Перейти к содержимому

Фотография

ПисьмоОт любовницы жене


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 496

#201
Amika **

Amika **
  • Гость
  • 32 сообщений
Считаю что жене нужно кардинально измениться, полюбить себя в первую очередь)
  • 0

#202
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Я не стану терпеть его пьяный бред, вонючие носки или вздорный нрав – ведь для этого есть ты.

Смешно, а ведь многие любовницы рано или поздно сами становятся женами...
  • 0

#203
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

но и почему-то всегда в образе жены выступает тётка в замусоленном помятом халате с пятнами не первой свежести, бигуди на голове и тд

во-во и вообще даже бигуди на голове могут смотреться сексуально
  • 0

#204
Madam Montero

Madam Montero
  • Гость
  • 49 сообщений
Старое письмо, :( читала давно в середине 90-х в последнем номере журнала "Работница".
Будучи в свое время в роли и жены и любовницы, скажу, что письмо однобокое, хотя и обидное. Зато радует то, что писала его глупая бабенка, которая не была еще женой, которая скудная умом и душой.
Не вижу повода для обсуждений.
  • 0

#205
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Звучит пафосно-высокомерно. Обсуждать нечего, неумно это на мой взгляд :cry:
  • 0

#206
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто


Блин... А мне надоело быть женой...
Так хочется почувствовать себя любовницей. Да двое детей не дают. И мужа люблю. Но устала уже...от всего!

аналогично :D

девы, вы чего? весна? :eek:

#207
unknown_Скромная красавишна_

unknown_Скромная красавишна_
  • никто

Будучи в свое время в роли и жены и любовницы, скажу, что письмо однобокое, хотя и обидное.

Если бы мне пришло такое письмо я бы посмеялась просто, так что оно даже не обидное,и не однобокое,а недалёкое

#208
Madam Montero

Madam Montero
  • Гость
  • 49 сообщений


Будучи в свое время в роли и жены и любовницы, скажу, что письмо однобокое, хотя и обидное.

Если бы мне пришло такое письмо я бы посмеялась просто, так что оно даже не обидное,и не однобокое,а недалёкое



+1!!! ;)

MODERATORIAL [Roux]
Автор получает "плюс" за нарушение пункта 2.2.7 Правил Конференции

Сообщение отредактировал Roux: 30.03.2010, 13:21:10

  • 0

#209
Абдай.А

Абдай.А
  • Гость
  • 4 сообщений
А мне кажется что любовница просто завидовала жене и не знала чего бы сделать обидного и накалякала это письмо!
  • 0

#210
Стафида

Стафида
  • Свой человек
  • 579 сообщений
точно, просто не знала, чего бы такого противного сделать жене
  • 0

#211
злюка450

злюка450
  • Частый гость
  • 51 сообщений
мда уж..лагерь разделился на любовниц и жен))))))
ну мы все не застрахованы ни от первой, ни от второй категории...и будучи в любой из них не хотели бы иметь соперницу из другого лагеря ))))))))))
просто любите!!!! дорожите мужчинами))) умейте создать ему комфорт, родить самых лучших детей..обустроить самый лучший дом...готовить самые лучшие обеды и быть самой лучшей ЛЮБИМОЙ и ЛЮБЯЩЕЙ женщиной ))))
пысы: сама замужем))))
  • 0

#212
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
письмо жесть! вот стерва так накатала приподнесла грамотно)) незнаю как реагировать даже мож в игнор да завести себе любовника?)))))ну чем не вариант?)
  • 0

#213
Stanford

Stanford
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Письмо неадекватной женщины. Не учитывающая, что через 5-10 лет сама станет такой же в халате и бигудями на голове.
  • 0

#214
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

Уважаемая жена! Уважаемой я называю тебя только из-за того, что родители дали мне хорошее воспитание, на самом деле мои чувства к тебе довольно неоднозначны – немного жалости, злости, презрения. Спросишь, почему? Постараюсь объяснить. Мне жаль тебя, потому что ты, дожив до зрелого возраста, считаешь своего мужа собственностью, игрушкой, которой ты великодушно делишься с другими женщинами, собачкой, чей поводок в твоей руке и которой можно гордиться перед подругами – вот, мол, какой мой песик ухоженный, сытый да гладкий.
Тебе и в голову не приходит, что твой муж ходит ко мне не только потому что я моложе и красивее тебя, а потому что я встречаю его с радостью и принимаю с любовью. Ты же встречаешь его на пороге в старых лосинах, вытянутых на коленках, с недовольным лицом и претензиями: «Картошку купил? А почему такая мелкая?» Да, у тебя готов для него обед из трех блюд + компот, но он предпочел бы обойтись иногда и бутербродами, только бы ты не доставала его, не пилила и не выливала ему на голову ушат семейных проблем.
Ваш семейный секс давно уже превратился в жалкое подобие прежней любви и страсти, часто ты наказываешь его отлучением от тела в отместку за какую-нибудь провинность. Ты глуха к его проблемам, переживаниям, стремлениям, ты считаешь его увлечение футболом или рыбалкой мальчишеством и ругаешь его за потраченные на новый спиннинг деньги. Ты эгоистична и не слишком умна, раз не можешь посмотреть дальше своего носа и предвидеть то, что вскоре муж начнет врать тебе и скрывать от тебя свои доходы. Тебе важнее казаться идеальной парой, чем быть ей на самом деле, поэтому для тебя так важно, что скажут о вашей семье ваши друзья. За это я презираю тебя.
Я зла на тебя, потому что ты умело манипулируешь всем, что вас связывает – детьми, общими друзьями, родственниками, квартирой, имуществом и удерживаешь возле себя уже нелюбимого человека и
навязываешь ему свое общество. Ты давно перестала видеть в нем мужчину, а видишь только мужа, отца своим детям, зарплатоносителя и гвоздезабивателя, а я искренне восхищаюсь им, интересуюсь его треклятой рыбалкой и хвалю его за каждый ввинченый в моей квартире шурупчик, даю ему почувствовать себя желанным мужчиной, настоящим мачо в постели. Наверное, ты догадываешься, что твою любимую фразу про то, что «голова болит» он не слышит от меня никогда.
Успокойся, не очень-то мне нужен твой муж. Он уже немолод, с кучей болячек и проблем – пусть он несет все это тебе, а ко мне пусть приходит веселый, импозантный, щедрый и заботливый, каким я его полюбила. Я готова позволить ему поплакаться на моем плече, но только до тех пор, пока меня это забавляет, а если он слишком долго ноет и жалуется, я под любым предлогом отправляю его домой, к тебе. Я никогда не позволю ему забыть про мой день рождения и придти ко мне без цветов или подарка в памятные для нас даты. Я не стану терпеть его пьяный бред, вонючие носки или вздорный нрав – ведь для этого есть ты.
Ты можешь торжествовать, что все равно возвращается он домой, к тебе, но это только потому что он ленив, безынициативен и немного труслив, как и все мужики, ему лень затевать развод и делить имущество, он боится, что ты настроишь против него детей, да и к тому же не уверен, что через несколько лет я не превращусь в такую же, как ты. Я не знаю, сколько продлится наша связь с твоим мужем, но пока она длится, я живу полной жизнью, радуюсь каждому дню, чувствую себя красивой и желанной, а не замученной семейной рутиной клячей, как ты. Ты хочешь забрать его у меня – пожалуйста, я ведь его не цепями приковала. К тому же на свете всегда найдутся мужчины, которые будут сражаться за мое внимание и благосклонность. Потому что в отличие от тебя, я обладаю талантом быть Женщиной и могу даже самому завалящему мужичонке дать себя почувствовать рядом со мной Мужчиной. Я заканчиваю письмо, потому что мне надо поставить вино охлаждаться, принять ароматическую ванну и надеть соблазнительное белье – ведь сегодня я встречаюсь с твоим мужем!


Как бы вы отреогировали на такое письмо ?

Держите,стебайтесь :D
Как бы вы отреагировали? :rolleyes:
  • 0

#215
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Как бы вы отреагировали?

будь я на месте жены... яп и виду не подала....
на месте любовницы - бред писать это....сразу видна, тетка несчастна в роли любовницы....
а несчастных надо жалеть :D

Сообщение отредактировал Dikko: 29.09.2011, 11:48:52

  • 0

#216
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений

Как бы вы отреагировали? :rolleyes:


мне бы такое письмо не написали.
  • 0

#217
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

мне бы такое письмо не написали.

а я наказываю(с)
  • 0

#218
Исадора

Исадора
  • В доску свой
  • 1 421 сообщений
совершенно тупое и жалкое письмо) на месте любовницы я бы такое не писала, на месте жены - выбросила бы и забыла...ну мож высказала бы мужу мол нашел се мартышку недалекую...
  • 0

#219
Artistka

Artistka
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений


мне бы такое письмо не написали.

а я наказываю(с)


ага, накажешь их :-)
просто в другом точно бы обвиняла, но никак не в картошке, бигудях и халате.
  • 0

#220
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

совершенно тупое и жалкое письмо) на месте любовницы я бы такое не писала, на месте жены - выбросила бы и забыла...ну мож высказала бы мужу мол нашел се мартышку недалекую...

Точна глаголишь.М бы в связях был поразборчивей,или ставил бы пелядей на место :lol:
Ежле бы получила такое письмо,чувствовала себе королевой :super:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.