Перейти к содержимому

Фотография

марки пива, которые вы предпочитаетеот кого каким пивом пахнет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

Опрос: какое пиво вы пьете? (344 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#61
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
[quote name='GreatMouse' date='22.06.2004, 09:18'][quote name='diman_pox' date='21.06.2004, 22:30'][quote name='Breslavets' date='21.06.2004, 10:01']
А вот закусывать пиво можно фисташками, чечелом, ну, воблой сушёной, сигом вяленым... Фисташки - это ж не еда. :D[/QUOTE]
а еще классно закусывать анчоусами и сушенными кальмарами.
а вот насчет поесть - ну так я чисто пивка попить никогда не хожу - оно у меня так - по ходу дела.
  • 0

#62
DeviL GT

DeviL GT
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Heineken and Miller форева, также Корона. Ещё понравилось Клинское Аррива, но что-то его в городе мало совсем :D
  • 0

#63
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Сама пью Дербес,
Хотя больше пью Тянь-Шань, но продавцы поганки забывают ставить его в холодильник!!
кстати немцы приезжающие из Германии ,говорят ,что из всего нашего пива Тянь -Шань самое правильное, хотя имхо, последнее время оно испортилось на вкус, впрочем как и всё что у нас выпускают, по началу, супер! а потом полное дерьмо.....
а ещё рулёз нефильстрованное которое пила в Рамсторе в итальянском ресторанчике, кумарит не по детски, а на вкус как квасик :D
  • 0

#64
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

не нашла балтику :D


Точно ! А где пардон Хольстен, Бавария, Карлсберг, Грольш, Йевер, Хайникен, да тот же, прости Господи, КОзел (или великопоповицкое) ? Чёт выбор марок какой-то однобокий получился... Ещё киргизы варят неплохое - Штайнбрау, особенно тёмное понравилось. почти такое же как пил когда-то давно при совке, тогда его называли так - "чешское бархатное", почему бархатное - не знаю. Гиннес тож неплохо.

Сообщение отредактировал Cynic: 23.06.2004, 17:31:31

  • 0

#65
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

а ещё рулёз нефильстрованное которое пила в Рамсторе в итальянском ресторанчике, кумарит не по детски, а на вкус как квасик  :D


даа... после четырех кружек нефилтрованного "квасика" от Беккера, я уже начинаю любить всех женщин в радиусе куда могу дотянуться. ЛИца уже не различаю... Пиво хорошее - однозначно.
  • 0

#66
Legalize

Legalize
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений
А еще нету замечательного пива "Будвайзер". А из того, что перечислено - Номер 1 - Миллер
  • 0

#67
TeMHbIu Ru

TeMHbIu Ru
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
мой рейтинг Пива местного:
1. Беккер (Пруссия)
2. Кристина (Самал)
3. Пражский Град (в гиннес пабе)

привозного:
1. Мерфис
2. Гиннес
3. Харп

Пивные закуски:
1. Охотничья и Сырная тарелка (Пруссия)
2. Колечки кальмаровы (Гиннес)
3. (пусто)
4. сырные палочки (Кристина).
  • 0

#68
DAK

DAK
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений
Не знаю пил Тинькофф в самом баре Тинькофф в Новосибе там цены начинаются с 500 р за кружку *5 получиться 2500 тенге.ФИх его знает может нас надули, вроде на вкус ниче и контингент в смысле женщины там ого го сидят. На след день голова у меня и у моего друга не по децки болела как будто с чем то намешал.
В магазинах я его там не видел меньше чем за 100 р.
А приехал к нам увидел ЧТо оно в районе 200 тг стоит, что за прикол не понял. После чего его не беру.
А так мне понравилась Сибирская корона, Мужик, Медведь вообщем там валом видов можно напрмиер кружек 5-6 и нормально у нас 2 бутылки дербеса какого нибудь и умер.

Кстати у нас появилась Сибирская корона
  • 0

#69
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
В тему:
Жил-был в Чехии пивовар. Поставщиков обманывал, покупателям грубил, хмель буряком подменял, а на солоде, бывало, подчистую экономил. Да к тому же и готовое пиво с водой бодяжил.
Приобрёл он дурную славу не только в родном селении, но и по всей Чехии, где прозвали его Велкопоповицкий Козел.
  • 0

#70
akmus

akmus
  • Гость
  • 11 сообщений
Балтика ?3 форева!!! :lol: Под настроение ?8.
Когда денег много - миллер и тинькофф. :)
  • 0

#71
Samanta

Samanta
  • Постоялец
  • 318 сообщений
а мне нравится Gesler (так кажется) медовое, и Балтика7 в баночке...
Еще Дербес разливное, потому что вставляет меня стразу.
  • 0

#72
Fom@

Fom@
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Попробуйте Невское светлое - в желтых банках ... Лучшее соотношение цена-качество ... Ну а ежели денег до пупа, то там и выбор соответствующий на екзотику всяку, Лоувенбрю например, тока не российский ...
  • 0

#73
БабаёЖка

БабаёЖка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
а мне вот очень нравится Дэсперадос, вкус необычный и яркий очень.. :weep:
некий аналог его - Тинькофф "Текила с лаймом", только более сладкий вариант
вкус конечно на любителя :weep:
  • 0

#74
Крёстный Отец

Крёстный Отец
  • В доску свой
  • 1 056 сообщений
Проголосовал за Милер, ещё нравится Тинькофскоя Текиза к чему относится так и не понял
  • 0

#75
joy_to_the_world

joy_to_the_world
  • В доску свой
  • 1 936 сообщений
Из местного - Беккер
Из российского - Тинькофф, очень своеобразное пиво :(
Из импортного - Murphy's Red, Leffe Bruin
Из того, что здесь не продается (в розницу) - Kilkenny :)
Очень неплохи под настроение Murphy's Stout и разные виды Guinness - но это стауты, и это весьма на любителя.
Вообще же предпочитаю темные сорта.
  • 0

#76
diman_pox

diman_pox
  • В доску свой
  • 1 175 сообщений
подскажите где можна попить нефильтрованного, а то я ентими экзаменами до сих пор днюху не отметил по-нормальному, которая отгрохала два месяца назад. (странная привычка отмечать днюху когда о ней уже все забыли)
Живу в Медеусском около дворца школьников, так что порошу адреса соответствующие.
Заранее сэнкс.
  • 0

#77
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
проголосовала за Миллер........пиво супер
а когда малость напряги с финансами.......балтику покупаю от 3 и до 9 (зависит от настроения) :(
  • 0

#78
guns

guns
  • Гость
  • 47 сообщений

Хугарден, Гиннес, Тинькофф, Миллер.
Амстел, Бамберг нефильтрованный


Совершенно расплывчато поставлен вопрос: надо было рассматривать только ячменный светлый тарный "лагер", тогда бы сразу отмелись Гиннес, Килкине, Бамберг (который кстати не нефильтрованный, а пшеничный - разные вещи), Ноттингем (так как он "эль"), Хугарден...
  • 0

#79
guns

guns
  • Гость
  • 47 сообщений

Хорошее живое пиво продают на розлив  в баре в районе Кирова-Сейфулина (по Кирова к центру, после Сейфулина, справа, будет бар, названия не помню, резервуары видны с улицы). Есть там не стоит, а пиво хорошее, сами варят, называется оно по-моему Нотинген, что-то такое).


Бар так и называется - Ноттингем. :)
Кстати, довольно старое и известное место. Тамошний эль мы пили, не соврать бы, в 96-м году.


а ещё из прошлого: в середине 90-х в самале по фурманова был бар "Мастер Брю". Изюмительный был там "черный графит".
  • 0

#80
guns

guns
  • Гость
  • 47 сообщений

подскажите где можна попить нефильтрованного, а то я ентими экзаменами до сих пор днюху не отметил по-нормальному, которая отгрохала два месяца назад. (странная привычка отмечать днюху когда о ней уже все забыли)
Живу в Медеусском около дворца школьников, так что порошу адреса соответствующие.
Заранее сэнкс.


дык эта... Бамберг пшеничный можно в инет-кафе "Сталкер" попить (Комсомольская-между Ленина и Зенкова), а ещё в "Камелоте" (Мира-ниже Калинина), а также в "Арагосте" (Сейфуллина-Виноградова, через Виноградова от Жеруйика).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.