Перейти к содержимому

Фотография

зачем мы, девушки, красоту наводим?для кого мы красимся, пудримся, душимся, одеваемся?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 329

#1
samasebenaume

samasebenaume
  • Частый гость
  • 65 сообщений
каждая уважающая себя девушка не выйдет из дома не накрашенной, даже если она пошла в ближайший магазин или вынести мусор. мы хотим, чтобы наши любимые видели нас всегда красивыми, во всеоружии так сказать: волосы красиво уложены, глазки подведены, реснички накручены-накрашены, носик припудрен, губки-ягодки, ноготочки наточены, на бедрах миниюбочка, на ножках каблучки-шпильки... а он увидев все это великолепие заявляет: да мне все равно накрашена ты или нет, есть ли у тебя маникюр или нет, в чем ты одета мне тоже все равно.... я тебя люблю не за внешний вид, а за внутренний мир.... кто нибудь попадал в такую ситуацию? и что думаете по этому поводу?

Сообщение отредактировал samasebenaume: 24.01.2010, 22:23:34

  • 0

#2
Евдокия Б.

Евдокия Б.
  • Гость
  • 38 сообщений

каждая уважающая себя девушка не выйдет из дома не накрашенной, даже если она пошла в ближайший магазин или вынести мусор.

что за глупости? :D
я не крашусь чтобы вынести мусор :smoke:
  • 0

#3
Евдокия Б.

Евдокия Б.
  • Гость
  • 38 сообщений

волосы красиво уложены, глазки подведены, РЕСНИЧКИ НАКРУЧЕНЫ-накрашены, носик припудрен, губки-ягодки, НОГОТОЧКИ НАТОЧЕНЫ, НА БЕДРАХ МИНИЮБОЧКА, на ножках каблучки-шпильки... кто нибудь попадал в такую ситуацию?

что за ужас? :D нееет, я в такую ситуацию не попадала :smoke:
  • 0

#4
samasebenaume

samasebenaume
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ну это вы... а другие (я таких знаю массу) еще как красятся... если спросить зачем? отвечают: а вдруг я по дороге судьбу свою встречу... надо ж быть при параде...
  • 0

#5
Евдокия Б.

Евдокия Б.
  • Гость
  • 38 сообщений

вдруг я по дороге судьбу свою встречу...

а это кто тогда?

а он увидев все это великолепие заявляет: да мне все равно накрашена ты или нет, есть ли у тебя маникюр или нет, в чем ты одета мне тоже все равно.... я тебя люблю не за внешний вид, а за внутренний мир.


  • 0

#6
samasebenaume

samasebenaume
  • Частый гость
  • 65 сообщений
не у всех девушек тот кто рядом в данный момент синоним судьбы...
  • 0

#7
Евдокия Б.

Евдокия Б.
  • Гость
  • 38 сообщений

не у всех девушек тот кто рядом в данный момент синоним судьбы...

ужас, неужели девушки согласны жить с кем-то и понимать что он не ее судьба? а смысл? :smoke:
  • 0

#8
samasebenaume

samasebenaume
  • Частый гость
  • 65 сообщений
))))))) это не девушки так суровы, это мир так суров, и девушкам приходится подстраиваться под него.... не верят в это только наивные.... не в обиду будет сказано, есть конечно и те, кому повезло больше в этом плане
  • 0

#9
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
В ситуацию не попадала. =) Мусор выношу, Вы не поверите, в домашней одежде и без "парада". И к подружке так могу съездить. Я, как говорится, не денежка, чтобы всем и всегда нравиться. =))

Никогда не понимала дам, которые вот реально это ВСЕ делают и БЕЗ этого не выходят из дома... Напряжно ведь!!! А уж если МЧ искренне говорит, что ему не столь важна внешность - смысл напрягаться?

И не хочу я, чтобы любимый всегда видел меня красивой! Я хочу, чтобы он видел меня естественной - такой, какая есть! Внешность - это всего лишь оболочка, ну не за полное всеоружие любят нас мужчины, и это прекрасно...

П.С. Ваша судьба Вас найдет и схватит, если это судьба, даже если Вы будете спросонья или в карнавальном костюме... =)))

П.П.С. А всегда на каблуках-шпильках ходят только оооочень внутренне неуверенные в себе женщины... См. "Доктор Хаус". =)

Сообщение отредактировал Solstiss: 24.01.2010, 23:44:54

  • 0

#10
samasebenaume

samasebenaume
  • Частый гость
  • 65 сообщений

П.П.С. А всегда на каблуках-шпильках ходят только оооочень внутренне неуверенные в себе женщины... См. "Доктор Хаус". =)


в корне с этим не согласна... если верить всему, о чем снимают в фильмах, то вскоре придут на смену людям роботы, а мы все умрем...
  • 0

#11
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

П.П.С. А всегда на каблуках-шпильках ходят только оооочень внутренне неуверенные в себе женщины... См. "Доктор Хаус". =)

Согласна на все 100%

П.С. Ваша судьба Вас найдет и схватит, если это судьба, даже если Вы будете спросонья или в карнавальном костюме... =)))

Это точно! На то она и судьба.

))))))) это не девушки так суровы, это мир так суров, и девушкам приходится подстраиваться под него.... не верят в это только наивные.... не в обиду будет сказано, есть конечно и те, кому повезло больше в этом плане

Это вы так считаете,но уже три человека не согласны с вашим мнением. :D :smoke:

#12
samasebenaume

samasebenaume
  • Частый гость
  • 65 сообщений
право на свое мнение у ас никто не отменял.... даже если не согласятся 100 человек, так что теперь, мне отказаться от своего мнения и думать как все? я не хочу думать как все.... у меня есть свое мнение :smoke:
  • 0

#13
Asellast

Asellast
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
не люблю краситься, а ежедневная укладка волос меня просто убивает!!! В этом я завидую мужчинам. Проснулся, умылся, оделся, вот и все хлопоты. Ну иногда еще и побрился.
  • 0

#14
Евдокия Б.

Евдокия Б.
  • Гость
  • 38 сообщений

не люблю краситься, а ежедневная укладка волос меня просто убивает!!! В этом я завидую мужчинам. Проснулся, умылся, оделся, вот и все хлопоты. Ну иногда еще и побрился.

вообще-то каждый день :smoke:

Сообщение отредактировал Евдокия Б.: 25.01.2010, 00:15:05

  • 0

#15
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Да и потом не все девушки выглядят хорошо при косметике,по мне некоторые так размулевываются,что без косметики выглядят лучше.И потом как же естественная красота данная от природы,есть ведь и такие девушки и женщины,так что никакие косметические ухищрения им особо не нужны.

ну это вы... а другие (я таких знаю массу) еще как красятся... если спросить зачем? отвечают: а вдруг я по дороге судьбу свою встречу... надо ж быть при параде...

И как правило эти девушки не замужем,а замужних мужья видят в разном виде.В конце концов не спят же они с мейк-апом на лице и всегда быть идеальной не получится,когда живешь рядом,всякие дни бывают.И потом я считаю это скорее привычка или комплекс считать себя некрасивой без макияжа,маникюра и укладки.Я видела и знаю очень много симпатичных,красивых,милых девушек без "этого всего" Просто это может и дисциплинирует,что бы не распускаться и не превратиться в этакую тетушку. :smoke:

#16
Евдокия Б.

Евдокия Б.
  • Гость
  • 38 сообщений
но вот в этом

Проснулся, умылся, оделся, вот и все хлопоты.

тоже завидую :smoke:
  • 0

#17
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений

каждая уважающая себя девушка не выйдет из дома не накрашенной, даже если она пошла в ближайший магазин или вынести мусор.

А вы считаете,что если девушка пойдет без мейк апа то она себя не уважает? Мне кажется наоборот,эта девушка уверена в своей внешности.Она считает себя красивой и без тонны косметики на лице и уважает себя такой какая она есть,а не замаскированной куклой. :smoke:

#18
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Была у меня одна подружка, которая спала в макияже, утром быстро подправляла (считала что как блондинка, она без макияжа никто и ничто). Она красила у косметолога ресницы, но при этом все равно не расставалась с тушью... Но из всех подруг такая "помешанная" единственная :D ...

Сама почти не крашусь и лень, и необходимости не вижу. Косметику нравится покупать, потом меня хватает на пару дней использования и все.. лежит до лучших времен и очередного позыва накрасится.

Так что тоже считаю что женщин, которые мусор без боевой раскраски не выносят, в реале очень мало. Это из серии героинь анекдотов :smoke: ...

Сообщение отредактировал Flamenco: 25.01.2010, 00:35:42

  • 0

#19
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

П.П.С. А всегда на каблуках-шпильках ходят только оооочень внутренне неуверенные в себе женщины... См. "Доктор Хаус". =)

+мульон! подруга была такая у меня :smoke:

По сабжу. Не крашусь т.к. сижу дома с 2 детьми :D Перед походом по магазам или в развлек центры могу накрасить ресницы и губы. И все. Но я думаю, многие замужние так делают. А яркий макияж делают в основном незамужние и без МЧ. Имхо.
  • 0

#20
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Сижу дома с двумя детьми, если никуда не выхожу два дня, то становлюсь похожа на пугало болотное. Моложе была, считала что все прелести - маникюр, педикюр, макияж, укладки- делаются для мужчин. Отчасти это правда.
Пока ты молодая, хорошенькая девушка с хорошей кожей, то макияжа не надо. Но не все молоденькие, не все хорошенькие и не у всех хорошая кожа. Это нормально, мне приятно общаться с женщиной у которой ухоженные руки, прическа и т.д, естественно, что это все имеет не приоритетное значение.
И потом, все таки, я уважаю своего мужа, который видит меня каждый день нечесанной, без мейка, эстетическая составляющая все же присутствует и одним днем он может подумать: ну у меня жинка и пугало.
Относительно шпилек: предположим, у меня ноги короткие или походка косолапая?
Итог моего текста: нужно работать над собой, не запускать себя, желательно хорошо выглядеть, но без Фанатизма. И делать это все прежде всего для себя
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.