слово "Купить".

Ну а таких чтобы проверенных временем магазинов, в пример как у фотоманов B&H, нету?

#192
DeepCool

DeepCool
  • Гость
  • 9 сообщений
Приветствую, господа! Посоветуйте, пожалуйста, какой ресивер выбрать в районе 100 - 150 $ ... для Радуга ТВ? Вот присматриваюсь к ресиверу Openbox S1 PVR! Как качество картинки (HDMI)? И к стати не пойму есть ли режим (720x576i/p) Как считаете стоящая модель? У кого какое мнение по этой модели или что-то аналогичное можно взять по функционалу, может и за меньшие деньги...
  • 0

#193
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Но зато сказали, что ваш хваленый GI 8120 произведенный в Шеньжене, скоро будет в продаже в Орбите по недорогой цене. :beer:

Это радует :rotate: :idea:
А когда будут китайские дримы 800SE, и цену желательно озвучьте.
  • 0

#194
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Этот ресивер Xtrend ET9000 в инете стоит ~62 тыс. тенге.
Дороговатисто...
Интересно китайцы скоро до него доберутся?

Не скоро, бери дрим 800SE, по производительности не на много слабее.
  • 0

#195
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Приветствую, господа! Посоветуйте, пожалуйста, какой ресивер выбрать в районе 100 - 150 $ ... для Радуга ТВ? Вот присматриваюсь к ресиверу Openbox S1 PVR! Как качество картинки (HDMI)? И к стати не пойму есть ли режим (720x576i/p) Как считаете стоящая модель? У кого какое мнение по этой модели или что-то аналогичное можно взять по функционалу, может и за меньшие деньги...

Дождись когда в Орбите появится GI S8120, он намного лучше этого .овна от опен и режимы все есть вплоть до 1080p.
  • 0

#196
DeepCool

DeepCool
  • Гость
  • 9 сообщений


Приветствую, господа! Посоветуйте, пожалуйста, какой ресивер выбрать в районе 100 - 150 $ ... для Радуга ТВ? Вот присматриваюсь к ресиверу Openbox S1 PVR! Как качество картинки (HDMI)? И к стати не пойму есть ли режим (720x576i/p) Как считаете стоящая модель? У кого какое мнение по этой модели или что-то аналогичное можно взять по функционалу, может и за меньшие деньги...

Дождись когда в Орбите появится GI S8120, он намного лучше этого .овна от опен и режимы все есть вплоть до 1080p.

Спасибо за совет! Не подскажете когда будет в продаже данный рес.?
  • 0

#197
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений



Приветствую, господа! Посоветуйте, пожалуйста, какой ресивер выбрать в районе 100 - 150 $ ... для Радуга ТВ? Вот присматриваюсь к ресиверу Openbox S1 PVR! Как качество картинки (HDMI)? И к стати не пойму есть ли режим (720x576i/p) Как считаете стоящая модель? У кого какое мнение по этой модели или что-то аналогичное можно взять по функционалу, может и за меньшие деньги...

Дождись когда в Орбите появится GI S8120, он намного лучше этого .овна от опен и режимы все есть вплоть до 1080p.

Спасибо за совет! Не подскажете когда будет в продаже данный рес.?

Позвоните по телефонам (379 82 63) Уточните...
  • 0

#198
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений


Приветствую, господа! Посоветуйте, пожалуйста, какой ресивер выбрать в районе 100 - 150 $ ... для Радуга ТВ? Вот присматриваюсь к ресиверу Openbox S1 PVR! Как качество картинки (HDMI)? И к стати не пойму есть ли режим (720x576i/p) Как считаете стоящая модель? У кого какое мнение по этой модели или что-то аналогичное можно взять по функционалу, может и за меньшие деньги...

Дождись когда в Орбите появится GI S8120, он намного лучше этого .овна от опен и режимы все есть вплоть до 1080p.

Ну так Openbox S1 PVR это ведь вовсе не HD а SD ресивер стандартного разрешения он и не должен поддерживать больше 576 и цена его ~12000т. Если брать SD модель, я бы лично лучше взял GI S2121, он получше реально хоть и не имеет HDMI выхода, который для SD ресиверов вообще не нужен. Цена на него сейчас чуть дороже ~14000т.

А в Орбите есть и другие HD ресиверы Galaxy Innovations c Ethernet портом для Интернет шаринга, например GI S7199/7699 и подобная же новая модель в маленьком корпусе GI S2138. Цены на эти HD модели всего в районе 17-19тыс.т. Также упомянутый Skybox S10, цена еще дешевле и тоже все поддерживает. Также на местном сайте местном поддержка есть, гарантийное и постгарантийное обслуживание, в отличие от покупаемого барахла на базарах, что немаловажно.

Кстати, Орбитовские ребята сказали что GI S8120 там еще нескоро появится...

Сообщение отредактировал Xens: 17.09.2011, 09:41:01

  • 1

#199
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
может лучше дримбокс DM500HD китаец-клон за 17 000тг купить?
  • 0

#200
Xens

Xens
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

может лучше дримбокс DM500HD китаец-клон за 17 000тг купить?

Может быть, смотря для кого.
Для человека имеющего элементарный опыт общения по сетке с устройствами имеющими открытый линукс, однозначно да.
А для простых людей конечно же нет, лучше брать ресивер с возможностью настройки шары с пульта непосредственно в меню ресивера.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.