Перейти к содержимому

Фотография

марки пива, которые вы предпочитаетеот кого каким пивом пахнет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

Опрос: какое пиво вы пьете? (344 пользователей проголосовало)

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#101
Horror

Horror
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Сорта потребляемого пива нужно постоянно менять, и ни в коем случае не судить о пиве по одной бутылке или кружки, потому как оно, пиво в разных партиях разное...
А от розливного у меня голова поболивает... :laugh:
  • 0

#102
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

А от розливного у меня голова поболивает...  :weep:


Эта тебе вобла несвежая попалась :laugh:
  • 0

#103
Darth Max

Darth Max
  • Гость
  • 15 сообщений
1. Guinness - My Number One!
2. Holsten (темное)
3. Bamberg (пшеничное нефильтрованное) - привет Павлодару! :rolleyes:
4. Amstel
5. Stella Artois
  • 0

#104
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений
Беккер
Хугарден
Тинькоф
Питбургер (драйв)
Клаушталер
Невское
Ханекен
Бавария
Балтику но только разливную в Питере, в Весёлом Роджере на Московском проспекте или Корсаре на Малой Морской.
  • 0

#105
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Хугарден!!!
  • 0

#106
XXL

XXL
  • Свой человек
  • 930 сообщений
Из местных
Чимкентское
Дербес (свежий)
Жигулевское 1 пивзавода
из Росийских
Балтика
Сибирская Корона
Невское
из импортных
Хугарден
Гессер
Миллер
Наникен (не китайский)
  • 0

#107
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
пью почти все ;) захожу в магазин и минуты 2, наверное, выбираю ;) . стараюсь регулярно пробовать все. чтобы, так сказать, отмечать изменения. вот в последнее время "Тянь-Шань" стал лучше. раньше вообще его пить не мог. наши баночные новины пока нормалек. 130 - пиво как пиво. "Караганда" алматинская - лажа полнейшая. а оригинальной давно не видел.

в качестве "суп тужур" обычно идут "Балтика 7", "Клинское".

обожаю украинское пиво - "Оболонь" рулеззззз!!!!!!! :spy: раньше еще можно было достать "Славутич" и "Рогань", но в последнее время не видел.

но лучшее пиво, что я пил - Черниговское Бiле (нефильтрат) обалденное просто.

Lowenbrau классно. только у нас слишком дорого стоит почему-то. в России в два раза дешевле.
жаль, что "Бочкарев" теперь льют теперь у нас. раньше был одним из любимых, а теперь - гавно. если еще и "Балтика" к нам переберется - будет вообще капец.

зы: в опросе мне очень понравилось пиво "Три толстяка" ;) очевидно, синтез "Трех богатырей" и "Толстяка" :D
  • 0

#108
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Не голосовал. Однозначно - Бамберг. Либо Хугарден, если жировать.

#109
-Rock-

-Rock-

    А мне по.....й что Вы думаете!

  • В доску свой
  • 3 668 сообщений

Я делю свои предпочтения так, пиво после которого голова болит, и соответственно-нет. Организм выдерживает на ура: миллер, корона экстра, тинькофф. Абсолютно противопоказано: дербес (особенно после случая, когда почти выпитая бутылка показала на дне нечто, трудно поддающееся определению), амстел, тяньшань и тд. Раливное однозначно лучше! Беккер. Кстати, до сих пор жаалко, по телевизору уже видела праздник беккеровцев. Кому то явно повезло! А кто то опоздал  ;)
А сейчас моя слабость, просто обожаю пиво с шоколадом!!! Ням-ням! Знаю, извращение. ;) Но такие мы, а кому сейчас легко?  ;)


Нащет Праздника пива в Беккере, уже 2-й год подряд хожу, могу сказть так билеты продоют в ресторане, начиная недели за 2-3 до проаздника, а может и раньше я покрайнемере всегда брал так, в ентом году правда получилось немного позже, я брал 6 билетов почти за день до праздника и места ещо были...
Мне нравиться, единственное очем я пожале что вэтом году я не участвовал в пивном конкурсе, а жаль я бы там им дал оторваться а то итольянца упрашивали минут 15 выпить сапожок с пивом, блин в прошлом году мы рубились на секунды...... я проиграл 100 грамм.

Сообщение отредактировал -Rock-: 04.09.2004, 11:57:10

  • 0

#110
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
недаво попробовала пиво Нуржанар. ничего себе так, понравилось. хотя други мои раскритиковали - сказали, что 130 лучше. ну, на вкус и цвет...
  • 0

#111
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

недаво попробовала пиво Нуржанар. ничего себе так, понравилось. хотя други мои раскритиковали - сказали, что 130 лучше. ну, на вкус и цвет...

да, ниче так. делают его в Уральске, по-моему. по мне так лучше 130-го. ;)
  • 0

#112
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
пока идет в маркетинговых целях отличное российское "старый мельник - золотое" пью его.
боюсь, как его начнут варить у нас придется его пить перестать ...
  • 0

#113
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
раньше нравился миллер, теперь моча откровенная - калужский, другого у нас не видел давно
корона экстра помойму не испортится никогда - очень нравится, но не всегда везде найдешь
в остальном пью наше, что пока еще не испортилось, в последнее время пил 130е - уже откровенные жигули, пью балтику

Сообщение отредактировал nau: 08.09.2004, 10:49:56

  • 0

#114
DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
мы тут с пацанами Баварии прикупили у Димона .. вот ее и глушим в последнее время .. нече так пивко со второй бутылочки забирает ..
  • 0

#115
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
Чисто ИМХО! Прошу не кого не обижаться и не счиать оскорблением, все наше пиво чисто мocha!Признаю только российское пиво, но кроме балтики, оно даже пивом не пахнет! Бадяженый суррогат спиртовый! А разливное пиво и того хуже, неизвестно из какого унитаза его разбавили! Голосовать не буду, так как нету доктора дизеля и ПИТ! От него даже по утрам никаких отходняков нету и следа что что то пил вообще! Подчеркиваю, что все вышесказаное ИМХО!

Сообщение отредактировал Maxi_2000: 24.09.2004, 20:44:51

  • 0

#116
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Десперадос - ОДНОЗНАЧНО!!!
  • 0

#117
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
чегой-то в последнее время подсел на "Ленинградское". этакий хороший "жигуль" от "Балтики".
  • 0

#118
Слава_764

Слава_764
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Каждый день пью после работы пивко, но с маркой никак не могу определиться, даже Алма-Ата понравилась. Не могу пить тёмного - горьковато.
Всё одинаковое вот тока Kozel чем то отличился. Что ещё попробовать?
  • 0

#119
clonqqq

clonqqq
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
Из бутылки люблю Тинькофф

Сообщение отредактировал clonqqq: 29.09.2004, 18:09:30

  • 0

#120
aist

aist
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Больше всего люблю нефильтрованный Paulaner ? в Москве кажется самое популярное пиво в ресторанах, но в Алмате не встречал
В Алмате ? нефильтрованный Хугарден, Эрдингер, Лоуэнбрау
из бутылочных российских - Клинское
из бутылочных казахстанских - Ирбис
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.